3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
アジアエクスプレス
牡 2
ビフレスト
インディストラーダ
栗毛
(マンハッタンカフェ)
安中公成
ヤスナカファーム
|
角川秀
(北海道)
|
54.0
桑村真
(北海道)
0-0-0-2
|
578
16
|
|
0-0-0-2
0-0-0-0
0-0-0-2
0-0-0-2
|
門別07.29 良 右 1700
2歳 未勝利
9/9
9人 桑村真 54.0
6番 562 エムオーヘイロー
2049(8.6) 7-7-9-9 49.5
|
門別06.24 稍重 右 1700
J認 スーパーフレッシュチ2歳
5/8
6人 桑村真 54.0
5番 548 ウン
1568(5.5) 8-8-7-7 44.1
|
|
|
2
|
2
|
アジアエクスプレス
牝 2
ムナサワギノツキ
エイシンチャーター
芦毛
(クロフネ)
(株)MMC
草薙利昭
|
山口竜
(北海道)
|
54.0
亀井洋
(北海道)
0-0-0-0
|
478
10
|
|
0-0-0-4
0-0-0-0
0-0-0-4
0-0-0-4
|
門別08.03 良 右 1000
安平町移住者募集賞2歳牝馬未勝
8/9
4人 桑村真 54.0
9番 468 スーベニア
1043(1.4) 5-5 39.1
|
門別07.15 良 右 1700
2歳 未勝利
9/9
7人 桑村真 54.0
1番 480 スモークウォーター
1566(2.5) 1-1-1-1 44.7
|
門別06.16 良 右 1000
J認 アタックチャレンジ2歳牝
8/8
3人 桑村真 54.0
8番 474 エムオークリスタル
1057(3.0) 1-1 41.3
|
門別06.03 良 右 1100
J認 フレッシュチャレンジ2歳
5/9
3人 桑村真 54.0
8番 474 ウイスキータイム
1112(2.7) 2-2 41.8
|
3
|
3
|
アドマイヤムーン
牝 2
アカルイスモウブ
ラッシュストーム
黒鹿毛
(ザール)
芳賀克也
武牧場
|
小野望
(北海道)
|
54.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-0-0
|
424
-2
|
|
0-0-1-3
0-0-0-0
0-0-1-3
0-0-1-3
|
門別08.12 稍重 右 1000
2歳牝馬 未勝利
3/12
8人 小野楓 54.0
2番 426 シャローナ
1026(1.7) 3-4 38.4
|
門別07.20 良 右 1000
2歳 未勝利
7/11
11人 小野楓 54.0
7番 428 ガルボマンボ
1041(1.6) 9-10 37.7
|
門別06.30 良 右 1000
2歳 未勝利
6/10
7人 小野楓 54.0
8番 424 クラルージュ
1046(1.8) 3-4 40.0
|
門別06.16 良 右 1000
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8/10
6人 小野楓 54.0
6番 428 キテヤエヒメ
1054(1.8) 2-2 41.5
|
4
|
4
|
フリオーソ
牡 2
テットアヴァンセ
レネシャーンティア
黒鹿毛
(ホールウォーカー)
(有)太盛
ストロベリーフィール
|
山田和
(北海道)
|
54.0
坂下秀
(北海道)
0-0-0-0
|
442
-6
|
騎 手 変 更
|
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-1
0-0-0-1
|
門別08.04 良 右 1000
J認 フレッシュチャレンジ2歳
4/10
8人 黒澤愛 54.0
10番 448 タイセイエミネント
1047(1.4) 9-5 39.1
|
|
|
|
5
|
5
|
アメリカンペイトリオット
牝 2
ティアーズインロゼ
ローズシティ
鹿毛
(フレンチデピュティ)
佐藤鉄也
佐藤鉄也
|
櫻井拓
(北海道)
|
54.0
小野楓
(北海道)
0-0-0-1
|
450
0
|
|
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-1
0-0-0-1
|
門別08.25 不良 右 1000
J認 フレッシュチャレンジ2歳
5/12
8人 小野楓 54.0
4番 450 メイショウサミダレ
1029(2.8) 5-4 38.7
|
|
|
|
6
|
ラニ
牝 2
チェリーシンガー
アイラシンガー
鹿毛
(アグネスタキオン)
櫻井悦朗
富塚ファーム
|
石本孝
(北海道)
|
54.0
服部茂
(北海道)
0-0-0-1
|
430
-4
|
|
0-0-1-5
0-0-0-0
0-0-1-5
0-0-1-5
|
門別08.26 不良 右 1000
2歳 未勝利
3/12
6人 石川倭 54.0
12番 434 ヴィタフェリーチェ
1017(0.5) 3-5 37.6
|
門別08.12 稍重 右 1000
2歳牝馬 未勝利
5/12
7人 石川倭 54.0
12番 432 シャローナ
1027(1.8) 2-2 38.7
|
門別07.13 稍重 右 1000
2歳 未勝利
8/12
8人 桑村真 54.0
8番 424 シャインポラリス
1036(1.3) 7-7 38.2
|
門別07.01 良 右 1000
2歳 未勝利
6/10
6人 服部茂 54.0
4番 422 アドマイヤガール
1052(1.9) 3-2 40.5
|
6
|
7
|
コパノリッキー
牡 2
ウルティマン
ウルティマミューズ
栗毛
(キングカメハメハ)
西森鶴
浜本牧場
|
堂山芳
(北海道)
|
54.0
阪野学
(北海道)
0-1-1-0
|
504
6
|
|
0-1-3-3
0-0-0-0
0-1-3-3
0-1-3-3
|
門別08.25 不良 右 1000
2歳 未勝利
2/12
4人 阪野学 54.0
9番 498 フユノダイサンカク
1015(0.0) 6-6 37.3
|
門別08.11 不良 右 1100
2歳 未勝利
3/11
3人 阪野学 54.0
3番 494 ベルフリップ
1087(1.0) 7-6 38.2
|
門別07.28 良 右 1100
2歳 未勝利
4/10
2人 松井伸 54.0
8番 498 ローズティアラ
1108(1.9) 5-3 40.6
|
門別07.15 良 右 1000
2歳 未勝利
3/11
2人 松井伸 54.0
3番 508 ビリーヴホース
1030(0.2) 1-1 38.6
|
8
|
ラブリーデイ
牡 2
ワクチン
バイユーストーム
鹿毛
(Storm Cat)
内田玄祥
日高大洋牧場
|
佐久雅
(北海道)
|
54.0
阿部龍
(北海道)
0-0-0-2
|
450
-4
|
|
0-0-0-4
0-0-0-0
0-0-0-4
0-0-0-4
|
門別08.24 不良 右 1600
2歳 未勝利
11/11
10人 黒澤愛 54.0
10番 454 ヤマイチリリー
1490(5.5) 9-9-11-11 44.1
|
門別08.11 不良 右 1100
2歳 未勝利
10/11
9人 黒澤愛 54.0
10番 456 ベルフリップ
1107(3.0) 10-9 39.3
|
門別07.28 良 右 1000
2歳 未勝利
8/11
4人 阿部龍 54.0
7番 460 リッキオ
1058(2.1) 11-11 39.5
|
門別06.23 稍重 右 1000
J認 フレッシュチャレンジ2歳
4/9
4人 阿部龍 54.0
4番 454 ショウリノマイ
1035(2.1) 5-4 38.7
|
7
|
9
|
フリオーソ
牝 2
プリンセスデビー
ペプチドプレシャス
鹿毛
(スペシャルウィーク)
三田正眞
中地義次
|
小国博
(北海道)
|
54.0
山本咲
(北海道)
0-0-0-0
|
420
2
|
|
0-0-0-6
0-0-0-0
0-0-0-6
0-0-0-6
|
門別08.26 不良 右 1000
2歳 未勝利
9/12
9人 服部茂 54.0
2番 418 ヴィタフェリーチェ
1030(1.8) 8-9 37.8
|
門別08.12 稍重 右 1000
2歳 未勝利
11/11
5人 服部茂 54.0
1番 420 ゴールドスプリング
1041(2.1) 9-9 38.9
|
門別07.27 良 右 1000
2歳牝馬 未勝利
9/12
8人 服部茂 54.0
11番 412 ヤマショウチェリー
1044(2.3) 9-9 38.8
|
門別07.15 良 右 1000
2歳 未勝利
5/11
8人 亀井洋 54.0
2番 412 ビリーヴホース
1031(0.3) 1-2 38.7
|
10
|
シングンオペラ
牝 2
シングンビヨンセ
シングンガガ
黒鹿毛
(キンシャサノキセキ)
伊坂重憲
ヒカル牧場
|
齊藤正
(北海道)
|
54.0
松井伸
(北海道)
0-0-0-1
|
412
-6
|
|
0-0-1-3
0-0-0-0
0-0-1-3
0-0-1-3
|
門別08.26 不良 右 1000
2歳 未勝利
11/12
11人 松井伸 54.0
1番 418 ヴィタフェリーチェ
1033(2.1) 11-12 37.6
|
門別08.12 稍重 右 1000
2歳牝馬 未勝利
9/12
6人 落合玄 54.0
1番 420 シャローナ
1038(2.9) 9-11 38.8
|
門別07.28 良 右 1000
2歳 未勝利
8/10
2人 服部茂 54.0
8番 422 エイシンヌイトム
1067(2.1) 1-4 42.3
|
門別07.14 稍重 右 1000
J認 フレッシュチャレンジ2歳
3/9
2人 服部茂 54.0
6番 418 マバラカット
1037(1.9) 4-3 38.8
|
8
|
11
|
ザファクター
牝 2
ブレイブジャンヌ
ランブルジャンヌ
芦毛
(Mutakddim)
(有)谷川牧場
谷川牧場
|
米川昇
(北海道)
|
54.0
石川倭
(北海道)
0-0-0-2
|
502
2
|
|
0-0-0-3
0-0-0-0
0-0-0-3
0-0-0-3
|
門別08.26 不良 右 1200
J認 アタックチャレンジ2歳未
10/12
11人 石川倭 54.0
6番 500 カツゲキプロドット
1152(1.8) 6-6 39.9
|
門別08.10 不良 右 1000
J認 アタックチャレンジ2歳未
5/11
9人 黒澤愛 54.0
1番 490 ツーシャドー
1021(2.4) 9-9 37.1
|
門別07.28 良 右 1000
J認 フレッシュチャレンジ2歳
4/9
2人 石川倭 54.0
8番 498 フォラステロ
1041(0.6) 3-3 40.0
|
|
12
|
リオンディーズ
牝 2
ジオパークルーナ
スリーサンローズ
黒鹿毛
(スズカフェニックス)
小関勝紀
中村俊紀
|
田中淳
(北海道)
|
54.0
落合玄
(北海道)
0-0-1-2
|
432
2
|
|
0-0-1-4
0-0-0-0
0-0-1-4
0-0-1-4
|
門別08.26 不良 右 1000
2歳 未勝利
8/12
1人 山本咲 54.0
7番 430 ヴィタフェリーチェ
1027(1.5) 2-3 38.9
|
門別08.05 良 右 1000
沙流川温泉ひだか高原荘賞2歳未
5/10
4人 落合玄 54.0
5番 434 エイシンスタートル
1048(0.9) 1-1 40.6
|
門別07.20 良 右 1000
2歳 未勝利
5/11
1人 服部茂 54.0
2番 436 ガルボマンボ
1038(1.3) 7-6 38.1
|
門別06.30 良 右 1000
2歳 未勝利
3/10
2人 落合玄 54.0
9番 428 クラルージュ
1036(0.8) 1-1 39.4
|