12R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
サウスヴィグラス
牝 3
トンデコパ
イマスグキスミー
鹿毛
(ジャングルポケット)
小林祐介
西村牧場
|
田中淳
(北海道)
|
53.0
落合玄
(北海道)
3-3-1-6
|
432
-6
|
|
3-3-1-7
0-0-0-0
3-3-1-7
3-3-1-6
|
門別07.27 良 右 1000
ユリ特別B1~B3
5/7
1人 落合玄 52.0
3番 438 アルテンベルク
1026(0.6) 4-3 37.8
|
門別06.23 稍重 右 1200
月形樺戸博物館特別B4
1/10
1人 落合玄 53.0
6番 432 イキザマ
1137(0.2) 6-5 36.5
|
門別06.09 良 右 1200
ミスターメロディ賞B4C1-1
4/12
3人 落合玄 53.0
3番 438 デュアルキャリアー
1158(1.8) 3-3 39.9
|
門別05.13 良 右 1200
スズラン特別B4C1-1
2/12
6人 落合玄 53.0
7番 432 ラテントパワーズ
1144(0.2) 3-2 37.3
|
2
|
2
|
ダノンレジェンド
牝 3
アウィウィリオ
レッドシャトル
鹿毛
(タイキシャトル)
佐野幸一郎
まるとみ冨岡牧場
|
米川昇
(北海道)
|
52.0
松井伸
(北海道)
0-0-0-1
|
444
4
|
|
4-4-1-13
0-0-0-1
4-4-1-12
4-3-1-7
|
門別08.10 不良 右 1200
日高町ウズベキスタン交流特C3
1/9
1人 服部茂 54.0
5番 440 ラフカットジュエル
1131(0.8) 9-6 36.3
|
門別07.14 稍重 右 1200
3歳以上 C3-3
1/10
3人 石川倭 54.0
7番 432 ユウユウスターリー
1150(0.1) 4-4 38.8
|
門別07.01 良 右 1200
3歳以上 C3-3 C4-1
3/9
2人 石川倭 54.0
9番 436 ナインゲーツ
1175(0.5) 3-3 41.8
|
門別05.26 良 右 1700
ふたご座特別3歳条件34-1
4/7
6人 石川倭 54.0
3番 430 クロパラントゥ
1522(1.5) 4-4-3-3 38.7
|
3
|
3
|
アドマイヤマックス
牝 8
フェザースピリット
プリティコンシエロ
青鹿毛
(Conquistador Cielo)
太田雅貴
ビッグレッドファーム
|
柳澤好
(北海道)
|
56.0
馬渕繁
(北海道)
0-0-0-3
|
476
0
|
|
14-18-16-67
1-3-6-12
13-15-10-54
0-2-1-5
|
門別08.26 不良 右 1200
北海道ららポテト特別A1-2~
7/8
8人 馬渕繁 54.0
3番 476 カツゲキダイオウ
1140(1.7) 6-8 38.3
|
門別08.11 重 右 1700
北海道コーン茶特別A1~A3
10/11
10人 黒澤愛 52.0
1番 474 ビービーガニアン
1494(2.6) 10-10-10-10 39.0
|
門別07.20 良 右 1800
ノースクイーンカップ一般牝馬オ
8/12
12人 馬渕繁 56.0
13番 472 コーラルツッキー
1592(2.2) 10-10-11-11 40.4
|
門別07.15 良 右 1800
ノースクイーンカップ一般牝馬オ
競走取止め
馬渕繁 56.0
9番 468
|
4
|
4
|
フリオーソ
牝 4
フリーホースカップ
プレイズザミラクル
鹿毛
(フジキセキ)
福岡純一
八島夕起子
|
桧森邦
(北海道)
|
56.0
服部茂
(北海道)
4-1-0-1
|
448
0
|
|
9-5-1-12
5-3-1-10
4-2-0-2
4-2-0-2
|
門別08.25 不良 右 1200
食べて応援!日高胆振農業!B1
1/12
1人 服部茂 55.0
6番 448 キタアルプス
1120(0.8) 4-2 37.5
|
門別08.12 稍重 右 1200
エトワール賞一般オープン
7/11
7人 小野楓 53.0
11番 448 イダペガサス
1134(0.8) 1-1 38.2
|
門別06.29 良 右 1200
ポアゾンブラック賞B2-2B3
1/12
1人 服部茂 55.0
9番 444 ミユキメガバックス
1145(0.4) 2-1 38.2
|
門別06.17 良 右 1200
キンレンカ特別A3~B3
2/10
3人 服部茂 53.0
2番 448 シンタロウ
1152(0.1) 2-3 38.9
|
5
|
5
|
プリサイスエンド
牝 4
ルナクレア
サクセスベルーナ
黒鹿毛
(シンボリクリスエス)
高岸順一
高岸順一
|
田中淳
(北海道)
|
57.0
小野楓
(北海道)
1-1-1-1
|
498
-2
|
|
5-8-8-5
0-0-0-0
5-8-8-5
5-8-8-4
|
門別08.12 稍重 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツアー特別A1
2/12
2人 小野楓 54.0
11番 500 グレイトダージー
1125(0.6) 10-4 37.0
|
門別07.20 良 右 1800
ノースクイーンカップ一般牝馬オ
5/12
4人 小野楓 56.0
2番 494 コーラルツッキー
1579(0.9) 4-4-4-5 40.2
|
門別07.15 良 右 1800
ノースクイーンカップ一般牝馬オ
競走取止め
小野楓 56.0
5番 496
|
門別06.16 良 右 1600
ヒダカソウカップ一般牝馬オープ
1/14
4人 小野楓 55.0
12番 496 クオリティスタート
1445(0.1) 5-5-7-4 41.5
|
6
|
6
|
サウスヴィグラス
牝 5
スティールティアラ
ラヴィール
栗毛
(キンググローリアス)
菅野守雄
村上牧場
|
角川秀
(北海道)
|
56.0
桑村真
(北海道)
5-1-0-7
|
496
0
|
|
6-3-2-14
0-0-0-3
6-3-2-11
6-3-2-6
|
門別08.26 不良 右 1200
北海道ららポテト特別A1-2~
8/8
1人 桑村真 54.0
8番 496 カツゲキダイオウ
1149(2.6) 1-1 40.4
|
門別07.01 良 右 1200
フウリンソウ特別A2~B2-1
3/11
4人 黒澤愛 54.0
10番 502 ラテントパワーズ
1146(0.5) 1-1 38.8
|
門別06.03 良 右 1200
沼田町純米酒雪なごり瑞華特A1
11/12
2人 桑村真 53.0
10番 508 フジノパンサー
1161(2.4) 1-2 42.3
|
門別05.04 良 右 1200
麦とホップ特別A3~B3
1/7
1人 桑村真 55.0
3番 502 マッターホルン
1141(0.1) 1-1 38.4
|
7
|
ブラックタイド
牝 6
オールステリーナ
オペラレディ
黒鹿毛
(オペラハウス)
萩澤俊雄
前野牧場
|
櫻井拓
(北海道)
|
56.0
亀井洋
(北海道)
0-0-0-0
|
494
-2
|
|
4-3-5-20
2-0-0-0
2-1-4-7
2-1-4-6
|
門別08.25 不良 右 1200
J交 レダ特別A2
4/9
8人 松井伸 54.0
8番 496 ヤマメ
1130(1.5) 9-8 37.7
|
門別08.12 稍重 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツアー特別A1
9/12
9人 岩橋勇 52.0
2番 492 グレイトダージー
1140(2.1) 12-10 37.8
|
門別07.29 良 右 1200
北海道ブランドきらりっぷ特A1
8/11
10人 松井伸 54.0
6番 492 マリノエクスプレス
1151(1.2) 11-11 38.4
|
門別07.15 良 右 1200
ナデシコ特別A2-2~B2-1
競走取止め
松井伸 54.0
11番 492
|
7
|
8
|
スズカコーズウェイ
牝 5
ニシノライリー
ニシノルーファス
黒鹿毛
(シンボリクリスエス)
太田雅貴
賀張中川牧場
|
柳澤好
(北海道)
|
56.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-0-0
|
502
2
|
|
7-5-4-31
4-3-2-7
3-2-2-24
0-0-0-7
|
門別08.26 不良 右 1600
ノウゼンカズラ特別A1-2~A
5/7
6人 黒澤愛 54.0
3番 500 ヒロノセンキン
1423(1.5) 6-5-5-4 39.1
|
門別08.12 稍重 右 1200
エトワール賞一般オープン
9/11
11人 黒澤愛 54.0
1番 500 イダペガサス
1148(2.2) 11-10 37.3
|
門別07.20 良 右 1800
ノースクイーンカップ一般牝馬オ
11/12
11人 黒澤愛 56.0
6番 502 コーラルツッキー
2001(3.1) 9-10-10-10 41.5
|
門別07.15 良 右 1800
ノースクイーンカップ一般牝馬オ
競走取止め
黒澤愛 56.0
4番 500
|
9
|
フリオーソ
牝 6
マリノエクスプレス
ナナリー
黒鹿毛
(Doyen)
矢野雅子
クラウン日高牧場
|
米川昇
(北海道)
|
57.0
山本咲
(北海道)
1-0-0-1
|
458
6
|
|
5-5-3-28
2-4-2-9
3-1-1-12
1-0-0-3
|
門別08.12 稍重 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツアー特別A1
7/12
1人 山本咲 54.0
12番 452 グレイトダージー
1133(1.4) 4-4 38.1
|
門別07.29 良 右 1200
北海道ブランドきらりっぷ特A1
1/11
4人 山本咲 55.0
8番 460 マナホクレレ
1139(0.7) 3-4 38.1
|
門別06.30 良 右 1200
ルーラーシップ・プレミアムA1
5/9
4人 石川倭 55.0
3番 456 ジャスパーシャイン
1146(0.9) 6-5 38.3
|
門別06.16 良 右 1200
AIRDOインスタグラム特A1
4/6
2人 松井伸 55.0
3番 464 フジノパンサー
1145(0.8) 3-3 38.2
|
8
|
10
|
キンシャサノキセキ
牝 4
レッドカード
キューバンリズム2
鹿毛
(Kingmambo)
(有)バンブー牧場
バンブー牧場
|
櫻井拓
(北海道)
|
56.0
五十冬
(北海道)
0-0-0-1
|
512
0
|
騎 手 変 更
|
3-3-2-15
0-0-0-3
3-3-2-10
3-2-2-10
|
門別08.26 不良 右 1200
北海道ららポテト特別A1-2~
5/8
6人 五十冬 53.0
1番 512 カツゲキダイオウ
1134(1.1) 6-6 37.9
|
門別08.11 重 右 1200
自分らしい時間をヱビスで。A4
3/9
3人 桑村真 55.0
6番 506 ジャスパーエイト
1136(0.2) 4-4 37.9
|
門別07.29 良 右 1200
北海道ブランドきらりっぷ特A1
5/11
9人 黒澤愛 53.0
10番 512 マリノエクスプレス
1150(1.1) 9-5 38.8
|
門別07.15 良 右 1200
ナデシコ特別A2-2~B2-1
競走取止め
吉原寛 54.0
2番 512
|
11
|
シニスターミニスター
牝 4
イイデスカイ
ウィンワーシップ
栗毛
(マイニング)
須貝廣次
金舛幸夫
|
村上正
(北海道)
|
55.0
石川倭
(北海道)
0-0-0-0
|
468
0
|
騎 手 変 更
|
6-2-0-0
0-0-0-0
6-2-0-0
6-2-0-0
|
門別08.18 重 右 1200
BTC創立30周年記念特別B4
2/12
2人 黒澤愛 55.0
4番 468 エランヴィタール
1136(0.1) 2-1 38.2
|
門別08.04 良 右 1200
平取町長杯「平取すずらん」B4
1/10
2人 黒澤愛 54.0
2番 470 ファラウェイ
1158(0.1) 2-2 39.5
|
門別07.06 不良 右 1200
ナンテン特別C2-2C3-1
1/9
1人 黒澤愛 54.0
9番 466 モンスタープリンス
1132(0.4) 2-1 39.0
|
門別06.24 稍重 右 1200
キンギョソウ特別C2-2
2/8
1人 黒澤愛 54.0
6番 468 グシチャンノカゼ
1133(0.5) 1-1 38.0
|