2R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
シニスターミニスター
牝 2
ミニスター
アムールプロフォン
鹿毛
(サウスヴィグラス)
西森鶴
ニシケンフアーム
|
恵多豊
(北海道)
|
54.0
黒澤愛
(北海道)
0-0-0-5
|
404
2
|
|
0-0-0-7
0-0-0-0
0-0-0-7
0-0-0-7
|
門別08.05 良 右 1500
日高山脈最高峰幌尻岳賞2歳未勝
6/12
8人 加藤誓 54.0
7番 402 スツーカ
1413(1.5) 10-10-10-9 41.6
|
門別07.21 良 右 1500
2歳 未勝利
5/11
6人 亀井洋 54.0
4番 394 アイルビーゼア
1414(1.4) 2-2-2-5 42.5
|
門別07.09 稍重 右 1500
2歳 未勝利
4/12
10人 黒澤愛 54.0
5番 400 スターサーバル
1409(0.4) 10-9-10-4 41.1
|
門別06.25 良 右 1000
2歳 未勝利
9/11
11人 黒澤愛 54.0
11番 402 ブルースウェード
1052(2.9) 10-10 38.0
|
2
|
2
|
フリオーソ
牝 2
チェンジ
ティフォン
栗毛
(マンハッタンカフェ)
西森鶴
宝寄山拓樹
|
角川秀
(北海道)
|
54.0
桑村真
(北海道)
0-0-0-0
|
422
-6
|
|
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-1
0-0-0-1
|
門別08.06 稍重 右 1100
J認 フレッシュチャレンジ2歳
5/7
6人 阿部龍 54.0
4番 428 ビービービルダー
1104(1.7) 6-6 39.0
|
|
|
|
3
|
3
|
ラブリーデイ
牝 2
ラヴリースケーター
トレグラツィエ
鹿毛
(シンボリクリスエス)
堂守貴志
北田剛
|
林和弘
(北海道)
|
54.0
井上俊
(北海道)
0-1-1-2
|
442
4
|
|
0-1-1-5
0-0-0-0
0-1-1-5
0-1-1-5
|
門別08.05 良 右 1500
日高山脈最高峰幌尻岳賞2歳未勝
2/12
2人 井上俊 54.0
1番 438 スツーカ
1401(0.3) 3-4-4-1 41.1
|
門別07.21 良 右 1500
2歳 未勝利
3/11
5人 井上俊 54.0
7番 440 アイルビーゼア
1406(0.6) 4-4-4-3 41.3
|
門別07.09 稍重 右 1500
2歳 未勝利
6/12
5人 五十冬 54.0
12番 446 スターサーバル
1410(0.5) 5-4-4-1 42.5
|
門別06.24 良 右 1500
2歳 未勝利
4/8
4人 井上俊 54.0
5番 450 ショウキ
1421(1.5) 5-5-4-4 40.7
|
4
|
4
|
スウェプトオーヴァーボード
牝 2
ディンゴ
アドマイヤジュエル
芦毛
(アドマイヤベガ)
石瀬浩三
いとう牧場
|
小野望
(北海道)
|
☆ 53.0
小野楓
(北海道)
0-0-0-2
|
438
-2
|
|
0-0-1-5
0-0-0-0
0-0-1-5
0-0-1-5
|
門別08.05 良 右 1000
びらとり黒豚賞2歳未勝利
8/11
7人 ☆小野楓 53.0
5番 440 フロストフラワー
1044(2.5) 7-10 38.7
|
門別07.22 稍重 右 1000
2歳牝馬 未勝利
4/8
2人 桑村真 54.0
2番 442 マイユリシス
1036(1.3) 4-3 38.7
|
門別07.09 稍重 右 1500
2歳 未勝利
8/12
3人 阿部龍 54.0
10番 442 スターサーバル
1412(0.7) 3-3-3-6 42.9
|
門別06.18 稍重 右 1200
2歳牝馬 未勝利
5/12
5人 服部茂 54.0
6番 440 シシークラリス
1178(1.4) 4-5 40.4
|
5
|
5
|
トビーズコーナー
牝 2
シャノンアーサー
シュガーミント
栗毛
(アグネスタキオン)
千田裕美
厚賀古川牧場
|
米川昇
(北海道)
|
54.0
石川倭
(北海道)
0-0-1-3
|
452
4
|
|
0-0-1-5
0-0-0-0
0-0-1-5
0-0-1-5
|
門別08.05 良 右 1500
日高山脈最高峰幌尻岳賞2歳未勝
4/12
9人 落合玄 54.0
3番 448 スツーカ
1405(0.7) 3-5-4-5 41.5
|
門別07.23 稍重 右 1000
2歳 未勝利
9/11
6人 服部茂 54.0
5番 448 ハナハナ
1036(2.3) 5-6 38.7
|
門別07.09 稍重 右 1200
2歳 未勝利
5/8
6人 石川倭 54.0
1番 450 ウワサノシブコ
1170(1.1) 3-4 39.9
|
門別06.25 良 右 1200
2歳 未勝利
8/12
5人 石川倭 54.0
4番 450 ニシキ
1192(1.5) 9-8 41.8
|
6
|
6
|
カレンブラックヒル
牝 2
ラブミーグッド
グッドゲーム
栗毛
(Fly Till Dawn)
小林祥晃
的場牧場
|
田中淳
(北海道)
|
54.0
落合玄
(北海道)
0-2-1-1
|
414
-2
|
|
0-2-1-1
0-0-0-0
0-2-1-1
0-2-1-1
|
門別07.29 良 右 1200
2歳牝馬 未勝利
2/9
2人 落合玄 54.0
3番 416 トゥルスウィー
1166(0.4) 1-1 41.2
|
門別07.01 重 右 1200
2歳 未勝利
2/8
4人 落合玄 54.0
5番 404 チサット
1146(1.3) 1-1 38.6
|
門別06.11 良 右 1200
2歳 未勝利
3/7
3人 落合玄 54.0
2番 410 スターキンメダル
1179(1.1) 1-2 40.7
|
門別05.21 良 右 1100
J認 フレッシュチャレンジ2歳
6/8
4人 落合玄 54.0
7番 416 スマイルミュ
1111(2.5) 4-4 41.3
|
7
|
7
|
ロジユニヴァース
牝 2
モリデンタワー
モリデンヴィーナス
栗毛
(ジェニュイン)
森田芳男
森田芳男
|
桧森邦
(北海道)
|
54.0
阿部龍
(北海道)
0-0-1-2
|
472
2
|
|
0-1-1-3
0-0-0-0
0-1-1-3
0-1-1-3
|
門別08.05 良 右 1500
日高山脈最高峰幌尻岳賞2歳未勝
5/12
1人 △仲原大 52.0
10番 470 スツーカ
1406(0.8) 6-6-4-4 41.6
|
門別07.21 良 右 1500
2歳 未勝利
2/11
4人 △仲原大 52.0
8番 466 アイルビーゼア
1404(0.4) 5-4-5-3 40.9
|
門別07.09 稍重 右 1200
2歳 未勝利
6/8
2人 阿部龍 54.0
6番 474 ウワサノシブコ
1176(1.7) 6-6 40.0
|
門別06.25 良 右 1200
2歳 未勝利
3/12
6人 阿部龍 54.0
9番 478 ニシキ
1180(0.3) 3-1 41.5
|
8
|
8
|
フリオーソ
牡 2
アウタースペース
ハタノシュヴァリエ
黒鹿毛
(ディープスカイ)
(有)新生ファーム
新生ファーム
|
松本隆
(北海道)
|
54.0
山本咲
(北海道)
0-0-0-0
|
422
6
|
|
0-0-1-4
0-0-0-0
0-0-1-4
0-0-1-4
|
門別07.23 稍重 右 1000
2歳 未勝利
6/11
2人 宮崎光 54.0
6番 416 ハナハナ
1035(2.2) 8-8 38.0
|
門別07.07 稍重 右 1000
2歳 未勝利
4/10
2人 宮崎光 54.0
9番 416 キモンシャイン
1043(1.3) 5-4 38.9
|
門別06.24 良 右 1100
2歳 未勝利
6/12
3人 宮崎光 54.0
7番 418 サラコナン
1115(1.3) 6-5 39.6
|
門別06.10 良 右 1000
2歳 未勝利
3/10
1人 宮崎光 54.0
1番 420 ライトシャワー
1039(1.0) 5-5 38.7
|