3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ヴィクトリー
牡 3
ヒロノカチドキ
ダンスインザムーン
青毛
(ダンスインザダーク)
小野博郷
西川富岡牧場
|
桧森邦
(北海道)
|
56.0
松井伸
(北海道)
0-0-0-0
|
468
8
|
|
1-0-0-10
0-0-0-1
1-0-0-2
1-0-0-1
|
門別10.04 稍重 右 1000
北のフルーツ王国よいち賞C4-
6/12
2人 岩橋勇 56.0
8番 460 ショウナンダズル
1027(0.4) 5-3 38.2
|
門別09.04 良 右 1000
3歳以上 C4-5
1/8
1人 永島太 56.0
1番 462 ドルドルエイト
1028(0.0) 1-1 38.8
|
J小倉08.19 良 芝 右 2000
3歳未勝利
13/15
15人 ☆義英真 55.0
13番 454 バイマイサイド
2026(3.1) 14-14-14-14 36.4
|
J小倉08.11 良 芝 右 1200
3歳未勝利
16/18
14人 水口優 56.0
2番 454 レジーナファースト
1091(1.7) 7-7 35.8
|
2
|
2
|
タートルボウル
牝 3
ストロベリーピンク
オメガリトルスター
鹿毛
(ジャングルポケット)
杉浦和也
社台ファーム
|
川島雅
(北海道)
|
54.0
石川倭
(北海道)
0-0-0-0
|
424
2
|
|
1-1-1-2
0-0-0-1
1-1-1-1
1-1-1-0
|
門別09.25 良 右 1000
3歳以上 C4-5
1/12
1人 △落合玄 52.0
9番 422 サクラプリマドンナ
1030(0.4) 2-1 38.2
|
門別09.05 稍重 右 1000
日高山脈イドンナップ岳賞C4-
3/9
1人 ▲落合玄 51.0
5番 428 ノアゴールド
1024(1.8) 1-1 38.8
|
門別08.22 重 右 1000
3歳以上 C4-6
2/8
1人 ☆山本咲 53.0
6番 430 ピースフルメモリー
1020(0.5) 2-2 38.2
|
J函館07.22 良 右 1700
3歳未勝利
14/14
12人 小崎綾 54.0
11番 430 ラインマッシモ
1529(4.6) 2-4-12-13 43.3
|
3
|
3
|
メイショウボーラー
牝 5
ニットウダリア
ニットウサラン
鹿毛
(アグネスカミカゼ)
藤井謙
日東牧場
|
佐久雅
(北海道)
|
54.0
阿部龍
(北海道)
0-0-1-3
|
460
4
|
|
0-1-2-16
0-0-0-3
0-1-2-13
0-1-2-10
|
門別08.09 良 右 1000
3歳以上 C4-3
6/10
5人 桑村真 54.0
7番 456 ココアスナイン
1037(1.6) 3-4 38.5
|
門別08.02 良 右 1200
富山出身亮平賞C4-2
5/9
4人 桑村真 54.0
5番 460 ネイチャータイム
1183(1.2) 1-1 40.9
|
門別06.28 重 右 1200
3歳以上 C4-3
3/10
5人 桑村真 54.0
2番 446 アワオーラ
1163(0.3) 1-1 40.0
|
門別05.31 重 右 1000
平取町芽生すずらん群生地賞C4
4/11
6人 桑村真 54.0
2番 438 ヤマニンアンベリル
1026(0.6) 6-6 37.5
|
4
|
4
|
タイキシャトル
牝 3
キャニオンアンジュ
ロデオドライヴ
鹿毛
(ステイゴールド)
谷川弘一郎
橋本牧場
|
米川伸
(北海道)
|
54.0
井上幹
(北海道)
0-0-0-0
|
420
8
|
騎 手 変 更
|
2-1-1-16
0-0-0-0
2-1-1-16
2-1-1-16
|
門別10.04 稍重 右 1000
北のフルーツ王国よいち賞C4-
12/12
10人 坂下秀 54.0
11番 412 ショウナンダズル
1053(3.0) 6-12 40.4
|
門別08.30 稍重 右 1000
3歳以上 C4-2
7/11
6人 坂下秀 54.0
3番 412 ディアサンダー
1035(1.0) 2-5 39.6
|
門別08.16 不良 右 1000
本日楽天競馬で10%還元賞C4
5/12
1人 坂下秀 54.0
11番 414 カグヤリベルテ
1037(1.6) 3-3 40.0
|
門別07.25 良 右 1000
ゲラニウム賞C4-4
1/8
1人 石川倭 54.0
8番 412 スティーヴカフェ
1031(0.3) 1-1 38.5
|
5
|
5
|
スズカマンボ
牝 5
スペシャルブレーヴ
レモンハート
鹿毛
(チーフベアハート)
大野洋子
大平牧場
|
谷口常
(北海道)
|
54.0
伊藤千
(北海道)
0-0-0-8
|
456
2
|
|
0-1-3-54
0-1-3-30
0-0-0-24
0-0-0-19
|
門別10.02 重 右 1000
3歳以上 C4-3
10/12
12人 黒澤愛 54.0
8番 454 フロースヒルデ
1046(3.0) 11-11 38.5
|
門別09.06 右 1000
日高山脈チロロ岳賞C4-3
競走取止め
宮平鷹 54.0
9番 -
|
門別08.29 良 右 1000
日高生産連賞C3-3C4-1
7/8
8人 黒澤愛 54.0
5番 450 ラトーヌシャイン
1035(1.7) 7-7 38.0
|
門別08.23 稍重 右 1000
3歳以上 C4-3
8/11
11人 △中越琉 52.0
7番 452 パドックキラー
1034(2.1) 10-9 37.8
|
6
|
ディープスカイ
牡 6
スティーヴカフェ
カリーノカフェ
栗毛
(ハートレイク)
須貝廣次
浜口牧場
|
村上正
(北海道)
|
56.0
黒澤愛
(北海道)
0-1-1-2
|
544
0
|
|
1-5-4-26
0-0-0-1
1-5-4-25
1-4-3-22
|
門別09.26 良 右 1000
3歳以上 C4-4
2/11
4人 黒澤愛 56.0
8番 544 ピースフルメモリー
1035(0.5) 2-1 38.4
|
門別09.05 稍重 右 1000
別海町産業祭賞C4-4
6/12
7人 坂下秀 56.0
3番 538 バロンボーテ
1025(1.0) 6-6 37.7
|
門別08.22 重 右 1000
日本最北 中頓別鍾乳洞賞C4-
6/8
4人 坂下秀 56.0
3番 540 アルティシモ
1032(1.3) 3-4 37.8
|
門別08.08 良 右 1000
江差・姥神大神宮渡御祭賞C4-
6/11
3人 坂下秀 56.0
7番 542 タイムスリップ
1046(1.1) 1-1 39.7
|
6
|
7
|
オルフェーヴル
牡 3
スクープ
マリブウィン
栗毛
(Malibu Moon)
石川達絵
須崎牧場
|
田中淳
(北海道)
|
56.0
服部茂
(北海道)
1-1-1-0
|
474
-6
|
|
1-1-1-3
0-0-0-0
1-1-1-1
1-1-1-0
|
門別10.02 重 右 1600
3歳以上 C4-3
3/12
1人 服部茂 56.0
11番 480 トゥモローアンセム
1465(2.1) 1-1-1-2 42.9
|
門別09.06 右 1200
浦河町五色渓谷賞C4-3
競走取止め
服部茂 56.0
9番 -
|
門別08.22 重 右 1200
3歳以上 C4-5
1/10
2人 服部茂 56.0
8番 476 レヴリミット
1149(1.7) 1-1 39.7
|
門別08.08 良 右 1200
3歳以上 C4-6
2/10
2人 服部茂 56.0
2番 484 ボンネット
1172(0.5) 2-2 40.6
|
8
|
スウェプトオーヴァーボード
牡 3
マルク
パレスルビー
芦毛
(リンドシェーバー)
(株)MBR
ワールドファーム
|
角川秀
(北海道)
|
56.0
桑村真
(北海道)
0-0-1-3
|
506
-2
|
|
2-2-2-6
0-0-0-0
2-2-2-6
2-2-2-6
|
門別10.04 稍重 右 1000
北のフルーツ王国よいち賞C4-
5/12
9人 桑村真 56.0
10番 508 ショウナンダズル
1025(0.2) 2-1 38.3
|
門別09.06 右 1200
浦河町五色渓谷賞C4-3
競走取止め
桑村真 56.0
7番 -
|
門別08.30 稍重 右 1200
第32回愛別きのこフェス賞C4
8/12
6人 桑村真 56.0
6番 498 キョウエイビアンコ
1161(0.8) 5-5 40.3
|
門別08.16 不良 右 1200
今日はリボンナポリンで乾杯C4
11/12
4人 宮崎光 56.0
8番 504 コパノリスティー
1192(3.6) 2-2 43.6
|
7
|
9
|
ハービンジャー
牝 3
ダーリング
ラブフール
青鹿毛
(ゼンノロブロイ)
小林竜太郎
スカイビーチステーブ
|
安田武
(北海道)
|
54.0
阪野学
(北海道)
0-0-1-1
|
494
0
|
|
0-0-2-4
0-0-0-0
0-0-1-2
0-0-1-1
|
門別10.02 重 右 1200
3歳以上 C4-3
4/12
3人 阪野学 54.0
6番 494 ベリッシマ
1167(1.0) 3-3 40.4
|
門別09.06 右 1200
浦河町五色渓谷賞C4-3
競走取止め
阪野学 54.0
1番 -
|
門別08.23 稍重 右 1200
日高建設協会賞C4-3
3/8
1人 阪野学 54.0
7番 500 ハニーディップト
1163(1.4) 1-1 40.3
|
J京都05.12 良 右 1400
3歳未勝利
6/15
8人 岩崎翼 54.0
10番 482 エイシンネメシス
1279(1.7) 5-5 39.9
|
10
|
クロフネ
牝 3
ベストヴォヤージュ
シーズンズベスト
鹿毛
(ゼンノロブロイ)
(株)ボンズ
ノーザンファーム
|
柳澤好
(北海道)
|
54.0
井上俊
(北海道)
1-1-1-1
|
476
0
|
|
1-1-2-5
0-0-0-1
1-1-2-2
1-1-2-1
|
門別10.02 重 右 1000
3歳以上 C4-3
3/12
8人 井上俊 54.0
11番 476 フロースヒルデ
1027(1.1) 3-2 38.2
|
門別09.06 右 1000
日高山脈チロロ岳賞C4-3
競走取止め
井上俊 54.0
10番 -
|
門別08.23 稍重 右 1000
3歳以上 C4-3
11/11
2人 井上俊 54.0
3番 466 パドックキラー
1047(3.4) 2-2 40.4
|
門別08.15 不良 右 1200
3歳以上 C4-5
1/12
2人 井上俊 54.0
10番 468 サクヤメイ
1162(0.0) 1-1 40.4
|
8
|
11
|
アドマイヤマックス
牝 3
エピ
ジェネスジェット
鹿毛
(サクラバクシンオー)
谷口祐人
榊原敏明
|
川島洋
(北海道)
|
54.0
五十冬
(北海道)
1-0-1-6
|
456
2
|
|
1-0-1-13
0-0-0-1
1-0-1-10
1-0-1-9
|
門別10.02 重 右 1000
3歳以上 C4-3
9/12
4人 五十冬 54.0
1番 454 フロースヒルデ
1039(2.3) 4-5 39.2
|
門別09.05 稍重 右 1000
別海町産業祭賞C4-4
4/12
4人 五十冬 54.0
2番 448 バロンボーテ
1020(0.5) 4-4 37.5
|
門別08.22 重 右 1000
3歳以上 C4-4
3/7
5人 五十冬 54.0
1番 448 リヤンドール
1024(0.8) 3-2 37.9
|
門別08.07 良 右 1200
平取町「義経神社」賞C4-4
9/11
9人 永島太 54.0
8番 444 リュネット
1189(1.5) 2-3 41.8
|
12
|
キンシャサノキセキ
牝 3
エイシンエポカル
エポカローザ
黒鹿毛
(El Prado)
平井克彦
八田ファーム
|
田中正
(北海道)
|
54.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-0-0
|
460
-4
|
|
0-2-0-8
0-0-0-0
0-2-0-3
0-2-0-0
|
門別10.02 重 右 1000
3歳以上 C4-3
2/12
2人 伊藤千 54.0
4番 464 フロースヒルデ
1023(0.7) 6-6 37.2
|
門別09.05 稍重 右 1000
別海町産業祭賞C4-4
2/12
1人 伊藤千 54.0
12番 456 バロンボーテ
1018(0.3) 2-2 37.8
|
J札幌08.11 不良 右 1000
3歳未勝利
12/12
7人 △菊澤一 52.0
6番 458 キンゲショウ
597(1.3) 7-8 35.9
|
J函館07.22 良 右 1000
3歳未勝利
4/12
12人 △菊澤一 52.0
9番 456 ミンデンユウカ
1005(0.5) 7-7 36.5
|