7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
フォーティナイナーズサン
牝 6
マルマルフェイス
サクラフロンティア
栗毛
(サクラユタカオー)
田村誠
原武久
|
佐藤英
(北海道)
|
54.0
馬渕繁
(北海道)
0-1-1-5
|
472
4
|
|
3-3-5-58
0-0-0-8
3-3-5-50
1-2-2-31
|
門別08.02 良 右 1200
どさん子大介賞C4-2
6/10
7人 岩橋勇 54.0
8番 468 ビービーアモーレ
1181(1.5) 6-6 39.9
|
門別07.19 良 右 1200
NOSAIみなみ賞C4-2
4/8
5人 ▲落合玄 51.0
7番 470 ニットウハルキ
1163(1.1) 4-5 39.1
|
門別06.28 重 右 1000
3歳以上 C4-3
7/10
8人 馬渕繁 54.0
3番 470 ディーズエフォート
1034(1.5) 9-9 37.5
|
門別06.14 重 右 1000
3歳以上 C4-3
5/8
6人 馬渕繁 54.0
5番 464 セクシイストリー
1038(1.0) 6-6 38.2
|
2
|
2
|
ブラックタイド
牡 4
イージーライド
グレイスサンセット
黒鹿毛
(ジャングルポケット)
松岡雅昭
アイズスタッド株式会
|
山田和
(北海道)
|
56.0
石川倭
(北海道)
0-2-1-3
|
448
2
|
|
0-4-1-10
0-0-0-0
0-4-1-5
0-4-1-5
|
門別07.26 良 右 1200
3歳以上 C4-3
2/10
5人 桑村真 56.0
5番 446 ネフェリ
1166(0.5) 8-8 39.2
|
門別07.12 稍重 右 1200
3歳以上 C4-3
4/12
3人 石川倭 56.0
7番 450 アキレアガール
1153(1.1) 5-5 38.7
|
門別06.28 重 右 1200
3歳以上 C4-4
2/11
5人 宮崎光 56.0
10番 454 トミケンチプア
1161(0.3) 4-4 39.7
|
門別06.07 良 右 1200
3歳以上 C4-3
9/12
5人 松井伸 56.0
7番 454 ウインドブリバティ
1183(1.8) 8-6 40.5
|
3
|
3
|
サクラゼウス
牝 3
エンジェルアイズ
サクラテンシ
栗毛
(サンデーサイレンス)
谷岡真喜
谷岡スタット
|
田中淳
(北海道)
|
54.0
服部茂
(北海道)
2-1-1-1
|
452
-2
|
|
2-3-2-6
0-0-0-0
2-3-2-6
2-3-2-6
|
門別07.19 良 右 1200
NOSAIみなみ賞C4-2
6/8
1人 服部茂 54.0
2番 454 ニットウハルキ
1166(1.4) 2-2 40.2
|
門別06.13 不良 右 1200
3歳以上 C4-6
1/9
2人 服部茂 54.0
9番 444 サンセットオーラ
1154(0.1) 3-3 37.6
|
門別05.09 稍重 右 1000
3歳条件 未勝利
1/6
1人 服部茂 54.0
6番 444 ディアサンダー
1040(0.3) 1-1 39.0
|
門別04.18 良 右 1000
3歳条件 未勝利
3/8
1人 ▲落合玄 51.0
2番 436 ホープフロムノース
1048(0.6) 7-7 38.1
|
4
|
4
|
サウスヴィグラス
牝 3
サウスコンサート
セラフ
鹿毛
(ホワイトマズル)
原口厚三
三石ファーム
|
角川秀
(北海道)
|
54.0
桑村真
(北海道)
0-0-2-2
|
438
2
|
|
1-5-3-11
0-0-0-0
1-5-3-11
1-5-3-11
|
門別07.26 良 右 1000
3歳以上 C4-3
2/7
4人 阿部龍 54.0
5番 436 カガプラナス
1024(0.2) 6-5 37.1
|
門別07.12 稍重 右 1000
3歳以上 C4-3
7/9
7人 阿部龍 54.0
2番 438 ボタニーク
1038(1.8) 6-7 39.1
|
門別06.28 重 右 1000
3歳以上 C4-3
9/10
6人 阿部龍 54.0
5番 438 ディーズエフォート
1035(1.6) 6-5 38.2
|
門別06.14 重 右 1000
3歳以上 C4-3
4/8
3人 阿部龍 54.0
1番 430 セクシイストリー
1035(0.7) 7-6 37.6
|
5
|
5
|
ゴールドアリュール
牡 3
パドックキラー
サクラカンパネラ
鹿毛
(サクラバクシンオー)
大久保和夫
伊藤敏明
|
岡島玉
(北海道)
|
56.0
松井伸
(北海道)
1-0-0-1
|
534
0
|
|
2-1-0-2
0-0-0-0
2-1-0-2
2-1-0-2
|
門別07.18 良 右 1200
第42回夜高あんどん祭り賞C4
1/9
1人 松井伸 56.0
7番 534 レヴリミット
1149(1.3) 1-1 38.6
|
門別06.26 良 右 1000
3歳以上 C4-8
1/11
1人 服部茂 56.0
2番 530 ニットウシェリー
1023(2.3) 1-1 37.7
|
門別06.07 良 右 1000
3歳条件 未勝利
2/9
3人 ☆山本咲 55.0
7番 536 カワイイリング
1033(0.4) 1-1 38.7
|
門別08.15 稍重 右 1000
J認 アタックチャレンジ2歳未
10/11
7人 松井伸 54.0
3番 518 サラヒメ
1033(1.7) 2-2 39.5
|
6
|
6
|
シンボリクリスエス
牝 4
ノモ
ラークキャロル
鹿毛
(ステイゴールド)
原久美子
ノーザンファーム
|
沼澤英
(北海道)
|
54.0
小林靖
(北海道)
0-0-0-6
|
428
2
|
|
2-3-3-35
0-0-0-0
2-3-3-35
0-0-0-6
|
門別07.26 良 右 1200
3歳以上 C4-3
5/10
10人 小林靖 54.0
10番 426 ネフェリ
1171(1.0) 6-5 39.8
|
門別07.19 良 右 1200
NOSAIみなみ賞C4-2
5/8
7人 小林靖 54.0
4番 426 ニットウハルキ
1163(1.1) 7-5 38.6
|
門別07.12 稍重 右 1200
3歳以上 C4-3
8/12
12人 小林靖 54.0
9番 436 アキレアガール
1165(2.3) 11-10 38.7
|
門別06.28 重 右 1200
3歳以上 C4-3
9/10
9人 小林靖 54.0
8番 436 アワオーラ
1182(2.2) 6-8 40.9
|
7
|
7
|
ヨハネスブルグ
牝 3
ベアメイプル
マキノスペシャル
栗毛
(スペシャルウィーク)
佐藤正晴
沖田博志
|
小国博
(北海道)
|
54.0
宮崎光
(北海道)
1-1-0-2
|
456
2
|
|
1-1-0-6
0-0-0-1
1-1-0-4
1-1-0-2
|
門別07.26 良 右 1200
3歳以上 C4-3
4/10
4人 宮崎光 54.0
1番 454 ネフェリ
1168(0.7) 4-4 40.3
|
門別07.10 不良 右 1200
3歳以上 C4-5
1/8
2人 宮崎光 54.0
3番 456 カワイイリング
1151(0.1) 1-1 39.4
|
門別06.26 良 右 1000
3歳以上 C4-6
4/11
1人 宮崎光 54.0
6番 462 コンドルノユメ
1043(0.7) 4-4 39.6
|
門別06.12 不良 右 1000
3歳以上 C4-6
2/7
2人 宮崎光 54.0
2番 460 ジェットラグ
1012(0.0) 3-2 36.8
|
8
|
8
|
カネヒキリ
牡 3
プレシャステソーロ
テイエムオーカン
黒鹿毛
(ブライアンズタイム)
了徳寺健二ホールディ
猪野毛牧場
|
安田武
(北海道)
|
56.0
五十冬
(北海道)
1-0-0-1
|
468
0
|
|
1-0-0-4
0-0-0-1
1-0-0-3
1-0-0-2
|
門別07.12 稍重 右 1200
3歳以上 C4-3
6/12
4人 服部茂 56.0
10番 468 アキレアガール
1161(1.9) 3-3 40.1
|
門別06.28 重 右 1200
3歳以上 C4-4
4/11
2人 五十冬 56.0
6番 468 トミケンチプア
1167(0.9) 1-1 41.0
|
門別06.14 重 右 1200
3歳以上 C4-6
1/11
5人 五十冬 56.0
8番 474 デュークストリート
1172(0.7) 1-1 40.2
|
J中京03.25 良 左 1900
3歳未勝利
11/14
13人 三浦皇 56.0
12番 466 エイコーン
2061(4.5) 12-11-12-11 41.1
|