10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
グラスワンダー
牝 3
ハタノフォルトゥナ
アイルゴーバック
鹿毛
(アッミラーレ)
畑末廣郎
有限会社グッドラック
|
安田武
(北海道)
|
53.0
井上幹
(北海道)
0-2-0-1
|
528
4
|
|
4-4-1-5
0-0-0-0
4-4-1-5
4-4-1-5
|
門別09.21 重 右 1200
北海道厩務員会特別B3-2~C
2/8
3人 井上幹 53.0
6番 524 シャインプラチナム
1144(0.1) 1-1 39.1
|
門別09.07 良 右 1200
ミニトマト「太陽の瞳」特別B3
2/8
4人 井上幹 53.0
2番 524 ドンカスターボーイ
1147(0.2) 2-2 39.5
|
門別08.24 不良 右 1200
一般社団法人東京馬主協会特B3
6/10
3人 松井伸 53.0
4番 528 エイシンビリケン
1137(0.7) 4-4 38.6
|
門別07.27 良 右 1200
王冠賞観戦バスツアー賞C1-2
1/9
1人 松井伸 54.0
7番 518 ローツェフェイス
1154(0.2) 2-1 39.3
|
2
|
2
|
バトルプラン
牝 4
ニシケンイチリン
レインズオブパワー
鹿毛
(サクラバクシンオー)
西森鶴
ニシケンフアーム
|
角川秀
(北海道)
|
55.0
桑村真
(北海道)
8-1-1-1
|
496
-6
|
|
9-1-1-1
0-0-0-0
9-1-1-1
9-1-1-1
|
門別09.13 重 右 1200
北海道米LOVE特別A3-2~
8/12
1人 桑村真 52.0
10番 502 リシュリュー
1138(1.4) 1-1 39.3
|
門別07.26 良 右 1200
JA共済3QカップB3-2~C
1/10
1人 桑村真 55.0
6番 498 クベーラ
1150(1.0) 2-1 37.9
|
門別07.13 良 右 1200
ポピー特別B4C1-1
3/9
1人 桑村真 55.0
2番 496 ヤマイチローガン
1158(0.0) 2-2 39.2
|
門別06.29 良 右 1200
シャクナゲ特別B2-2~C1-
1/9
1人 桑村真 53.0
6番 498 コモンブレイク
1148(1.3) 1-1 38.9
|
3
|
3
|
シニスターミニスター
牡 4
シニスターブレイク
グリッターエルフ
鹿毛
(テイエムオペラオー)
(有)槇本牧場
槇本牧場
|
山田和
(北海道)
|
56.0
石川倭
(北海道)
0-0-0-2
|
450
0
|
|
6-8-6-12
2-3-1-1
4-5-5-11
4-5-5-7
|
門別09.21 重 右 1200
北海道厩務員会特別B3-2~C
3/8
4人 桑村真 56.0
1番 450 シャインプラチナム
1144(0.1) 4-3 38.7
|
門別09.07 良 右 1200
ミニトマト「太陽の瞳」特別B3
5/8
5人 桑村真 57.0
4番 450 ドンカスターボーイ
1159(1.4) 3-3 40.5
|
門別08.24 不良 右 1200
一般社団法人東京馬主協会特B3
3/10
4人 桑村真 57.0
9番 452 エイシンビリケン
1132(0.2) 4-4 38.1
|
門別08.10 重 右 1200
きこない咸臨丸まつり記念特B3
2/11
2人 阿部龍 57.0
10番 454 ジュエルメッセージ
1154(0.1) 1-1 38.5
|
4
|
4
|
エンパイアメーカー
牝 5
モエルア
リリーポンド
黒鹿毛
(Grand Slam)
白井岳
白井牧場
|
角川秀
(北海道)
|
53.0
阿部龍
(北海道)
3-2-2-6
|
518
-4
|
|
6-3-2-16
0-0-0-1
6-3-2-15
6-3-2-11
|
門別09.21 重 右 1200
おうむの宝うまいもんまつりB3
出走取消
阿部龍 53.0
5番 -
|
門別09.07 良 右 1200
平取町沙流川まつり特別B3-2
7/8
5人 阿部龍 54.0
7番 522 ジュエルメッセージ
1172(2.2) 6-7 39.3
|
門別08.24 不良 右 1200
なかとん牛乳デビュー1周年B3
6/11
8人 阿部龍 54.0
1番 522 スセソール
1132(0.7) 5-6 37.5
|
門別08.10 重 右 1200
きこない咸臨丸まつり記念特B3
5/11
5人 桑村真 54.0
11番 530 ジュエルメッセージ
1164(1.1) 7-7 38.9
|
5
|
5
|
ブレイクランアウト
牡 5
コモンブレイク
ヴァルホーリング
鹿毛
(Halling)
堂守貴志
オリオンファーム
|
林和弘
(北海道)
|
56.0
井上俊
(北海道)
1-1-0-8
|
458
-4
|
|
7-4-4-12
0-0-0-0
7-4-4-12
1-2-0-8
|
門別09.07 良 右 1200
平取町沙流川まつり特別B3-2
5/8
3人 井上俊 57.0
4番 462 ジュエルメッセージ
1165(1.5) 6-6 38.6
|
門別08.24 不良 右 1200
なかとん牛乳デビュー1周年B3
4/11
4人 井上俊 57.0
2番 464 スセソール
1129(0.4) 5-4 37.2
|
門別08.10 重 右 1200
SPAT4のお得なポイントB3
4/10
5人 井上俊 57.0
5番 466 ラブミーファルコン
1155(0.6) 7-7 38.5
|
門別07.26 良 右 1200
北海道野菜王国にったん特別B3
4/10
5人 井上俊 57.0
2番 464 ドンカスターボーイ
1162(1.6) 4-3 38.8
|
6
|
6
|
パイロ
セン 5
スセソール
ユーロペ
青鹿毛
(ダンスインザダーク)
伊達泰明
サンシャイン牧場
|
桑原義
(北海道)
|
57.0
五十冬
(北海道)
7-4-1-2
|
488
12
|
|
9-5-2-4
0-0-0-0
9-5-2-4
8-4-2-3
|
門別09.21 重 右 1200
おうむの宝うまいもんまつりB3
3/7
1人 五十冬 57.0
3番 476 クインズジャーニー
1148(0.1) 4-2 38.0
|
門別09.07 良 右 1200
平取町沙流川まつり特別B3-2
4/8
2人 岩橋勇 57.0
6番 474 ジュエルメッセージ
1158(0.8) 3-2 38.3
|
門別08.24 不良 右 1200
なかとん牛乳デビュー1周年B3
1/11
3人 五十冬 57.0
8番 468 ジュエルメッセージ
1125(0.1) 1-2 37.4
|
門別08.09 重 右 1200
優駿の里「安平町畑の恵み」C1
1/7
2人 五十冬 56.0
2番 460 オリヒメ
1154(0.1) 3-4 38.3
|
7
|
7
|
スタチューオブリバティ
牝 5
メイショウカゲロウ
メイショウアリス
黒鹿毛
(マンハッタンカフェ)
松本好雄
太陽牧場
|
田中淳
(北海道)
|
54.0
伊藤千
(北海道)
8-3-1-13
|
450
-6
|
|
9-3-1-16
0-0-0-0
9-3-1-16
9-3-1-16
|
門別09.21 重 右 1200
北海道厩務員会特別B3-2~C
8/8
6人 伊藤千 54.0
5番 456 シャインプラチナム
1189(4.6) 3-6 43.4
|
門別08.24 不良 右 1200
一般社団法人東京馬主協会特B3
9/10
7人 伊藤千 55.0
2番 450 エイシンビリケン
1149(1.9) 1-2 40.3
|
門別07.26 良 右 1200
JA共済3QカップB3-2~C
7/10
6人 伊藤千 55.0
5番 438 ニシケンイチリン
1173(2.3) 1-1 40.5
|
門別07.13 良 右 1200
ポピー特別B4C1-1
8/9
6人 伊藤千 55.0
1番 442 ヤマイチローガン
1179(2.1) 1-1 41.8
|
8
|
フサイチコンコルド
牡 6
アサカファルコン
オースノムスメ
鹿毛
(オース)
浅川吉男
協和牧場
|
千葉津
(北海道)
|
56.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-0-0
|
478
-2
|
|
0-3-3-16
0-0-1-0
0-2-2-15
0-0-1-5
|
門別09.07 良 右 1200
平取町沙流川まつり特別B3-2
6/8
7人 松井伸 57.0
8番 480 ジュエルメッセージ
1170(2.0) 2-5 39.6
|
門別08.10 重 右 1200
きこない咸臨丸まつり記念特B3
7/11
4人 松井伸 57.0
2番 482 ジュエルメッセージ
1171(1.8) 1-1 40.2
|
門別07.26 良 右 1200
JA共済3QカップB3-2~C
3/10
4人 松井伸 57.0
4番 484 ニシケンイチリン
1161(1.1) 5-5 38.7
|
門別07.13 良 右 1200
かすみ草特別B4C1-1
5/10
6人 松井伸 57.0
6番 492 バリスコア
1161(1.2) 6-6 39.2
|
8
|
9
|
カネヒキリ
牡 3
ドンカスターボーイ
エララ
栗毛
(コロナドズクエスト)
石川幸司
樋渡光男
|
堂山芳
(北海道)
|
56.0
宮崎光
(北海道)
2-0-0-0
|
466
-2
|
|
7-1-0-5
0-0-0-0
7-1-0-4
7-1-0-4
|
門別09.07 良 右 1200
ミニトマト「太陽の瞳」特別B3
1/8
1人 宮崎光 55.0
3番 468 ハタノフォルトゥナ
1145(0.2) 1-1 39.8
|
J札幌08.20 良 芝 右 1200
小樽特別3歳上
7/15
7人 五十冬 54.0
2番 456 ココファンタジア
1103(0.4) 6-10 35.2
|
門別07.26 良 右 1200
北海道野菜王国にったん特別B3
1/10
1人 宮崎光 54.0
7番 460 ラブミーファルコン
1146(0.5) 1-1 38.5
|
門別07.12 良 右 1200
優駿の里安平町アサヒメロンC1
1/10
1人 井上幹 56.0
6番 462 スセソール
1149(1.0) 1-1 39.8
|
10
|
ホールウォーカー
牡 6
ソードオブホロウ
ファッションハート
黒鹿毛
(シャンハイ)
(有)太盛
ストロベリーフィール
|
川島雅
(北海道)
|
56.0
田野豊
(北海道)
0-0-0-5
|
510
-6
|
|
3-1-3-34
2-1-3-26
1-0-0-8
0-0-0-7
|
門別09.21 重 右 1200
北海道厩務員会特別B3-2~C
7/8
8人 田野豊 56.0
3番 516 シャインプラチナム
1177(3.4) 8-8 40.4
|
門別09.07 良 右 1200
ミニトマト「太陽の瞳」特別B3
6/8
8人 田野豊 57.0
1番 512 ドンカスターボーイ
1169(2.4) 6-6 40.6
|
門別08.24 不良 右 1200
一般社団法人東京馬主協会特B3
8/10
10人 田野豊 57.0
10番 508 エイシンビリケン
1148(1.8) 6-8 39.3
|
門別08.10 重 右 1200
きこない咸臨丸まつり記念特B3
11/11
11人 田野豊 57.0
7番 514 ジュエルメッセージ
1184(3.1) 8-9 40.7
|