1R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
タイムパラドックス
牡 2
タイムウォーカー
ジェイケイオペラ
栃栗毛
(オペラハウス)
山口裕介
池田牧場
|
田中淳
(北海道)
|
54.0
服部茂
(北海道)
0-1-0-4
|
454
2
|
|
0-1-0-4
0-0-0-0
0-1-0-4
0-1-0-4
|
門別08.18 重 右 1700
2歳 未勝利
6/7
1人 服部茂 54.0
7番 452 カルターフント
1534(1.9) 2-2-1-3 42.9
|
門別08.03 良 右 1700
2歳 未勝利
5/7
1人 服部茂 54.0
2番 452 ゴールドメッセージ
1552(1.3) 3-3-6-5 40.5
|
門別07.07 良 右 1700
2歳 未勝利
2/11
1人 服部茂 54.0
11番 442 ミスダイテン
1550(0.8) 1-1-1-1 40.8
|
門別06.15 良 右 1500
2歳 未勝利
4/10
1人 服部茂 54.0
7番 446 ストーンリバー
1427(2.3) 4-4-3-4 44.0
|
2
|
2
|
アサクサキングス
牝 2
イチジンノカゼ
アンジュールラブ
栗毛
(グリーンアプローズ)
大矢時夫
大矢牧場
|
米川伸
(北海道)
|
54.0
坂下秀
(北海道)
0-0-0-3
|
434
2
|
|
0-0-0-8
0-0-0-0
0-0-0-8
0-0-0-8
|
門別08.25 稍重 右 1600
2歳 未勝利
6/7
6人 坂下秀 54.0
5番 432 アイランドノア
1499(3.0) 7-7-5-6 43.5
|
門別08.16 良 右 1500
平取町「びらとり和牛」賞2歳未
10/10
7人 坂下秀 54.0
9番 440 ワンダフルキングス
1450(4.9) 7-7-7-8 44.4
|
門別08.10 良 右 1200
2歳 未勝利
7/10
9人 松井伸 54.0
10番 438 ディターミネイト
1178(2.0) 8-8 39.7
|
門別07.27 稍重 右 1000
2歳 未勝利
9/11
8人 石川倭 54.0
9番 442 サンピラー
1061(2.7) 3-3 42.4
|
3
|
3
|
サウスヴィグラス
牡 2
シャヒーン
チャームエンジェル
栗毛
(Theatrical)
泉俊二
大川牧場
|
若松平
(北海道)
|
54.0
佐々国
(北海道)
0-0-3-2
|
480
0
|
|
0-0-3-2
0-0-0-0
0-0-3-2
0-0-3-2
|
門別08.16 良 右 1200
2歳 未勝利
3/6
2人 佐々国 54.0
5番 480 スターグルーヴ
1173(0.7) 1-1 40.1
|
門別08.02 良 右 1200
2歳 未勝利
3/11
7人 佐々国 54.0
3番 478 プティソレイユ
1164(0.6) 1-1 40.4
|
門別07.19 不良 右 1000
J認 アタックチャレンジ2歳未
10/12
8人 佐々国 54.0
1番 480 ブリリアントアリス
1017(1.5) 6-6 38.1
|
門別07.06 稍重 右 1000
J認 アタックチャレンジ2歳未
5/9
5人 佐々国 54.0
3番 484 テセラプルーニア
1028(0.9) 3-3 39.0
|
4
|
4
|
フリオーソ
牡 2
フェローチェ
ムーンダスト
栗毛
(デュランダル)
井上修一
諏訪牧場
|
恵多豊
(北海道)
|
54.0
黒澤愛
(北海道)
0-0-1-5
|
430
2
|
|
0-0-1-5
0-0-0-0
0-0-1-5
0-0-1-5
|
門別08.18 重 右 1200
2歳 未勝利
6/7
6人 黒澤愛 54.0
5番 428 クラトリガー
1171(4.1) 6-6 40.5
|
門別08.02 良 右 1200
2歳 未勝利
9/11
9人 黒澤愛 54.0
5番 430 プティソレイユ
1181(2.3) 10-9 40.8
|
門別07.19 不良 右 1000
2歳 未勝利
3/9
4人 黒澤愛 54.0
2番 432 サンダースプリング
1025(1.0) 4-4 38.2
|
門別07.07 良 右 1000
2歳 未勝利
7/11
8人 黒澤愛 54.0
10番 430 マックスシャトル
1039(2.7) 7-7 39.1
|
5
|
5
|
ワークフォース
牝 2
フライングサラ
アグネスキフジン
鹿毛
(サンデーサイレンス)
三浦啓一
日高大洋牧場
|
角川秀
(北海道)
|
54.0
桑村真
(北海道)
0-0-0-2
|
420
0
|
|
0-0-0-4
0-0-0-0
0-0-0-4
0-0-0-4
|
門別08.16 良 右 1500
平取町「びらとり和牛」賞2歳未
5/10
4人 阿部龍 54.0
2番 420 ワンダフルキングス
1423(2.2) 3-5-5-5 41.9
|
門別08.04 良 右 1500
2歳 未勝利
5/8
4人 桑村真 54.0
4番 422 ヘイジュード
1408(1.8) 7-6-5-5 41.9
|
門別07.14 良 右 1500
2歳 未勝利
4/12
8人 阿部龍 54.0
10番 424 コパノレイミー
1417(1.5) 2-1-2-4 42.4
|
門別06.23 良 右 1200
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7/9
6人 桑村真 54.0
3番 426 ロゼッタハート
1178(2.4) 1-1 41.8
|
6
|
6
|
ファルブラヴ
牡 2
ティーク
ペニーレーン
黒鹿毛
(シンボリクリスエス)
石井修
折手牧場
|
齊藤正
(北海道)
|
54.0
松井伸
(北海道)
0-0-0-2
|
452
0
|
|
0-0-0-5
0-0-0-0
0-0-0-5
0-0-0-5
|
門別08.18 重 右 1200
2歳 未勝利
7/7
7人 松井伸 54.0
1番 452 クラトリガー
1171(4.1) 7-7 40.0
|
門別08.11 良 右 1500
2歳 未勝利
7/7
6人 水野翔 54.0
5番 456 アマラントス
1454(5.9) 4-5-4-7 45.0
|
門別07.28 不良 右 1000
2歳 未勝利
9/10
5人 水野翔 54.0
3番 454 スパーゴロウマル
1034(2.1) 10-10 37.8
|
門別07.19 不良 右 1000
2歳 未勝利
7/9
5人 水野翔 54.0
3番 456 サンダースプリング
1034(1.9) 8-8 38.0
|
7
|
7
|
アサクサキングス
牝 2
ハピリン
ギャラントユウリ
栗毛
(リンドシェーバー)
水田栄之助
藤本友則
|
齊藤正
(北海道)
|
54.0
水野翔
(北海道)
0-1-0-1
|
450
0
|
|
0-1-0-7
0-0-0-0
0-1-0-7
0-1-0-7
|
門別08.18 重 右 1700
2歳 未勝利
5/7
4人 水野翔 54.0
6番 450 カルターフント
1526(1.1) 2-2-1-2 42.1
|
門別08.03 良 右 1700
2歳 未勝利
2/7
4人 水野翔 54.0
5番 450 ゴールドメッセージ
1549(1.0) 4-4-1-4 40.5
|
門別07.27 良 右 1500
2歳 未勝利
4/7
6人 松井伸 54.0
1番 458 ワンチャンス
1416(0.3) 7-7-4-6 42.7
|
門別07.14 良 右 1500
2歳 未勝利
5/12
10人 松井伸 54.0
3番 456 コパノレイミー
1423(2.1) 10-10-12-11 41.3
|