5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ザール
牝 2
ユウキリンリン
ソーラートウショウ
黒鹿毛
(Gulch)
藤沢澄雄
藤沢牧場
|
安田武
(北海道)
|
54.0
小林靖
(北海道)
0-0-0-5
|
410
0
|
|
0-0-0-5
0-0-0-0
0-0-0-5
0-0-0-5
|
門別10.06 稍重 右 1000
オータムライト級カップ2 2歳
10/10
8人 小林靖 54.0
5番 410 ハッピーカリソン
1060(2.6) 10-10 39.4
|
門別09.17 良 右 1000
2歳 牝馬未勝利
11/11
11人 小林靖 54.0
11番 410 ベストハンター
1075(4.0) 11-11 40.8
|
門別09.03 稍重 右 1000
2歳 未勝利
11/12
12人 小林靖 54.0
6番 418 ワカバマーク
1070(4.4) 10-10 40.8
|
門別08.20 稍重 右 1000
2歳 未勝利
7/8
7人 小林靖 54.0
7番 422 ケイティマーヤ
1051(4.0) 8-8 39.0
|
2
|
2
|
キャプテンスティーヴ
牝 2
キャプテンモモ
ハイフレンドバード
栃栗毛
(Seattle Dancer)
牛坂俊夫
牛坂牧場
|
村上正
(北海道)
|
54.0
水野翔
(北海道)
0-0-0-5
|
440
0
|
|
0-0-0-6
0-0-0-0
0-0-0-6
0-0-0-6
|
門別10.13 稍重 右 1000
2歳 未勝利
8/12
9人 水野翔 54.0
10番 440 リコーパンター
1041(1.6) 10-10 38.5
|
門別09.23 良 右 1000
2歳 未勝利
7/10
9人 水野翔 54.0
6番 438 プレシューズ
1045(2.1) 5-6 39.7
|
門別09.10 良 右 1000
2歳 未勝利
6/10
6人 水野翔 54.0
2番 436 フジノパンジー
1057(2.5) 9-9 40.0
|
門別08.27 稍重 右 1000
2歳 牝馬未勝利
5/12
8人 服部茂 54.0
8番 436 スカイヒル
1044(2.0) 7-7 39.3
|
3
|
3
|
スターリングローズ
牡 2
キリト
イサミユニヴァース
鹿毛
(ネオユニヴァース)
庄野宏志
山田政宏
|
川島洋
(北海道)
|
55.0
阿部龍
(北海道)
0-0-0-2
|
456
-6
|
|
0-0-2-2
0-0-0-0
0-0-2-2
0-0-2-2
|
門別10.08 稍重 右 1000
2歳 未勝利
3/12
3人 石川倭 55.0
6番 462 ハッチャンハッピー
1037(0.7) 1-1 38.6
|
門別09.23 良 右 1000
2歳 未勝利
3/10
4人 阪野学 55.0
9番 462 プレシューズ
1036(1.2) 1-1 39.2
|
門別09.09 良 右 1000
2歳 未勝利
5/8
4人 阿部龍 54.0
2番 456 アブリコ
1047(0.7) 1-1 40.3
|
門別08.26 稍重 右 1000
2歳 未勝利
出走取消
阿部龍 54.0
11番 -
|
4
|
4
|
マヤノトップガン
牝 2
サンサンヒマワリ
ツジノヒマワリ
栗毛
(トニービン)
西森鶴
北星村田牧場
|
桧森邦
(北海道)
|
54.0
井上幹
(北海道)
0-0-0-0
|
436
8
|
|
0-2-0-14
0-0-0-0
0-2-0-14
0-2-0-14
|
門別10.08 稍重 右 1000
2歳 未勝利
5/12
4人 松井伸 54.0
10番 428 ハッチャンハッピー
1042(1.2) 9-9 38.0
|
門別10.01 良 右 1000
2歳 牝馬未勝利
6/12
5人 阪野学 54.0
3番 430 エンドルユーロ
1046(1.6) 9-9 39.0
|
門別09.23 良 右 1000
2歳 未勝利
2/10
5人 ▲山本咲 51.0
7番 426 プレシューズ
1034(1.0) 8-9 37.6
|
門別09.17 良 右 1000
2歳 牝馬未勝利
6/12
6人 ▲山本咲 51.0
7番 426 ハイマウンテンラブ
1040(0.9) 7-6 38.3
|
5
|
5
|
ヴリル
牡 2
タカノマイタケ
ニコールファーリー
栗毛
(Pharly)
高橋和彦
熊沢牧場
|
角川秀
(北海道)
|
55.0
桑村真
(北海道)
0-0-0-1
|
432
2
|
|
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-1
0-0-0-1
|
門別08.20 稍重 右 1000
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8/9
5人 桑村真 54.0
7番 430 グッドフォーユー
1055(4.1) 8-8 40.2
|
門別08.04 良 右 1200
J認 フレッシュチャレンジ2歳
出走取消
桑村真 54.0
4番 -
|
門別07.15 良 右 1200
J認 フレッシュチャレンジ2歳
出走取消
阿部龍 54.0
5番 -
|
|
6
|
6
|
ジャングルポケット
牡 2
フォルスクリール
ダンスプリンセス
栗毛
(ダンスインザダーク)
(有)ホースケア
明治牧場
|
石本孝
(北海道)
|
55.0
服部茂
(北海道)
0-0-2-5
|
480
0
|
|
0-0-2-6
0-0-0-0
0-0-2-6
0-0-2-6
|
門別10.08 稍重 右 1000
2歳 未勝利
8/12
7人 服部茂 55.0
3番 480 ハッチャンハッピー
1048(1.8) 12-11 37.3
|
門別09.30 稍重 右 1200
2歳 未勝利
7/11
2人 宮平鷹 55.0
5番 480 ジュウマンコウネン
1193(2.2) 6-5 41.6
|
門別09.23 良 右 1000
2歳 未勝利
5/9
2人 服部茂 55.0
6番 476 キモンノトモエ
1045(0.6) 1-1 40.2
|
門別09.15 良 右 1200
ホクレンホームセンター賞2歳未
6/11
5人 服部茂 54.0
5番 478 ジャストフォファン
1176(1.7) 8-5 39.0
|
7
|
7
|
アッミラーレ
牡 2
リベラ
コシズエッグ
鹿毛
(ポリッシュネイビー)
小野正宏
イズモリファーム
|
小野望
(北海道)
|
55.0
松井伸
(北海道)
0-0-0-0
|
502
|
|
0-0-0-0
0-0-0-0
0-0-0-0
0-0-0-0
|
|
|
|
|
8
|
8
|
エムオーウイナー
牡 2
エムオーブランデー
エムオーアンジェラ
青鹿毛
(マイネルラヴ)
大浅貢
貞広賢治
|
田中正
(北海道)
|
55.0
阪野学
(北海道)
0-0-2-3
|
488
-2
|
|
0-0-2-4
0-0-0-0
0-0-2-4
0-0-2-4
|
門別10.07 良 右 1000
2歳 未勝利
5/11
6人 阪野学 55.0
10番 490 エムティアポロン
1041(1.4) 3-3 39.8
|
門別09.16 良 右 1000
2歳 未勝利
3/10
4人 阪野学 54.0
3番 486 スマイリーキュート
1042(0.7) 1-1 39.8
|
門別09.03 稍重 右 1000
2歳 未勝利
5/12
4人 阪野学 54.0
2番 490 プリモプレスト
1039(0.8) 1-1 39.4
|
門別08.19 重 右 1000
2歳 未勝利
3/12
5人 阪野学 54.0
5番 492 クラキングダム
1029(1.1) 2-2 38.5
|
9
|
サウスヴィグラス
牡 2
プロダンサー
プリモカラーズ
芦毛
(アグネスタキオン)
(有)グランド牧場
グランド牧場
|
田中淳
(北海道)
|
55.0
岩橋勇
(北海道)
0-1-2-3
|
482
2
|
|
0-3-2-3
0-0-0-0
0-3-2-3
0-3-2-3
|
門別10.07 良 右 1600
2歳 未勝利
7/11
2人 岩橋勇 55.0
6番 480 タカヤノホシ
1497(2.7) 2-2-2-4 44.7
|
門別09.23 良 右 1500
2歳 未勝利
5/8
1人 岩橋勇 55.0
9番 482 ノースマジカル
1405(1.1) 1-1-1-2 43.8
|
門別07.23 不良 右 1600
J認 アタックチャレンジ2歳未
11/12
3人 岩橋勇 54.0
1番 476 ヤマノカミ
1478(3.7) 1-1-1-4 44.7
|
門別07.08 良 右 1600
J認 アタックチャレンジ2歳未
2/11
2人 岩橋勇 54.0
1番 482 サンローズ
1468(0.0) 1-1-1-1 40.2
|