5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ハーツクライ
牡 4
フレイムハーツ
ノエラロワイヤル
青鹿毛
(Garde Royale)
山下学
山際辰夫
|
原孝明
(北海道)
|
56.0
石川倭
(北海道)
0-1-0-1
|
540
8
|
|
2-5-6-7
0-0-0-0
2-5-6-7
2-5-6-7
|
門別11.05 稍重 右 1800
大樹町長杯大樹歴舟川特別B3-
7/10
3人 石川倭 56.0
7番 532 ナデシコスピリッツ
1576(1.7) 8-9-6-6 40.1
|
門別10.21 重 右 1700
藤袴特別B4-2C1-1
2/10
5人 石川倭 56.0
2番 530 ペイシャゴンジセ
1494(1.4) 6-6-6-5 37.9
|
門別10.07 良 右 1700
滝上渓谷「錦仙峡」特別B4-2
6/9
3人 宮崎光 56.0
6番 530 ドランケンマスター
1521(0.7) 2-2-2-2 42.2
|
門別09.24 良 右 1800
日高報知新聞特別B4
4/11
3人 宮崎光 55.0
5番 534 サクラカルナバル
1577(0.6) 2-2-2-3 41.3
|
2
|
2
|
ファンタスティックライト
牡 5
ゴールドライト
ロンドリーナ
栗毛
(キングヘイロー)
荒井克英
北勝ファーム
|
若松平
(北海道)
|
56.0
亀井洋
(北海道)
3-9-6-9
|
542
6
|
|
3-9-6-15
0-0-0-3
3-9-6-10
3-9-6-9
|
門別11.05 稍重 右 1700
宗谷の枝幸町「えさっしー」C1
2/11
2人 亀井洋 56.0
3番 536 モノクローム
1502(0.2) 2-2-2-3 39.7
|
門別10.23 稍重 右 1700
富川軽種馬生産者会特別C1-2
5/10
2人 亀井洋 56.0
10番 530 モンサンサターン
1516(0.3) 1-1-1-1 40.2
|
門別10.14 不良 右 1700
JAとみかわ「ルシナ美人」C2
1/8
1人 亀井洋 56.0
4番 530 ツリーポケット
1492(0.0) 1-1-1-1 38.5
|
門別09.30 良 右 1700
様似町長杯様似アポイ岳特別C3
2/11
2人 亀井洋 56.0
2番 528 ペイシャゴンジセ
1513(1.2) 3-2-2-2 39.8
|
3
|
3
|
サクラプレジデント
牡 4
サクラエフォート
サクラヴァウチ
黒鹿毛
(Woodman)
小倉七五三二
伊藤敏明
|
桧森邦
(北海道)
|
56.0
藤原幹
(北海道)
0-0-0-0
|
492
22
|
|
1-0-1-3
0-0-0-0
0-0-0-0
0-0-0-0
|
J東京11.24 良 芝 左 1600
ベゴニア賞2歳
10/18
5人 福永祐 55.0
5番 470 ショウナンワダチ
1361(0.6) 3-3 34.8
|
J東京10.13 良 芝 左 1600
2歳未勝利
1/11
2人 田邊裕 55.0
2番 468 マイネルグリプス
1363(0.7) 5-4 34.1
|
J中山09.21 良 芝 右 1600
2歳未勝利
3/16
6人 田邊裕 54.0
3番 472 チュロ
1349(0.1) 8-8-9 35.2
|
J新潟09.01 稍重 芝 左 1600
2歳未勝利
6/18
11人 田邊裕 54.0
4番 476 マジックタイム
1363(1.3) 9-9 35.3
|
4
|
4
|
フジキセキ
牝 5
ナトゥーラ
ストーミンウイニー
鹿毛
(Storm Cat)
(株)オリオンファ
オリオンファーム
|
角川秀
(北海道)
|
54.0
桑村真
(北海道)
0-0-0-1
|
464
10
|
|
6-4-1-12
0-0-0-4
6-4-1-7
6-4-1-3
|
門別11.05 稍重 右 1700
宗谷の枝幸町「えさっしー」C1
8/11
1人 阿部龍 54.0
8番 454 モノクローム
1510(1.0) 5-6-4-4 40.2
|
門別09.09 良 右 1700
平取町沙流川まつり特別C1-2
9/10
2人 桑村真 54.0
10番 440 ハーブティー
1528(1.0) 10-10-6-6 40.3
|
門別08.12 稍重 右 1700
サッポロホワイトベルグ特別C1
1/10
1人 阿部龍 54.0
3番 444 トウショウワイルド
1499(0.2) 3-3-3-3 40.2
|
門別07.15 良 右 1700
JAバンクちょきんぎょ特別C1
2/12
2人 阿部龍 54.0
2番 446 キーストライプ
1507(0.1) 2-3-4-3 39.4
|
5
|
5
|
スターリングローズ
牝 4
ヤマノラバーズ
サカモトサンデー
鹿毛
(エイシンサンディ)
山口明彦
津田牧場
|
村上正
(北海道)
|
54.0
水野翔
(北海道)
0-0-0-0
|
442
-8
|
|
7-7-3-16
0-1-0-7
7-6-3-9
4-6-3-8
|
浦和03.24 良 左 1600
権現堂菜の花絨毯賞C2二
6/11
10人 岡田大 54.0
1番 450 ブラウンタイガー
1454(1.5) 6-6-7-7 39.6
|
船橋03.11 不良 左 1600
C2二
10/10
10人 坂井英 54.0
1番 449 ボンドストリート
1450(2.1) 9-8-8-10 40.9
|
浦和02.18 重 左 1500
黄梅賞C2選抜牝馬
6/12
10人 坂井英 54.0
4番 445 サンメンフィス
1393(2.5) 4-6-4-8 41.3
|
川崎01.30 不良 左 1600
福寿草特別C2二
8/9
9人 坂井英 54.0
9番 448 ローレルブレイズ
1501(4.0) 4-4-7-9 45.1
|
6
|
ジャングルポケット
牡 5
ツリーポケット
シルクプリズム
栗毛
(アグネスタキオン)
櫻井秋雄
桜井牧場
|
佐久雅
(北海道)
|
56.0
松井伸
(北海道)
0-0-0-0
|
482
13
|
|
3-4-7-30
0-0-0-0
3-4-7-30
1-3-1-5
|
園田03.18 稍重 右 1700
こでまり賞B1 4歳以上特別
7/12
11人 △小山裕 54.0
12番 469 ジーエスマルコ
1542(1.2) 10-10-9-8 39.6
|
園田03.03 重 右 1700
B1 4歳以上特別
6/7
6人 △小山裕 54.0
2番 467 ボストンリョウマ
1536(2.0) 4-4-5-5 39.1
|
園田02.19 良 右 1700
B1B2 4歳以上
5/12
6人 田中学 57.0
6番 470 リオヴェラ
1540(1.9) 4-4-4-4 40.4
|
園田01.29 重 右 1400
きんりゅうか賞B1 4歳以上
4/8
8人 △小山裕 54.0
3番 467 ツーエムスイフト
1307(1.2) 7-6-5-4 38.1
|
6
|
7
|
エアエミネム
牡 6
アースワンドリーム
レディジュエリー
鹿毛
(トニービン)
松山増男
長手猛
|
岡島玉
(北海道)
|
56.0
宮平鷹
(北海道)
0-0-0-14
|
512
-6
|
|
1-2-4-33
0-0-0-2
1-2-4-30
0-0-1-24
|
門別11.04 重 右 1700
よい食笑味ちゃん記念特別B4-
9/9
8人 坂下秀 56.0
2番 518 ペイシャゴンジセ
1503(3.7) 5-6-6-6 40.6
|
門別10.21 重 右 1700
藤袴特別B4-2C1-1
6/10
10人 宮平鷹 56.0
4番 512 ペイシャゴンジセ
1512(3.2) 9-9-9-9 39.0
|
門別10.07 良 右 1700
滝上渓谷「錦仙峡」特別B4-2
8/9
9人 宮平鷹 56.0
9番 512 ドランケンマスター
1550(3.6) 9-9-9-9 43.1
|
門別09.24 良 右 1800
日高報知新聞特別B4
8/11
11人 宮平鷹 57.0
9番 508 サクラカルナバル
1590(1.9) 11-11-10-9 40.0
|
8
|
ファンタスティックライト
牡 6
エイワオーティス
マキノジョリエ
鹿毛
(カリズマティック)
原口厚三
原口牧場
|
山中静
(北海道)
|
56.0
黒澤愛
(北海道)
0-0-0-1
|
500
-10
|
|
1-6-2-45
0-0-0-0
1-6-2-45
0-3-1-12
|
門別11.13 重 右 2000
ビヤパーティAiba浦河特B1
6/12
10人 黒澤愛 55.0
6番 510 ライプメイン
2080(1.5) 9-9-9-9 37.7
|
門別11.05 稍重 右 1800
大樹町長杯大樹歴舟川特別B3-
2/10
8人 阪野学 56.0
4番 510 ナデシコスピリッツ
1571(1.2) 7-5-10-9 39.2
|
門別10.22 稍重 右 1800
静内産米「万馬券」特別B4-1
5/8
5人 阪野学 56.0
2番 508 テレフォトグラフ
1573(0.7) 5-5-4-4 41.4
|
門別10.07 良 右 1700
滝上渓谷「錦仙峡」特別B4-2
2/9
5人 阪野学 56.0
5番 510 ドランケンマスター
1515(0.1) 5-5-7-5 41.0
|
7
|
9
|
アドマイヤムーン
牡 6
トキノポイント
ハートストリングス
栗毛
(Primo Dominie)
土橋昭
矢野牧場
|
川島洋
(北海道)
|
56.0
五十冬
(北海道)
2-0-3-1
|
470
-1
|
|
5-3-7-24
0-1-0-2
5-1-7-15
2-0-6-7
|
園田03.10 不良 右 1700
B2 4歳以上特別
5/12
10人 杉浦健 56.0
2番 471 テストマッチ
1535(1.6) 7-7-8-8 40.5
|
園田02.24 稍重 右 1700
B2 4歳以上
2/9
9人 杉浦健 56.0
5番 465 ニュースフラッシュ
1551(1.1) 6-6-6-6 39.4
|
園田02.10 良 右 1400
じんちょうげ賞B2 4歳以上特
7/12
8人 高松亮 56.0
1番 474 ドゥーイット
1322(1.1) 6-6-8-8 40.2
|
園田01.27 不良 右 1400
ゆずりは賞B2 4歳以上
10/12
6人 吉村智 56.0
11番 476 ダイワルーブル
1299(1.7) 8-8-9-10 39.6
|
10
|
アドマイヤドン
牡 5
レアルタ
サンキョウナスカ
鹿毛
(マルゼンスキー)
上野忠
原田新治
|
北川數
(北海道)
|
56.0
岩橋勇
(北海道)
1-1-1-1
|
526
14
|
|
2-6-4-10
1-5-3-4
1-1-1-6
1-1-1-4
|
門別11.04 重 右 1200
馬産地応援中京特別B4-2C1
6/9
5人 服部茂 56.0
8番 512 ヤマニンクレマ
1140(1.1) 8-8 37.0
|
門別10.21 重 右 1200
リボンハスカップソーダ特別B4
4/12
3人 岩橋勇 56.0
6番 516 サオトメ
1142(0.7) 7-6 38.1
|
門別10.07 良 右 1200
北海道競馬記者クラブ特別B4-
2/12
10人 岩橋勇 56.0
9番 516 アギャント
1155(0.4) 10-10 38.9
|
盛岡09.20 良 左 1600
メトロポリタン ウエデB1二組
6/10
3人 千田洋 56.0
7番 512 イマジンジョン
1413(1.4) 6-6 39.5
|
8
|
11
|
アルカセット
セン 5
モンサンサターン
ポルウナカベサ
鹿毛
(Wild Again)
(有)下河辺牧場
下河辺牧場
|
松本隆
(北海道)
|
56.0
宮崎光
(北海道)
3-5-5-2
|
486
-6
|
|
5-7-6-7
0-0-0-3
5-7-6-4
5-7-6-2
|
門別11.04 重 右 1700
よい食笑味ちゃん記念特別B4-
3/9
2人 井上俊 56.0
1番 492 ペイシャゴンジセ
1490(2.4) 3-3-4-3 39.9
|
門別10.23 稍重 右 1700
富川軽種馬生産者会特別C1-2
1/10
1人 井上俊 56.0
3番 484 タイセイゴディス
1513(0.1) 2-2-1-1 39.9
|
門別10.09 良 右 1700
サルビア特別C1-2C2-1
2/12
1人 井上俊 56.0
4番 486 ルタドール
1519(0.4) 2-2-2-2 39.7
|
門別09.25 良 右 1700
北海道えぞ松特別C2C3-1
2/12
1人 井上俊 56.0
7番 484 ドランケンマスター
1513(0.3) 1-1-1-1 40.1
|
12
|
クロフネ
牡 6
カネマサハヤブサ
マンリーポッケ
芦毛
(タヤスツヨシ)
藤沢和徳
広富牧場
|
佐久雅
(北海道)
|
56.0
阿部龍
(北海道)
8-3-4-7
|
564
20
|
|
9-4-5-9
0-0-0-0
9-4-5-9
9-4-5-9
|
門別11.05 稍重 右 1800
大樹町長杯大樹歴舟川特別B3-
6/10
4人 阿部龍 56.0
3番 544 ナデシコスピリッツ
1574(1.5) 3-3-3-2 40.5
|
門別10.22 稍重 右 1800
静内産米「万馬券」特別B4-1
8/8
3人 阿部龍 56.0
7番 546 テレフォトグラフ
1581(1.5) 3-4-4-5 42.2
|
門別10.08 良 右 1800
北海道馬主会日高馬主振興会B4
4/7
2人 阿部龍 56.0
4番 550 デルマコテツ
1582(0.3) 2-2-2-2 40.4
|
門別09.10 良 右 1700
門別ライオンズクラブ特別B3-
2/11
1人 石川倭 57.0
10番 556 クレバーアレース
1511(0.3) 1-2-2-2 39.8
|