1R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ザカリヤ
牝 2
ハートオブラブ
デスティーノ
鹿毛
(ジェネラス)
中村吉隆
大山牧場
|
原孝明
(北海道)
|
☆ 53.0
水野翔
(北海道)
0-1-0-1
|
468
-6
|
|
0-1-0-1
0-0-0-0
0-1-0-1
0-1-0-1
|
門別09.30 良 右 1000
2歳 未勝利
4/10
3人 ☆水野翔 53.0
2番 474 リコーベルリネッタ
1042(0.8) 4-4 38.6
|
門別09.17 重 右 1000
2歳 新馬
2/6
3人 ☆水野翔 53.0
5番 476 メイショウカゲロウ
1027(0.8) 2-2 37.0
|
|
|
2
|
2
|
ブラックタイド
牡 2
イナカノプレスリー
スマートディンプル
鹿毛
(スクワートルスクワート)
上野耕一
田中元寿
|
佐久雅
(北海道)
|
55.0
松井伸
(北海道)
0-0-0-0
|
500
12
|
|
0-0-0-6
0-0-0-0
0-0-0-6
0-0-0-6
|
門別10.01 良 右 1000
2歳 未勝利
4/9
4人 安藤洋 55.0
8番 488 パープルライン
1037(0.6) 1-3 38.6
|
門別09.16 不良 右 1000
2歳 未勝利
5/10
7人 安藤洋 54.0
6番 488 コパノリボーン
1013(0.3) 5-5 36.9
|
門別09.04 稍重 右 1000
2歳 未勝利
5/10
7人 林 幻 54.0
7番 482 オリオンコマチ
1045(1.4) 5-6 39.9
|
門別08.21 稍重 右 1200
2歳 未勝利
6/9
6人 林 幻 54.0
9番 484 ニシケンツルギ
1170(1.8) 5-6 41.4
|
3
|
3
|
サクラプレジデント
牝 2
シバイチカンガルー
メロー
鹿毛
(Rainbow Quest)
長井純一
原武久
|
村上正
(北海道)
|
54.0
服部茂
(北海道)
0-0-0-0
|
420
6
|
|
0-0-0-4
0-0-0-0
0-0-0-4
0-0-0-4
|
門別09.18 重 右 1200
2歳 未勝利
9/11
6人 石川倭 54.0
8番 414 マルマルフェイス
1185(2.2) 2-4 41.7
|
門別09.04 稍重 右 1200
2歳 未勝利
4/10
9人 △水野翔 52.0
8番 416 フジノキンメダル
1176(1.3) 1-1 41.5
|
門別08.21 稍重 右 1000
2歳 未勝利
10/12
12人 坂下秀 54.0
9番 418 トリプルクロッシュ
1038(1.8) 9-9 39.5
|
門別07.31 良 右 1000
2歳 牝馬未勝利
出走取消
石川倭 54.0
9番 -
|
4
|
4
|
ソングオブウインド
牝 2
シーエークイン
ディアダンサー
黒鹿毛
(ディアブロ)
富岡豊
斉藤正男
|
谷口常
(北海道)
|
54.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-0-0
|
458
-4
|
|
0-0-0-7
0-0-0-0
0-0-0-7
0-0-0-7
|
門別10.08 良 右 1000
2歳 未勝利
5/10
9人 宮平鷹 54.0
3番 462 クリノチュウレンポ
1046(2.0) 8-8 38.7
|
門別09.24 良 右 1000
2歳 未勝利
8/8
7人 井上幹 54.0
3番 454 チャッチャパッパ
1058(3.3) 8-8 41.3
|
門別09.18 稍重 右 1000
2歳 未勝利
6/11
8人 宮平鷹 54.0
8番 454 ローズオブローズ
1043(2.6) 6-7 38.7
|
門別08.13 稍重 右 1000
クラブコンサドーレ賞2歳未勝利
10/11
8人 井上幹 54.0
11番 444 クラジハード
1049(2.9) 10-10 39.9
|
5
|
5
|
アドマイヤムーン
牝 2
エンスタタイト
ヴイマックス
鹿毛
(Fusaichi Pegasus)
野島春男
野島牧場
|
齊藤正
(北海道)
|
54.0
桑村真
(北海道)
0-1-1-0
|
446
6
|
|
0-1-1-2
0-0-0-0
0-1-1-2
0-1-1-2
|
門別10.02 良 右 1000
2歳 牝馬未勝利
2/9
1人 桑村真 54.0
8番 440 リュウノリボン
1030(0.0) 2-2 38.7
|
門別08.28 良 右 1000
2歳 牝馬未勝利
5/10
4人 岩橋勇 54.0
9番 436 ワールドウェーブ
1021(0.6) 2-3 37.6
|
門別08.12 稍重 右 1000
2歳 未勝利
3/8
3人 桑村真 54.0
6番 436 タカラアロマ
1029(0.8) 1-1 39.3
|
門別07.30 良 右 1000
J認 フレッシュチャレンジ2歳
6/8
2人 岩橋勇 54.0
1番 438 ユリ
1037(1.3) 1-1 39.5
|
6
|
6
|
タニノギムレット
牝 2
タンタラスヒルズ
オイワケヒカリ
鹿毛
(ダンスインザダーク)
岡田将一
岡田スタツド
|
田部和
(北海道)
|
54.0
阿部龍
(北海道)
0-0-1-0
|
444
6
|
|
0-0-1-3
0-0-0-0
0-0-1-3
0-0-1-3
|
門別10.02 良 右 1000
2歳 牝馬未勝利
3/9
6人 阿部龍 54.0
4番 438 リュウノリボン
1035(0.5) 6-6 38.9
|
門別09.18 稍重 右 1000
2歳 未勝利
5/11
7人 馬渕繁 54.0
11番 438 ローズオブローズ
1035(1.8) 5-5 38.7
|
門別09.04 稍重 右 1200
2歳 牝馬未勝利
12/12
11人 馬渕繁 54.0
10番 442 メイショウユピテル
1204(4.7) 10-11 43.6
|
門別08.21 稍重 右 1000
J認 フレッシュチャレンジ2歳
5/10
5人 馬渕繁 54.0
2番 444 ホワイトアウト
1038(1.4) 6-7 38.8
|