6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
チーフベアハート
牝 4
ベアータ
ゲイリーマドンナ
鹿毛
(Smoke Glacken)
中田和宏
有限会社中田牧場
|
田中正
(北海道)
|
54.0
井上俊
(北海道)
2-2-0-7
|
496
2
|
|
3-4-2-15
0-0-0-2
3-4-2-12
3-4-2-10
|
門別10.03 稍重 右 1700
支笏湖紅葉まつり特別C3-3C
10/12
8人 井上俊 54.0
10番 494 カネマサハヤブサ
1522(3.2) 2-3-3-6 42.5
|
門別09.19 良 ナ 右 1700
玉簾特別C3-3C4-1
5/12
4人 井上俊 54.0
3番 490 マキハタテフロン
1512(1.2) 7-6-4-4 41.4
|
門別09.05 稍重 ナ 右 1700
日高軽種馬青年部連合会特別C4
2/11
5人 井上俊 54.0
11番 492 サンモリッツ
1497(0.2) 4-4-4-4 38.4
|
門別08.22 稍重 ナ 右 1700
JA平取町びらとり和牛特別C4
4/9
5人 井上俊 54.0
2番 492 ミオチャールストン
1512(1.1) 1-1-1-1 42.3
|
2
|
2
|
ジャングルポケット
牝 4
ステキナポケット
マーゴーン
黒鹿毛
(Dayjur)
簗詰貴彦
辻牧場
|
齊藤正
(北海道)
|
54.0
五十冬
(北海道)
0-0-0-1
|
456
0
|
|
3-4-3-13
0-0-0-0
3-4-3-10
3-4-3-9
|
門別10.01 不良 右 1200
すながわスイートロード賞C3-
4/11
5人 五十冬 54.0
10番 456 スパークエンブレム
1130(0.8) 11-11 36.4
|
門別09.18 稍重 右 1200
インディアン水車まつり賞C3-
4/7
2人 阿部龍 54.0
5番 452 サクラアニバーサリ
1146(1.1) 7-7 37.1
|
門別08.21 稍重 ナ 右 1200
一般社団法人東京馬主協会賞C3
4/11
4人 服部茂 54.0
7番 452 リーベ
1149(0.2) 10-10 37.7
|
門別08.08 良 右 1000
翠明橋公園賞C4-3
1/9
5人 阿部龍 54.0
7番 444 ニットウハルキ
1019(0.2) 8-8 36.7
|
3
|
3
|
タイムパラドックス
牡 3
スマートウインザー
スマートシンパシー
栗毛
(ダンスインザダーク)
大川徹
岡田スタツド
|
角川秀
(北海道)
|
56.0
阿部龍
(北海道)
0-0-0-0
|
496
-2
|
|
0-0-2-5
0-0-0-1
0-0-2-4
0-0-1-1
|
門別10.03 稍重 右 1700
支笏湖紅葉まつり特別C3-3C
4/12
5人 桑村真 56.0
7番 498 カネマサハヤブサ
1494(0.4) 7-9-7-4 38.9
|
門別09.19 良 ナ 右 1700
玉簾特別C3-3C4-1
3/12
1人 桑村真 56.0
8番 504 マキハタテフロン
1509(0.9) 1-1-2-1 41.6
|
J函館07.27 稍重 右 1700
3歳未勝利
6/11
8人 吉田隼 56.0
9番 494 ライフトップガン
1473(2.0) 3-4-3-4 39.9
|
大井06.24 稍重 ナ 右 1800
J交 フォーチュネイトあじ3歳
10/13
1人 戸崎圭 56.0
12番 500 ジャルダンスクレ
1578(2.6) 6-6-4-5 42.1
|
4
|
4
|
アッミラーレ
牝 4
エクストール
ジュンラグラス
鹿毛
(エルコンドルパサー)
土橋昭
辻牧場
|
安田武
(北海道)
|
54.0
松井伸
(北海道)
2-0-0-4
|
498
4
|
|
3-2-3-15
0-0-0-0
3-2-3-12
3-2-3-11
|
門別09.19 良 ナ 右 1700
玉簾特別C3-3C4-1
7/12
7人 松井伸 54.0
12番 494 マキハタテフロン
1517(1.7) 6-6-7-8 41.3
|
門別09.05 稍重 ナ 右 1700
日高軽種馬青年部連合会特別C4
7/11
4人 松井伸 54.0
10番 498 サンモリッツ
1509(1.4) 5-5-5-6 39.1
|
門別08.21 稍重 右 1700
3歳以上 C4-3
1/9
1人 松井伸 54.0
9番 488 ケルピー
1515(0.2) 2-2-1-1 38.6
|
門別07.30 稍重 右 1700
3歳以上 C4-5
1/8
4人 松井伸 54.0
6番 492 アースワンラブ
1498(0.5) 7-6-6-5 40.4
|
5
|
5
|
スキャターザゴールド
牝 4
バーデンバーデン
オンリーブライアン
鹿毛
(ブライアンズタイム)
(有)ホースケア
斉藤正男
|
石本孝
(北海道)
|
54.0
櫻井拓
(北海道)
0-0-0-5
|
442
-2
|
|
2-5-3-48
0-0-0-3
2-5-3-45
0-0-0-20
|
門別10.09 重 ナ 右 1200
カンナ特別C2-2C3-1
11/11
10人 櫻井拓 54.0
11番 444 ロゼシャンパーニュ
1158(3.9) 11-11 38.4
|
門別10.01 不良 ナ 右 1700
様似町アポイ山荘特別C3-2
8/12
12人 伊藤千 54.0
2番 440 ルルドノヒトミ
1498(2.0) 5-5-9-10 38.4
|
門別09.26 重 右 1200
日高山脈賞C3-2
10/12
11人 櫻井拓 54.0
9番 442 レディメイアン
1149(1.4) 10-11 38.1
|
門別09.17 重 右 1700
水引特別C3-2
6/8
4人 黒澤愛 54.0
3番 440 アンバサダー
1502(1.2) 5-5-5-5 39.7
|
6
|
6
|
ディープインパクト
牝 4
フェアブルーム
ビーフェアー
鹿毛
(Fast Gold)
(有)下河辺牧場
下河辺牧場
|
松本隆
(北海道)
|
54.0
宮崎光
(北海道)
1-3-0-5
|
484
6
|
|
1-5-0-18
0-2-0-7
1-3-0-6
1-3-0-5
|
門別10.03 稍重 右 1700
支笏湖紅葉まつり特別C3-3C
2/12
3人 宮崎光 54.0
4番 478 カネマサハヤブサ
1491(0.1) 1-1-1-1 39.9
|
門別09.18 稍重 右 1700
3歳以上 C4-2
1/12
4人 宮崎光 54.0
2番 482 トゥイードルダム
1495(0.5) 1-1-1-1 38.6
|
門別09.04 重 右 1700
3歳以上 C4-2
2/10
3人 宮崎光 54.0
1番 480 ニシノコンコルド
1497(0.4) 2-2-1-1 38.1
|
門別08.22 稍重 ナ 右 1700
JA平取町びらとり和牛特別C4
7/9
4人 宮崎光 54.0
7番 480 ミオチャールストン
1522(2.1) 4-4-8-7 41.7
|
7
|
フサイチコンコルド
牡 3
ニシノコンコルド
マキハタスリリング
青鹿毛
(ステイゴールド)
西森鶴
三輪牧場
|
堂山芳
(北海道)
|
56.0
小国博
(北海道)
0-1-0-2
|
480
4
|
|
4-2-1-4
0-0-0-0
4-2-1-4
4-2-1-4
|
門別10.03 稍重 右 1700
支笏湖紅葉まつり特別C3-3C
8/12
1人 五十冬 56.0
12番 476 カネマサハヤブサ
1507(1.7) 5-6-6-4 40.4
|
門別09.04 重 右 1700
3歳以上 C4-2
1/10
1人 五十冬 56.0
3番 470 フェアブルーム
1493(0.4) 3-3-2-2 37.6
|
門別08.20 重 右 1700
木古内町「キーコ」賞C4-4
1/12
1人 赤岡修 56.0
3番 474 ブレイクビー
1488(0.2) 2-3-1-1 39.4
|
門別07.30 稍重 右 1700
3歳以上 C4-5
3/8
1人 宮崎光 56.0
8番 482 エクストール
1503(0.5) 3-3-1-1 41.3
|
7
|
8
|
オレハマッテルゼ
牝 3
シャリマ
チャランダ
鹿毛
(シアトルダンサー2)
(有)小倉牧場
小倉牧場
|
岡島玉
(北海道)
|
54.0
坂下秀
(北海道)
2-0-1-0
|
466
4
|
|
4-0-2-16
0-0-0-0
4-0-2-16
4-0-2-16
|
門別10.02 重 右 1700
北竜ひまわりライス賞C4-2
1/12
3人 坂下秀 54.0
1番 462 タケノマンボ
1494(0.2) 5-4-4-4 37.7
|
門別09.18 稍重 右 1700
3歳以上 C4-2
4/12
1人 井上俊 54.0
6番 460 フェアブルーム
1502(0.7) 9-9-9-9 37.7
|
門別09.03 重 右 1700
平取町長杯平取義経賞C4-3
1/12
1人 井上俊 54.0
8番 458 アースワンラブ
1489(0.6) 5-5-4-3 38.6
|
門別08.20 重 右 1700
木古内町「キーコ」賞C4-4
3/12
5人 坂下秀 54.0
7番 458 ニシノコンコルド
1490(0.2) 8-8-8-6 38.7
|
9
|
メイショウドトウ
牝 7
コマチャン
グランチャコ
栗毛
(Grand Lodge)
三嶋昌春
中脇一幸
|
原孝明
(北海道)
|
☆ 53.0
井上幹
(北海道)
2-0-3-0
|
478
0
|
|
6-0-4-0
0-0-0-0
6-0-4-0
6-0-4-0
|
門別10.03 稍重 右 1700
支笏湖紅葉まつり特別C3-3C
3/12
7人 佐々国 54.0
3番 478 カネマサハヤブサ
1491(0.1) 5-5-4-3 39.1
|
門別09.17 重 右 1200
3歳以上 C3-3 C4-1
3/7
1人 ☆井上幹 53.0
1番 484 ベルモントブレイク
1142(0.8) 5-5 37.0
|
門別08.20 重 ナ 右 1200
夢酎倶楽部賞C4-2
3/10
1人 ☆井上幹 53.0
9番 488 メジャークイン
1142(0.4) 4-5 38.3
|
門別08.01 稍重 右 1200
3歳以上 C4-4
1/11
1人 △井上幹 52.0
4番 494 ダブルチャージ
1147(0.2) 5-5 37.8
|
8
|
10
|
アドマイヤジャパン
牝 4
オウシュウジャパン
バルチックチル
鹿毛
(Danzig)
江口薫
千代田牧場
|
桧森邦
(北海道)
|
54.0
馬渕繁
(北海道)
0-0-0-0
|
448
-2
|
|
3-7-0-16
0-0-0-0
3-7-0-15
3-7-0-14
|
門別10.03 稍重 右 1700
支笏湖紅葉まつり特別C3-3C
6/12
11人 坂下秀 54.0
2番 450 カネマサハヤブサ
1502(1.2) 7-7-9-8 39.2
|
門別09.19 良 ナ 右 1700
玉簾特別C3-3C4-1
4/12
6人 坂下秀 54.0
5番 448 マキハタテフロン
1512(1.2) 4-4-4-4 41.4
|
門別09.05 稍重 ナ 右 1700
日高軽種馬青年部連合会特別C4
4/11
7人 坂下秀 54.0
5番 448 サンモリッツ
1504(0.9) 2-2-1-2 39.5
|
門別08.20 重 ナ 右 1700
新ひだか建設協会特別C3-2C
5/9
6人 坂下秀 54.0
8番 442 マヤノポルカ
1505(1.7) 3-4-4-4 40.2
|
11
|
アジュディケーティング
牝 6
アヅマアンビシャス
ハヤミレディー
鹿毛
(サクラダイオー)
門別敏朗
高橋幸男
|
安田武
(北海道)
|
△ 52.0
石川倭
(北海道)
0-0-2-8
|
496
8
|
|
0-3-9-59
0-0-0-0
0-3-9-59
0-1-4-33
|
門別10.10 稍重 ナ 右 1200
北海道米「ゆめぴりか」特別C3
7/11
10人 石川倭 54.0
6番 488 アヴェンタドール
1150(2.4) 9-9 38.1
|
門別10.01 不良 ナ 右 1700
様似町アポイ山荘特別C3-2
10/12
9人 石川倭 54.0
12番 492 ルルドノヒトミ
1500(2.2) 10-8-9-11 38.6
|
門別09.26 重 右 1200
日高山脈賞C3-2
11/12
10人 石川倭 54.0
5番 492 レディメイアン
1151(1.6) 7-6 38.6
|
門別09.17 重 右 1700
水引特別C3-2
5/8
5人 石川倭 54.0
8番 484 アンバサダー
1502(1.2) 2-2-1-2 40.3
|