1R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
キングカメハメハ
牡 3
ウエスタンマグマ
ウエスタンレジーナ
鹿毛
(ダンシングブレーヴ)
野口幸八
ウエスタンファーム
|
廣森久
(北海道)
|
56.0
五十冬
(北海道)
0-1-0-3
|
474
-4
|
|
0-1-0-9
0-0-0-0
0-1-0-6
0-1-0-4
|
門別10.24 稍重 右 1200
3歳以上 C4-7組
7/12
8人 小林靖 56.0
5番 478 ジョウノアラン
1173(2.1) 8-8 39.3
|
門別10.09 良 右 1200
親子岩賞C4-6組
9/10
4人 五十冬 56.0
5番 470 フェールボー
1181(3.1) 10-10 39.4
|
門別09.26 重 右 1200
ひだか特産市賞C4-7組
2/10
5人 五十冬 56.0
3番 468 マハービスタ
1169(0.8) 8-8 39.0
|
門別09.12 重 ナ 右 1200
国際協同組合年記念賞C4-6組
6/9
6人 五十冬 56.0
3番 468 ベルベットメドウ
1167(2.0) 6-6 39.1
|
2
|
2
|
アフリート
牡 3
キングブラヴィシモ
エミネントガール
栗毛
(Nashwan)
江口薫
千代田牧場
|
桧森邦
(北海道)
|
56.0
黒澤愛
(北海道)
0-0-0-0
|
506
0
|
|
0-0-1-12
0-0-0-1
0-0-1-11
0-0-1-8
|
門別10.24 稍重 右 1200
3歳以上 C4-7組
10/12
6人 坂下秀 56.0
6番 506 ジョウノアラン
1177(2.5) 12-12 38.2
|
門別10.09 良 右 1200
3歳以上 C4-7組
5/7
2人 沼澤英 56.0
4番 496 カヴァリーナ
1169(0.6) 6-6 38.2
|
門別09.26 重 右 1200
ひだか特産市賞C4-7組
3/10
7人 沼澤英 56.0
7番 496 マハービスタ
1170(0.9) 10-10 38.6
|
門別09.12 重 ナ 右 1200
国際協同組合年記念賞C4-6組
8/9
8人 沼澤英 56.0
6番 496 ベルベットメドウ
1171(2.4) 8-9 38.8
|
3
|
3
|
シルバーチャーム
牝 4
サムサラ
シュヴァルツ
黒鹿毛
(ディアブロ)
(有)槇本牧場
槇本牧場
|
原孝明
(北海道)
|
54.0
坂下秀
(北海道)
2-1-0-5
|
468
0
|
|
2-1-0-6
0-0-0-0
2-1-0-6
2-1-0-6
|
門別10.25 良 右 1000
3歳以上 C4-7組
7/9
6人 坂下秀 54.0
8番 468 キボウノチカラ
1037(1.2) 7-7 38.7
|
門別10.10 良 右 1000
3歳以上 C4-6組
8/9
6人 石川駿 54.0
2番 464 サクラアイシテル
1046(2.7) 2-3 40.4
|
門別09.26 重 右 1200
洞爺湖有珠山ジオパーク賞C4-
11/12
7人 坂下秀 54.0
3番 458 ピューマティック
1185(2.9) 4-5 40.7
|
門別09.12 重 ナ 右 1200
日高町水道協会賞C4-5組
4/11
7人 坂下秀 54.0
8番 460 ヒロイックボーイ
1170(1.3) 4-4 40.2
|
4
|
4
|
メイショウボーラー
牝 3
サウレクィーン
ノッティングギャル
栗毛
(ダンスインザダーク)
玉置潔
冨岡博一
|
米川昇
(北海道)
|
54.0
桑村真
(北海道)
0-1-0-3
|
448
-2
|
|
0-1-0-10
0-0-0-1
0-1-0-6
0-1-0-3
|
門別10.23 重 右 1700
3歳以上 C4-6組
10/10
5人 桑村真 54.0
6番 450 エクストール
1530(3.1) 1-1-1-2 43.1
|
門別10.09 良 ナ 右 1700
3歳以上 C4-6組
4/9
3人 桑村真 54.0
9番 450 ナカヤマアラシ
1525(1.3) 2-3-1-1 40.9
|
門別09.25 不良 右 1700
C4-6組
7/11
1人 桑村真 54.0
5番 442 グッドシーユー
1536(2.4) 5-5-4-4 40.8
|
門別09.13 稍重 右 1700
C4-6組
2/8
2人 桑村真 54.0
6番 446 ヤマノクリスタル
1525(0.1) 1-2-1-1 41.2
|
5
|
5
|
クラカゲオー
牝 12
クラベストダンサー
クラネバダンサー
鹿毛
(ネヴアーダンス)
倉見真一
倉見牧場
|
佐藤英
(北海道)
|
54.0
秋田大
(北海道)
1-3-5-50
|
444
-2
|
|
7-10-15-101
0-0-0-0
7-10-15-101
1-5-6-61
|
門別10.23 重 右 1200
3歳以上 C4-7組
6/8
6人 秋田大 54.0
3番 446 ゼロディフェクト
1162(1.4) 6-5 39.0
|
門別10.09 良 右 1200
3歳以上 C4-7組
4/7
6人 秋田大 54.0
3番 442 カヴァリーナ
1169(0.6) 2-2 39.5
|
門別09.26 重 右 1200
洞爺湖有珠山ジオパーク賞C4-
9/12
12人 秋田大 54.0
10番 442 ピューマティック
1176(2.0) 6-8 39.7
|
門別09.12 重 ナ 右 1200
国際協同組合年記念賞C4-6組
9/9
9人 秋田大 54.0
10番 448 ベルベットメドウ
1171(2.4) 4-5 40.1
|
6
|
6
|
ノボジャック
牝 3
アンリヴィエール
ミスハヤテ
鹿毛
(ホクトヘリオス)
東邦商事(株)
馬道隆
|
石本孝
(北海道)
|
54.0
服部茂
(北海道)
1-1-1-5
|
442
6
|
|
1-1-1-21
0-0-0-0
1-1-1-21
1-1-1-21
|
門別10.24 稍重 右 1200
3歳以上 C4-7組
5/12
1人 阪野学 54.0
9番 436 ジョウノアラン
1164(1.2) 6-7 39.2
|
門別10.09 良 右 1200
3歳以上 C4-8組
1/10
3人 服部茂 54.0
4番 434 カネマサハヤブサ
1156(0.9) 1-1 38.9
|
門別09.26 重 右 1000
C4-9組
2/9
3人 服部茂 54.0
1番 436 トモノプリンセス
1037(0.1) 2-2 39.1
|
門別09.12 重 右 1000
C4-8組
4/11
9人 服部茂 54.0
2番 432 パドル
1037(0.2) 4-3 38.4
|
7
|
7
|
ブラックタキシード
牝 6
ホウジョウ
イワフジシャルード
芦毛
(シャルード)
長濱秀昭
高田良一
|
伊藤靖
(北海道)
|
54.0
伊藤千
(北海道)
0-2-3-31
|
468
6
|
|
1-3-6-55
0-0-0-0
1-3-6-55
1-3-5-50
|
門別10.24 稍重 右 1200
3歳以上 C4-7組
11/12
11人 伊藤千 54.0
4番 462 ジョウノアラン
1179(2.7) 10-11 39.6
|
門別10.09 良 右 1200
親子岩賞C4-6組
8/10
10人 伊藤千 54.0
3番 468 フェールボー
1179(2.9) 8-9 39.9
|
門別09.26 重 右 1200
洞爺湖有珠山ジオパーク賞C4-
12/12
11人 伊藤千 54.0
1番 458 ピューマティック
1196(4.0) 12-12 40.5
|
門別09.12 重 ナ 右 1200
日高町水道協会賞C4-5組
11/11
10人 伊藤千 54.0
5番 460 ヒロイックボーイ
1205(4.8) 11-11 41.1
|