4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
佐 賀ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
メイショウボーラー
牝 3
アブポーラ
ベイルリ
黒鹿毛
(スペシャルウィーク)
原大栄
地興牧場
|
東眞市
(佐賀)
|
▲ 51.0
中山蓮
(佐賀)
0-0-0-0
|
458
-1
|
|
1-0-3-15
0-0-0-0
1-0-3-15
1-0-3-15
|
佐賀04.09 良 右 1750
肥前特別3歳
8/12
10人 ▲山田貴 51.0
2番 459 ムーンパスゴールド
2002(1.4) 10-10-10-9 39.7
|
佐賀03.20 不良 右 1750
佐賀皐月賞トライアル3歳
4/9
7人 兒島真 54.0
2番 459 ブルーデイジー
1585(1.6) 7-5-4-4 40.5
|
佐賀03.04 良 右 1400
春風賞3歳-3組
4/8
3人 出水拓 54.0
2番 452 ブライトデジール
1341(0.8) 8-8-6-5 39.7
|
佐賀02.20 重 右 1750
古伊万里賞3歳
3/9
6人 出水拓 54.0
9番 455 イカニカン
1587(1.1) 7-7-6-4 39.6
|
2
|
2
|
ストロングリターン
牡 3
ジーグリーン
キッスオブドラゴン
芦毛
(クロフネ)
(株)玄柑舎
木村牧場
|
池田忠
(佐賀)
|
56.0
倉富隆
(佐賀)
1-3-1-0
|
476
2
|
|
1-3-1-6
0-0-0-0
1-3-1-6
1-3-1-5
|
佐賀04.02 稍重 右 1300
KYUSHU DREAM賞3歳
4/11
4人 山下裕 56.0
7番 474 シウラグランデ
1262(1.4) 2-1-1-2 40.9
|
佐賀03.18 不良 右 1300
うまかつ.net賞3歳-3組
6/10
10人 山下裕 56.0
3番 466 ドラゴンフライ
1259(1.3) 6-4-4-4 39.7
|
佐賀02.20 重 右 1400
木芽月賞3歳-3組
8/11
7人 山下裕 56.0
5番 469 プラスツー
1326(1.7) 10-10-8-8 39.1
|
佐賀02.05 良 右 1750
竜門峡特選3歳
9/10
9人 ☆金山昇 55.0
10番 471 ザビッグレディー
2018(3.1) 5-5-7-9 42.0
|
3
|
3
|
ロードバリオス
牝 3
ダイチノツバサ
アヴェニューズレディ
青毛
(Avenue of Flags)
本田土寿
本田土寿
|
池田忠
(佐賀)
|
☆ 53.0
金山昇
(佐賀)
1-1-1-8
|
459
0
|
|
1-1-1-15
0-0-0-0
1-1-1-14
1-1-1-14
|
佐賀04.02 稍重 右 1300
KYUSHU DREAM賞3歳
7/11
9人 倉富隆 54.0
4番 459 シウラグランデ
1270(2.2) 8-8-8-8 40.4
|
佐賀03.19 不良 右 1400
アネモネ賞3歳-4組
7/11
7人 山下裕 54.0
7番 458 クラウンボス
1333(1.7) 7-7-6-8 40.6
|
佐賀03.04 良 右 1300
ウグイス賞3歳-4組
4/8
5人 ☆金山昇 53.0
2番 456 テキサスホールデム
1275(1.2) 8-8-8-7 40.0
|
佐賀02.23 良 右 1400
J交 たんぽぽ賞3歳九州産
9/10
9人 金山昇 54.0
7番 457 タケノサイコウ
1339(3.4) 10-9-9-9 40.3
|
4
|
4
|
タニノギムレット
牡 3
ニシノユヅキ
ツキミチャン
栗毛
(フジキセキ)
矢部美穂
前田ファーム
|
大島静
(佐賀)
|
▲ 53.0
加茂飛
(佐賀)
0-0-0-0
|
470
13
|
|
1-2-0-5
0-0-0-1
1-2-0-3
0-0-0-0
|
笠松03.28 良 右 1400
サラ系3歳3組
4/6
3人 ▲田中洸 53.0
5番 457 コスモナビゲーター
1346(1.8) 4-4-5-4 41.6
|
笠松03.16 良 右 1400
J交 花見月賞3歳2特選(a)
7/9
7人 藤原幹 56.0
7番 463 ドンフクリン
1335(2.1) 8-8-8-8 40.6
|
笠松02.09 良 右 1400
クロッカス賞3歳2特選
5/7
1人 今井貴 56.0
7番 465 イルマーレ
1348(1.7) 7-7-6-6 42.6
|
笠松01.26 良 右 1600
若菜賞3歳2特選(b)
2/10
1人 今井貴 56.0
4番 463 サクラトップグッド
1493(1.3) 4-4-2-2 43.2
|
5
|
5
|
ケイムホーム
牝 3
クライストロン
メイクミーシャイン
鹿毛
(アグネスデジタル)
片山建治
片山建治
|
手島勝
(佐賀)
|
54.0
田中直
(佐賀)
1-0-2-8
|
450
-7
|
|
2-0-3-10
0-0-0-0
2-0-3-10
2-0-3-10
|
佐賀03.18 不良 右 1400
ブライトスター特選3歳
11/11
6人 田中直 54.0
1番 457 マーミンラブ
1380(5.4) 11-11-11-11 42.6
|
佐賀02.06 良 右 1400
ウインタースター特選3歳オープ
7/12
10人 田中直 54.0
11番 456 ムーンオブザクイン
1331(2.1) 8-8-8-6 40.2
|
佐賀01.23 不良 右 1800
花吹雪賞3歳牝馬オープン
11/11
11人 田中直 54.0
4番 465 アンティキティラ
2037(5.9) 11-11-11-11 41.2
|
佐賀01.12 良 右 1400
J交 ミヤマキリシマ特別3歳九
10/10
2人 田中直 54.0
7番 466 カシノリバイアサン
1388(6.4) 1-1-1-3 46.6
|
6
|
6
|
ケイムホーム
牝 3
ハナハナグスト
ノブグローリー
黒鹿毛
(ネオユニヴァース)
河野能胤
片山建治
|
手島勝
(佐賀)
|
54.0
吉本隆
(佐賀)
0-0-0-0
|
515
5
|
|
1-2-2-15
0-0-0-0
1-2-2-14
1-2-2-14
|
佐賀04.02 稍重 右 1300
KYUSHU DREAM賞3歳
8/11
10人 田中直 54.0
3番 510 シウラグランデ
1273(2.5) 11-10-10-10 39.7
|
佐賀03.18 不良 右 1400
ブライトスター特選3歳
9/11
11人 村松翔 54.0
5番 510 マーミンラブ
1349(2.3) 9-8-8-8 41.3
|
佐賀03.04 良 右 1400
春風賞3歳-3組
3/8
6人 田中直 54.0
5番 510 ブライトデジール
1341(0.8) 5-5-3-3 40.2
|
佐賀02.06 良 右 1400
ウインタースター特選3歳オープ
6/12
12人 小林凌 54.0
9番 506 ムーンオブザクイン
1330(2.0) 11-11-11-11 38.3
|
7
|
7
|
マジェスティックウォリアー
牝 3
アガッテオイデヨ
シャドウフェアリー
鹿毛
(フジキセキ)
原久美子
成隆牧場
|
真島正
(佐賀)
|
▲ 51.0
山田貴
(佐賀)
0-0-0-0
|
464
2
|
|
1-1-0-8
0-0-0-0
1-1-0-8
1-1-0-8
|
佐賀04.02 稍重 右 1300
KYUSHU DREAM賞3歳
10/11
2人 竹吉徹 54.0
10番 462 シウラグランデ
1282(3.4) 9-11-11-11 39.6
|
佐賀03.19 不良 右 1400
アネモネ賞3歳-4組
2/11
2人 竹吉徹 54.0
8番 460 クラウンボス
1317(0.1) 1-1-1-1 39.7
|
佐賀02.20 重 右 1400
木芽月賞3歳-3組
4/11
8人 竹吉徹 54.0
10番 459 プラスツー
1313(0.4) 2-2-2-2 40.1
|
佐賀02.08 良 右 1400
J交 グリーンカップ3歳
9/11
9人 松井伸 54.0
3番 458 クアトロフォンテ
1352(4.5) 3-4-5-7 42.4
|
8
|
8
|
ルーラーシップ
牝 3
フークキリカチャン
ジェルファルレイ
鹿毛
(ハービンジャー)
福岡隆史
村上欽哉
|
手島勝
(佐賀)
|
54.0
山口勲
(佐賀)
0-1-4-5
|
435
-2
|
|
0-2-4-9
0-0-0-0
0-2-4-9
0-2-4-9
|
佐賀04.02 稍重 右 1300
KYUSHU DREAM賞3歳
5/11
5人 ▲中山蓮 51.0
8番 437 シウラグランデ
1263(1.5) 5-5-7-5 40.3
|
佐賀03.19 不良 右 1400
アネモネ賞3歳-4組
5/11
8人 村松翔 54.0
6番 439 クラウンボス
1327(1.1) 8-9-9-5 39.7
|
佐賀03.04 良 右 1400
春風賞3歳-3組
6/8
5人 山口勲 54.0
3番 437 ブライトデジール
1348(1.5) 7-7-7-6 40.4
|
佐賀02.19 不良 右 1300
小草生月賞3歳-4組
4/9
6人 小林凌 54.0
6番 442 テイエムルーラー
1255(1.2) 8-6-6-5 38.5
|