4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
佐 賀ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ダンスインザダーク
牡 7
メイショウシノビ
エリモパンサー
鹿毛
(Forest Wildcat)
三岡陽
まるとみ冨岡牧場
|
中野博
(佐賀)
|
56.0
長田進
(佐賀)
3-4-4-40
|
486
0
|
|
7-4-8-59
0-0-0-0
7-4-8-58
5-4-5-50
|
佐賀06.06 良 右 1300
さがけいば最終レースは19C2
11/12
9人 長田進 56.0
2番 486 ディアパリス
1276(3.7) 9-9-10-11 40.5
|
佐賀05.23 良 右 1300
さがけいば最終レースは19C2
10/12
10人 長田進 56.0
1番 488 ケットシー
1263(1.5) 5-5-7-10 40.6
|
佐賀05.10 稍重 右 1300
C2-3組
7/10
9人 長田進 56.0
3番 490 ダイメイホース
1254(1.3) 6-6-6-7 40.2
|
佐賀04.25 良 右 1400
C2-3組
6/10
9人 長田進 56.0
2番 489 ルーヴルヴォイス
1327(1.0) 7-7-7-6 40.0
|
2
|
2
|
アドマイヤムーン
牡 4
リュウノブルース
プレイズザミラクル
鹿毛
(フジキセキ)
蓑島竜一
八島夕起子
|
北村欣
(佐賀)
|
56.0
吉田順
(佐賀)
0-3-1-5
|
486
4
|
|
2-6-2-25
1-2-1-8
1-4-1-16
0-3-1-5
|
佐賀06.06 良 右 1300
マスターシリーズC2-4組
4/9
4人 吉田順 56.0
6番 482 ゼッケイ
1259(1.5) 2-2-2-3 39.9
|
佐賀05.23 良 右 1300
コロナと戦う医療にエールをC2
3/11
3人 吉田順 56.0
11番 485 コノチヲツナイデ
1247(0.7) 2-1-1-1 39.2
|
佐賀05.04 不良 右 1400
C2-8組
2/7
3人 吉田順 56.0
6番 487 シャイナ
1304(0.4) 3-4-2-2 39.7
|
佐賀04.26 良 右 1400
C2-8組
4/10
3人 吉田順 56.0
10番 489 カヴァイヨン
1312(0.8) 2-2-1-2 40.4
|
3
|
3
|
ジャングルポケット
牡 4
ギュウホ
デライトシーン
鹿毛
(サクラバクシンオー)
北原大史
神垣道弘
|
三小幸
(佐賀)
|
56.0
出水拓
(佐賀)
2-0-1-5
|
456
-3
|
|
3-1-3-34
0-0-0-1
3-1-3-26
2-0-2-10
|
佐賀06.06 良 右 1300
さがけいば最終レースは19C2
6/12
6人 出水拓 56.0
5番 459 ディアパリス
1264(2.5) 2-1-1-3 40.3
|
佐賀05.23 良 右 1300
さがけいば最終レースは19C2
8/12
4人 出水拓 56.0
9番 459 ケットシー
1260(1.2) 1-1-1-2 40.8
|
佐賀05.10 稍重 右 1300
C2-4組
7/10
5人 出水拓 56.0
6番 459 イツモシアワセ
1257(0.8) 2-2-2-5 39.1
|
佐賀04.18 不良 右 1400
アルストロメリア賞C2-11組
1/12
3人 ☆出水拓 55.0
12番 463 モズマチニマッター
1309(0.1) 1-1-1-1 38.3
|
4
|
4
|
ナカヤマフェスタ
牡 4
マイネルオリエンス
トーホークイーン
栗毛
(メジロマックイーン)
廣松金次
大北牧場
|
池田忠
(佐賀)
|
▲ 53.0
金山昇
(佐賀)
0-0-0-1
|
501
2
|
|
3-2-1-17
0-0-0-2
3-1-1-11
1-0-1-10
|
佐賀06.06 良 右 1300
さがけいば最終レースは19C2
8/12
5人 ▲金山昇 53.0
1番 499 ディアパリス
1269(3.0) 5-5-9-9 40.1
|
佐賀05.23 良 右 1400
ケンタウルス座特選C2-2組
7/10
4人 鮫島克 56.0
9番 498 ナムラユッキー
1327(2.2) 2-2-2-4 41.5
|
佐賀05.10 稍重 右 1800
薫風特選C2-2組
8/12
4人 鮫島克 56.0
6番 497 サンクエトワール
2031(2.3) 1-1-2-6 42.3
|
佐賀04.12 不良 右 1400
花まつり特選C2-1組
10/12
1人 鮫島克 56.0
3番 497 ロージズレイ
1320(2.8) 2-2-2-10 41.1
|
5
|
5
|
サムライハート
牝 5
オモウツボ
ペリドット
鹿毛
(Green Desert)
門脇竜一
能登浩
|
中川竜
(佐賀)
|
54.0
竹吉徹
(佐賀)
0-0-0-0
|
523
5
|
|
0-1-2-34
0-1-0-8
0-0-1-18
0-0-1-5
|
佐賀06.07 良 右 1750
こぐま座特選C2-2組
9/10
8人 出水拓 54.0
8番 518 マリノエリー
1599(3.1) 3-4-5-9 42.5
|
佐賀05.23 良 右 1400
ケンタウルス座特選C2-2組
10/10
6人 兒島真 54.0
6番 510 ナムラユッキー
1327(2.2) 6-7-8-8 40.4
|
佐賀05.10 稍重 右 1800
薫風特選C2-2組
6/12
9人 兒島真 54.0
2番 510 サンクエトワール
2023(1.5) 7-7-5-7 40.7
|
佐賀04.25 良 右 1400
C2-3組
3/10
7人 倉富隆 54.0
6番 517 ルーヴルヴォイス
1318(0.1) 6-4-3-5 40.0
|
6
|
6
|
オルフェーヴル
牝 4
ハーバーコメット
レディイン
芦毛
(Kendor)
成富直行
社台ファーム
|
井樋明
(佐賀)
|
54.0
吉本隆
(佐賀)
1-1-1-4
|
482
-1
|
|
3-1-2-15
0-0-0-0
3-1-2-10
3-1-2-10
|
佐賀06.07 良 右 1750
こぐま座特選C2-2組
6/10
6人 吉本隆 54.0
6番 483 マリノエリー
1584(1.6) 6-5-4-5 41.0
|
佐賀05.23 良 右 1400
ケンタウルス座特選C2-2組
8/10
7人 吉本隆 54.0
10番 482 ナムラユッキー
1327(2.2) 3-3-5-7 41.2
|
佐賀05.09 稍重 右 900
かに座特選C2-1組
6/10
6人 吉本隆 54.0
4番 480 マンゴホープ
560(1.5) 6-6 36.7
|
佐賀04.26 良 右 1750
おとめ座特選C2-2組
5/12
7人 吉本隆 54.0
5番 482 コウユーカゼニノリ
1579(0.8) 10-7-7-7 40.2
|
7
|
7
|
ネオユニヴァース
牝 7
スーリーズ
キルシュワッサー
鹿毛
(サクラバクシンオー)
酒井孝敏
天羽禮治
|
土井道
(佐賀)
|
54.0
川島拓
(佐賀)
2-5-3-24
|
467
-1
|
|
7-9-11-65
1-0-0-11
6-9-10-48
3-6-5-33
|
佐賀06.06 良 右 1300
さがけいば最終レースは19C2
12/12
9人 川島拓 54.0
4番 468 ディアパリス
1280(4.1) 3-3-5-8 41.6
|
佐賀05.23 良 右 1300
さがけいば最終レースは19C2
12/12
9人 川島拓 54.0
10番 470 ケットシー
1272(2.4) 3-3-2-8 44.9
|
佐賀05.10 稍重 右 1300
C2-3組
10/10
8人 川島拓 54.0
8番 471 ダイメイホース
1267(2.6) 3-4-3-6 42.0
|
佐賀04.25 良 右 1400
C2-3組
10/10
3人 川島拓 54.0
9番 469 ルーヴルヴォイス
1337(2.0) 3-5-6-8 41.4
|
8
|
Teofilo
牡 5
テリングブロウ
ウェイヴランナー
鹿毛
(Raven's Pass)
川上和彦
ダーレー・ジャパン・
|
山田徹
(佐賀)
|
56.0
倉富隆
(佐賀)
2-0-0-0
|
454
-5
|
|
4-2-2-24
0-0-0-2
4-2-2-21
3-0-1-6
|
佐賀06.06 良 右 1300
さがけいば最終レースは19C2
4/12
4人 石川慎 56.0
8番 459 ディアパリス
1258(1.9) 10-10-6-5 39.3
|
佐賀05.24 良 右 1400
さがけいば最終レースは19C2
10/11
4人 田中純 56.0
9番 468 ゴールドメファ
1329(3.1) 4-6-7-9 40.6
|
佐賀05.03 不良 右 1400
C2-11組
1/11
1人 倉富隆 56.0
8番 462 カシノバイタル
1303(0.1) 5-5-4-1 39.1
|
佐賀04.18 不良 右 1400
アルストロメリア賞C2-11組
5/12
6人 田中純 56.0
2番 468 ギュウホ
1311(0.2) 9-8-7-5 37.6
|
8
|
9
|
ストラヴィンスキー
牝 5
キリシマアスカ
ラッキービクトリー
鹿毛
(Dynaformer)
土屋君春
土屋牧場
|
手島勝
(佐賀)
|
▲ 51.0
池谷匠
(佐賀)
0-0-0-0
|
471
7
|
|
2-2-1-37
0-0-0-2
2-1-1-31
1-0-0-13
|
佐賀06.06 良 右 1300
さがけいば最終レースは19C2
9/12
8人 吉本隆 54.0
12番 464 ディアパリス
1272(3.3) 6-7-7-6 40.6
|
佐賀05.23 良 右 1300
さがけいば最終レースは19C2
9/12
6人 吉本隆 54.0
11番 463 ケットシー
1261(1.3) 6-6-5-6 40.5
|
佐賀05.10 稍重 右 1300
C2-4組
5/10
7人 吉本隆 54.0
10番 467 イツモシアワセ
1256(0.7) 3-3-3-4 38.9
|
佐賀04.26 良 右 1400
C2-4組
8/9
7人 吉本隆 54.0
3番 473 ムーンシュトラール
1327(2.8) 3-2-4-6 40.3
|
10
|
ワイルドラッシュ
牡 5
トミケンバディリ
フォーモサアピール
鹿毛
(タイキシャトル)
桑田勉
高昭牧場
|
土井道
(佐賀)
|
56.0
村松翔
(佐賀)
0-0-0-2
|
489
-7
|
|
1-4-3-30
0-0-0-3
1-4-3-26
1-2-1-15
|
佐賀06.06 良 右 1300
さがけいば最終レースは19C2
10/12
7人 山下裕 56.0
11番 496 ディアパリス
1276(3.7) 12-12-12-12 38.8
|
佐賀05.23 良 右 1300
さがけいば最終レースは19C2
6/12
11人 竹吉徹 56.0
5番 495 ケットシー
1258(1.0) 12-12-12-11 38.5
|
佐賀05.10 稍重 右 1300
C2-3組
8/10
10人 村松翔 56.0
5番 496 ダイメイホース
1260(1.9) 10-9-10-9 39.8
|
佐賀04.25 良 右 1400
C2-3組
8/10
10人 村松翔 56.0
1番 500 ルーヴルヴォイス
1333(1.6) 9-8-9-7 40.1
|