4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
佐 賀ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
テレグノシス
牝 5
コスモウンディーネ
ショッキングピンク
栗毛
(サクラユタカオー)
組)成駿
中田浩美
|
井樋明
(佐賀)
|
54.0
田中直
(佐賀)
0-1-1-19
|
447
8
|
|
5-3-6-35
0-0-0-0
5-3-6-32
2-2-1-28
|
佐賀09.14 良 右 1400
チャレンジシリーズ第22戦C2
2/9
3人 竹吉徹 54.0
3番 439 ホワイトソウル
1339(0.0) 1-1-1-1 42.3
|
佐賀08.16 不良 右 1400
チャレンジシリーズ第19戦C2
5/9
6人 村松翔 54.0
9番 436 リネンジョオー
1346(1.3) 2-2-2-4 41.1
|
佐賀08.03 不良 右 1400
チャレンジシリーズ第18戦C2
7/9
7人 日野太 54.0
4番 439 エスティマーブル
1333(0.9) 1-1-1-2 41.6
|
佐賀07.20 不良 右 1400
里帰りジョッキーズカップウC2
12/12
6人 渡辺博 54.0
6番 440 ハタノブリンデ
1362(3.0) 1-1-1-7 45.4
|
2
|
2
|
ルールオブロー
牝 5
アイノホウソク
ラノビア
栗毛
(オウインスパイアリング)
野口幸八
清水スタッド
|
中野博
(佐賀)
|
54.0
長田進
(佐賀)
5-2-1-9
|
514
-5
|
|
7-5-4-35
0-0-0-0
7-5-4-33
7-5-4-31
|
佐賀09.20 不良 右 1400
C2-7組
8/8
6人 日野太 54.0
5番 519 アムールバニヤン
1366(2.7) 2-3-3-6 43.6
|
佐賀08.30 重 右 1400
C2-8組
7/8
4人 長田進 54.0
4番 520 クラウンガルーダ
1359(2.9) 3-3-4-4 43.2
|
佐賀08.17 重 右 1300
C2-11組
1/8
4人 長田進 54.0
7番 522 ナムラエイブル
1272(0.3) 1-1-1-1 39.3
|
佐賀08.03 不良 右 1300
C2-12組
7/8
3人 日野太 54.0
5番 524 イキイキシンサク
1286(2.1) 1-1-1-2 43.0
|
3
|
3
|
グラスワンダー
牝 5
イエローライン
キタノシラユリ
黒鹿毛
(ダンスインザダーク)
吉野惇
岡田スタツド
|
東美義
(佐賀)
|
54.0
大澤誠
(佐賀)
0-0-0-0
|
438
-2
|
|
3-8-3-20
0-0-0-7
3-8-3-13
3-8-3-13
|
佐賀09.14 良 右 1300
C2-12組
2/6
2人 小松丈 54.0
6番 440 サクラロード
1282(0.7) 2-2-2-2 41.3
|
佐賀08.30 不良 右 1300
C2-13組
3/7
6人 石川慎 54.0
4番 437 ダイワフェミニン
1292(0.3) 4-4-4-4 40.7
|
佐賀08.16 不良 右 1300
C2-13組
2/8
7人 小松丈 54.0
7番 432 ヴァルカモニカ
1289(2.0) 7-7-5-4 40.5
|
佐賀08.03 不良 右 1300
C2-14組
5/7
6人 小松丈 54.0
3番 431 オリュウ
1291(1.9) 6-6-6-6 40.3
|
4
|
4
|
タイキシャトル
牡 5
トウカイボイジャー
トウカイラブ
鹿毛
(ダンスインザダーク)
谷謙介
福満牧場
|
武藤敏
(佐賀)
|
56.0
小松丈
(佐賀)
1-1-3-6
|
469
1
|
|
3-9-9-38
1-2-1-6
2-7-8-29
1-1-4-15
|
佐賀09.13 良 右 1400
C2-10組
3/8
7人 小松丈 56.0
5番 468 イノチノカギリ
1349(0.4) 7-7-5-4 40.3
|
佐賀08.31 良 右 1400
C2-10組
8/8
7人 竹吉徹 56.0
1番 475 ヴァルカモニカ
1351(2.5) 7-7-8-8 40.9
|
佐賀08.16 不良 右 1400
チャレンジシリーズ第19戦C2
8/9
5人 竹吉徹 56.0
7番 469 リネンジョオー
1354(2.1) 8-9-9-8 40.5
|
佐賀08.03 不良 右 1300
C2-12組
2/8
2人 小松丈 56.0
3番 471 イキイキシンサク
1271(0.6) 5-5-5-4 40.4
|
5
|
5
|
ローエングリン
牝 5
ローズパーキー
キャピタルゲイン
鹿毛
(タイトスポット)
(同)JPN技研
千代田牧場
|
中川竜
(佐賀)
|
54.0
兒島真
(佐賀)
1-1-0-6
|
425
5
|
|
4-6-10-39
0-0-0-0
4-6-10-37
1-2-6-16
|
佐賀09.13 良 右 1400
C2-10組
5/8
2人 川島拓 54.0
4番 420 イノチノカギリ
1359(1.4) 4-4-4-5 41.7
|
佐賀08.30 重 右 1300
C2-11組
3/8
2人 川島拓 54.0
3番 420 スカイビンテージ
1271(0.4) 4-4-4-4 40.3
|
佐賀08.16 不良 右 1400
チャレンジシリーズ第19戦C2
3/9
8人 川島拓 54.0
6番 419 リネンジョオー
1342(0.9) 4-4-3-3 40.4
|
佐賀08.02 不良 右 1400
チャレンジシリーズ第17戦C2
6/8
7人 川島拓 54.0
5番 415 アムールバニヤン
1344(1.0) 7-7-7-8 40.3
|
6
|
6
|
リンカーン
牝 5
リバーリンカーン
モアコスモス
栗毛
(トロメオ)
河越武治
日向牧場
|
吉田昭
(佐賀)
|
☆ 53.0
岩永千
(佐賀)
2-3-0-9
|
438
3
|
|
5-5-3-25
0-0-0-2
5-5-3-23
5-4-2-16
|
佐賀08.31 稍重 右 1300
C2-12組
1/9
3人 ☆岩永千 53.0
1番 435 カズノカチドキ
1275(0.0) 1-1-1-1 40.1
|
佐賀08.16 不良 右 1300
C2-12組
2/8
7人 ☆岩永千 53.0
6番 430 クラウンカンターレ
1287(0.8) 2-2-2-2 40.1
|
佐賀08.03 不良 右 1300
C2-14組
6/7
5人 ☆岩永千 53.0
6番 434 オリュウ
1295(2.3) 2-2-3-4 42.7
|
佐賀07.05 不良 右 1300
C2-12組
6/9
4人 ☆岩永千 53.0
2番 427 カシノフランキー
1298(1.7) 5-5-5-6 41.4
|
7
|
7
|
リンカーン
牝 5
チングルマ
メジロベトニー
栗毛
(フレイズ)
襖田隆全
オオタ牧場
|
石川浩
(佐賀)
|
54.0
石川慎
(佐賀)
2-1-2-4
|
494
-5
|
|
5-3-7-42
1-1-1-17
4-2-6-23
2-1-2-4
|
佐賀08.31 稍重 右 1300
C2-12組
8/9
2人 石川慎 54.0
5番 499 リバーリンカーン
1292(1.7) 8-8-8-8 39.9
|
佐賀08.16 不良 右 1300
C2-12組
3/8
4人 石川慎 54.0
3番 494 クラウンカンターレ
1287(0.8) 3-3-4-3 39.8
|
佐賀08.02 不良 右 1300
C2-13組
3/8
4人 石川慎 54.0
2番 495 ショウナンアズーリ
1284(0.4) 3-3-1-2 41.6
|
佐賀07.19 良 右 1300
C2-12組
6/8
2人 石川慎 54.0
2番 494 クラウンガルーダ
1272(1.1) 3-3-4-4 40.2
|