7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
佐 賀ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
フジキセキ
セン 6
ミラクルペガサス
フライバイペガサス
黒鹿毛
(Fusaichi Pegasus)
平田一雄
社台ファーム
|
頼本盛
(佐賀)
|
56.0
大澤誠
(佐賀)
0-0-0-4
|
481
-2
|
|
0-6-2-52
0-0-0-0
0-5-2-47
0-4-1-45
|
佐賀08.31 良 右 1400
ミズバショウ賞C1-4組
8/9
9人 竹吉徹 56.0
4番 483 ダイワボルドー
1341(3.4) 9-9-9-9 39.5
|
佐賀08.17 稍重 右 1400
月見月賞C1-4組
7/8
8人 兒島真 56.0
3番 479 シルクフュージョン
1329(3.0) 8-8-8-8 40.0
|
佐賀08.10 稍重 右 1400
百日草賞C1-3組
11/11
10人 竹吉徹 56.0
9番 481 ドリームルーツ
1344(3.2) 11-11-11-11 39.7
|
佐賀07.20 不良 右 1400
C1-4組
8/8
7人 兒島真 56.0
2番 475 ドリームルーツ
1343(3.4) 8-8-8-8 40.8
|
2
|
2
|
シンボリクリスエス
牡 4
マイネルピルグリム
ロモーラ
青鹿毛
(Nijinsky)
宇都宮智治
ビッグレッドファーム
|
山田義
(佐賀)
|
56.0
真島正
(佐賀)
2-6-2-13
|
469
-4
|
|
3-8-6-24
0-0-0-1
3-8-6-23
3-8-6-22
|
佐賀08.30 稍重 右 1400
C1-5組
6/11
8人 田中純 56.0
6番 473 グッドサークル
1331(1.3) 8-8-8-7 40.1
|
佐賀08.16 重 右 1400
C1-5組
5/8
3人 倉富隆 56.0
6番 471 リバーデュランダル
1326(1.0) 4-4-3-5 40.0
|
佐賀08.03 不良 右 1400
月見草賞C1-4組
7/9
7人 倉富隆 56.0
2番 476 ダイメイホーム
1332(3.5) 7-7-7-7 40.6
|
佐賀07.19 良 右 1400
秋初月賞C1-5組
4/8
8人 倉富隆 56.0
6番 473 チェルシーダンス
1317(0.6) 2-2-2-3 40.1
|
3
|
3
|
ジャングルポケット
牡 4
サンダーバード
ミステリー
栗毛
(アグネスタキオン)
吉岡時美
ノーザンファーム
|
大島静
(佐賀)
|
56.0
日野太
(佐賀)
3-3-2-3
|
458
-4
|
|
5-8-6-7
0-0-0-0
5-8-6-3
5-8-6-3
|
佐賀08.30 稍重 右 1400
C1-5組
3/11
1人 長田進 56.0
11番 462 グッドサークル
1324(0.6) 7-7-4-3 39.9
|
佐賀08.16 重 右 1400
C1-5組
4/8
2人 日野太 56.0
7番 460 リバーデュランダル
1326(1.0) 7-7-7-6 39.2
|
佐賀07.27 良 右 1400
こと座特選C2-2組
1/10
4人 長田進 56.0
7番 451 クラウンプリズム
1311(0.1) 9-8-3-2 38.5
|
佐賀07.12 稍重 右 1750
半夏生特選C2-1組
6/10
6人 日野太 56.0
4番 449 シルクフュージョン
1587(1.3) 8-8-8-6 39.2
|
4
|
4
|
エイシンサンディ
牝 4
テンジンハルカゼ
エンドレスサン
黒鹿毛
(フォーティナイナー)
伊藤幹雄
三石橋本牧場
|
大島静
(佐賀)
|
54.0
鮫島克
(佐賀)
4-3-2-1
|
450
-4
|
|
7-7-2-8
0-0-0-0
7-7-2-2
7-7-2-2
|
佐賀08.31 良 右 1400
ミズバショウ賞C1-4組
3/9
3人 鮫島克 54.0
8番 454 ダイワボルドー
1308(0.1) 6-6-5-5 38.5
|
佐賀08.10 稍重 右 1400
百日草賞C1-3組
2/11
2人 鮫島克 54.0
11番 446 ドリームルーツ
1316(0.4) 6-6-5-5 39.2
|
佐賀07.20 不良 右 1400
C1-4組
2/8
4人 日野太 54.0
6番 444 ドリームルーツ
1313(0.4) 5-5-5-3 39.0
|
佐賀07.05 重 右 1400
C1-5組
2/8
2人 日野太 54.0
5番 445 ドリームルーツ
1326(0.8) 6-6-5-3 39.5
|
5
|
5
|
シルバーチャーム
牝 4
ダイメイチャーム
インカブレイブ
鹿毛
(アメリカンボス)
宮本孝一
池本久志
|
真島元
(佐賀)
|
54.0
小松丈
(佐賀)
4-2-3-11
|
484
2
|
|
5-2-4-18
0-0-0-1
5-2-4-17
5-2-4-14
|
佐賀08.30 稍重 右 1400
C1-5組
5/11
3人 小松丈 54.0
8番 482 グッドサークル
1327(0.9) 2-2-2-5 40.6
|
佐賀08.10 稍重 右 1750
さそり座特選C2-2組
1/8
3人 小松丈 54.0
8番 483 カシノレアネス
1569(0.8) 1-1-1-1 40.2
|
佐賀07.27 良 右 1400
こと座特選C2-2組
5/10
2人 小松丈 54.0
10番 483 サンダーバード
1315(0.4) 2-2-2-3 39.2
|
佐賀07.13 不良 右 1400
いて座特選C2-2組
2/10
4人 小松丈 54.0
10番 479 スプリングスワン
1308(0.0) 1-1-1-1 39.2
|
6
|
6
|
タイキシャトル
牝 4
エヴォトウショウ
ザップトウショウ
栗毛
(オジジアン)
(同)JPN技研
トウショウ産業株式会
|
九日光
(佐賀)
|
54.0
山下裕
(佐賀)
0-0-0-0
|
475
-8
|
|
6-1-3-16
0-0-0-1
6-1-3-15
0-0-0-1
|
佐賀08.30 稍重 右 1400
C1-5組
10/11
6人 山口勲 54.0
10番 483 グッドサークル
1342(2.4) 3-4-6-8 42.0
|
笠松08.14 不良 右 1400
サラ系C6組
5/7
5人 尾島徹 54.0
2番 492 セイカクロノス
1319(2.5) 4-3-4-5 40.7
|
笠松07.28 良 右 1400
サラ系C4組
7/7
3人 尾島徹 54.0
1番 500 デザートフラワー
1336(2.4) 4-2-3-2 40.8
|
笠松07.14 稍重 右 1400
サラ系C7組
3/8
2人 尾島徹 54.0
5番 499 ホワイトタイガー
1304(0.6) 2-2-2-1 38.8
|
7
|
7
|
デュランダル
牡 5
リバーデュランダル
カネショウエミーナ
栗毛
(マルゼンスキー)
曽我文雄
山春牧場
|
東美義
(佐賀)
|
56.0
兒島真
(佐賀)
1-1-2-3
|
401
-3
|
|
3-6-5-27
0-0-0-0
3-6-5-21
3-4-4-17
|
佐賀08.31 良 右 1400
ミズバショウ賞C1-4組
6/9
7人 山口勲 56.0
5番 404 ダイワボルドー
1319(1.2) 7-7-7-7 39.1
|
佐賀08.16 重 右 1400
C1-5組
1/8
5人 兒島真 56.0
3番 396 クラウンプリズム
1316(0.1) 6-6-5-3 38.7
|
佐賀08.03 不良 右 1400
月見草賞C1-4組
6/9
4人 兒島真 56.0
8番 400 ダイメイホーム
1331(3.4) 8-8-8-8 40.0
|
佐賀07.19 良 右 1400
秋初月賞C1-5組
5/8
4人 兒島真 56.0
5番 394 チェルシーダンス
1320(0.9) 4-5-5-6 39.9
|