5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
高 知ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ファスリエフ
牝 4
ジュモット
セイヴィングス
鹿毛
(サクラバクシンオー)
(有)アシスタント
松平牧場
|
那俄哲
(高知)
|
☆ 53.0
下村瑠
(高知)
0-0-1-3
|
459
4
|
|
2-0-1-19
0-0-0-0
2-0-1-19
0-0-1-3
|
高知09.04 不良 右 1400
C1-5
4/12
4人 ☆下村瑠 53.0
5番 455 カンタベリームーン
1319(1.4) 2-2-1-2 41.3
|
高知08.21 重 右 1300
ペラ焼き特別C1-2選抜馬
10/12
12人 ☆下村瑠 53.0
12番 452 セイマイスター
1263(1.6) 3-5-4-4 41.9
|
高知08.07 良 右 1400
C1-6
3/11
3人 ☆下村瑠 53.0
6番 449 セイエスパーニャ
1337(2.6) 9-9-8-8 40.8
|
高知07.18 良 右 1300
C1-6
6/10
3人 ☆下村瑠 53.0
8番 453 メイショウナガヨリ
1273(1.7) 3-4-3-4 41.0
|
2
|
2
|
スウェプトオーヴァーボード
セン 5
ヴァイスフェッター
キタノシラユリ
芦毛
(ダンスインザダーク)
杉浦和也
岡田スタツド
|
那俄哲
(高知)
|
56.0
佐原秀
(高知)
3-2-1-2
|
448
-2
|
|
5-3-2-27
0-0-0-10
4-3-2-13
3-3-1-6
|
高知09.03 良 右 1300
ダイサギソウ特別C2-2選抜馬
2/12
1人 佐原秀 56.0
1番 450 ヴィクトリーノヴァ
1257(0.3) 7-6-5-1 40.7
|
高知08.20 良 右 1400
納涼特別C2-1選抜馬
5/10
3人 佐原秀 56.0
3番 447 エスケイティアラ
1335(0.9) 9-9-6-6 41.4
|
高知08.06 良 右 1300
C2-3
1/11
2人 佐原秀 56.0
1番 449 クロフネエアロール
1251(0.4) 2-4-2-1 40.1
|
高知07.17 稍重 右 1300
C2-6
1/9
1人 佐原秀 56.0
5番 447 ギャラクシーツアー
1267(0.2) 7-7-6-4 40.5
|
3
|
3
|
スウェプトオーヴァーボード
牡 5
ヴィクトリーノヴァ
スマイルホリデー
芦毛
(チーフベアハート)
古賀慎一
中川浩典
|
田中守
(高知)
|
56.0
郷間勇
(高知)
0-0-0-0
|
454
9
|
|
8-4-2-39
2-1-0-20
6-3-2-16
5-2-1-4
|
高知09.03 良 右 1300
ダイサギソウ特別C2-2選抜馬
1/12
3人 赤岡修 56.0
8番 445 ヴァイスフェッター
1254(0.3) 2-3-2-2 40.6
|
高知08.20 良 右 1400
納涼特別C2-1選抜馬
4/10
8人 ☆林謙佑 55.0
2番 446 エスケイティアラ
1335(0.9) 6-7-8-7 41.2
|
高知08.14 良 右 1300
C2イ
1/12
1人 宮川実 56.0
2番 452 リュウノハヤブサ
1261(0.6) 3-2-2-1 41.5
|
高知08.06 良 右 1300
C2-4
6/12
4人 宮川実 56.0
4番 448 エスケイティアラ
1267(2.4) 3-4-5-5 40.7
|
4
|
4
|
ファンタスティックライト
牝 5
サンバデハーバー
エイシンナポリタン
栗毛
(サンデーサイレンス)
木村公子
オリエント牧場
|
田中伸
(高知)
|
54.0
石本純
(高知)
0-0-0-0
|
451
4
|
|
7-6-6-44
0-0-0-0
7-6-6-44
3-3-3-21
|
高知09.04 不良 右 1400
中田貴士特別C1-4
7/10
10人 ▲塚本雄 51.0
2番 447 エスケイティアラ
1343(2.8) 4-6-6-8 39.8
|
高知08.27 稍重 右 1300
帽子パン特別C1イ
10/10
8人 ▲塚本雄 51.0
1番 447 レアンデル
1287(3.7) 4-4-7-10 42.8
|
高知08.21 重 右 1300
さだ&あや記念特別C1-3
12/12
10人 岡村卓 54.0
8番 446 エーシンブラン
1295(5.0) 12-12-12-12 42.1
|
高知08.07 良 右 1400
C1-5
11/11
7人 岡村卓 54.0
7番 445 イッツガナハプン
1350(3.2) 1-1-3-6 43.3
|
5
|
5
|
タニノギムレット
牡 4
アクダイカン
シャイニングアイズ
黒鹿毛
(アグネスタキオン)
(有)ホースケア
千代田牧場
|
大関吉
(高知)
|
▲ 53.0
塚本雄
(高知)
0-0-0-2
|
406
6
|
|
3-6-8-56
0-0-0-0
3-6-8-56
3-3-4-50
|
高知09.03 良 右 1300
ファイナルレースC2-9記者選
2/12
7人 西川敏 56.0
4番 400 エメラルタイガー
1273(0.5) 1-1-1-1 41.5
|
高知08.27 稍重 右 1300
C1ロC2イ混合
12/12
12人 西川敏 55.0
3番 399 ビバナポリ
1285(3.2) 9-10-11-12 41.1
|
高知08.20 良 右 1300
真向中京梨誕生月特別C2-2
10/10
10人 ▲塚本雄 53.0
4番 404 クインズメモリア
1291(2.6) 7-7-9-9 43.5
|
高知08.06 良 右 1300
C2-2
8/10
9人 ▲塚本雄 53.0
9番 396 カラーレストパーズ
1276(1.6) 4-5-5-7 42.1
|
6
|
6
|
クロフネ
牝 4
クロフネエアロール
クィーンマルトク
芦毛
(マイネルラヴ)
西森鶴
中前牧場
|
炭田健
(高知)
|
54.0
中西達
(高知)
4-4-4-8
|
469
-1
|
|
5-4-7-13
0-0-0-0
5-4-7-13
4-4-4-8
|
高知09.04 不良 右 1400
C1-5
6/12
1人 中西達 54.0
7番 470 カンタベリームーン
1321(1.6) 6-7-7-7 41.0
|
高知08.20 良 右 1400
C2-3
1/11
1人 中西達 54.0
2番 465 ヒロノサンサン
1335(0.3) 4-4-4-1 40.3
|
高知08.06 良 右 1300
C2-3
2/11
3人 中西達 54.0
5番 468 ヴァイスフェッター
1255(0.4) 4-3-2-2 40.5
|
高知07.17 稍重 右 1300
明日は夜さ恋フェスティバルC2
9/9
3人 中西達 54.0
4番 460 イッツガナハプン
1275(3.3) 5-7-8-9 41.7
|
7
|
7
|
アドマイヤマックス
牡 6
ゴールデンマックス
ゴールデンタッソー
鹿毛
(Tasso)
野村文子
水丸牧場
|
炭田健
(高知)
|
56.0
宮川実
(高知)
0-0-2-13
|
449
3
|
|
5-6-9-62
0-0-0-2
5-6-9-60
0-0-3-31
|
高知09.10 稍重 右 1300
C1イC2イ混合
5/12
11人 中西達 56.0
10番 446 トウカイルノン
1260(0.6) 5-5-4-3 40.9
|
高知09.04 不良 右 1400
C1-5
11/12
8人 佐原秀 56.0
6番 449 カンタベリームーン
1336(3.1) 9-9-9-9 42.0
|
高知08.20 良 右 1300
ファイナルレースC1-4記者選
9/10
9人 佐原秀 56.0
6番 443 ジュダム
1277(2.2) 4-3-2-3 43.1
|
高知08.07 良 右 1400
C1-6
4/11
8人 中西達 56.0
3番 449 セイエスパーニャ
1340(2.9) 8-6-5-4 41.7
|
8
|
スキャン
セン 7
ブイアールヒーロー
ローンテニス
栗毛
(ノーザンテースト)
弘田明博
斉藤正男
|
大関吉
(高知)
|
56.0
西川敏
(高知)
3-9-12-69
|
429
3
|
|
10-18-18-137
0-0-0-0
10-18-18-137
6-11-14-102
|
高知09.04 不良 右 1400
C1-5
5/12
11人 西川敏 56.0
8番 426 カンタベリームーン
1320(1.5) 10-10-10-8 40.2
|
高知08.07 良 右 1400
C1-6
8/11
6人 西川敏 56.0
2番 420 セイエスパーニャ
1349(3.8) 4-5-6-5 42.5
|
高知07.18 良 右 1300
C1-6
4/10
4人 ▲塚本雄 53.0
7番 420 メイショウナガヨリ
1270(1.4) 5-5-5-5 40.3
|
高知07.10 不良 右 1300
C2ロ
1/12
6人 ▲塚本雄 53.0
8番 419 コアクマ
1243(0.3) 5-4-4-1 40.0
|
8
|
9
|
エンパイアメーカー
牝 4
ヴィクトリーアスカ
リアルターキン
黒鹿毛
(リアルシヤダイ)
古賀慎一
前川正美
|
田中守
(高知)
|
54.0
赤岡修
(高知)
4-1-3-3
|
463
-1
|
|
6-4-7-11
0-0-0-4
6-4-7-7
6-4-6-2
|
高知09.03 良 右 1300
初秋特別C2-1選抜馬
1/10
3人 赤岡修 54.0
7番 464 アリモニー
1249(0.0) 8-8-7-5 39.5
|
高知08.20 良 右 1400
納涼特別C2-1選抜馬
3/10
5人 郷間勇 54.0
11番 458 エスケイティアラ
1331(0.5) 7-6-5-4 41.1
|
高知08.06 良 右 1300
C2-6
1/10
3人 宮川実 54.0
6番 465 トシガール
1254(0.5) 8-7-8-1 40.1
|
高知07.18 良 右 1300
海の日特別C3-1選抜馬
1/12
2人 宮川実 54.0
5番 462 チェリーグレンビー
1259(0.1) 3-5-4-2 40.0
|
10
|
バトルプラン
牝 4
ラグーンシティー
ベネチアンテンズ
鹿毛
(クリスタルグリツターズ)
米津佳昭
稲原牧場
|
炭田健
(高知)
|
54.0
本田紀
(高知)
0-1-0-7
|
448
6
|
|
2-1-0-33
1-0-0-16
1-1-0-17
1-1-0-17
|
高知09.10 稍重 右 1300
C1イC2イ混合
8/12
7人 ☆別府衣 53.0
1番 442 トウカイルノン
1266(1.2) 7-7-10-10 40.8
|
高知09.04 不良 右 1400
C1-5
7/12
9人 宮川実 54.0
3番 448 カンタベリームーン
1322(1.7) 5-5-8-6 41.0
|
高知08.21 重 右 1300
ファイナルレースC1-5記者選
2/11
6人 本田紀 54.0
4番 443 ダンスインザスカイ
1258(0.1) 3-3-3-1 39.9
|
高知08.14 良 右 1300
C1イ
9/12
12人 本田紀 54.0
6番 440 トゥルエノ
1275(2.1) 6-8-11-12 41.2
|