10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
福 山ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ストラヴィンスキー
牡 6
シーマーク
ライラアラウィ
栗毛
(Mtoto)
蓑島竜一
社台ファーム
|
外山清
(福山)
|
57.0
畑中信
(福山)
0-0-0-3
|
533
1
|
|
2-1-2-37
0-0-0-4
0-0-0-12
0-0-0-5
|
福山02.16 重 右 1250
神島橋特別A・B1一AB1一
7/8
8人 周藤直 57.0
2番 532 カイロス
1244(4.0) 6-6-7-8 40.7
|
福山02.10 稍重 右 1600
鞆・お弓神事特別A1・A1 2
10/10
8人 畑中信 56.0
7番 528 サマースピード
1511(4.5) 10-10-10-10 41.4
|
福山01.27 良 右 1800
寒月特別A3
8/8
8人 畑中信 56.0
4番 530 クーヨシン
2039(4.8) 6-7-8-8 44.2
|
福山01.12 良 右 1600
春駒特別A1・A2A1A2
9/9
9人 山田祥 56.0
2番 531 ロッキーダイヤ
1499(3.0) 9-8-9-9 41.7
|
2
|
2
|
スキャターザゴールド
牡 9
ミラクルタイザン
スキードリーム
鹿毛
(マルゼンスキー)
八木徹
田中春美
|
小嶺英
(福山)
|
57.0
藤本三
(福山)
5-4-0-30
|
467
-1
|
|
13-15-17-68
0-0-0-0
13-15-17-68
8-8-4-42
|
福山02.10 稍重 右 1600
鞆・お弓神事特別A1・A1 2
7/10
10人 藤本三 56.0
1番 468 サマースピード
1489(2.3) 5-6-7-6 40.7
|
福山01.02 重 右 1600
初笑い特別A3・B1A三B1一
7/9
8人 藤本三 57.0
9番 470 サバイヴアゲン
1486(1.6) 9-9-8-8 39.7
|
福山12.09 稍重 右 1600
さざんか特別A3・BA三B1一
7/9
8人 渡辺博 57.0
3番 473 ドリーヴァーデン
1486(1.7) 5-6-6-6 39.8
|
福山12.02 稍重 右 1250
ふいご祭特別A・B1一AB1一
6/10
9人 藤本三 57.0
6番 470 ランドムテキ
1223(1.1) 7-7-9-7 38.9
|
3
|
3
|
フジキセキ
牡 5
グランプリワイルド
タイキロザリオ
青鹿毛
(Spinning World)
荒川三代子
ノーザンファーム
|
徳本慶
(福山)
|
56.0
田中学
(兵庫)
0-0-0-0
|
494
-3
|
|
10-6-3-19
0-0-0-0
10-6-3-16
8-5-1-8
|
福山02.10 稍重 右 1600
春潮特別A3・B1一A三B1一
出走取消
佐原秀 56.0
4番 -
|
福山01.26 良 右 1600
ガーネット特別B1・B1B2一
1/9
4人 嬉勝則 56.0
6番 497 アルテローザ
1466(0.0) 7-7-5-3 38.8
|
福山01.19 稍重 右 1250
ふきのとう特別B1・B1B2一
6/10
6人 △下村瑠 54.0
9番 496 カイロス
1224(1.0) 9-8-8-8 37.9
|
福山01.02 重 右 1600
初夢特別B1二・BB1二B2一
1/8
2人 △下村瑠 54.0
3番 494 ビューワールド
1463(0.1) 5-5-3-1 38.2
|
4
|
4
|
ロドリゴデトリアーノ
牝 9
ベニッシモイモン
シローメリー
栗毛
(ミルジヨージ)
寺島弘
坂牧場
|
黒川幹
(福山)
|
55.0
池田敏
(福山)
0-0-0-6
|
456
-3
|
|
11-2-6-51
3-1-0-4
8-1-6-43
0-0-0-6
|
福山02.10 稍重 右 1600
春潮特別A3・B1一A三B1一
5/6
6人 池田敏 55.0
6番 459 アルテローザ
1521(3.8) 5-5-5-4 45.4
|
福山01.27 良 右 1800
寒月特別A3
7/8
7人 池田敏 54.0
8番 459 クーヨシン
2025(3.4) 3-3-6-7 43.6
|
福山01.12 良 右 1600
クイーンカップ4歳上OP
9/9
9人 池田敏 55.0
8番 462 フレアリングマリー
1499(3.5) 4-4-5-7 42.2
|
福山12.22 不良 右 1600
ペチカ特別A2
6/9
7人 池田敏 54.0
6番 463 ブラストターブロウ
1462(0.7) 3-3-1-2 39.5
|
5
|
5
|
デザートキング
牡 6
サバイヴアゲン
アサカワアゲン
鹿毛
(Meadowlake)
惠谷昌功
恵比寿牧場
|
渡邉貞
(福山)
|
56.0
三村展
(福山)
10-2-1-0
|
558
-4
|
|
23-8-5-12
0-0-0-2
23-8-5-9
12-3-2-0
|
福山02.10 稍重 右 1250
いろは丸賞4歳上OP
3/9
5人 野田誠 56.0
2番 562 ダイワシークレット
1223(1.7) 8-8-8-4 38.8
|
福山02.02 稍重 右 1250
寒木瓜特別B2二
1/7
2人 三村展 56.0
7番 558 ヤングエイト
1230(0.1) 3-4-2-2 39.1
|
福山01.26 良 右 1600
雪割草特別B2二
2/9
1人 三村展 56.0
1番 559 キタイセシャトル
1487(0.1) 4-4-3-2 39.7
|
福山01.13 良 右 1600
福寿草特別B2
3/10
1人 三村展 56.0
7番 556 メイライト
1472(0.9) 7-7-4-3 39.0
|
6
|
6
|
シーキングザダイヤ
牝 4
ジョウテングレイス
グレイスアッパー
青鹿毛
(ブラックタイアフェアー)
田邉久男
成隆牧場
|
高橋道
(金沢)
|
55.0
青柳正
(金沢)
3-0-0-0
|
458
-1
|
|
9-2-1-6
0-0-0-0
9-2-1-6
3-0-0-0
|
福山02.09 稍重 右 1600
初音特別B1二・BB1二B2一
1/9
1人 青柳正 54.0
5番 459 エイユートルネード
1471(0.4) 1-1-1-1 38.7
|
福山01.26 良 右 1600
スノードロップ特別B2三
1/9
1人 青柳正 54.0
4番 456 ミッドコサージュ
1469(0.8) 1-2-2-1 40.4
|
福山01.13 良 右 1250
B3三
1/8
1人 青柳正 54.0
3番 456 マスターウィッシュ
1209(0.8) 1-1-1-1 38.2
|
金沢12.26 不良 右 1400
能登寒ぶり特別B4一
1/7
1人 葛山晃 54.0
4番 453 リトルミッション
1298(0.3) 1-1-1-1 38.6
|
7
|
7
|
ジェニュイン
牝 7
アルテローザ
アンバーネツクレス
鹿毛
(ノーザンテースト)
吉川安久
静内坂本牧場
|
徳本慶
(福山)
|
55.0
黒川知
(福山)
1-2-1-2
|
470
-9
|
|
18-18-17-42
0-1-1-20
18-17-16-22
17-17-16-21
|
福山02.10 稍重 右 1600
春潮特別A3・B1一A三B1一
1/6
1人 畑中信 54.0
7番 479 ラブミープラチナ
1483(0.0) 4-4-1-1 42.3
|
福山01.26 良 右 1600
ガーネット特別B1・B1B2一
2/9
6人 △下村瑠 52.0
3番 480 グランプリワイルド
1466(0.0) 3-3-3-1 40.4
|
高知01.14 不良 ナ 右 1400
久松城賞
5/9
7人 三村展 55.0
6番 468 ブレーヴキャンター
1316(2.9) 8-8-7-6 39.1
|
福山01.02 重 右 1600
初笑い特別A3・B1A三B1一
3/9
3人 △下村瑠 52.0
5番 481 サバイヴアゲン
1473(0.3) 3-3-3-1 39.1
|
8
|
8
|
スウェプトオーヴァーボード
牝 8
コスモドリーミン
ハレルヤドリー
芦毛
(ドリームウェル)
永田健一
日田牧場
|
高橋俊
(金沢)
|
54.0
藤田弘
(金沢)
0-0-1-2
|
433
0
|
|
5-5-11-76
0-0-1-17
5-4-10-51
0-0-0-5
|
福山02.16 重 右 1250
草戸大橋特別B1二B1二B2一
7/8
7人 周藤直 54.0
1番 433 カイカセンゲン
1241(2.7) 4-4-7-7 40.8
|
福山02.09 稍重 右 1600
初音特別B1二・BB1二B2一
8/9
8人 周藤直 54.0
4番 433 ジョウテングレイス
1494(2.3) 7-7-7-8 39.7
|
福山02.02 良 右 1250
節分草特別B1・B2B1B2一
5/7
6人 周藤直 54.0
4番 427 アグリノキセキ
1245(2.2) 6-6-6-6 40.2
|
福山01.26 良 右 1600
ガーネット特別B1・B1B2一
8/9
8人 青柳正 54.0
9番 430 グランプリワイルド
1503(3.7) 4-5-7-8 42.8
|
9
|
ストーミングホーム
牝 4
ミッドコサージュ
アプリシエーション
青毛
(Caerleon)
廣藤政弘
ダーレー・ジャパン・
|
徳本慶
(福山)
|
54.0
佐原秀
(福山)
1-1-0-1
|
421
-1
|
|
11-2-0-8
0-0-0-0
11-2-0-4
11-2-0-3
|
福山02.09 稍重 右 1600
うぐいす特別B2二
1/9
1人 佐原秀 54.0
5番 422 ロードアーク
1468(0.6) 1-1-1-1 40.3
|
福山01.26 良 右 1600
スノードロップ特別B2三
2/9
3人 佐原秀 54.0
5番 424 ジョウテングレイス
1477(0.8) 1-1-1-2 41.3
|
福山01.13 良 右 1250
B3二
1/9
1人 岡田祥 54.0
7番 428 ホッカイキコチャン
1214(0.5) 1-1-1-1 38.5
|
福山01.02 重 右 1600
初夢特別B1二・BB1二B2一
4/8
1人 岡田祥 54.0
8番 429 グランプリワイルド
1471(0.8) 2-2-1-1 39.3
|