9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
名古屋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ジャスタウェイ
牝 4
コスモパンドラ
ドリームエンプレス
栗毛
(Bernstein)
伊藤彰敏
ビッグレッドファーム
|
藤ケ人
(愛知)
|
54.0
岡部誠
(愛知)
4-2-3-4
|
450
-3
|
|
4-2-3-10
0-0-0-0
4-2-3-8
4-2-3-5
|
名古屋03.16 良 右 1500
十六団子賞B6
4/12
1人 岡部誠 54.0
2番 453 カガヤキファイター
1374(1.8) 4-5-5-7 40.0
|
名古屋02.16 稍重 右 1500
B7組
3/9
1人 岡部誠 54.0
5番 449 コーリンバニラ
1379(0.6) 2-2-2-2 39.8
|
名古屋02.03 良 右 1500
B9組
2/10
1人 岡部誠 54.0
4番 457 パディオアヘッド
1366(0.3) 1-1-1-1 38.9
|
名古屋01.16 重 右 1500
やぎ座特別B1
10/11
2人 岡部誠 54.0
3番 453 ブリーザフレスカ
1392(4.8) 8-8-8-6 42.2
|
2
|
2
|
コパノリチャード
牡 5
キタノエンディング
ピカンチラヴ
鹿毛
(ネオユニヴァース)
北所拓也
谷岡牧場
|
榎屋充
(愛知)
|
56.0
今井貴
(愛知)
2-3-0-5
|
444
1
|
|
3-10-5-20
0-0-0-3
3-10-5-16
1-6-3-12
|
名古屋03.16 良 右 1500
十六団子賞B6
5/12
8人 今井貴 56.0
1番 443 カガヤキファイター
1376(2.0) 3-3-4-4 40.3
|
名古屋03.01 良 右 1500
B6組
7/11
4人 村上弘 56.0
6番 450 シルバーペコ
1392(1.8) 8-8-9-8 39.8
|
名古屋02.16 稍重 右 1700
寒天賞B6
4/9
5人 ◇木之葵 54.0
8番 445 オニジオオタニ
1536(1.4) 6-7-6-6 40.5
|
名古屋02.02 良 右 1500
ふぐちり賞B7
4/10
3人 ◇木之葵 54.0
7番 447 ブエナディオサ
1382(0.8) 4-5-5-6 39.4
|
3
|
3
|
マツリダゴッホ
牝 5
メイショウランブ
ベストオブチャンス
青毛
(サクラローレル)
酒井孝敏
まるとみ冨岡牧場
|
今津勝
(愛知)
|
54.0
加藤聡
(愛知)
4-6-4-8
|
470
1
|
|
4-7-5-18
0-0-0-2
4-7-5-15
4-7-5-14
|
名古屋03.01 良 右 1700
B5組
7/12
4人 加藤聡 54.0
11番 469 エイシンシンクロ
1542(1.4) 1-1-1-2 41.7
|
名古屋02.15 重 右 1700
B5組
3/11
3人 加藤聡 54.0
8番 468 バルドエース
1533(0.8) 1-1-1-2 40.7
|
名古屋02.01 良 右 1700
B6組
出走取消
加藤聡 54.0
10番 -
|
名古屋01.18 重 右 1500
金シャチJkオールスターズB特
6/12
5人 塚本征 54.0
7番 472 エディッタ
1373(0.5) 2-2-2-2 40.3
|
4
|
4
|
タニノギムレット
牡 5
ボルゾーバー
ティンタジェル
鹿毛
(キングカメハメハ)
尾上寿夫
荻伏三好フアーム
|
櫻井今
(愛知)
|
56.0
柿原翔
(愛知)
0-0-0-0
|
461
1
|
|
1-5-2-20
0-0-0-1
1-1-2-16
0-0-2-12
|
名古屋03.16 良 右 1500
十六団子賞B6
6/12
9人 塚本征 56.0
11番 460 カガヤキファイター
1377(2.1) 7-9-11-9 39.5
|
名古屋03.01 良 右 1500
B6組
6/11
6人 塚本征 56.0
4番 454 シルバーペコ
1390(1.6) 4-6-6-7 39.8
|
名古屋02.15 重 右 1700
B5組
6/11
6人 塚本征 56.0
3番 455 バルドエース
1540(1.5) 9-10-9-9 40.1
|
名古屋02.01 良 右 1700
B6組
6/9
2人 塚本征 56.0
9番 457 グリントフラッター
1535(1.7) 3-3-4-5 40.9
|
5
|
5
|
Camelot
セン 4
アルバスドラコ
Woodland Chant
鹿毛
(War Chant)
西村健
FortmillFa
|
角田輝
(愛知)
|
56.0
保園翔
(愛知)
0-0-0-1
|
474
2
|
|
2-3-3-5
0-0-0-0
2-2-1-2
2-2-1-2
|
名古屋03.14 稍重 右 1500
ペガサス座特別B1
6/11
5人 加藤聡 56.0
9番 472 シルバーペコ
1385(1.8) 6-8-8-10 39.9
|
名古屋03.03 良 右 1500
C2組
1/9
2人 岡部誠 56.0
5番 467 スウィートアローラ
1373(0.1) 7-7-4-3 40.0
|
名古屋02.17 稍重 右 1500
C4組
2/9
1人 岡部誠 56.0
1番 466 グッドスペンサー
1376(0.0) 6-6-3-3 38.6
|
名古屋02.03 良 右 1500
竹島海岸特別C1
3/10
1人 岡部誠 56.0
6番 467 エムエスムーン
1361(0.1) 7-7-3-2 39.4
|
6
|
オルフェーヴル
牝 5
ニューレイライン
ニューグランジ
鹿毛
(Giant's Causeway)
高井良隆男
ノーザンファーム
|
藤ケ男
(愛知)
|
☆ 53.0
浅野皓
(愛知)
3-3-4-7
|
402
1
|
|
5-6-8-12
0-0-0-0
5-6-8-12
5-6-8-10
|
名古屋03.15 良 右 1500
B5組
7/12
7人 丸野勝 54.0
3番 401 トーホウラデン
1390(2.5) 6-5-6-4 39.9
|
名古屋03.01 良 右 1700
B5組
10/12
6人 丸野勝 54.0
4番 403 エイシンシンクロ
1558(3.0) 7-8-9-10 42.1
|
名古屋11.09 良 右 1500
B3組
2/10
6人 ☆浅野皓 53.0
4番 411 ウィップラッシュ
1371(0.6) 8-8-8-8 39.2
|
名古屋10.24 良 右 2000
オリオン座特別B1
9/10
6人 ☆浅野皓 53.0
1番 412 アイファーファイト
2157(2.5) 9-9-9-9 40.8
|
6
|
7
|
ブラックタイド
牝 5
パラマウント
オールタイムベスト
青鹿毛
(ブライアンズタイム)
(同)JPN技研
下河辺牧場
|
竹之昭
(愛知)
|
54.0
尾崎章
(愛知)
1-0-3-5
|
427
1
|
|
1-0-6-21
0-0-0-0
1-0-4-16
1-0-3-8
|
名古屋03.16 良 右 1500
十六団子賞B6
9/12
10人 尾崎章 54.0
8番 426 カガヤキファイター
1380(2.4) 10-10-10-8 40.2
|
名古屋03.01 良 右 1500
B6組
9/11
9人 尾崎章 54.0
3番 430 シルバーペコ
1406(3.2) 11-9-8-6 41.2
|
名古屋02.15 重 右 1700
B5組
8/11
9人 尾崎章 54.0
10番 430 バルドエース
1546(2.1) 7-7-7-5 40.9
|
名古屋02.02 良 右 1500
ふぐちり賞B7
3/10
7人 尾崎章 54.0
10番 432 ブエナディオサ
1381(0.7) 6-6-6-4 39.1
|
8
|
クリエイター2
牡 5
ネオリーズ
ウェスタリーズ
黒鹿毛
(フジキセキ)
遠藤喜和
ムラカミファーム
|
榎屋充
(愛知)
|
◇ 54.0
木之葵
(愛知)
0-0-0-0
|
455
-2
|
|
5-0-1-26
3-0-0-4
2-0-1-22
1-0-0-4
|
名古屋03.16 良 右 1700
B7組
4/12
4人 渡邊竜 56.0
8番 457 メイショウクモジ
1528(1.5) 7-8-8-8 40.3
|
名古屋03.02 良 右 1500
芳春賞B7
5/11
2人 塚本征 56.0
9番 462 ギガドルマ
1398(0.5) 3-3-4-6 40.4
|
名古屋02.13 重 右 2000
ぎょしゃ座特別B1
6/10
9人 塚本征 56.0
4番 459 パディオアヘッド
2154(1.5) 9-9-8-8 41.8
|
名古屋02.03 良 右 1500
FLS10周年記念C4
1/9
5人 塚本征 56.0
7番 459 ビュートラン
1375(0.2) 4-4-3-2 38.4
|
7
|
9
|
ナカヤマフェスタ
牡 9
マイネルハレオ
カンタオーラ
栗毛
(Ballingarry)
松野真一
浦新徳司
|
宇都英
(愛知)
|
◇ 54.0
宮下瞳
(愛知)
0-0-0-0
|
461
-3
|
|
7-6-9-94
0-0-0-0
7-6-8-79
3-1-2-39
|
名古屋03.15 良 右 1500
B5組
8/12
10人 山田祥 56.0
7番 464 トーホウラデン
1393(2.8) 8-10-10-8 39.7
|
名古屋03.01 良 右 1500
B6組
5/11
10人 山田祥 56.0
7番 468 シルバーペコ
1388(1.4) 7-7-7-5 39.5
|
名古屋02.15 重 右 1700
B5組
9/11
8人 山田祥 56.0
2番 459 バルドエース
1546(2.1) 8-8-10-7 40.6
|
名古屋02.01 良 右 1500
B5組
7/10
9人 高野誠 56.0
2番 462 タマモサウルス
1388(1.5) 6-5-8-8 40.0
|
10
|
サンカルロ
牡 5
リュクスガレリア
イトハユリ
鹿毛
(ゼンノロブロイ)
田畑憲士
庄野牧場
|
坂口義
(愛知)
|
56.0
塚本征
(愛知)
2-1-0-13
|
466
4
|
|
4-1-2-31
1-0-0-11
3-1-2-20
3-1-2-20
|
名古屋03.15 良 右 1500
B5組
11/12
9人 大原浩 56.0
10番 462 トーホウラデン
1398(3.3) 3-4-4-7 40.9
|
名古屋03.01 良 右 1700
B5組
9/12
9人 山田祥 56.0
3番 466 エイシンシンクロ
1556(2.8) 11-12-11-11 41.4
|
名古屋02.15 重 右 1700
B5組
4/11
7人 ☆浅野皓 55.0
6番 467 バルドエース
1539(1.4) 6-6-4-4 40.6
|
名古屋01.19 稍重 右 1500
B5組
5/10
3人 塚本征 56.0
2番 467 アークストーン
1373(1.5) 5-5-5-3 39.2
|
8
|
11
|
ハービンジャー
牝 7
ディザイアソング
マイディアソング
鹿毛
(ディープインパクト)
尾上寿夫
いとう牧場
|
櫻井今
(愛知)
|
54.0
丸山真
(愛知)
0-0-0-8
|
470
-5
|
|
3-3-4-43
0-0-0-2
2-3-4-24
2-3-4-24
|
名古屋03.16 良 右 1500
十六団子賞B6
7/12
12人 丸山真 54.0
7番 475 カガヤキファイター
1379(2.3) 12-12-12-12 38.2
|
名古屋03.01 良 右 1500
B6組
8/11
7人 丸山真 54.0
1番 477 シルバーペコ
1402(2.8) 10-11-11-11 39.4
|
名古屋02.15 重 右 1700
B5組
10/11
10人 丸山真 54.0
1番 473 バルドエース
1547(2.2) 11-11-11-10 39.5
|
名古屋02.01 良 右 1700
B6組
5/9
7人 丸山真 54.0
8番 475 グリントフラッター
1534(1.6) 8-7-7-6 40.3
|
12
|
トーセンジョーダン
牝 5
ミトノラッキー
ナトゥーラ
黒鹿毛
(フジキセキ)
遠藤喜和
道見牧場
|
坂口義
(愛知)
|
54.0
加藤利
(愛知)
0-0-3-4
|
467
-2
|
|
1-5-3-26
1-2-0-22
0-3-3-4
0-3-3-3
|
名古屋03.15 良 右 1500
B5組
6/12
5人 加藤利 54.0
11番 469 トーホウラデン
1389(2.4) 5-6-5-6 39.9
|
名古屋03.01 良 右 1500
B6組
3/11
3人 加藤利 54.0
2番 469 シルバーペコ
1381(0.7) 5-4-4-3 39.5
|
笠松02.22 良 右 1600
B6組
4/10
1人 加藤利 54.0
7番 474 サクラトップグッド
1482(1.1) 8-8-8-7 40.5
|
名古屋02.03 良 右 1700
B8組
2/10
3人 丸山真 54.0
10番 467 ルテリブル
1510(0.6) 6-5-2-3 38.8
|