7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ダンカーク
牡 6
トーホウグロリアス
マチャプチャレ
栗毛
(ヨハネスブルグ)
小橋亮太
チェスナットファーム
|
伊藤好
(笠松)
|
☆ 55.0
大畑慧
(愛知)
0-1-0-2
|
475
-8
|
|
8-9-4-38
0-0-0-1
8-9-4-37
3-4-3-13
|
笠松05.09 良 右 1400
B6組
7/10
5人 ☆大畑慧 55.0
4番 483 アルマロクザン
1307(1.0) 2-2-2-2 41.0
|
笠松04.18 良 右 1400
B6組
2/8
8人 ☆大畑慧 55.0
3番 472 アルスアンティカ
1291(0.2) 1-1-1-1 39.5
|
笠松04.04 稍重 右 1400
B8組
5/8
6人 ☆大畑慧 55.0
5番 482 スタンレー
1314(2.7) 4-5-5-4 39.9
|
笠松03.20 良 右 1400
第6回かっちゃん杯B6
3/6
6人 ◇深澤杏 54.0
6番 483 チームケミストリー
1296(0.3) 3-3-2-2 39.8
|
2
|
2
|
スウェプトオーヴァーボード
牝 6
カリーナチャム
レスタンノール
芦毛
(ステイゴールド)
小橋亮太
折手牧場
|
水野善
(笠松)
|
◇ 52.0
深澤杏
(笠松)
2-3-4-11
|
393
-5
|
|
5-10-12-44
0-0-0-0
5-10-12-44
5-10-12-44
|
笠松05.09 良 右 1400
B6組
10/10
10人 ◇深澤杏 52.0
10番 398 アルマロクザン
1322(2.5) 6-6-7-8 41.7
|
笠松04.18 良 右 1600
B5組
8/8
8人 ◇深澤杏 52.0
6番 397 ニャー
1459(2.7) 7-7-8-7 39.6
|
笠松04.04 稍重 右 1600
B6組
6/9
8人 ◇深澤杏 52.0
4番 395 ミカヅキ
1472(3.8) 5-6-6-6 40.7
|
笠松03.22 良 右 1400
B3組
8/8
6人 ◇深澤杏 52.0
3番 396 サクラトップグッド
1314(3.6) 5-4-6-6 40.6
|
3
|
3
|
キングヘイロー
牡 6
キョウワグロリア
キョウワアマテラス
黒鹿毛
(チーフベアハート)
(有)ミドルアイラン...
協和牧場
|
加藤幸
(笠松)
|
56.0
大畑雅
(愛知)
1-0-2-5
|
481
-6
|
|
5-9-14-41
0-0-0-0
5-9-14-41
5-9-14-40
|
笠松05.09 良 右 1400
B6組
5/10
9人 ☆室陽一 55.0
5番 487 アルマロクザン
1305(0.8) 5-5-6-6 40.2
|
笠松04.29 良 右 1400
シンデレラグレイ新章突入記B6
3/6
5人 大畑雅 56.0
1番 485 イカロス
1305(2.0) 1-1-1-2 39.6
|
笠松04.18 良 右 1600
B5組
6/8
7人 東川慎 56.0
2番 485 ニャー
1452(2.0) 1-1-3-4 40.9
|
笠松04.04 稍重 右 1400
B7組
7/8
6人 大畑雅 56.0
2番 489 カップコルス
1326(2.5) 4-3-6-7 40.9
|
4
|
4
|
ディスクリートキャット
牝 4
メイクストーム
コマノリリー
鹿毛
(キングカメハメハ)
(有)木村牧場
新井牧場
|
川嶋弘
(笠松)
|
▲ 51.0
松本一
(笠松)
0-2-0-3
|
434
0
|
|
2-6-6-13
0-0-0-0
2-6-6-13
2-6-6-12
|
笠松05.09 良 右 1400
B6組
4/10
4人 藤原幹 54.0
3番 434 アルマロクザン
1304(0.7) 9-9-9-7 39.1
|
笠松04.29 良 右 1400
シンデレラグレイ新章突入記B6
2/6
3人 藤原幹 54.0
2番 432 イカロス
1302(1.7) 4-4-4-3 38.9
|
笠松04.18 良 右 1400
B6組
7/8
1人 藤原幹 54.0
2番 433 アルスアンティカ
1302(1.3) 5-4-5-5 39.6
|
笠松03.22 良 右 1600
スプリングアタックB・C級・オ
5/10
7人 ▲松本一 52.0
8番 433 ホヲユイットウ
1424(0.8) 6-7-4-5 39.2
|
5
|
5
|
トゥザワールド
牝 4
リックトラチャン
スカイプラネット
鹿毛
(ネオユニヴァース)
山邉浩
シンカンファーム
|
森山英
(笠松)
|
54.0
大原浩
(笠松)
5-5-7-6
|
414
-1
|
|
5-6-7-6
0-0-0-0
5-6-7-6
5-6-7-6
|
笠松05.09 良 右 1400
B6組
3/10
3人 大原浩 54.0
2番 415 アルマロクザン
1301(0.4) 1-1-1-1 40.6
|
笠松04.17 良 右 1400
陽春特別B2
7/8
6人 大原浩 54.0
2番 407 アンサングヒーロー
1311(2.3) 1-1-1-1 42.1
|
笠松04.05 良 右 1600
桜狩賞C2特選(イ)
1/8
1人 大原浩 54.0
4番 412 チュウワジョーダン
1435(0.1) 3-3-2-1 38.7
|
笠松03.22 良 右 1600
春三日月特別C1(イ)
2/9
4人 大原浩 54.0
4番 410 ビービーザンダー
1431(0.5) 3-4-3-3 38.8
|
6
|
6
|
キンシャサノキセキ
牝 6
プロージット
レイズユアグラス
鹿毛
(アジュディケーティング)
柴田浩二
モリナガファーム
|
伊藤強
(笠松)
|
54.0
森島貴
(笠松)
5-8-8-34
|
418
-2
|
|
8-9-11-53
0-0-0-0
8-9-11-53
8-9-11-43
|
笠松05.09 良 右 1400
B6組
9/10
8人 森島貴 54.0
1番 420 アルマロクザン
1311(1.4) 8-7-8-9 40.4
|
笠松04.29 良 右 1600
シンデレラグレイ600万部B5
5/5
5人 森島貴 54.0
5番 418 チームケミストリー
1448(1.8) 2-2-5-5 40.7
|
笠松04.18 良 右 1400
B級サバイバル選抜
6/10
3人 細川智 54.0
9番 419 パリスハート
1299(1.5) 4-5-5-5 38.7
|
笠松04.04 稍重 右 1600
B6組
5/9
9人 森島貴 54.0
8番 418 ミカヅキ
1460(2.6) 6-5-5-5 40.2
|
7
|
7
|
ストーミングホーム
牡 5
ラムボール
エリタージュ
黒鹿毛
(バブルガムフェロー)
(株)アネモネ
村上進治
|
栗本陽
(笠松)
|
56.0
東川慎
(笠松)
1-1-0-1
|
437
2
|
|
3-4-6-50
0-0-0-0
3-4-6-50
1-3-1-4
|
笠松05.08 良 右 1400
鵜匠特別B2
6/8
6人 東川慎 56.0
5番 435 コパノモナルカ
1316(1.9) 5-7-6-6 39.7
|
笠松04.19 良 右 1400
C級セレクション選抜(イ)
1/8
2人 東川慎 56.0
4番 430 プロペラシャフト
1286(0.8) 3-3-3-2 38.6
|
笠松04.05 良 右 1400
C3組
2/8
4人 東川慎 56.0
7番 429 アルマロクザン
1297(0.2) 3-3-3-3 38.7
|
笠松03.21 良 右 1400
ファウナ生誕祭記念杯B8
5/7
5人 細川智 56.0
4番 430 エイシンシンクロ
1303(1.8) 4-3-5-5 38.5
|
8
|
トゥザグローリー
牝 4
シャンドゥルン
ワールドオンライン
鹿毛
(プリサイスエンド)
戸部昌洋
小倉牧場
|
水野善
(笠松)
|
54.0
藤原幹
(笠松)
3-3-4-0
|
470
0
|
|
3-5-5-8
0-0-0-3
3-5-5-0
3-5-5-0
|
笠松04.29 良 右 1600
シンデレラグレイ600万部B5
3/5
1人 藤原幹 54.0
1番 470 チームケミストリー
1442(1.2) 5-5-4-4 39.4
|
笠松04.18 良 右 1600
B5組
3/8
2人 藤原幹 54.0
8番 469 ニャー
1437(0.5) 6-6-6-6 37.8
|
笠松04.03 不良 右 1800
花嵐特別B1
3/7
4人 藤原幹 54.0
7番 462 エアミュニュレ
2003(0.8) 3-3-1-1 39.4
|
笠松03.05 良 右 1400
B8組
1/6
2人 藤原幹 54.0
6番 459 プロペラシャフト
1293(1.0) 3-3-3-2 38.3
|
8
|
9
|
エイシンフラッシュ
牝 5
ケイツーリタス
ロマンスリップ
黒鹿毛
(ネオユニヴァース)
福永實
三輪牧場
|
栗本陽
(笠松)
|
54.0
松本剛
(笠松)
1-4-2-9
|
446
-5
|
|
5-9-3-38
0-0-0-1
5-9-3-35
5-9-3-33
|
笠松04.29 良 右 1400
ウマ娘フジマサマーチ賞B級特別
6/9
7人 ▲明星晴 51.0
1番 451 ハンデンキング
1306(1.3) 5-4-5-4 39.2
|
笠松04.19 良 右 1400
B4組
7/8
7人 ▲松本一 51.0
8番 453 ユカリプレリュード
1306(3.2) 4-4-4-5 40.9
|
笠松04.04 稍重 右 1600
B6組
8/9
5人 ▲松本一 51.0
5番 449 ミカヅキ
1473(3.9) 7-7-7-7 40.5
|
笠松03.20 良 右 1400
B級サバイバル選抜
2/9
8人 ▲松本一 51.0
5番 447 ミトノシャルマン
1282(0.8) 3-3-3-2 38.0
|
10
|
ワールドエース
牝 5
テーオーライラ
カリズマティックゴールド
栗毛
(Charismatic)
鈴木良文
ノーザンファーム
|
大橋敬
(笠松)
|
▲ 51.0
明星晴
(笠松)
0-0-0-0
|
451
0
|
|
3-6-6-13
0-0-0-0
3-6-6-11
1-2-2-5
|
笠松05.09 良 右 1400
はーちゃんお誕生日おめでとB7
2/9
3人 東川慎 54.0
2番 451 オミコシ
1311(0.6) 1-1-3-2 39.6
|
笠松04.29 良 右 1400
シンデレラグレイ新章突入記B6
4/6
2人 向山牧 54.0
6番 448 イカロス
1306(2.1) 3-3-3-4 39.4
|
笠松04.18 良 右 1400
B6組
4/8
3人 東川慎 54.0
5番 447 アルスアンティカ
1292(0.3) 2-2-3-3 39.1
|
笠松04.03 不良 右 1600
花霞特別B2
7/7
6人 東川慎 54.0
3番 449 ヘラクレスノット
1447(2.6) 2-3-5-6 40.8
|