5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ダンカーク
牝 5
ウエスタンプラチナ
ウエスタンベッラ
栗毛
(ハーツクライ)
西川賢
ウエスタンファーム
|
角田輝
(愛知)
|
54.0
丸野勝
(愛知)
2-1-1-2
|
450
0
|
|
3-2-2-11
0-0-0-3
3-2-2-6
1-1-0-0
|
笠松03.07 良 右 1600
C11組
2/9
1人 丸野勝 54.0
5番 450 アレナリア
1464(0.0) 2-2-1-1 40.3
|
名古屋03.02 良 右 1500
C11組
8/9
3人 丸野勝 54.0
4番 458 ピースワンヴェリテ
1427(2.2) 1-1-1-2 45.1
|
J福島11.20 良 芝 右 1200
3歳上1勝クラス
16/16
16人 ◇藤田菜 53.0
9番 440 エナジーグラン
1129(3.3) 16-16 36.8
|
J東京06.19 良 左 1400
3歳上1勝クラス
13/16
15人 △永野猛 53.0
14番 430 コングールテソーロ
1273(3.0) 15-15 38.3
|
2
|
2
|
キングヘイロー
牡 7
キシリトールチョコ
サクラシンフォニー
黒鹿毛
(ワイルドラッシュ)
(株)ファーストビジ...
山田牧場
|
藤田正
(笠松)
|
56.0
加藤聡
(愛知)
0-0-0-0
|
470
0
|
|
3-4-6-51
0-0-0-0
3-4-6-51
2-3-5-28
|
笠松03.07 良 右 1600
C11組
6/9
7人 保園翔 56.0
8番 470 アレナリア
1476(1.2) 9-8-8-8 39.7
|
笠松02.23 良 右 1400
第35回松原直人バースデC10
3/8
6人 保園翔 56.0
3番 473 シャイニーメイン
1332(1.2) 7-6-3-3 39.9
|
笠松02.09 良 右 1400
C11組
4/9
7人 塚本征 56.0
2番 469 ホヲユイットウ
1323(2.2) 8-8-8-4 39.5
|
笠松01.25 良 右 1600
C10組
9/10
10人 岩本怜 56.0
2番 470 コパノキャスター
1498(3.4) 10-8-7-8 42.7
|
3
|
3
|
ダノンシャンティ
牡 5
キョウエイアップ
キョウエイラハイナ
鹿毛
(エンパイアメーカー)
組)リノレーシング
春木ファーム
|
藤田正
(笠松)
|
56.0
塚本征
(愛知)
0-1-1-2
|
511
1
|
|
1-2-1-29
1-1-0-20
0-1-1-9
0-1-1-7
|
笠松03.07 良 右 1600
C11組
4/9
3人 塚本征 56.0
6番 510 アレナリア
1471(0.7) 7-7-6-7 39.8
|
笠松02.22 良 右 1400
C12組
2/8
2人 塚本征 56.0
1番 510 アナベル
1328(0.3) 6-5-5-3 40.0
|
笠松02.09 良 右 1400
C12組
3/8
5人 塚本征 56.0
5番 511 ソングオブソフィア
1319(1.3) 4-4-5-3 39.3
|
笠松01.25 良 右 1400
人のお金で競馬したい記念C12
5/8
7人 岩本怜 56.0
3番 514 リアンスカイ
1337(2.0) 7-6-6-6 41.3
|
4
|
4
|
ダノンシャーク
牝 5
エラキス
ボニーアクション
鹿毛
(Cat Thief)
インターフェース(同...
下河辺牧場
|
藤田正
(笠松)
|
☆ 53.0
浅野皓
(愛知)
0-0-0-1
|
420
0
|
|
1-6-2-33
1-4-2-13
0-2-0-19
0-0-0-7
|
笠松03.10 良 右 1400
C10組
6/7
7人 ☆浅野皓 53.0
2番 420 ハナテ
1345(2.2) 1-1-2-3 42.9
|
笠松02.23 良 右 1400
第2回堀部記念C9
7/8
5人 塚本征 54.0
4番 421 カレンブルーローズ
1346(1.5) 3-4-4-5 42.5
|
笠松02.10 稍重 右 1400
祝、角田勝哉還暦お祝記念C8
7/8
8人 塚本征 54.0
7番 423 トーセンバラライカ
1328(2.4) 2-2-2-2 41.6
|
笠松01.27 良 右 1400
C8組
8/8
8人 岩本怜 54.0
2番 419 ポアンカレ
1359(3.4) 2-2-2-4 44.5
|
5
|
5
|
モーリス
牝 5
スーゼル
メジロフォーナ
栗毛
(ナリタトップロード)
門野重雄
レイクヴィラファーム
|
藤田正
(笠松)
|
54.0
松本剛
(笠松)
0-0-3-6
|
-
|
出 走 取 消
|
2-2-10-34
0-0-0-0
2-2-9-26
2-2-9-25
|
笠松03.10 良 右 1400
C10組
3/7
5人 松本剛 54.0
6番 478 ハナテ
1327(0.4) 7-7-4-4 40.1
|
笠松02.23 良 右 1400
第35回松原直人バースデC10
4/8
5人 松本剛 54.0
1番 480 シャイニーメイン
1334(1.4) 4-4-4-4 40.3
|
笠松02.09 良 右 1600
C10組
4/8
6人 松本剛 54.0
5番 471 フーレドロール
1477(0.3) 8-8-7-6 40.4
|
笠松01.25 良 右 1600
C10組
6/10
6人 松本剛 54.0
5番 467 コパノキャスター
1485(2.1) 9-8-10-10 41.2
|
6
|
6
|
シンボリクリスエス
牡 10
サンライズサーカス
クラシックチュチュ
青鹿毛
(キングカメハメハ)
(有)ホースケア
桜井牧場
|
伊藤好
(笠松)
|
56.0
森島貴
(笠松)
0-0-0-15
|
525
0
|
|
5-9-11-59
0-0-0-2
5-7-4-38
0-0-0-25
|
笠松03.10 良 右 1400
C級サバイバル
9/9
9人 丸山真 56.0
9番 525 ケイツーリタス
1345(1.7) 3-3-3-5 41.8
|
笠松02.23 良 右 1400
第2回堀部記念C9
8/8
8人 森島貴 56.0
7番 529 カレンブルーローズ
1351(2.0) 6-7-8-8 41.8
|
笠松02.10 稍重 右 1400
運命を司る女神降臨記念C9
7/8
8人 森島貴 56.0
4番 530 エスシーシリュウ
1348(3.0) 8-8-8-8 41.9
|
笠松01.27 良 右 1400
C9組
8/8
8人 森島貴 56.0
5番 532 ナインストーリーズ
1350(2.2) 3-4-5-8 42.3
|
7
|
7
|
ニューイングランド
牝 8
ハピネストソング
フライトソング
栗毛
(アルカング)
川上和彦
若林順一
|
伊藤強
(笠松)
|
54.0
保園翔
(愛知)
0-0-0-0
|
440
-8
|
|
2-6-10-84
1-2-4-29
1-4-6-53
1-4-5-26
|
笠松03.10 良 右 1400
C10組
5/7
2人 加藤聡 54.0
3番 448 ハナテ
1333(1.0) 6-5-5-5 40.7
|
笠松02.10 稍重 右 1400
祝、角田勝哉還暦お祝記念C8
6/8
5人 平瀬城 54.0
5番 450 トーセンバラライカ
1328(2.4) 4-4-5-6 40.0
|
笠松01.27 良 右 1400
C9組
3/8
5人 平瀬城 54.0
2番 452 ナインストーリーズ
1330(0.2) 7-8-7-4 39.9
|
笠松01.13 良 右 1400
C9組
7/8
7人 平瀬城 54.0
8番 451 オニジオオタニ
1331(2.1) 4-5-4-6 41.0
|
8
|
8
|
トーセンジョーダン
牝 5
エスジースミチャン
ビーナスライン
栗毛
(フジキセキ)
後藤貞夫
木戸口牧場
|
笹野博
(笠松)
|
54.0
大原浩
(笠松)
0-0-0-0
|
451
-7
|
|
5-1-3-21
0-0-0-0
5-1-3-21
5-1-3-21
|
笠松11.17 良 右 1400
C3組
7/8
4人 渡邊竜 54.0
1番 458 レッツシンク
1341(2.3) 6-5-7-7 41.2
|
笠松10.19 良 右 1600
秋の夜長賞C2特選(イ)
5/9
6人 渡邊竜 54.0
8番 456 トーセントラスト
1479(1.0) 3-3-5-6 42.0
|
笠松10.07 不良 右 1400
ローズクォーツ賞C2特選(イ)
10/10
7人 渡邊竜 54.0
7番 456 シグルドリーヴァ
1354(4.7) 7-8-10-10 43.0
|
笠松09.23 不良 右 1600
まねき馬倶楽部in笠松競馬C2
10/10
3人 渡邊竜 54.0
6番 460 レジーナクィーン
1522(5.1) 5-6-9-9 44.9
|
9
|
サムライハート
牝 7
スプリングハズカム
オモイデサクラ
青鹿毛
(サクラバクシンオー)
(有)和田牧場
スマイルファーム
|
加藤幸
(笠松)
|
54.0
渡邊竜
(笠松)
0-0-0-1
|
493
1
|
|
4-6-6-56
0-0-0-0
4-6-6-52
4-6-6-52
|
笠松03.10 良 右 1400
C級サバイバル
4/9
8人 大原浩 54.0
1番 492 ケイツーリタス
1335(0.7) 4-4-4-3 40.6
|
笠松02.23 良 右 1400
第2回堀部記念C9
6/8
6人 高野誠 54.0
8番 494 カレンブルーローズ
1345(1.4) 5-5-7-7 41.5
|
笠松02.10 稍重 右 1400
運命を司る女神降臨記念C9
5/8
6人 高野誠 54.0
7番 493 エスシーシリュウ
1340(2.2) 5-7-7-7 41.7
|
笠松01.27 良 右 1400
C9組
7/8
6人 ▲若杉朝 51.0
1番 496 ナインストーリーズ
1348(2.0) 5-5-6-7 41.9
|