3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
カネヒキリ
牝 3
マンジェリーナ
ケージーフジムスメ
栗毛
(キングカメハメハ)
(株)ファーストビ
岩見牧場
|
川嶋弘
(笠松)
|
54.0
渡邊竜
(笠松)
0-0-0-0
|
453
-3
|
|
0-0-1-12
0-0-0-2
0-0-1-10
0-0-1-7
|
笠松09.11 良 右 1400
サラ系3歳8組
9/9
9人 山下雅 54.0
2番 456 キングリキュール
1343(4.0) 9-7-9-8 42.4
|
笠松08.28 不良 右 1400
サラ系3歳7組
5/8
8人 向山牧 54.0
1番 456 バトルフリーダム
1329(2.5) 8-8-7-5 41.2
|
笠松08.12 良 右 1400
みんな大好き★エクスペル3歳9
8/9
6人 大塚研 54.0
4番 458 アレグレユミティー
1326(4.0) 3-3-3-4 42.8
|
笠松07.18 不良 右 1400
サラ系3歳6組
5/10
6人 向山牧 54.0
9番 453 イキザマ
1308(1.0) 8-8-5-4 40.4
|
2
|
2
|
アドマイヤムーン
牝 3
グッドカグラ
マイファーストラヴ
黒鹿毛
(スエヒロコマンダー)
小橋亮太
小泉牧場
|
藤田正
(笠松)
|
54.0
大塚研
(笠松)
0-1-0-3
|
409
0
|
|
0-1-0-10
0-0-0-0
0-1-0-6
0-1-0-3
|
笠松09.11 良 右 1400
サラ系3歳8組
8/9
8人 大塚研 54.0
8番 409 キングリキュール
1334(3.1) 7-9-8-9 41.7
|
笠松08.28 不良 右 1400
サラ系3歳7組
6/8
7人 大塚研 54.0
8番 410 バトルフリーダム
1340(3.6) 6-6-5-6 42.5
|
笠松08.15 良 右 1400
明後日は競馬場でFC岐3歳10
2/9
4人 大塚研 54.0
8番 412 キタノハピネス
1330(2.5) 2-2-2-2 41.0
|
笠松07.18 不良 右 1400
サラ系3歳8組
4/10
8人 大塚研 54.0
10番 410 タイセイグリード
1293(2.5) 6-6-6-6 38.7
|
3
|
3
|
コンデュイット
牝 3
サンマルジュエル
サンマルジュエリー
栗毛
(ブライアンズタイム)
相馬勇
木戸口牧場
|
伊藤強
(笠松)
|
54.0
松本剛
(笠松)
0-0-0-0
|
447
3
|
|
0-1-0-3
0-0-0-0
0-1-0-1
0-1-0-0
|
笠松09.13 良 右 1400
サラ系3歳11組
2/9
3人 山下雅 54.0
9番 444 ランランコハク
1300(0.6) 4-6-5-4 39.3
|
J小倉08.17 重 右 1700
3歳未勝利
9/16
13人 畑端省 54.0
7番 442 バラーディスト
1476(1.7) 11-11-14-14 38.4
|
J中京06.30 重 芝 左 2000
3歳未勝利
10/18
16人 畑端省 54.0
15番 434 プレイリードリーム
2043(0.8) 12-12-10-12 36.0
|
J福島04.06 良 芝 右 1200
3歳未勝利
14/16
14人 鮫島良 54.0
8番 434 タンレイ
1117(1.5) 13-12 36.2
|
4
|
4
|
スクリーンヒーロー
牡 3
シンソク
ハツネドオゴ
黒鹿毛
(ミシエロ)
山口春夫
柏木一則
|
尾島徹
(笠松)
|
56.0
佐藤友
(笠松)
0-1-0-0
|
466
2
|
|
0-1-0-5
0-0-0-3
0-1-0-1
0-1-0-0
|
笠松09.13 良 右 1400
サラ系3歳12組
2/10
2人 佐藤友 56.0
8番 464 ヤマニングレナデン
1299(0.2) 3-3-3-3 39.0
|
J新潟08.04 良 左 1800
3歳未勝利
10/13
11人 嶋田純 56.0
13番 462 ジェイケイエース
1557(1.8) 2-2-3-5 40.6
|
J東京05.26 良 左 1400
3歳未勝利
8/16
16人 嶋田純 56.0
12番 466 ナムラジョニー
1287(2.2) 9-10 39.4
|
川崎04.03 良 ナ 左 1500
J交 ダイヤモンドフラワー3歳
13/14
12人 嶋田純 56.0
11番 468 トランプズパワー
1404(2.5) 3-5-3-7 42.8
|
5
|
5
|
ヴィクトワールピサ
牡 3
ジーガスリッド
ハルーワソング
栗毛
(Nureyev)
橘勝年
ノーザンファーム
|
笹野博
(笠松)
|
56.0
高木健
(笠松)
0-0-0-1
|
489
-5
|
|
0-1-0-5
0-0-0-0
0-1-0-4
0-1-0-1
|
笠松09.13 良 右 1400
サラ系3歳9組
5/10
1人 高木健 56.0
4番 494 ブルベアアルジェン
1322(2.0) 6-5-4-4 41.5
|
笠松08.30 重 右 1400
第7回むらぼっくり記念Q3歳9
2/10
2人 渡邊竜 56.0
5番 496 ダミアンバローズ
1299(0.6) 4-3-4-4 38.8
|
J函館07.21 良 右 1700
3歳未勝利
11/12
8人 藤岡康 56.0
10番 486 クラウドスケープ
1533(5.6) 1-1-4-9 44.2
|
J京都05.19 良 右 1800
3歳未勝利
16/16
4人 ▲亀田温 53.0
9番 470 ヤンチャヒメ
1587(3.9) 6-7-10-12 42.1
|
6
|
6
|
カンパニー
牝 3
シッパイシナイノデ
アリエナイ
鹿毛
(シンボリクリスエス)
小田切光
木村牧場
|
尾島徹
(笠松)
|
54.0
東川公
(笠松)
0-0-0-0
|
449
-4
|
|
0-0-2-6
0-0-0-0
0-0-2-3
0-0-2-3
|
笠松09.11 良 右 1400
サラ系3歳8組
7/9
7人 佐藤友 54.0
5番 453 キングリキュール
1317(1.4) 6-6-5-6 40.4
|
笠松08.30 重 右 1400
大石幸司生誕記念3歳8
3/10
3人 佐藤友 54.0
8番 450 プラピルーン
1309(1.5) 6-6-4-3 39.4
|
笠松08.15 良 右 1400
明後日は競馬場でFC岐3歳10
5/9
2人 山下雅 54.0
5番 454 キタノハピネス
1341(3.6) 8-8-7-7 39.0
|
笠松07.18 不良 右 1400
サラ系3歳7組
3/10
1人 佐藤友 54.0
7番 449 ジュディス
1307(1.4) 6-3-4-3 40.1
|
7
|
7
|
ナカヤマフェスタ
牝 3
クリノリトルスター
バクシンクリチャン
栗毛
(サクラバクシンオー)
小橋亮太
増尾牧場
|
水野善
(笠松)
|
54.0
大原浩
(笠松)
0-1-0-2
|
408
-3
|
|
0-1-0-11
0-0-0-1
0-1-0-10
0-1-0-2
|
笠松09.13 良 右 1400
サラ系3歳10組
2/9
4人 大原浩 54.0
5番 411 ブラウンマカン
1316(0.9) 6-6-6-6 38.7
|
笠松08.30 重 右 1400
第7回むらぼっくり記念Q3歳9
5/10
7人 大原浩 54.0
6番 409 ダミアンバローズ
1312(1.9) 9-9-8-8 38.5
|
笠松08.15 良 右 1400
諒輔&磨理結婚記念日カ3歳11
5/8
7人 大原浩 54.0
8番 406 ブラックアーシャ
1310(1.7) 4-5-4-4 41.0
|
園田07.18 重 右 1400
C2三3歳以上
9/10
10人 笹田知 54.0
3番 414 アイビーグラチア
1322(2.6) 10-10-9-9 39.9
|
8
|
8
|
グランプリボス
牝 3
ラインキャスト
イナズマディオーネ
栗毛
(ディープスカイ)
吉田勝利
小泉牧場
|
田口輝
(笠松)
|
54.0
筒井勇
(笠松)
0-0-1-4
|
413
-9
|
|
0-0-1-7
0-0-0-0
0-0-1-7
0-0-1-6
|
笠松09.13 良 右 1400
サラ系3歳9組
6/10
8人 筒井勇 54.0
6番 422 ブルベアアルジェン
1323(2.1) 8-8-8-7 40.9
|
笠松08.30 重 右 1400
大石幸司生誕記念3歳8
4/10
6人 筒井勇 54.0
10番 420 プラピルーン
1317(2.3) 4-4-4-5 40.4
|
笠松08.15 良 右 1400
明後日は競馬場でFC岐3歳10
3/9
5人 筒井勇 54.0
1番 417 キタノハピネス
1338(3.3) 4-4-3-3 41.6
|
笠松07.18 不良 右 1400
サラ系3歳7組
5/10
7人 筒井勇 54.0
4番 416 ジュディス
1309(1.6) 8-7-6-5 39.1
|
9
|
ディープブリランテ
牡 3
スタープレゼンス
プレゼンスウーマン
栗毛
(サクラローレル)
谷謙介
ヤナガワ牧場
|
後藤佑
(笠松)
|
56.0
池田敏
(笠松)
0-0-0-0
|
427
3
|
|
0-0-2-8
0-0-0-1
0-0-2-4
0-0-1-0
|
笠松09.13 良 右 1400
サラ系3歳9組
3/10
6人 向山牧 56.0
1番 424 ブルベアアルジェン
1311(0.9) 7-7-2-2 40.5
|
門別08.20 稍重 右 1700
3歳以上 C4-6
6/7
4人 ☆落合玄 55.0
2番 432 エムオーマックス
1552(4.0) 5-5-5-5 44.4
|
門別08.08 良 右 1600
3歳以上 C4-4
7/7
3人 松井伸 56.0
5番 432 ジャッジオブナイツ
1521(6.2) 1-1-3-7 47.9
|
門別07.23 稍重 右 1700
3歳以上 C4-6
4/10
2人 ☆落合玄 55.0
5番 432 スペシャルトリップ
1541(1.8) 3-4-4-3 43.5
|