4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
マンハッタンカフェ
牡 3
インスティンクト
レッドマシェリ
青鹿毛
(Gone West)
前田幸治
戸川牧場
|
尾島徹
(笠松)
|
56.0
佐藤友
(笠松)
0-0-1-0
|
479
-4
|
|
0-0-1-5
0-0-0-0
0-0-1-1
0-0-1-0
|
笠松08.04 良 右 1400
サラ系3歳9組
3/9
3人 佐藤友 56.0
9番 483 ターシャフォンテン
1300(1.7) 7-7-4-4 40.3
|
J福島07.02 良 芝 右 2000
3歳未勝利
9/16
12人 丸田恭 56.0
4番 482 ハウエバー
2030(1.8) 10-11-12-11 36.7
|
J中山04.15 良 芝 右 2000
3歳未勝利
10/16
7人 田邊裕 56.0
5番 482 マイネルヴンシュ
2025(2.1) 11-12-14-12 35.4
|
J中山04.02 稍重 芝 右 1600
3歳未勝利
7/16
12人 丸山元 56.0
11番 480 レッドアーサー
1366(1.2) 13-11-11 35.9
|
2
|
2
|
ファルブラヴ
牝 3
ダテノグッドラック
ワンオブサウザンド
鹿毛
(ステイゴールド)
酒井孝敏
スマイルファーム
|
藤田正
(笠松)
|
54.0
森島貴
(笠松)
0-1-0-1
|
386
0
|
|
0-2-0-24
0-0-0-0
0-2-0-24
0-1-0-15
|
笠松08.04 良 右 1400
サラ系3歳10組
9/10
7人 森島貴 54.0
2番 386 シュパーガ
1329(3.1) 8-9-10-10 39.9
|
名古屋07.28 重 右 800
サラ3歳14組
2/8
8人 森島貴 54.0
8番 378 シルヴィバック
526(1.2) 2-2 38.2
|
笠松07.14 不良 右 1400
サラ系3歳10組
8/9
9人 大塚研 54.0
7番 386 ローズジャイプール
1352(4.1) 7-7-8-8 42.6
|
笠松06.30 不良 右 1400
サラ系3歳10組
9/9
9人 池田敏 54.0
8番 387 パノラマ
1347(4.9) 8-9-8-8 42.1
|
3
|
3
|
サマーバード
牡 3
メイショウシオサイ
メイショウデリラ
鹿毛
(マンハッタンカフェ)
(株)ファーストビ
富田牧場
|
川嶋弘
(笠松)
|
56.0
山下雅
(笠松)
0-0-0-1
|
459
-6
|
|
0-0-1-5
0-0-0-1
0-0-1-3
0-0-1-1
|
笠松08.04 良 右 1400
サラ系3歳8組
7/9
2人 山下雅 56.0
9番 465 カシマツインテール
1322(2.8) 6-6-8-8 41.9
|
J新潟05.21 良 芝 左 1800
3歳未勝利
15/15
13人 ☆小崎綾 55.0
3番 458 チェスナットコート
1526(2.9) 3-5 35.8
|
J阪神04.15 良 右 1400
3歳未勝利
13/16
12人 松若風 56.0
15番 460 オーサムバローズ
1279(2.8) 7-7 39.7
|
笠松03.08 良 右 1400
J交 つくし賞3歳2特選
3/10
5人 岡部誠 56.0
10番 468 ジョーカトゥーラ
1299(0.7) 3-4-3-2 39.2
|
4
|
4
|
カネヒキリ
牝 3
レーヌドデゼール
クリスタルブランカ
鹿毛
(ネオユニヴァース)
吉田勝利
千代田牧場
|
田口輝
(笠松)
|
54.0
池田敏
(笠松)
0-0-1-3
|
479
-15
|
|
0-0-1-6
0-0-0-0
0-0-1-5
0-0-1-3
|
笠松08.04 良 右 1400
サラ系3歳8組
8/9
4人 池田敏 54.0
6番 494 カシマツインテール
1323(2.9) 6-5-5-6 42.2
|
笠松07.14 不良 右 1400
サラ系3歳8組
7/9
4人 池田敏 54.0
1番 487 ワイルドプリンセス
1328(2.0) 4-4-4-4 42.1
|
笠松06.30 不良 右 1400
サラ系3歳9組
3/9
3人 池田敏 54.0
5番 486 ハッピーサンディー
1310(2.3) 7-5-4-3 41.6
|
笠松06.16 良 右 1400
サラ系3歳8組
4/9
4人 池田敏 54.0
7番 489 ナムラウラン
1307(0.9) 3-4-3-2 41.4
|
5
|
5
|
ステイゴールド
牝 3
ウインシェリー
シアーリーズン
鹿毛
(Danzig)
結城喜一
コスモヴューファーム
|
笹野博
(笠松)
|
▲ 51.0
渡邊竜
(笠松)
0-0-0-1
|
366
0
|
|
0-0-0-14
0-0-0-0
0-0-0-9
0-0-0-8
|
笠松08.04 良 右 1400
サラ系3歳8組
9/9
8人 松本剛 54.0
8番 366 カシマツインテール
1331(3.7) 8-8-9-8 42.4
|
名古屋07.21 良 右 1400
サラ3歳12組
6/9
6人 ▲渡邊竜 51.0
5番 372 ゼナ
1342(1.7) 8-8-6-6 40.4
|
笠松07.14 不良 右 1400
サラ系3歳8組
8/9
8人 山下雅 54.0
6番 372 ワイルドプリンセス
1340(3.2) 9-8-8-8 41.2
|
笠松06.30 不良 右 1400
サラ系3歳9組
8/9
8人 山下雅 54.0
1番 372 ハッピーサンディー
1324(3.7) 9-9-8-8 41.6
|
6
|
6
|
サマーバード
牡 3
フリヴォル
タイキセレーネ
鹿毛
(Seattle Slew)
吉田勝利
坂本牧場
|
田口輝
(笠松)
|
56.0
筒井勇
(笠松)
0-0-1-0
|
467
-5
|
|
0-0-1-4
0-0-0-1
0-0-1-3
0-0-1-1
|
笠松08.04 良 右 1400
サラ系3歳9組
8/9
4人 池田敏 56.0
4番 472 ターシャフォンテン
1325(4.2) 6-6-9-8 42.5
|
笠松07.14 不良 右 1400
サラ系3歳10組
3/9
2人 筒井勇 56.0
8番 470 ローズジャイプール
1320(0.9) 2-2-2-2 41.4
|
J東京04.30 良 左 1600
3歳未勝利
11/15
15人 菅原隆 56.0
13番 472 ストロボスコープ
1429(3.2) 11-9 40.0
|
J中山04.16 良 右 1800
3歳未勝利
13/14
14人 岩部純 56.0
2番 480 セガールモチンモク
1596(3.6) 11-11-10-8 40.8
|
7
|
7
|
キングカメハメハ
牝 3
シャドウフルール
シャドウストリーム
栗毛
(サンデーサイレンス)
飯塚知一
社台ファーム
|
川嶋弘
(笠松)
|
54.0
向山牧
(笠松)
0-0-1-0
|
473
7
|
|
0-0-1-2
0-0-0-0
0-0-1-0
0-0-1-0
|
笠松07.14 不良 右 1400
サラ系3歳8組
3/9
3人 向山牧 54.0
5番 466 ワイルドプリンセス
1310(0.2) 7-7-6-6 38.4
|
笠松06.02 重 右 1400
サラ系3歳8組
競走除外
向山牧 54.0
9番 480
|
J京都04.29 良 芝 右 1800
3歳未勝利
11/12
12人 濱中俊 54.0
7番 478 ユイフィーユ
1536(5.7) 12-12 39.0
|
J阪神12.04 良 芝 右 1600
2歳新馬
11/13
6人 岩田康 54.0
8番 466 サロニカ
1399(2.7) 6-7 36.1
|