7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
アドマイヤコジーン
牡 8
ナリショーケント
スズプロポーション
鹿毛
(マンハッタンカフェ)
山邉浩
坂牧場
|
森山英
(笠松)
|
56.0
吉井友
(笠松)
4-1-3-12
|
484
0
|
|
6-11-11-74
0-0-0-5
6-11-11-69
4-1-3-24
|
笠松06.14 良 右 1400
サラ系B6組
6/9
6人 吉井友 56.0
9番 484 キタノアドラーブル
1299(1.2) 7-7-8-8 38.5
|
笠松05.31 良 右 1400
サラ系B5組
7/9
8人 大原浩 56.0
1番 483 マラカイトスター
1294(1.6) 8-8-7-7 37.1
|
笠松05.11 稍重 右 1600
屋形船賞B6
6/9
6人 吉井友 56.0
5番 485 キャニオンカメリア
1454(1.4) 8-8-6-6 38.6
|
笠松04.27 良 右 1400
蓮華草賞B6
7/9
6人 大原浩 56.0
8番 485 ハードルソング
1304(1.5) 6-6-7-7 39.9
|
2
|
2
|
サムライハート
牡 5
リズヴェーリョ
アフィニティ
鹿毛
(サクラバクシンオー)
廣瀬普
武牧場
|
大橋敬
(笠松)
|
56.0
佐藤友
(笠松)
3-11-7-11
|
476
1
|
|
6-17-11-27
0-0-0-0
6-17-11-27
6-17-10-27
|
笠松06.14 良 右 1400
サラ系B7組
2/9
2人 佐藤友 56.0
2番 475 メディタレーニアン
1298(0.2) 1-1-1-2 38.2
|
笠松05.31 良 右 1400
サラ系B7組
3/9
2人 藤原幹 56.0
7番 474 フレンドソング
1297(0.9) 7-6-6-5 39.1
|
笠松05.08 良 右 1400
鵜飼特別B1
4/8
7人 藤原幹 56.0
3番 478 マユノジャスター
1290(1.2) 2-2-3-3 40.1
|
笠松04.28 良 右 1400
サラ系C4組
1/8
3人 藤原幹 56.0
8番 479 サムライッコ
1294(0.1) 2-2-3-2 38.9
|
3
|
3
|
ネオユニヴァース
セン 7
ドヴェルグ
アラマサダンサー
鹿毛
(ダンシングブレーヴ)
(有)ホースケア
アラキフアーム
|
伊藤己
(愛知)
|
56.0
加藤利
(愛知)
0-0-0-8
|
457
1
|
|
8-5-10-63
0-0-0-1
8-5-10-57
0-0-0-4
|
名古屋06.23 稍重 右 1400
ユスラウメ賞B10
9/10
10人 丸山真 56.0
5番 456 アグネスザルーツ
1340(2.8) 10-10-10-10 40.5
|
笠松06.14 良 右 1400
サラ系B7組
8/9
9人 丸山真 56.0
9番 454 メディタレーニアン
1316(2.0) 7-7-9-9 37.8
|
名古屋06.09 稍重 右 1600
オドリコソウ賞B7
9/9
8人 加藤利 56.0
1番 453 ルミノアルマース
1508(4.6) 6-6-6-8 44.6
|
名古屋05.25 重 右 1600
サラB9組
9/9
7人 丸山真 56.0
1番 450 グラマシーパーク
1510(4.8) 7-7-8-9 42.6
|
4
|
4
|
ディープスカイ
牝 4
テアニン
ハナコスマイル
鹿毛
(ダンスオブライフ)
(同)JPN技研
平野牧場
|
井上孝
(笠松)
|
54.0
島崎和
(笠松)
0-0-0-0
|
491
-3
|
|
7-3-2-13
0-0-0-3
7-3-2-10
7-3-2-6
|
笠松06.14 良 右 1400
サラ系B8組
2/9
1人 佐藤友 54.0
5番 494 アグネスザルーツ
1306(0.3) 3-3-3-3 39.0
|
笠松05.29 良 右 1400
清流賞B2特選
8/8
8人 大塚研 54.0
7番 499 チュウワワンダー
1292(1.6) 6-7-8-8 39.0
|
笠松05.12 良 右 1400
祝!笠松競馬初来場なみひとC5
1/8
1人 佐藤友 54.0
8番 492 グレイトエンブレム
1290(0.7) 3-4-3-3 37.4
|
笠松04.28 良 右 1600
花水木特別C1(イ)
6/10
10人 佐藤友 54.0
8番 489 ベルボーム
1448(2.7) 5-5-4-6 40.8
|
5
|
5
|
ステイゴールド
牡 5
ラフレシア
ノーブルウーマン
黒鹿毛
(A.P. Indy)
伊藤壽孝
シンボリ牧場
|
加藤幸
(笠松)
|
56.0
筒井勇
(笠松)
5-3-1-9
|
495
-2
|
|
7-3-2-18
0-0-0-1
7-3-2-13
6-3-1-11
|
笠松06.14 良 右 1400
サラ系B8組
9/9
3人 筒井勇 56.0
7番 497 アグネスザルーツ
1319(1.6) 7-7-9-9 39.6
|
笠松05.29 良 右 1600
A・G・I3歳以上B級
8/10
10人 筒井勇 56.0
2番 498 オヤカタ
1439(2.2) 5-4-9-9 40.7
|
笠松05.08 良 右 1400
鵜飼特別B1
6/8
4人 松本剛 56.0
4番 500 マユノジャスター
1302(2.4) 6-6-8-8 39.9
|
笠松04.28 良 右 1400
サラ系B10・C3組B10C3
1/8
3人 筒井勇 56.0
1番 502 カメレオンアミ
1285(0.2) 1-1-1-1 39.2
|
6
|
6
|
パイロ
牝 5
プラセンタ
ベルグチケット
青鹿毛
(ウイニングチケット)
横内俊昭
ミルファーム
|
笹野博
(笠松)
|
▲ 51.0
渡邊竜
(笠松)
1-1-0-1
|
471
-6
|
|
4-3-1-29
0-0-0-12
4-3-1-11
1-1-0-1
|
笠松06.12 良 右 1600
マックル賞B2特選
5/8
3人 ▲渡邊竜 51.0
4番 477 ルーヴルヴォイス
1449(1.3) 5-5-4-5 40.3
|
笠松06.02 稍重 右 1400
木曽三川公園賞C2特選(イ)
1/9
1人 ▲渡邊竜 51.0
2番 477 マルヨナオミ
1289(0.3) 6-6-3-1 38.5
|
笠松05.12 良 右 1400
サラ系C4組
2/8
3人 ▲渡邊竜 51.0
3番 477 チュウワワンダー
1291(0.6) 7-7-4-3 38.3
|
J中山04.16 良 右 1800
4歳上
15/15
14人 岩部純 55.0
7番 466 コスモバーダン
1596(5.7) 3-3-5-12 42.8
|
7
|
7
|
ステイゴールド
牡 5
クロノスバローズ
アーミールージュ
黒鹿毛
(Miswaki)
伊藤壽孝
矢野牧場
|
加藤幸
(笠松)
|
56.0
松本剛
(笠松)
0-0-0-0
|
436
1
|
|
3-1-4-16
0-0-0-0
3-1-4-12
0-0-0-0
|
大井06.05 良 ナ 右 1200
C1九 十
3/11
4人 今野忠 56.0
1番 435 アライア
1145(1.0) 7-6 37.8
|
大井05.22 良 ナ 右 1200
C1八 九
13/14
2人 今野忠 56.0
12番 437 クインズジェイド
1165(2.6) 9-9 39.7
|
大井05.02 良 ナ 右 1200
C1十二 十三
5/10
3人 今野忠 56.0
2番 434 サトノアンジュ
1150(0.9) 7-7 38.1
|
大井12.27 不良 ナ 右 1200
忘年特別C2四選抜
4/16
4人 今野忠 56.0
15番 429 サダムフジコ
1157(0.5) 10-9 39.6
|
8
|
プリサイスエンド
牝 6
スプリングサヴァン
スプリングレディー
鹿毛
(イシノサンデー)
孫總孝幸
堀弘康
|
法理勝
(笠松)
|
54.0
向山牧
(笠松)
0-0-0-0
|
447
0
|
|
3-1-5-24
0-0-0-0
2-0-5-18
1-0-5-14
|
笠松06.14 良 右 1400
サラ系B7組
3/9
3人 大原浩 54.0
7番 447 メディタレーニアン
1300(0.4) 3-3-3-3 38.2
|
笠松05.31 良 右 1400
サラ系B6組
3/9
3人 大原浩 54.0
3番 446 デルマゴシンゾサン
1293(0.3) 7-7-5-3 36.6
|
笠松05.11 稍重 右 1400
サラ系B7組
5/10
6人 大原浩 54.0
2番 453 ウインウェルス
1286(1.2) 8-8-7-6 37.2
|
笠松04.27 良 右 1400
サラ系B7組
6/9
9人 大原浩 54.0
8番 447 マユノジャスター
1309(1.2) 7-8-4-7 39.2
|
8
|
9
|
ヴィクトリー
牡 6
カツゲキエース
カキノシャレード
黒鹿毛
(モーニングフローリツク)
野々垣正義
吉田三郎
|
後藤正
(笠松)
|
56.0
池田敏
(笠松)
0-2-1-4
|
492
7
|
|
8-14-8-53
0-0-0-1
8-14-8-52
7-13-7-36
|
笠松05.31 良 右 1400
サラ系B6組
8/9
4人 池田敏 56.0
6番 485 デルマゴシンゾサン
1310(2.0) 6-5-9-8 38.3
|
笠松05.11 稍重 右 1600
屋形船賞B6
9/9
4人 池田敏 56.0
2番 487 キャニオンカメリア
1465(2.5) 7-7-8-9 39.7
|
笠松04.27 良 右 1400
サラ系B7組
5/9
4人 池田敏 56.0
4番 486 マユノジャスター
1307(1.0) 5-4-3-4 39.4
|
笠松04.05 良 右 1400
競馬場でランチ会B6
6/9
3人 池田敏 56.0
5番 488 チェダー
1303(1.8) 4-4-3-3 38.7
|
10
|
ブライアンズタイム
牝 6
リゼタイムス
ジョウノエリザベス
栗毛
(サンデーサイレンス)
欠畑圭一
三城牧場
|
水野善
(笠松)
|
54.0
森島貴
(笠松)
0-0-0-1
|
408
-10
|
|
11-5-10-50
3-2-2-10
8-3-8-39
1-0-1-2
|
笠松06.14 良 右 1400
サラ系B6組
7/9
8人 森島貴 54.0
4番 418 キタノアドラーブル
1305(1.8) 6-5-7-7 39.3
|
名古屋05.25 重 右 1600
潮干狩り賞B7
7/9
8人 東川公 54.0
2番 429 テイエムタービン
1485(2.5) 5-6-6-7 40.8
|
名古屋05.18 良 右 1400
サラB7組
5/10
5人 ☆木之葵 53.0
10番 424 ディーズボーラー
1332(1.1) 5-5-6-7 39.4
|
名古屋05.03 良 右 1600
サラB6組
5/10
7人 ☆木之葵 53.0
1番 424 ヴイカンプ
1472(1.4) 5-3-5-7 40.4
|