1R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
サムライハート
牝 3
ゴッデス
バレンタインキッス
鹿毛
(ジェイドロバリー)
大澤恒広
田湯牧場
|
森山英
(笠松)
|
54.0
吉井友
(笠松)
1-1-1-2
|
436
0
|
|
2-1-1-4
0-0-0-0
2-1-1-4
1-1-1-2
|
笠松01.26 良 右 1400
サラ系3歳5組
1/9
2人 吉井友 54.0
10番 436 キタノアドラーブル
1304(0.1) 2-2-2-2 38.5
|
笠松01.13 良 右 1400
サラ系3歳6組
2/9
1人 吉井友 54.0
5番 433 エイシンピリカ
1305(0.1) 3-3-2-2 38.2
|
笠松12.31 良 右 1400
サラ系2歳4組牝馬
4/10
1人 吉井友 54.0
7番 430 スーパーキャット
1308(1.2) 8-7-5-3 39.4
|
笠松12.16 良 右 1400
サラ系2歳4組
3/8
1人 吉井友 54.0
1番 428 アルペンローゼン
1305(0.4) 8-7-8-5 39.1
|
2
|
2
|
アドマイヤジャパン
牝 3
スーパーキャット
ヴィーナスキャット
栗毛
(タバスコキャット)
浅井隆夫
ファーミングヤナキタ
|
尾島徹
(笠松)
|
54.0
藤原幹
(笠松)
1-1-0-1
|
411
-5
|
|
1-1-2-7
0-0-0-0
1-1-2-7
1-1-0-2
|
笠松01.28 良 右 1400
サラ系3歳2組
6/8
6人 田知弘 54.0
6番 416 ガンバレショコラ
1316(2.0) 5-6-7-7 39.0
|
笠松01.08 良 右 1400
若松賞3歳2特選
7/7
3人 藤原幹 54.0
3番 411 ワイエスグランプリ
1309(1.5) 4-4-5-6 39.6
|
笠松12.31 良 右 1400
サラ系2歳4組牝馬
1/10
4人 藤原幹 54.0
3番 410 フレアグラス
1296(0.2) 2-2-2-2 38.8
|
笠松12.17 良 右 1400
サラ系2歳5組
2/10
4人 藤原幹 54.0
1番 412 スーパープレイ
1314(1.5) 5-3-3-3 39.3
|
3
|
3
|
ファスリエフ
牡 3
オコルミラクル
コパノジャーノー
鹿毛
(エリシオ)
谷謙介
西村和夫
|
小森勝
(笠松)
|
56.0
大原浩
(笠松)
0-0-0-1
|
455
-2
|
|
1-1-0-11
1-0-0-1
0-1-0-7
0-0-0-1
|
笠松01.28 良 右 1400
サラ系3歳3組
7/8
6人 大原浩 56.0
3番 457 スーパープレイ
1331(2.8) 5-5-8-8 41.5
|
水沢01.04 不良 右 1300
3歳 C1二組3歳C1二組
7/7
7人 高松亮 55.0
6番 466 ラサンタクルス
1269(1.5) 2-2-3-4 41.1
|
水沢12.29 不良 右 1300
2歳 C1一組2歳C1一組
7/7
7人 高松亮 55.0
6番 461 ティーテッター
1302(4.1) 1-2-2-6 45.1
|
水沢12.14 不良 右 1300
2歳 C1一組2歳C1一組
9/9
6人 高松亮 55.0
3番 460 エンパイアペガサス
1264(2.9) 7-7-9-9 40.6
|
4
|
4
|
アドマイヤコジーン
牝 3
ダンシングナイト
ミヤビダンサー
鹿毛
(トレジャーアイランド)
加藤鈴幸
曾我博
|
柴田高
(笠松)
|
54.0
島崎和
(笠松)
1-0-4-2
|
438
-1
|
|
1-0-4-2
0-0-0-0
1-0-4-2
1-0-4-2
|
笠松01.28 良 右 1400
サラ系3歳3組
3/8
7人 島崎和 54.0
2番 439 スーパープレイ
1306(0.3) 7-7-6-6 39.2
|
笠松11.10 良 右 1400
サラ系2歳2組
3/7
5人 島崎和 54.0
5番 439 メモリーミリオン
1315(2.0) 1-1-1-3 40.8
|
笠松10.29 良 右 1400
サラ系2歳2組特選
3/9
4人 島崎和 54.0
4番 442 ダンシングハルク
1309(0.7) 7-6-4-4 39.1
|
笠松10.15 良 右 1400
竜神特別2歳1
4/8
5人 島崎和 54.0
1番 445 マユノジャスター
1316(1.1) 4-3-4-4 38.6
|
5
|
5
|
マツリダゴッホ
牝 3
エイシンピリカ
キャントンガール
鹿毛
(Storm Boot)
(株)ファーストビ
松本牧場
|
鈴木長
(金沢)
|
54.0
青柳正
(金沢)
0-4-1-3
|
454
-1
|
|
1-4-2-6
0-0-0-0
1-4-2-6
1-1-0-0
|
笠松01.28 良 右 1400
サラ系3歳3組
2/8
3人 青柳正 54.0
7番 455 スーパープレイ
1306(0.3) 3-3-3-2 39.6
|
笠松01.13 良 右 1400
サラ系3歳6組
1/9
5人 栗原大 54.0
9番 446 ゴッデス
1304(0.1) 2-2-1-1 38.3
|
金沢12.24 不良 右 1500
2-3 2歳3
3/11
8人 栗原大 54.0
8番 453 ジェイケイイエロー
1399(0.6) 2-2-2-2 40.4
|
金沢12.13 重 右 1400
2-2 2歳2
7/10
8人 青柳正 54.0
2番 455 クインズマーズ
1341(2.4) 7-7-9-9 41.6
|
6
|
6
|
ヴァーミリアン
牡 3
ウインストアヘッド
ガーデンスタイル
鹿毛
(デヒア)
(株)ファーストビ
木村秀則
|
田中敏
(愛知)
|
56.0
丸野勝
(愛知)
0-1-0-1
|
452
0
|
|
1-1-1-7
0-0-0-2
1-1-1-3
0-0-0-0
|
名古屋02.02 稍重 右 1400
サラ3歳2組
2/9
4人 丸野勝 56.0
1番 452 ゴールドウェザー
1338(0.7) 4-3-2-2 41.1
|
名古屋01.18 重 右 1400
サラ3歳3組
5/8
6人 今井貴 56.0
5番 457 チケットトゥヘブン
1362(2.2) 7-6-5-6 42.9
|
名古屋01.03 良 右 1400
千村良平・照恵入籍記念3歳2
7/9
1人 丸野勝 56.0
2番 464 リードクィーン
1356(1.8) 8-6-7-7 41.2
|
金沢12.15 重 右 1400
2-5 2歳5
1/9
1人 中島龍 55.0
6番 449 ディフィーノ
1337(1.5) 3-3-3-1 39.5
|
7
|
7
|
ノボジャック
牝 3
イザタマエ
サイキョウキロク
栗毛
(マヤノトップガン)
堀幸雄
竹中牧場
|
藤田正
(笠松)
|
54.0
大塚研
(笠松)
1-0-0-3
|
442
0
|
|
1-1-3-7
0-0-0-0
1-1-3-7
1-1-3-7
|
笠松01.28 良 右 1400
サラ系3歳3組
5/8
5人 池田敏 54.0
6番 442 スーパープレイ
1313(1.0) 4-4-5-5 40.2
|
笠松01.08 良 右 1400
サラ系3歳3組
3/5
1人 池田敏 54.0
5番 441 ミツアキヒボタン
1309(0.2) 1-1-1-1 39.0
|
笠松12.30 良 右 1400
たもちゃんありがとう2歳2
5/9
6人 大塚研 54.0
9番 440 リン
1300(1.2) 2-2-2-2 40.1
|
笠松12.16 良 右 1400
サラ系2歳2組
3/7
4人 池田敏 54.0
2番 435 ベッロポモドーロ
1302(0.4) 1-1-1-1 39.9
|
8
|
8
|
ファスリエフ
牝 3
ヨーイドンチャン
ケイウンコスモ
鹿毛
(ジェニュイン)
吉田勝利
村上雅規
|
田口輝
(笠松)
|
54.0
筒井勇
(笠松)
1-1-0-0
|
436
-7
|
|
1-1-2-9
0-0-0-1
1-1-2-7
1-1-0-2
|
笠松01.28 良 右 1400
サラ系3歳3組
6/8
4人 大塚研 54.0
4番 443 スーパープレイ
1318(1.5) 2-2-2-2 41.0
|
笠松01.08 良 右 1400
サラ系3歳3組
2/5
2人 筒井勇 54.0
1番 439 ミツアキヒボタン
1308(0.1) 2-2-2-2 38.8
|
笠松12.31 良 右 1400
保くんありがとう2歳5
1/10
4人 筒井勇 54.0
3番 439 レストアマナーキー
1303(0.0) 1-1-1-1 38.9
|
笠松12.17 良 右 1400
サラ系2歳6組
4/10
4人 池田敏 54.0
3番 444 ハラペコ
1327(1.0) 2-2-3-3 42.8
|