11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
リンカーン
牝 5
イイデジャスト
パレガルニエ
黒鹿毛
(シアトルダンサー2)
(有)ホースケア
山岡ファーム
|
山中輝
(笠松)
|
54.0
森島貴
(笠松)
0-0-0-14
|
462
3
|
|
9-3-4-44
0-0-0-2
9-3-4-39
0-0-0-11
|
名古屋11.18 重 右 1400
サラB3組
9/10
8人 森島貴 54.0
4番 459 ハナビクイーン
1333(2.8) 10-10-10-9 39.3
|
笠松11.11 良 右 1600
虎渓山賞A4B3特選
7/10
9人 森島貴 54.0
3番 460 ダノンミル
1450(2.4) 8-8-7-7 39.8
|
名古屋11.04 稍重 右 1400
サラB3組
7/10
7人 森島貴 54.0
8番 455 ジューヌノーブル
1338(2.4) 10-10-9-9 40.9
|
笠松10.26 良 右 1400
がんばれ笠松競馬B2特選
6/10
10人 森島貴 54.0
5番 461 サンマルウィーク
1296(1.4) 10-10-8-7 38.2
|
2
|
2
|
レギュラーメンバー
牡 6
マルヨレギュラー
コタンケシ
鹿毛
(カコイーシーズ)
野村春行
川越省蔵
|
柴田高
(笠松)
|
56.0
島崎和
(笠松)
0-0-0-1
|
492
-1
|
|
11-7-7-13
0-0-0-1
11-7-7-12
10-7-7-12
|
笠松11.11 良 右 1600
虎渓山賞A4B3特選
5/10
5人 池田敏 56.0
5番 493 ダノンミル
1448(2.2) 10-10-9-9 38.4
|
笠松10.28 稍重 右 1600
サラ系B3組
8/9
8人 島崎和 56.0
2番 497 カラジャス
1441(1.7) 9-9-9-9 38.1
|
笠松10.14 良 右 1600
奥飛騨賞A4B3特選
9/9
7人 筒井勇 56.0
2番 492 クワイアーソウル
1472(5.5) 9-9-9-9 39.1
|
笠松07.29 良 右 1600
ほうせんか賞B3
8/10
4人 筒井勇 56.0
2番 493 カノープス
1459(5.0) 6-5-7-8 41.5
|
3
|
3
|
メイショウボーラー
牝 4
アンソルスラン
ヨシザマミー
黒鹿毛
(トニービン)
(同)JPN技研
谷口牧場
|
町野良
(笠松)
|
54.0
大原浩
(笠松)
0-0-0-4
|
422
-8
|
|
5-7-4-33
1-0-1-11
4-7-3-22
4-6-3-11
|
笠松11.11 良 右 1600
虎渓山賞A4B3特選
6/10
7人 大原浩 54.0
6番 430 ダノンミル
1449(2.3) 6-6-6-6 40.3
|
笠松10.26 良 右 1400
がんばれ笠松競馬B2特選
8/10
7人 藤原幹 54.0
1番 430 サンマルウィーク
1300(1.8) 9-8-9-10 38.8
|
笠松10.14 良 右 1600
奥飛騨賞A4B3特選
8/9
8人 大原浩 54.0
4番 429 クワイアーソウル
1451(3.4) 6-6-6-7 38.7
|
笠松09.16 良 右 1400
サラ系B3組
4/9
4人 大原浩 54.0
6番 426 ハナビクイーン
1301(0.7) 5-5-4-4 39.7
|
4
|
4
|
タイキシャトル
牡 5
マグナムボーイ
サミーカラー
鹿毛
(オペラハウス)
古賀禎彦
増本牧場
|
笹野博
(笠松)
|
56.0
丸野勝
(愛知)
1-1-0-0
|
536
-3
|
|
4-2-2-16
0-0-0-5
4-2-2-5
3-2-1-0
|
笠松10.28 稍重 右 1600
サラ系B3組
2/9
1人 佐藤友 56.0
4番 539 カラジャス
1425(0.1) 7-7-5-4 38.2
|
笠松10.14 良 右 1600
奥飛騨賞A4B3特選
2/9
2人 丸野勝 56.0
10番 539 クワイアーソウル
1425(0.8) 2-2-1-1 38.0
|
笠松09.16 良 右 1600
セプテンバー特別B1
3/10
1人 佐藤友 56.5
6番 539 ベルベットメドウ
1434(0.7) 4-4-1-1 37.8
|
笠松09.01 重 右 1600
根ノ上高原特別B1
1/10
1人 佐藤友 56.0
9番 544 サマーデライト
1422(0.1) 1-1-1-1 38.5
|
5
|
5
|
ヤマニンセラフィム
牝 5
ヤマニンサッチェル
ヤマニンロータス
栗毛
(ヤマニンゼファー)
土井睦秋
廣田伉助
|
森山英
(笠松)
|
54.0
吉井友
(笠松)
6-3-6-6
|
434
2
|
|
6-5-8-14
0-0-0-0
6-5-8-12
6-5-7-6
|
笠松11.11 良 右 1600
虎渓山賞A4B3特選
3/10
3人 吉井友 54.0
4番 432 ダノンミル
1436(1.0) 5-4-3-2 39.3
|
笠松10.28 稍重 右 1600
サラ系B3組
7/9
3人 吉井友 54.0
1番 432 カラジャス
1440(1.6) 6-4-7-6 39.3
|
笠松09.16 良 右 1400
サラ系B3組
3/9
1人 吉井友 54.0
3番 436 ハナビクイーン
1298(0.4) 2-2-2-1 39.8
|
笠松09.01 重 右 1400
舟山高原賞B2特選
2/9
2人 吉井友 54.0
2番 443 ナナミ
1289(0.2) 3-3-3-3 37.6
|
6
|
6
|
スズカマンボ
牝 6
エスケイティアラ
テイクザケイク
鹿毛
(スキャン)
(有)ミドルアイラ
ヒダカフアーム
|
小森勝
(笠松)
|
△ 53.0
藤田玄
(笠松)
0-0-0-0
|
441
-1
|
|
7-4-4-29
0-0-0-1
7-4-4-19
6-4-3-7
|
笠松11.11 良 右 1600
虎渓山賞A4B3特選
4/10
4人 島崎和 55.0
10番 442 ダノンミル
1444(1.8) 3-3-2-3 40.4
|
笠松10.28 稍重 右 1400
J交 白菊特別A3
7/9
9人 島崎和 55.0
8番 436 ナムラカグヤヒメ
1289(3.2) 6-8-7-7 38.0
|
笠松10.14 良 右 1800
J交 三番叟特別A3
10/10
9人 島崎和 55.0
8番 439 ショウナンサンタ
1589(3.7) 5-8-10-10 39.0
|
笠松09.16 良 右 1400
リンドウ賞B2特選
1/9
3人 島崎和 54.0
4番 434 フルラージュ
1294(0.0) 1-1-1-1 38.5
|
7
|
7
|
フジキセキ
牝 6
シャドウフェアリー
シャドウエルフ
鹿毛
(Cozzene)
飯塚知一
成隆牧場
|
川嶋弘
(笠松)
|
55.0
向山牧
(笠松)
13-4-1-8
|
449
1
|
|
13-4-1-14
0-0-0-2
13-4-1-10
13-4-1-7
|
笠松11.11 良 右 1800
J交 安房峠特別A3
4/10
8人 向山牧 55.0
8番 448 アルカナ
1572(1.6) 8-8-8-8 39.5
|
笠松05.29 良 右 1600
長良川特別A2
3/9
5人 向山牧 54.0
5番 447 キクノフレヴァン
1404(1.1) 3-4-3-2 38.3
|
笠松04.30 良 右 1800
ふじの花特別A2
7/7
4人 向山牧 54.5
6番 448 ナムラユキヒメ
1579(1.0) 4-4-5-5 38.2
|
笠松03.17 良 右 1600
春暖特別A3
1/10
6人 向山牧 54.0
3番 452 フリーダム
1437(0.2) 2-2-2-2 37.8
|
8
|
リンカーン
牝 4
リンカスイート
エリザベススイート
栗毛
(ティンバーカントリー)
中西重仁
白瀬盛雄
|
井上孝
(笠松)
|
55.0
佐藤友
(笠松)
1-2-3-9
|
450
-2
|
|
2-4-10-27
0-0-0-0
2-4-10-27
1-2-3-7
|
笠松11.11 良 右 1600
虎渓山賞A4B3特選
8/10
6人 佐藤友 55.0
9番 452 ダノンミル
1457(3.1) 4-5-4-4 41.4
|
笠松10.28 稍重 右 1400
J交 白菊特別A3
8/9
8人 佐藤友 55.0
2番 452 ナムラカグヤヒメ
1307(5.0) 8-7-8-8 39.7
|
笠松10.14 良 右 1600
奥飛騨賞A4B3特選
4/9
6人 東川公 55.0
8番 452 クワイアーソウル
1443(2.6) 5-5-4-4 38.6
|
園田09.04 重 右 1400
C2二3歳以上
7/10
9人 松浦政 54.0
7番 462 コホウノカガヤキ
1324(1.1) 7-7-7-8 39.7
|
8
|
9
|
ジャングルポケット
牡 4
カラジャス
ケアレスウィスパー
黒鹿毛
(フジキセキ)
(株)ファーストビ
ノーザンファーム
|
川嶋弘
(笠松)
|
56.0
東川公
(笠松)
4-4-1-1
|
467
1
|
|
9-8-3-6
0-0-0-0
9-8-3-3
9-7-3-3
|
笠松11.10 良 右 1800
中山七里特別B1
2/10
7人 東川公 56.0
7番 466 ベアファースト
1574(0.3) 6-5-4-3 39.0
|
笠松10.28 稍重 右 1600
サラ系B3組
1/9
2人 向山牧 56.0
3番 467 マグナムボーイ
1424(0.1) 5-6-6-5 37.9
|
名古屋10.07 良 右 1600
サラB3組
2/9
3人 東川公 56.0
6番 469 ジューヌノーブル
1458(0.0) 8-8-6-4 40.5
|
笠松09.16 良 右 1600
セプテンバー特別B1
2/10
7人 山下雅 56.0
5番 472 ベルベットメドウ
1432(0.5) 3-3-5-4 37.6
|
10
|
サイレントディール
牝 5
メイライト
シュルードレディ
鹿毛
(French Deputy)
(有)ミドルアイラ
王蔵牧場
|
小森勝
(笠松)
|
54.0
池田敏
(笠松)
5-7-6-6
|
463
-1
|
|
5-7-7-29
0-0-0-10
5-7-7-15
0-2-3-12
|
笠松11.11 良 右 1600
虎渓山賞A4B3特選
9/10
8人 山下雅 54.0
1番 464 ダノンミル
1459(3.3) 1-1-4-5 42.1
|
笠松10.26 良 右 1400
がんばれ笠松競馬B2特選
10/10
5人 島崎和 54.0
2番 461 サンマルウィーク
1311(2.9) 1-1-3-6 40.6
|
笠松10.13 良 右 1600
寒露賞B2特選
5/8
3人 島崎和 54.0
7番 461 ピクシーハット
1462(1.3) 3-3-4-5 41.5
|
笠松09.16 良 右 1400
リンドウ賞B2特選
5/9
2人 大原浩 54.0
7番 462 エスケイティアラ
1304(1.0) 2-2-2-3 39.3
|