4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ウインラディウス
セン 4
リックダンサー
エムエヌメロディー
黒鹿毛
(グラスワンダー)
山邉浩
中田浩美
|
森山英
(笠松)
|
56.0
吉井友
(笠松)
2-0-1-4
|
423
-4
|
|
5-3-5-17
0-0-1-7
5-3-4-9
2-0-1-5
|
笠松05.14 良 右 1600
夏木立特別C1(イ)
10/10
8人 吉井友 56.0
5番 427 マルヨボード
1445(2.5) 7-7-8-9 39.4
|
笠松04.27 良 右 1600
サラ系C7組
1/8
2人 吉井友 56.0
3番 424 スズプリンセス
1446(0.6) 1-1-1-1 39.3
|
笠松04.17 稍重 右 1600
サラ系C5組
4/8
3人 吉井友 56.0
4番 425 マルヨラピド
1447(0.6) 1-1-1-1 39.9
|
笠松04.01 稍重 右 1400
サラ系C8組
4/8
3人 吉井友 56.0
4番 426 カラジャス
1302(1.4) 3-3-3-3 38.8
|
2
|
2
|
ファンタスティックライト
牝 6
ミスウィスコンシン
グリーンベイ
黒鹿毛
(Jade Robbery)
吉田銘一
大道牧場
|
加藤幸
(笠松)
|
54.0
花本正
(笠松)
3-6-6-29
|
391
-3
|
|
3-8-11-51
0-0-0-0
3-8-10-49
3-8-9-43
|
笠松05.14 良 右 1400
サラ系C4組
4/8
3人 花本正 54.0
3番 394 アイファーアプリル
1310(1.6) 6-6-6-6 37.9
|
笠松05.01 良 右 1400
サラ系C4組
4/7
1人 花本正 54.0
7番 390 エンバーゴ
1303(0.8) 5-5-5-4 38.0
|
笠松04.17 稍重 右 1400
春光賞C3特選(イ)
2/10
2人 花本正 54.0
9番 388 キョウワアライヴ
1300(0.4) 3-3-3-3 38.8
|
笠松04.01 稍重 右 1400
サラ系C6組
3/8
3人 花本正 54.0
7番 392 シャドウゲーム
1305(1.3) 7-7-6-4 38.1
|
3
|
3
|
ロージズインメイ
牝 6
フェアリーフロス
コットンキャンディ
黒鹿毛
(スズカコバン)
(有)ホースケア
広富牧場
|
山中輝
(笠松)
|
☆ 53.0
山下雅
(笠松)
0-0-0-0
|
473
-2
|
|
6-6-6-30
0-0-0-1
6-6-6-27
0-0-0-0
|
佐賀05.10 稍重 右 1400
チャレンジシリーズC2-12組
4/9
5人 小松丈 54.0
7番 475 バンダナ
1324(0.5) 7-6-6-7 39.3
|
佐賀05.03 重 右 1400
C2-13組
6/8
7人 小松丈 54.0
4番 473 セイユウパワー
1317(1.6) 1-1-1-5 41.6
|
佐賀04.12 重 右 1400
C2-13組
6/8
6人 小松丈 54.0
3番 477 ハイランドコンドル
1330(2.2) 7-7-7-8 40.2
|
佐賀03.29 良 右 1400
C2-11組
5/7
7人 大澤誠 54.0
3番 477 スカイツリーボーイ
1333(2.3) 4-4-3-5 41.4
|
4
|
4
|
スターリングローズ
セン 8
モノリス
ムーンストリップ
芦毛
(ハイコマンダー)
(同)JPN技研
原田牧場
|
安部弘
(愛知)
|
△ 54.0
八木直
(愛知)
0-0-0-2
|
453
0
|
|
5-4-4-54
5-3-4-25
0-0-0-22
0-0-0-2
|
名古屋05.21 稍重 右 1400
サラC7組
8/9
4人 友森翔 56.0
4番 453 マスミラクルスノー
1341(3.5) 7-7-7-9 41.5
|
笠松05.14 良 右 1400
サラ系C4組
6/8
5人 友森翔 56.0
1番 456 アイファーアプリル
1314(2.0) 5-5-4-4 39.0
|
名古屋05.06 良 右 1400
サラC8組
7/9
6人 友森翔 56.0
3番 462 ジパング
1332(3.5) 5-5-5-6 40.4
|
名古屋04.23 良 右 1400
サラC7組
競走除外
△八木直 54.0
9番 計不
|
5
|
5
|
サウスヴィグラス
牝 6
ピースキャンドル
ジャストオンタイム
栗毛
(サクラユタカオー)
前田晋二
久井牧場
|
後藤保
(笠松)
|
54.0
大原浩
(笠松)
0-1-2-12
|
439
-8
|
|
8-2-5-57
0-0-0-0
8-2-5-57
8-2-5-56
|
笠松05.14 良 右 1400
サラ系C4組
3/8
6人 大原浩 54.0
5番 447 アイファーアプリル
1302(0.8) 3-3-3-3 38.4
|
笠松05.01 良 右 1400
サラ系C4組
5/7
5人 大原浩 54.0
3番 440 エンバーゴ
1326(3.1) 4-3-4-5 40.7
|
笠松04.17 稍重 右 1600
花梨特別C1b(イ)
8/10
9人 大原浩 54.0
5番 441 カツゲキライデン
1464(3.1) 5-5-6-6 41.1
|
笠松04.01 稍重 右 1600
サラ系C5組
3/7
6人 筒井勇 54.0
3番 445 マルマル
1463(0.1) 1-1-1-1 39.1
|
6
|
6
|
リンカーン
牡 4
モウイイデショウ
イイデショウ
鹿毛
(フォーティナイナー)
(株)ファーストビ
築紫洋
|
青木達
(笠松)
|
56.0
尾島徹
(笠松)
2-1-1-10
|
463
2
|
|
2-2-1-33
0-0-0-1
2-2-1-20
2-2-1-20
|
笠松05.14 良 右 1400
サラ系B10・C3組B10C3
5/7
3人 尾島徹 56.0
2番 461 サンマルウィーク
1322(3.0) 6-6-6-7 38.6
|
笠松05.01 良 右 1400
マックル賞B10C3
6/8
7人 尾島徹 56.0
8番 464 レアンデル
1310(2.6) 3-4-4-4 39.9
|
笠松04.16 良 右 1400
春和賞C2特選(イ)
7/9
5人 尾島徹 56.0
9番 464 テイエムダイトッパ
1320(2.6) 4-4-6-7 39.7
|
笠松04.06 重 右 1400
サラ系C4組
5/5
4人 尾島徹 56.0
3番 469 ミッキールドラ
1323(1.7) 5-5-5-5 39.5
|