9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
トワイニング
牝 2
ゴールドレモン
タイセイビエント
栗毛
(フジキセキ)
加藤充彦
浦河土肥牧場
|
鈴木良
(笠松)
|
54.0
尾島徹
(笠松)
0-0-0-0
|
428
4
|
|
1-1-2-3
0-0-0-0
1-1-2-3
0-0-0-0
|
門別10.02 重 右 1000
2歳 5組
3/10
9人 小国博 54.0
5番 424 カネマサパートナー
1008(0.9) 2-2 37.3
|
門別09.17 重 右 1000
2歳 5組
3/8
4人 小国博 54.0
6番 420 カーネルキッス
1016(0.9) 1-1 37.8
|
門別09.05 稍重 右 1000
2歳 5組
8/11
1人 小国博 54.0
2番 424 サマーブレイク
1021(0.8) 1-1 38.6
|
門別08.21 稍重 右 1000
J認 アタックチャレンジ2歳未
4/12
7人 小国博 54.0
9番 422 ゴオリイ
1015(0.4) 1-1 37.8
|
2
|
2
|
ヴィクトリー
牡 2
カツゲキエース
カキノシャレード
黒鹿毛
(モーニングフローリツク)
野々垣正義
吉田三郎
|
柳江仁
(笠松)
|
55.0
大塚研
(笠松)
1-0-0-0
|
477
2
|
|
1-1-0-6
0-0-0-0
1-1-0-6
1-1-0-6
|
笠松10.10 良 右 1400
サラ系2歳5組
1/8
7人 大塚研 55.0
3番 475 エムズヒット
1324(0.1) 4-4-2-4 39.7
|
笠松09.25 良 右 1400
サラ系2歳4組
9/9
6人 濱口楠 55.0
1番 472 キタノファイター
1346(2.4) 8-9-9-9 41.6
|
笠松08.30 良 右 1400
サラ系2歳2組
6/7
5人 濱口楠 55.0
7番 465 リケジョ
1343(2.2) 6-7-7-6 42.2
|
笠松08.16 良 右 1400
サラ系2歳2組
7/8
4人 濱口楠 55.0
7番 462 サンジョ
1345(3.9) 7-7-7-7 41.2
|
3
|
3
|
ストーミングホーム
牡 2
キタノファイター
サイキョウヒカリ
黒鹿毛
(フレンチデピュティ)
(有)ミドルアイラ
森永聡
|
町野良
(笠松)
|
55.0
藤原幹
(笠松)
0-0-0-1
|
394
-2
|
|
1-0-1-5
0-0-0-0
1-0-1-5
1-0-0-1
|
笠松10.11 良 右 1400
サラ系2歳2組特選
4/7
3人 藤原幹 55.0
2番 396 リックタラキチ
1307(1.7) 5-5-5-4 39.7
|
笠松09.25 良 右 1400
サラ系2歳4組
1/9
4人 大塚研 55.0
5番 402 ニトウリュウ
1322(0.2) 5-5-3-4 40.4
|
門別07.24 良 右 1700
2歳 未勝利
9/10
7人 坂下秀 54.0
1番 398 パワーピッチング
1592(3.9) 9-9-8-8 43.5
|
門別07.11 稍重 右 1200
2歳 未勝利
9/10
4人 坂下秀 54.0
4番 404 スタンドアウト
1175(3.2) 4-4 41.2
|
4
|
4
|
アグネスデジタル
牝 2
マユノトップスター
プライムオブユース
黒鹿毛
(Deputy Minister)
辻祐二
日高大洋牧場
|
大橋敬
(笠松)
|
54.0
東川公
(笠松)
0-0-0-0
|
439
3
|
|
1-1-0-1
0-0-0-0
1-1-0-1
1-0-0-1
|
名古屋10.18 良 右 1400
2歳牝馬2歳2
2/8
1人 尾島徹 54.0
5番 436 カミノベアハート
1334(0.1) 2-2-2-1 41.2
|
笠松10.10 良 右 1400
サラ系2歳6組
1/9
1人 尾島徹 54.0
3番 436 フェリチータ
1319(2.0) 1-1-1-1 39.1
|
笠松09.25 良 右 800
新馬戦2歳7
4/8
2人 吉井友 54.0
3番 441 マルヨナガラチャン
503(2.0) 2-3 37.1
|
|
5
|
5
|
マイネルラヴ
牝 2
コスモビジョン
スマイルビジョン
黒鹿毛
(ブライアンズタイム)
酒井孝敏
平山牧場
|
田口輝
(笠松)
|
54.0
佐藤友
(笠松)
0-0-0-0
|
425
1
|
騎 手 変 更
|
1-0-1-3
0-0-0-0
1-0-1-0
1-0-1-0
|
笠松10.11 良 右 1400
サラ系2歳3組
1/8
3人 大原浩 54.0
5番 424 ミツアキクロクマ
1321(0.1) 7-6-6-6 39.9
|
笠松09.26 良 右 1400
サラ系2歳2組特選
3/6
4人 大原浩 54.0
3番 424 リックタラキチ
1318(2.6) 4-4-4-6 39.2
|
J新潟08.31 稍重 芝 直 1000
2歳未勝利
15/18
16人 ☆嶋田純 53.0
9番 412 サクセスフィリア
583(2.4) 34.7
|
J新潟08.03 良 芝 直 1000
2歳未勝利
13/15
14人 大野拓 54.0
4番 408 デサフィナード
590(1.9) 35.6
|
6
|
6
|
マヤノトップガン
牝 2
フェアリーマーチ
トラファルガーレディー
鹿毛
(Fairy King)
(有)ホースケア
中本隆志
|
笹野博
(笠松)
|
54.0
島崎和
(笠松)
0-0-0-1
|
371
-1
|
|
1-0-1-6
0-0-0-0
1-0-1-6
1-0-1-3
|
笠松10.11 良 右 1400
サラ系2歳2組特選
7/7
7人 島崎和 54.0
1番 372 リックタラキチ
1331(4.1) 6-6-6-7 41.3
|
笠松09.26 良 右 1400
サラ系2歳2組特選
6/6
5人 池田敏 54.0
6番 379 リックタラキチ
1334(4.2) 3-3-3-3 41.8
|
名古屋09.05 重 右 1400
サラ2歳2組
6/8
2人 筒井勇 54.0
3番 計不 レッツダンス
1339(2.2) 4-5-6-6 41.4
|
笠松08.30 稍重 右 1400
サラ系2歳1組特選
3/8
2人 佐藤友 54.0
6番 378 フラッシュモブ
1307(1.2) 2-2-2-3 40.4
|
7
|
7
|
ヴィクトリー
牡 2
アクティブウイーク
プリンセスミミカ
鹿毛
(フサイチコンコルド)
山際義明
山際セントラルスタッ
|
山際孝
(笠松)
|
55.0
濱口楠
(笠松)
1-1-1-1
|
465
3
|
|
1-2-1-4
0-0-0-0
1-2-1-4
1-2-1-2
|
笠松10.11 良 右 1400
サラ系2歳2組特選
3/7
2人 濱口楠 55.0
7番 462 リックタラキチ
1306(1.6) 4-4-4-5 39.7
|
笠松09.25 良 右 1400
サラ系2歳3組
1/10
4人 濱口楠 55.0
9番 462 リックサクラー
1312(0.1) 4-4-2-1 39.5
|
笠松08.16 良 右 1400
サラ系2歳1組
6/8
6人 濱口楠 55.0
1番 455 パドドゥ
1322(1.6) 8-8-7-6 40.1
|
笠松07.26 稍重 右 1400
サラ系2歳2組
2/8
2人 濱口楠 55.0
6番 447 スウィフトダンサー
1325(1.6) 7-7-6-5 40.3
|