4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
エイシンサンディ
牝 2
シュヴァリエガール
コンゴウピリカ
青鹿毛
(タマモクロス)
小島勝美
藤川フアーム
|
伊藤強
(笠松)
|
54.0
尾島徹
(笠松)
0-1-0-0
|
459
-9
|
|
0-1-0-1
0-0-0-0
0-1-0-1
0-1-0-1
|
笠松09.25 良 右 1400
サラ系2歳3組
5/10
2人 東川公 54.0
1番 468 アクティブウイーク
1329(1.7) 6-7-7-7 40.0
|
笠松08.29 良 右 800
新馬戦2歳4
2/7
1人 尾島徹 54.0
5番 463 カツゲキライデン
496(1.3) 3-3 35.9
|
|
|
2
|
2
|
スズカフェニックス
牡 2
ゴールドキッス
ウォーターセレブ
栗毛
(サクラローレル)
川崎賢二
畔高牧場
|
山中輝
(笠松)
|
55.0
東川公
(笠松)
0-0-0-0
|
505
1
|
|
0-0-1-2
0-0-0-0
0-0-1-2
0-0-0-0
|
門別09.17 重 右 1200
2歳 未勝利
6/10
1人 桑村真 54.0
10番 504 プライズゲット
1166(3.1) 4-4 40.0
|
門別09.04 重 右 1000
2歳 未勝利
3/11
4人 桑村真 54.0
2番 504 フレアバーテンダー
1019(0.3) 6-6 37.8
|
門別08.21 稍重 右 1200
J認 フレッシュチャレンジ2歳
5/9
3人 桑村真 54.0
2番 500 ゴールドソレイユ
1181(2.1) 3-2 41.9
|
|
3
|
3
|
モエレヴァチャス
牝 2
マルラニ
ユウセイント
青鹿毛
(マルゼンスキー)
横内俊昭
★橋本牧場
|
笹野博
(笠松)
|
54.0
大原浩
(笠松)
0-1-1-8
|
446
0
|
|
0-1-1-8
0-0-0-0
0-1-1-8
0-1-1-6
|
笠松09.25 良 右 1400
サラ系2歳3組
8/10
10人 大原浩 54.0
10番 446 アクティブウイーク
1330(1.8) 1-1-4-4 41.6
|
名古屋09.05 重 右 1400
サラ2歳2組
7/8
8人 大原浩 54.0
7番 計不 レッツダンス
1349(3.2) 7-8-8-8 42.1
|
笠松08.30 稍重 右 1400
サラ系2歳1組特選
7/8
8人 大原浩 54.0
5番 451 フラッシュモブ
1330(3.5) 3-3-4-4 41.7
|
笠松08.16 良 右 1400
サラ系2歳3組
2/8
5人 大原浩 54.0
5番 456 マルヨファンタス
1336(0.2) 2-2-2-2 41.0
|
4
|
4
|
カンパニー
牝 2
ミラーレ
ナイトスペル
鹿毛
(Fairy King)
(有)ミドルアイラ
前田牧場
|
藤田正
(笠松)
|
54.0
大塚研
(笠松)
0-0-2-2
|
426
0
|
|
0-0-2-5
0-0-0-0
0-0-2-5
0-0-2-2
|
笠松09.25 良 右 1400
サラ系2歳3組
10/10
9人 大塚研 54.0
2番 426 アクティブウイーク
1352(4.0) 10-9-10-10 41.5
|
笠松08.30 稍重 右 1400
サラ系2歳1組特選
8/8
7人 大塚研 54.0
7番 430 フラッシュモブ
1332(3.7) 7-6-6-7 41.1
|
笠松08.16 良 右 1400
サラ系2歳3組
3/8
1人 大塚研 54.0
4番 438 マルヨファンタス
1341(0.7) 4-4-4-4 40.8
|
笠松07.26 稍重 右 1400
サラ系2歳3組
3/8
7人 大塚研 54.0
4番 437 フェアリーマーチ
1337(0.1) 6-5-5-3 40.3
|
5
|
5
|
タイキシャトル
牝 2
マユノミライ
ファイヤーオパール
栗毛
(アグネスタキオン)
辻祐二
杵臼牧場
|
大橋敬
(笠松)
|
54.0
佐藤友
(笠松)
0-0-0-0
|
408
-8
|
|
0-1-1-4
0-0-0-0
0-1-1-4
0-1-1-4
|
笠松09.25 良 右 1400
サラ系2歳3組
7/10
5人 安部幸 54.0
6番 416 アクティブウイーク
1329(1.7) 7-8-9-9 39.4
|
笠松08.30 稍重 右 1400
サラ系2歳1組特選
5/8
3人 東川公 54.0
2番 406 フラッシュモブ
1324(2.9) 5-5-7-8 40.1
|
笠松08.16 良 右 1400
サラ系2歳2組
3/8
5人 尾島徹 54.0
1番 411 サンジョ
1323(1.7) 6-5-4-4 40.2
|
笠松07.26 稍重 右 1400
サラ系2歳3組
2/8
1人 東川公 54.0
8番 408 フェアリーマーチ
1336(0.0) 5-6-3-4 40.6
|
6
|
6
|
トーセンダンス
牝 2
エスティレプラ
レプラコンレーン
黒鹿毛
(ファルブラヴ)
島川隆哉
有限会社エスティファ
|
後藤正
(笠松)
|
54.0
向山牧
(笠松)
0-1-0-0
|
424
2
|
|
0-1-0-0
0-0-0-0
0-1-0-0
0-1-0-0
|
笠松09.25 良 右 800
新馬戦2歳7
2/8
1人 向山牧 54.0
5番 422 マルヨナガラチャン
499(1.6) 5-5 36.1
|
|
|
|
7
|
7
|
スターリングローズ
牡 2
ハヤトダマシイ
キスザスカイ
鹿毛
(グラスワンダー)
山際義明
山際セントラルスタッ
|
山際孝
(笠松)
|
55.0
濱口楠
(笠松)
0-0-0-0
|
457
0
|
|
0-0-1-5
0-0-0-0
0-0-1-5
0-0-1-0
|
笠松09.25 良 右 1400
サラ系2歳4組
3/9
2人 吉井友 55.0
2番 457 キタノファイター
1327(0.5) 9-7-5-3 40.7
|
門別08.20 重 右 1700
2歳 未勝利
5/8
6人 川島雅 54.0
2番 442 フルスロットル
1545(2.1) 2-3-3-3 41.1
|
門別08.08 良 右 1200
2歳 未勝利
7/8
6人 △井上幹 52.0
8番 448 ウッフッフマンボー
1191(2.2) 3-5 42.9
|
門別06.12 良 右 1200
2歳 未勝利
6/12
6人 坂下秀 54.0
10番 440 リトルカントリー
1190(4.0) 5-5 42.1
|
8
|
8
|
リンカーン
牡 2
シグナルファイアー
シルキーメイン
鹿毛
(Barathea)
(同)JPN技研
大川牧場
|
笹野博
(笠松)
|
▲ 52.0
山下雅
(笠松)
0-0-0-2
|
427
-2
|
|
0-0-1-11
0-0-0-0
0-0-1-11
0-0-0-1
|
名古屋10.03 良 右 1400
サラ2歳3組
9/9
9人 ▲山下雅 52.0
8番 429 フェニックスパーク
1349(2.7) 8-8-8-9 41.3
|
笠松09.25 良 右 1400
サラ系2歳3組
6/10
6人 ▲山下雅 52.0
3番 426 アクティブウイーク
1329(1.7) 9-10-8-8 39.2
|
門別09.03 重 右 1700
2歳 未勝利
5/8
5人 亀井洋 54.0
6番 432 エイシンダイチ
1552(1.2) 6-6-6-6 38.8
|
門別08.21 稍重 右 1200
2歳 未勝利
10/12
11人 亀井洋 54.0
6番 432 クラステプラー
1175(2.1) 11-11 39.5
|
9
|
リンカーン
牝 2
クルクル
サンドコロネット
鹿毛
(ファストトパーズ)
安田勝一
岡田猛
|
後藤正
(笠松)
|
54.0
池田敏
(笠松)
0-0-0-2
|
397
-2
|
|
0-1-0-6
0-0-0-0
0-1-0-6
0-1-0-6
|
笠松09.25 良 右 1400
サラ系2歳4組
4/9
5人 湯前良 54.0
9番 399 キタノファイター
1329(0.7) 6-6-6-5 40.7
|
笠松08.30 良 右 800
サラ系2歳3組
2/8
1人 湯前良 54.0
2番 395 ミラクルファイター
507(0.3) 2-3 37.6
|
笠松08.16 良 右 800
サラ系2歳4組
4/8
3人 藤原幹 54.0
5番 386 メモリーグラス
507(1.5) 3-3 37.5
|
笠松07.26 稍重 右 800
サラ系2歳4組
4/7
6人 湯前良 54.0
2番 386 イツヤルイマデショ
509(1.3) 3-4 37.6
|