7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
金 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
パイロ
牡 8
ムサシフィールド
カフェドフレール
青鹿毛
(マンハッタンカフェ)
小橋亮太
沖田牧場
|
黒木豊
(金沢)
|
56.0
甲賀弘
(金沢)
1-1-3-8
|
519
6
|
|
3-2-9-75
0-1-3-22
3-1-6-53
1-1-3-9
|
金沢09.26 稍重 右 1400
オッズパーク杯C1二
5/9
8人 甲賀弘 56.0
9番 513 パープルテイオー
1317(1.1) 9-9-7-8 39.4
|
金沢09.10 良 右 1400
柳田大祭特別C2一
5/8
5人 平瀬城 56.0
1番 515 タマテバコ
1327(1.0) 5-5-6-6 39.9
|
金沢08.27 良 右 1400
蛸島キリコ祭り賞C2特選
3/8
5人 甲賀弘 56.0
2番 511 タマモカラボス
1322(0.8) 6-4-5-5 39.3
|
金沢08.14 良 右 1400
ニューウェーブ結成11周C2二
4/9
7人 甲賀弘 56.0
4番 507 ウインドアリエル
1324(1.9) 8-9-8-8 39.2
|
2
|
2
|
ハクサンムーン
牝 5
ザガーロ
グリーリーレイ
栗毛
(Mr. Greeley)
上野進二
白井牧場
|
吉井一
(金沢)
|
54.0
田知弘
(金沢)
0-1-1-3
|
412
1
|
|
1-3-4-29
0-0-0-0
1-3-4-29
0-3-2-19
|
金沢09.24 良 右 1500
ブドウ賞C1四以下牝馬
5/7
7人 田知弘 54.0
4番 411 アオイダリア
1395(1.3) 2-3-3-3 40.4
|
金沢09.10 良 右 1400
C2二
8/9
8人 田知弘 54.0
6番 411 ケンブリッジカナデ
1349(3.5) 4-5-4-6 43.1
|
金沢08.29 良 右 1400
五十川堂十三周年記念杯C2四
2/7
5人 田知弘 54.0
2番 412 トップタルマエ
1317(0.5) 1-1-1-1 38.8
|
金沢08.14 良 右 1400
ウスベニアオイ賞C2三以下牝馬
9/10
6人 田知弘 54.0
2番 412 シゲルシチフクジン
1330(1.7) 3-3-3-4 41.9
|
3
|
3
|
キングズベスト
牡 6
ベストユエンモン
ピサノバーキン
鹿毛
(サンデーサイレンス)
花野友象
千代田牧場
|
佐藤茂
(金沢)
|
56.0
吉田晃
(金沢)
1-2-4-8
|
450
-12
|
|
3-8-8-24
0-0-0-3
3-8-7-19
3-8-7-17
|
金沢09.24 良 右 1400
そうやくん誕生11周年記C1五
5/7
3人 栗原大 56.0
2番 462 ベルウッドタイガー
1326(2.3) 5-6-6-5 38.7
|
金沢08.27 良 右 1400
蛸島キリコ祭り賞C2特選
6/8
8人 青柳正 56.0
3番 465 タマモカラボス
1327(1.3) 6-7-7-7 38.9
|
金沢08.15 稍重 右 1500
C2四
2/5
2人 栗原大 56.0
1番 461 サーストンユタ
1405(0.8) 4-4-3-4 41.3
|
金沢08.01 良 右 1500
奥能登地震被災地復興支援C2六
2/7
1人 栗原大 56.0
4番 464 ノースヒビキ
1391(0.0) 2-3-3-3 39.5
|
4
|
4
|
ハービンジャー
牝 5
グローリアステラ
クラッシュオンユー
栗毛
(クロフネ)
日下部勝徳
ノースガーデン
|
佐藤茂
(金沢)
|
☆ 53.0
兼子千
(金沢)
0-1-0-0
|
447
-8
|
|
5-6-3-27
0-0-0-1
5-6-3-23
5-6-3-23
|
金沢09.26 稍重 右 1400
長森大将ホームラン記念C1三
2/6
6人 ☆兼子千 53.0
5番 455 デンドロビウム
1316(0.6) 5-5-4-4 39.4
|
金沢09.03 良 右 1500
石川県畜産協会長賞C1三
6/7
4人 栗原大 54.0
3番 455 サンデーミラージュ
1389(2.1) 5-5-5-6 39.6
|
金沢08.21 良 右 1500
C1四
6/7
1人 青柳正 54.0
6番 457 レッドチェイサー
1401(1.9) 4-5-5-7 39.6
|
金沢08.08 重 右 1500
西海祭り賞C1四
4/7
3人 青柳正 54.0
2番 458 ブタンタン
1383(0.8) 4-4-3-3 39.2
|
5
|
5
|
トゥザワールド
牡 4
ズッシーノ
キネオスイトピー
青鹿毛
(アドマイヤムーン)
(株)MMC
村上進治
|
鋤田誠
(金沢)
|
56.0
魚住謙
(金沢)
0-1-1-5
|
439
1
|
|
0-4-7-43
0-0-0-0
0-4-7-43
0-1-1-9
|
金沢09.24 良 右 1400
そうやくん誕生11周年記C1五
7/7
4人 魚住謙 56.0
3番 438 ベルウッドタイガー
1339(3.6) 4-3-3-7 39.4
|
金沢09.10 良 右 1400
C2二
4/9
6人 青柳正 56.0
5番 437 ケンブリッジカナデ
1324(1.0) 7-7-7-5 40.2
|
金沢08.27 良 右 1400
第2回ちゃあちゃC2二特別編成
3/8
8人 魚住謙 56.0
4番 442 ブレッシングクライ
1323(0.5) 2-2-1-1 39.5
|
金沢08.15 稍重 右 1500
C2四
4/5
4人 青柳正 56.0
2番 444 サーストンユタ
1415(1.8) 1-1-1-2 43.4
|
6
|
6
|
ワールドエース
牡 4
フロンテイラ
リハーサル
栗毛
(ストーミングホーム)
宮川保
野表俊一
|
田嶋幸
(金沢)
|
56.0
松戸政
(金沢)
1-0-3-12
|
417
-2
|
|
1-0-4-40
0-0-0-0
1-0-4-40
1-0-3-27
|
金沢09.24 良 右 1500
C1六
5/9
6人 松戸政 56.0
6番 419 ゴールスナイパー
1391(1.8) 9-9-9-9 38.8
|
金沢09.11 良 右 1400
お熊甲祭り賞C2五
4/6
3人 松戸政 56.0
1番 415 アンダーレ
1324(1.5) 5-4-5-4 39.6
|
金沢08.15 稍重 右 1400
C2五
3/6
5人 松戸政 56.0
1番 412 シークレットグロウ
1318(0.9) 5-4-5-2 39.5
|
金沢07.30 良 右 1400
やっと会えたね!シチC2四以下
6/10
8人 松戸政 56.0
4番 410 プレストマジック
1324(1.0) 6-6-6-5 39.0
|
7
|
7
|
マインドユアビスケッツ
牡 3
ベルウッドシキシマ
ピクシーチャーム
鹿毛
(キングカメハメハ)
鈴木照雄
木下牧場
|
加藤義
(金沢)
|
56.0
吉原寛
(金沢)
0-0-0-1
|
439
-6
|
|
0-2-2-7
0-1-0-1
0-1-2-6
0-0-1-1
|
金沢09.26 良 右 1500
第8回九谷焼ロディ杯B2六
4/10
1人 吉原寛 56.0
7番 445 トップタルマエ
1382(1.3) 8-8-8-5 39.6
|
金沢09.03 良 右 1500
富山県畜産振興協会長賞3歳A2
3/8
1人 ▲加藤翔 53.0
6番 439 ベストオーシャン
1372(0.0) 7-2-1-1 38.9
|
J福島07.23 良 右 1700
3歳未勝利
10/15
3人 内田博 56.0
1番 430 セイウンミライズ
1486(1.9) 3-2-3-2 40.4
|
J福島07.09 良 右 1700
3歳未勝利
2/15
2人 内田博 56.0
7番 434 ピックアップライン
1482(0.3) 11-9-4-4 39.4
|
8
|
トーセンラー
牡 4
エクメディダイヤ
ルーマードダイヤ
黒鹿毛
(シーキングザダイヤ)
橋本慎太郎
株式会社ホース・マネ
|
金田一
(金沢)
|
56.0
中島龍
(金沢)
1-3-5-9
|
470
-7
|
|
2-6-8-16
0-0-0-0
2-6-8-16
2-6-8-15
|
金沢09.26 稍重 右 1400
長森大将ホームラン記念C1三
6/6
4人 中島龍 56.0
4番 477 デンドロビウム
1338(2.8) 4-4-6-6 41.1
|
金沢09.10 良 右 1400
柳田大祭特別C2一
7/8
2人 中島龍 56.0
5番 477 タマテバコ
1330(1.3) 2-2-1-4 41.0
|
金沢08.14 良 右 1400
ニューウェーブ結成11周C2二
2/9
3人 中島龍 56.0
6番 478 ウインドアリエル
1318(1.3) 2-3-2-2 39.7
|
金沢07.30 良 右 1400
橋爪門特別C2一
7/10
4人 中島龍 56.0
8番 483 シルバーグラス
1317(1.6) 1-1-1-3 41.2
|
8
|
9
|
キングカメハメハ
牝 6
ビジョ
ブロードチョイス
栗毛
(A.P. Indy)
山脇美佳
下屋敷牧場
|
金田一
(金沢)
|
54.0
藤田弘
(金沢)
3-0-2-0
|
490
-2
|
|
4-2-5-27
1-1-2-13
3-1-3-14
3-1-3-9
|
金沢09.26 稍重 右 1400
オッズパーク杯C1二
8/9
9人 田知弘 54.0
5番 492 パープルテイオー
1319(1.3) 8-8-8-6 39.5
|
金沢09.10 良 右 1400
柳田大祭特別C2一
3/8
3人 藤田弘 54.0
6番 491 タマテバコ
1326(0.9) 3-3-3-4 40.4
|
金沢08.27 良 右 1500
第2回かずさちゃC2三特別編成
3/8
2人 藤田弘 54.0
3番 492 グッドラックスター
1380(0.5) 3-3-3-3 39.4
|
金沢08.14 良 右 1400
ぐず焼まつり特別C2一
9/10
4人 田知弘 54.0
2番 489 グランピー
1327(1.3) 4-4-5-4 40.4
|
10
|
アドマイヤムーン
牡 4
グラント
ケンブリッジデイズ
鹿毛
(クロフネ)
中西桂子
有限会社ケンブリッジ
|
金田一
(金沢)
|
△ 54.0
加藤翔
(金沢)
0-0-0-1
|
481
1
|
|
3-1-5-24
0-0-0-0
3-1-5-24
3-1-5-21
|
金沢09.26 稍重 右 1400
長森大将ホームラン記念C1三
3/6
5人 藤田弘 56.0
2番 480 デンドロビウム
1324(1.4) 2-2-3-3 40.8
|
金沢09.10 良 右 1400
C2二
3/9
6人 藤田弘 56.0
3番 479 ケンブリッジカナデ
1324(1.0) 3-4-4-3 40.8
|
金沢08.27 良 右 1400
第2回ちゃあちゃC2二特別編成
5/8
4人 中島龍 56.0
1番 481 ブレッシングクライ
1324(0.6) 1-1-1-1 39.6
|
金沢08.14 良 右 1400
ぐず焼まつり特別C2一
7/10
5人 ▲加藤翔 53.0
6番 479 グランピー
1323(0.9) 2-2-1-2 40.2
|