9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
金 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
メイショウボーラー
牝 4
ウインプリマ
ケイアイダンサー
栗毛
(フォーティナイナー)
(株)ファーストビ
コスモヴューファーム
|
鈴木長
(金沢)
|
54.0
藤田弘
(金沢)
2-0-1-0
|
443
1
|
騎 手 変 更
|
8-5-4-20
0-0-0-3
8-5-4-14
6-3-4-5
|
金沢10.31 重 右 1700
九谷陶芸村まつり特別A1一
5/9
8人 中島龍 54.0
6番 442 トウショウプライド
1531(1.2) 5-5-6-7 38.8
|
金沢10.01 良 右 1700
ほうらい祭り特別A1一
6/10
2人 中島龍 54.0
7番 443 トニーポケット
1524(0.3) 3-3-4-3 39.8
|
金沢09.17 稍重 右 1700
お熊甲祭特別A1二
1/12
2人 中島龍 54.0
6番 447 クランキングアップ
1512(1.0) 1-1-1-1 40.2
|
金沢09.03 良 右 1700
蛸島の秋祭り特別A1二
10/10
7人 ☆栗原大 53.0
10番 458 メイジン
1557(4.8) 3-3-3-5 43.2
|
2
|
2
|
マーベラスサンデー
牝 6
ドライトウショウ
ザップトウショウ
栗毛
(オジジアン)
堀内一夫
トウショウ産業株式会
|
金田一
(金沢)
|
54.0
米倉知
(金沢)
0-0-0-0
|
452
1
|
|
13-9-4-31
0-2-0-5
13-7-4-26
8-3-2-6
|
浦和10.19 不良 左 1500
陽月特別B2四B3一
5/11
4人 和田譲 55.0
2番 451 インマイヒーロー
1379(1.7) 4-4-4-5 40.7
|
浦和09.20 稍重 左 1400
菊月特別B3二
2/11
3人 和田譲 54.0
2番 450 マルボルクシチー
1290(0.1) 4-3-3-3 39.1
|
船橋09.04 重 ナ 左 1600
小金牧特別B3二
2/8
5人 和田譲 54.0
1番 453 サンタレジーナ
1443(0.1) 4-4-4-4 38.7
|
浦和08.18 重 左 1400
芙蓉特別B3一
5/12
7人 和田譲 54.0
12番 448 ビットアリエス
1308(2.0) 1-2-2-3 40.8
|
3
|
3
|
キンシャサノキセキ
牡 4
オイヌサマ
セイカシリアス
鹿毛
(フォーティナイナー)
新村順一
山口義彦
|
鈴木正
(金沢)
|
56.0
青柳正
(金沢)
7-1-2-7
|
500
4
|
|
8-1-2-12
0-0-0-2
8-1-2-10
8-1-2-7
|
金沢10.29 不良 右 1700
雪吊り作業特別A1二
5/8
5人 青柳正 56.0
9番 496 タツミリュウ
1519(1.0) 2-2-2-2 40.3
|
金沢10.17 重 右 1500
秋の味覚と「能登牛」肉まA1一
6/7
4人 青柳正 56.0
2番 498 トニーポケット
1404(4.2) 1-1-3-6 44.5
|
金沢10.01 良 右 1700
ほうらい祭り特別A1一
3/10
3人 青柳正 56.0
2番 497 トニーポケット
1523(0.2) 1-1-1-1 40.2
|
金沢09.19 重 右 1500
唐戸山神事相撲賞A1特選
6/7
4人 青柳正 56.0
6番 497 トウショウプライド
1386(2.4) 2-2-2-3 41.0
|
4
|
4
|
パイロ
牝 3
ヴィーナスアロー
スパートル
青鹿毛
(ゼンノロブロイ)
村山忠弘
市川フアーム
|
金田一
(金沢)
|
54.0
田知弘
(金沢)
7-1-1-2
|
421
-1
|
|
8-1-1-8
0-0-0-1
8-1-1-5
8-1-1-5
|
金沢10.31 重 右 1700
九谷陶芸村まつり特別A1一
9/9
9人 桑野等 54.0
9番 422 トウショウプライド
1536(1.7) 9-9-9-9 38.6
|
金沢10.17 重 右 1500
秋の味覚と「能登牛」肉まA1一
4/7
6人 田知弘 54.0
5番 416 トニーポケット
1372(1.0) 7-7-7-7 37.9
|
金沢09.24 良 右 1700
サンケイスポーツ杯 石川門3歳
6/8
3人 平瀬城 55.0
1番 420 ムーンファースト
1539(2.3) 7-7-7-8 39.1
|
金沢09.10 良 右 2000
サラブレッド大賞典 3歳
8/12
2人 吉原寛 54.0
1番 425 ヤマミダンス
2157(4.0) 11-11-10-10 38.8
|
5
|
5
|
マンハッタンカフェ
牝 5
ナリタノヘア
オースミマコ
鹿毛
(フレンチデピュティ)
新村順一
岡田牧場
|
高橋道
(金沢)
|
54.0
瀧川寿
(川崎)
0-0-0-0
|
422
-6
|
|
2-2-4-25
0-0-0-2
2-2-4-23
1-1-1-9
|
金沢10.29 不良 右 1700
雪吊り作業特別A1二
3/8
4人 ▲塚本弘 51.0
1番 428 タツミリュウ
1518(0.9) 4-4-4-5 39.3
|
金沢10.17 重 右 1500
秋の味覚と「能登牛」肉まA1一
5/7
7人 西森将 54.0
7番 426 トニーポケット
1372(1.0) 5-6-6-4 39.3
|
金沢10.01 良 右 1700
ほうらい祭り特別A1一
2/10
10人 西森将 54.0
3番 430 トニーポケット
1523(0.2) 8-8-10-10 39.0
|
金沢09.19 重 右 1500
唐戸山神事相撲賞A1特選
4/7
7人 西森将 54.0
2番 431 トウショウプライド
1375(1.3) 7-7-7-5 37.9
|
6
|
6
|
ステイゴールド
牝 5
アイナ
マイネシャーナ
黒鹿毛
(スターオブコジーン)
山崎和哉
ビッグレッドファーム
|
中川雅
(金沢)
|
54.0
吉原寛
(金沢)
3-4-3-5
|
452
3
|
|
4-15-5-31
0-0-0-0
4-15-5-27
3-9-2-17
|
金沢10.29 不良 右 1700
雪吊り作業特別A1二
2/8
3人 吉原寛 54.0
6番 449 タツミリュウ
1514(0.5) 4-5-4-4 38.8
|
金沢10.15 重 右 1400
手取川サーモンフィッシンA1二
2/10
3人 吉原寛 54.0
3番 453 スガノランバダ
1311(0.2) 3-4-3-3 38.1
|
金沢10.01 良 右 1700
ほうらい祭り特別A1一
5/10
4人 吉原寛 54.0
5番 449 トニーポケット
1524(0.3) 7-7-4-6 39.8
|
金沢09.17 稍重 右 1700
お熊甲祭特別A1二
4/12
3人 藤田弘 54.0
10番 453 ウインプリマ
1529(1.7) 5-7-6-5 40.6
|
7
|
7
|
アドマイヤドン
牡 6
メイジン
アドマイヤサクラ
栗毛
(マーベラスサンデー)
矢野琢也
スマイルファーム
|
金田一
(金沢)
|
56.0
平瀬城
(金沢)
5-1-1-0
|
481
3
|
|
10-1-2-15
0-0-0-2
10-1-2-11
7-1-1-0
|
金沢09.03 良 右 1700
蛸島の秋祭り特別A1二
1/10
1人 平瀬城 56.0
2番 478 ナツ
1509(1.2) 1-1-1-1 38.7
|
金沢07.25 不良 右 1400
金沢スプリントカップ3歳以上(
3/7
1人 平瀬城 57.0
1番 483 ライスエイト
1287(0.7) 3-3-3-3 37.9
|
金沢06.27 良 右 1400
スプリント特別【金沢ス3歳以上
1/6
1人 平瀬城 57.0
5番 486 アイナ
1309(0.5) 1-1-1-1 38.0
|
金沢06.11 良 右 2100
百万石賞3歳以上オープン
2/12
2人 平瀬城 57.0
2番 480 トウショウプライド
2204(0.2) 1-1-1-1 42.3
|