5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ナムラタイタン
牡 5
ブラウオリゾン
バースデイパーティ
鹿毛
(アドマイヤムーン)
高樽さゆり
ディアレストクラブ
|
山崎裕
(川崎)
|
56.0
山崎誠
(川崎)
2-2-4-4
|
523
6
|
|
4-3-6-13
2-3-5-10
2-0-1-2
2-3-3-7
|
川崎05.17 稍重 左 900
雷電賞C2選定馬
6/12
5人 山崎誠 56.0
5番 517 アメリカンソレイユ
563(0.9) 8-8-7 38.3
|
船橋05.02 良 左 1200
C2四 五
3/12
3人 山崎誠 56.0
3番 516 ウェイクール
1165(0.2) 5-8-5 39.1
|
川崎04.03 良 左 900
界雷賞C2選定馬
7/11
3人 山崎誠 56.0
2番 518 アウタースペース
573(1.0) 4-4-5 39.6
|
川崎03.01 良 左 900
鳴雷賞C2選定馬
3/12
6人 町田直 56.0
5番 518 ガーレ
558(0.5) 7-9-5 37.8
|
2
|
2
|
トビーズコーナー
牝 4
フルスロットル
アルレガーロ
栗毛
(スペシャルウィーク)
色川曉郎
村田牧場
|
河津裕
(川崎)
|
☆ 53.0
池谷匠
(川崎)
0-0-0-2
|
450
-6
|
|
1-0-2-7
1-0-2-7
0-0-0-0
1-0-1-7
|
川崎05.18 良 ナ 左 900
雷響賞C2選定馬
11/12
11人 ☆古岡勇 53.0
11番 456 ビップレジアス
580(3.6) 8-10-11 39.8
|
川崎08.04 稍重 左 1500
川蝉特別3歳2
8/10
10人 ☆池谷匠 53.0
9番 462 エムオークリスタル
1406(3.6) 10-10-10-9 43.2
|
川崎07.05 良 左 1500
珠鷸特別3歳2
12/12
10人 櫻井光 54.0
10番 455 ビームービー
1429(4.0) 5-6-11-12 45.3
|
川崎06.16 稍重 左 900
ヴィントシュトース賞3歳未格付
12/12
9人 ☆池谷匠 53.0
1番 462 ギンガレールウェイ
577(3.1) 11-11-11 38.7
|
3
|
3
|
ロードカナロア
牝 5
フリブール
レジデンス
鹿毛
(Cape Blanco)
長橋秀雄
ケイアイファーム
|
内野健
(浦和)
|
54.0
橋本直
(浦和)
0-0-0-1
|
451
-4
|
|
2-2-1-6
0-2-1-3
2-0-0-2
0-0-0-0
|
浦和06.01 稍重 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬イ
5/12
2人 橋本直 54.0
6番 455 アイモンスター
491(0.8) 9-9 35.8
|
船橋05.02 良 左 1200
C2二 三
11/11
3人 和田譲 54.0
7番 460 タイセイロージー
1179(3.0) 7-4-5 41.4
|
船橋11.29 良 ナ 左 1200
C1四 五
競走除外
和田譲 54.0
1番 463
|
船橋10.24 良 ナ 左 1200
馬産地日高記念C1六 七 八ウ
2/11
1人 張田昂 54.0
11番 466 ジャックフォンテン
1162(0.1) 5-5-4 39.7
|
4
|
4
|
トゥザワールド
牡 4
オーサムワールド
キタサングラシアス
黒鹿毛
(キングヘイロー)
(有)大野商事
カタオカステーブル
|
村田順
(川崎)
|
56.0
今野忠
(川崎)
0-0-0-1
|
471
-1
|
|
2-4-1-10
0-3-0-4
2-1-1-6
0-3-0-4
|
川崎05.16 重 ナ 左 1400
C2四 五 六
4/12
3人 今野忠 56.0
5番 472 ショウキ
1336(0.1) 6-5-5-3 41.8
|
川崎04.07 稍重 左 1400
C2七 八 九
2/12
3人 ☆新原周 55.0
5番 478 ホシプリンセス
1333(0.0) 1-1-1-1 41.2
|
川崎03.03 良 左 1400
桃の花賞C2七 八 九
5/12
4人 ☆新原周 55.0
5番 471 ゼロカラ
1341(0.7) 4-5-3-4 41.0
|
川崎02.02 良 左 1400
C3一 二 三
2/12
2人 ☆新原周 55.0
8番 470 シーレカズマ
1348(0.0) 5-6-5-5 41.0
|
5
|
5
|
ダノンレジェンド
牝 4
フォルリリアーナ
バチスタ
黒鹿毛
(ダイワメジャー)
八嶋長久
岡田スタツド
|
久保秀
(川崎)
|
☆ 53.0
新原周
(川崎)
0-1-0-0
|
399
-2
|
|
1-4-6-15
0-1-2-7
1-3-4-8
0-1-2-7
|
川崎05.17 稍重 ナ 左 1500
2023川崎ジョッキーズカC3
2/14
3人 ☆新原周 53.0
13番 401 サヨノミニスター
1402(0.6) 1-1-1-1 43.5
|
川崎04.05 良 左 900
ツバメ賞C3選定馬
3/12
6人 岡村裕 54.0
4番 393 タンレイ
566(1.1) 8-7-6 37.9
|
川崎03.01 良 左 900
フェネック賞C3選定馬
4/12
6人 岡村裕 54.0
6番 391 サンドビューティ
569(0.7) 10-7-7 38.0
|
川崎01.30 良 左 900
カピバラ賞C3選定馬
10/12
6人 岡村裕 54.0
7番 391 フェデフルール
575(1.8) 5-5-8 39.1
|
6
|
グラスワンダー
牝 4
ポップコーントーン
ラスイエットロス
鹿毛
(ディープインパクト)
北原大史
ビッグレッドファーム
|
工藤伸
(浦和)
|
△ 52.0
室陽一
(浦和)
1-0-0-3
|
395
-1
|
|
2-0-2-19
1-0-0-8
1-0-2-7
0-0-0-1
|
浦和05.31 不良 左 1500
観光物産館さきたまテC2六 七
12/12
10人 △室陽一 52.0
10番 396 ビービードルチェ
1404(3.4) 7-7-11-12 42.6
|
浦和04.26 不良 左 1400
さいたま市発祥のさつまいC2七
12/12
9人 △室陽一 52.0
11番 400 ベニノマドンナ
1313(2.3) 10-8-11-11 40.6
|
川崎04.05 良 左 1400
C2四 五 六
11/12
6人 △室陽一 52.0
6番 400 ボルドーヴェルチュ
1362(2.6) 6-7-8-9 43.7
|
浦和03.21 稍重 左 1400
C3 4歳イ
1/11
6人 ▲室陽一 51.0
10番 404 フォースチルドレン
1313(0.2) 4-4-4-2 39.7
|
6
|
7
|
スウェプトオーヴァーボード
牝 6
ダイユウライラック
ザペキンハート
青鹿毛
(サンデーウェル)
永見貴昭
荒木貴宏
|
田邊陽
(川崎)
|
☆ 53.0
野畑凌
(川崎)
0-0-1-3
|
443
-4
|
|
6-4-6-20
5-3-3-12
1-1-3-7
5-3-3-11
|
川崎05.16 重 ナ 左 1400
C2四 五 六
3/12
7人 櫻井光 54.0
9番 447 ショウキ
1336(0.1) 3-4-6-6 41.8
|
川崎02.28 良 左 1400
C2四 五 六
10/12
1人 ☆野畑凌 53.0
6番 438 シンキングスカイ
1372(3.7) 2-2-2-3 44.9
|
川崎02.03 良 左 1400
C2九 十
3/12
10人 ☆野畑凌 53.0
3番 440 イトシキオモイ
1335(0.3) 3-3-3-2 41.7
|
川崎01.04 良 左 1400
C2七 八 九
10/12
5人 △野畑凌 52.0
12番 455 オーロファースト
1352(2.3) 1-1-2-3 42.0
|
8
|
オウケンブルースリ
牝 4
シャイニングツキミ
ムーンスケイプ
青鹿毛
(ダイワメジャー)
伊藤享
静内杉下牧場
|
佐々仁
(川崎)
|
54.0
山林信
(川崎)
0-0-0-2
|
423
-6
|
|
1-0-2-18
1-0-0-12
0-0-2-6
1-0-0-11
|
川崎05.16 重 ナ 左 1400
C2四 五 六
11/12
11人 山林信 54.0
12番 429 ショウキ
1355(2.0) 1-1-1-2 44.5
|
川崎03.03 良 左 1400
C2七 八 九
8/12
6人 山林信 54.0
10番 423 パンディーロ
1347(1.4) 12-12-12-12 40.5
|
川崎02.02 良 左 1400
C2七 八
4/12
11人 田中涼 54.0
11番 429 ヴァンクールシチー
1340(0.4) 12-12-11-9 40.3
|
川崎01.04 良 左 1400
C2七 八 九
11/11
11人 田中涼 54.0
3番 439 ポンテドラーゴ
1365(3.7) 7-7-8-9 43.7
|
7
|
9
|
サトノアラジン
牡 4
シカテブクロ
シルクシャンゼリゼ
鹿毛
(マリエンバード)
糸井政三
畠山牧場
|
小久智
(浦和)
|
★ 52.0
小林捺
(川崎)
0-0-0-0
|
514
1
|
|
1-0-1-4
1-0-1-4
0-0-0-0
0-0-0-0
|
浦和01.12 良 左 1500
国指定史跡吉見百穴賞C2六 七
12/12
6人 橋本直 56.0
7番 513 フォルトゥナ
1438(5.2) 2-2-3-11 45.1
|
浦和06.30 良 左 1400
ランチタイムチャレンジ3歳三
8/10
3人 ★中島良 52.0
7番 521 ロンドンボーイ
1320(1.8) 3-3-3-5 41.0
|
船橋03.22 不良 左 1200
3歳三 四
6/12
5人 橋本直 56.0
3番 500 メーテル
1190(0.7) 1-2-2 42.0
|
浦和03.14 良 左 1400
3歳三
6/11
6人 橋本直 56.0
2番 514 セシボン
1322(2.1) 3-3-3-4 41.7
|
10
|
トゥザワールド
セン 4
キングオブサミット
サンキンレター
鹿毛
(ホワイトマズル)
(有)武田興業
米田牧場
|
田島寿
(川崎)
|
56.0
櫻井光
(川崎)
0-0-0-0
|
441
7
|
|
1-0-1-19
1-0-1-19
0-0-0-0
1-0-1-16
|
川崎05.16 重 左 1400
C2四 五 六
12/12
12人 ☆池谷匠 55.0
11番 434 パーティーモード
1367(3.9) 6-5-11-12 44.5
|
川崎04.03 良 左 900
界雷賞C2選定馬
競走除外
★神尾香 52.0
9番 計不
|
川崎11.11 良 ナ 左 1500
ファイナルアンサー賞C2選定馬
13/14
9人 ★神尾香 52.0
11番 464 サンクフルレッド
1434(3.8) 4-6-9-12 45.0
|
船橋10.24 良 ナ 左 1200
ジュエルミネーションはよみC2
11/12
12人 今野忠 56.0
3番 454 ウェイクール
1199(3.7) 10-11-12 41.5
|
8
|
11
|
ウインバリアシオン
牡 4
シンライドリーム
セユウスーパー
栗毛
(メジロディザイヤー)
(株)心頼LooP
荒谷牧場
|
新井健
(川崎)
|
△ 54.0
木間龍
(船橋)
0-3-2-4
|
487
4
|
|
0-3-2-5
0-3-2-5
0-0-0-0
0-3-2-5
|
川崎05.16 重 ナ 左 1400
C2四 五 六
12/12
9人 ▲木間龍 53.0
3番 483 ショウキ
1366(3.1) 11-12-12-12 43.0
|
川崎04.05 良 左 1400
C2四 五 六
出走取消
▲木間龍 53.0
8番 -
|
川崎11.10 良 ナ 左 1500
C2七 八 九
3/14
7人 ▲木間龍 53.0
10番 488 ラブシックボッサ
1397(1.2) 7-7-1-4 42.6
|
川崎10.14 重 左 1500
木菟特別3歳1
3/9
5人 ▲木間龍 53.0
7番 487 ベアビリーブ
1388(0.5) 2-2-3-3 40.6
|
12
|
エイシンフラッシュ
牡 4
インテンシティ
サンヴィヴァン
黒鹿毛
(マンハッタンカフェ)
山内晃
木部ファーム
|
高月賢
(川崎)
|
56.0
増田充
(川崎)
0-0-0-3
|
491
-1
|
|
3-3-2-10
1-1-0-6
2-2-2-3
1-1-0-5
|
川崎05.16 重 左 1400
C2四 五 六
10/12
9人 本田重 56.0
9番 492 パーティーモード
1351(2.3) 9-10-8-9 42.9
|
船橋05.04 良 左 1500
C2八 九
6/12
6人 矢野貴 56.0
8番 491 モンレアーレ
1403(1.5) 3-3-4-4 40.3
|
川崎04.06 良 左 1400
C3三 四 五
1/11
2人 矢野貴 56.0
2番 492 ノーブルハート
1347(0.1) 5-4-4-3 41.3
|
川崎03.02 良 左 1400
C3三 四 五
5/12
2人 森泰斗 56.0
2番 489 ペララス
1351(0.7) 8-8-9-9 42.2
|