3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
バゴ
牝 3
シンキングキャロル
シンキングカミユ
鹿毛
(タニノギムレット)
佐藤雄司
前野牧場
|
内田勝
(川崎)
|
54.0
町田直
(川崎)
1-0-0-2
|
446
4
|
|
1-0-0-2
1-0-0-2
0-0-0-0
1-0-0-2
|
川崎01.06 良 左 1500
招福特別3歳1
10/11
4人 町田直 54.0
7番 442 スカイアクロス
1416(2.8) 7-7-7-9 41.9
|
川崎12.16 稍重 ナ 左 1500
ジングルベル特別2歳2
4/11
3人 町田直 54.0
5番 447 ボルドーグリフォン
1418(1.5) 1-1-1-2 44.1
|
川崎08.04 稍重 左 900
スパーキングデビュー新2歳7ロ
1/6
1人 町田直 54.0
4番 438 シゲルアレグリア
553(0.9) 1-1-1 37.3
|
|
2
|
2
|
ノボジャック
牝 3
マイカグラ
デルマオコマ
栗毛
(ゴールドアリュール)
曽根正
サンバマウンテンファ
|
平田正
(川崎)
|
54.0
笹川翼
(大井)
1-0-0-0
|
428
1
|
|
1-1-0-1
1-1-0-1
0-0-0-0
1-1-0-1
|
川崎04.04 良 左 1400
鳥語花香賞3歳500万未満選定
8/12
5人 ☆野畑凌 53.0
3番 427 インプローヴィング
1347(1.8) 1-2-5-6 42.2
|
川崎02.27 良 左 1400
桜花爛漫賞3歳選定牝馬
2/12
8人 ☆野畑凌 53.0
4番 424 フェルベンゲート
1343(0.1) 1-1-1-1 40.5
|
川崎08.02 良 左 900
こだま賞2歳未格付選定馬
競走除外
笹川翼 55.0
7番 429
|
川崎07.08 良 左 900
スパーキングデビュー新2歳6ハ
1/6
3人 笹川翼 54.0
5番 436 ロックオンファルコ
568(0.0) 3-2-2 38.3
|
3
|
3
|
サトノクラウン
牝 3
レモンアイカー
ハルダル
鹿毛
(ゴールドアリュール)
塚田義広
増本牧場
|
山崎裕
(川崎)
|
54.0
張田昂
(船橋)
0-0-0-0
|
480
7
|
|
1-0-1-10
0-0-0-3
1-0-1-6
0-0-0-2
|
川崎04.04 良 左 1400
鳥語花香賞3歳500万未満選定
11/12
4人 山崎誠 54.0
7番 473 インプローヴィング
1350(2.1) 7-6-8-9 42.3
|
川崎02.27 良 左 1400
桜花爛漫賞3歳選定牝馬
4/12
3人 山崎誠 54.0
8番 470 フェルベンゲート
1345(0.3) 3-4-3-3 40.5
|
水沢01.03 不良 右 1600
金杯3歳
7/10
4人 村上忍 54.0
10番 470 ミニアチュール
1460(1.3) 2-2-1-2 42.2
|
水沢12.13 重 右 1400
2歳B1
6/9
1人 村上忍 56.0
2番 466 ミニアチュール
1310(1.6) 5-4-5-4 39.8
|
4
|
レッドファルクス
セン 3
アウトサイドベット
ブラックアテナ
鹿毛
(シンボリクリスエス)
吉田照哉
社台ファーム
|
山崎尋
(川崎)
|
56.0
今野忠
(川崎)
0-0-0-0
|
541
4
|
|
1-1-1-4
1-1-1-4
0-0-0-0
1-1-1-3
|
浦和04.24 良 左 1400
ランチタイムチャレンジ3歳二
5/12
6人 山崎誠 56.0
9番 537 ケンキートス
1317(2.3) 8-7-6-6 38.7
|
川崎04.03 良 左 1400
3歳5
1/11
1人 山崎誠 56.0
6番 539 マキシマムベット
1354(0.2) 6-6-1-3 40.9
|
川崎02.28 良 左 1400
プロケッラ特別3歳7
3/7
2人 山崎誠 56.0
6番 535 チャチャマルレディ
1347(0.4) 2-2-2-3 40.9
|
川崎01.31 良 左 1400
3歳6
4/10
4人 ☆池谷匠 55.0
10番 547 ポッドクリフ
1353(1.5) 9-9-6-6 41.6
|
4
|
5
|
マジェスティックウォリアー
牝 3
コスモスミッチー
アンノウンウォーターズ
鹿毛
(Rahy)
茂木国久
絵笛牧場
|
田邊陽
(川崎)
|
54.0
山崎誠
(川崎)
1-1-2-2
|
444
2
|
|
1-1-2-2
1-1-2-2
0-0-0-0
1-0-2-2
|
浦和04.25 良 左 1400
3歳三 四
2/12
2人 山崎誠 54.0
4番 442 エンジェルリッター
1321(1.4) 5-5-5-5 39.6
|
川崎04.03 良 左 1500
黄連雀特別3歳3
3/13
1人 山崎誠 54.0
1番 445 ポッドクリフ
1422(0.6) 10-8-7-8 42.8
|
川崎02.27 良 左 1500
河原鶸特別3歳4
3/13
4人 山崎誠 54.0
9番 445 ヘルシェイク
1399(1.2) 3-3-3-3 42.4
|
川崎01.30 良 左 1400
オラージュ特別3歳3
7/11
2人 山崎誠 54.0
9番 445 ラブバイオレット
1347(0.7) 3-3-3-4 42.0
|
6
|
ホッコータルマエ
牝 3
スナオナキモチ
フェブノヘア
鹿毛
(ヨハネスブルグ)
石山嘉七
小泉牧場
|
山田質
(川崎)
|
☆ 53.0
池谷匠
(川崎)
0-2-2-0
|
422
1
|
|
0-2-2-6
0-2-2-6
0-0-0-0
0-1-2-6
|
川崎04.04 良 左 1400
鳥語花香賞3歳500万未満選定
6/12
8人 ★神尾香 50.0
9番 421 インプローヴィング
1345(1.6) 3-4-5-5 42.0
|
川崎11.11 良 左 900
かもめ賞2歳選定馬
5/8
4人 御神訓 54.0
4番 414 タイムオブハート
568(2.0) 8-8-6 38.0
|
川崎10.13 重 左 900
はやて特別2歳選定馬
2/5
2人 ☆池谷匠 53.0
4番 409 ハーモニーアルゴル
560(0.2) 3-3-2 37.7
|
浦和09.21 重 左 1400
2歳二
2/9
5人 ☆池谷匠 53.0
1番 413 エルジーニョ
1317(0.1) 6-6-5-2 40.3
|
5
|
7
|
アメリカンペイトリオット
牝 3
アメリカンライト
エルヴィエント
鹿毛
(ワイルドラッシュ)
吉岡泰治
栄進牧場
|
加藤誠
(川崎)
|
54.0
増田充
(川崎)
1-0-1-13
|
413
6
|
|
1-0-1-13
1-0-1-13
0-0-0-0
1-0-1-8
|
浦和04.25 良 左 1400
3歳三 四
4/12
12人 増田充 54.0
10番 407 エンジェルリッター
1325(1.8) 9-9-10-7 39.3
|
川崎04.06 良 ナ 左 1600
頬白特別3歳2
13/14
13人 増田充 54.0
1番 414 ヘルシェイク
1504(4.0) 12-11-13-13 43.6
|
浦和03.21 稍重 左 1500
3歳二
9/9
9人 増田充 54.0
1番 403 スマイルマハロ
1421(3.0) 9-9-9-9 41.2
|
川崎03.01 良 左 1400
J交 アクアマリンフラワー3歳
12/12
12人 増田充 54.0
6番 416 ジャスパーティアラ
1377(5.0) 10-9-12-12 43.1
|
8
|
ビーチパトロール
牡 3
ビーチセイヴァー
ミレナ
黒鹿毛
(リーチザクラウン)
栗山正
リトルブルーファーム
|
林隆之
(川崎)
|
56.0
森泰斗
(船橋)
1-0-1-2
|
478
-2
|
|
1-1-1-3
1-1-1-3
0-0-0-0
1-0-1-3
|
川崎04.06 良 ナ 左 1600
頬白特別3歳2
7/14
4人 本橋孝 56.0
9番 480 ヘルシェイク
1492(2.8) 13-13-11-11 42.4
|
浦和03.21 稍重 左 1500
3歳二
2/9
3人 和田譲 56.0
5番 477 スマイルマハロ
1393(0.2) 4-4-3-4 40.7
|
川崎03.01 良 左 1500
連翹特別3歳2
5/14
2人 森泰斗 56.0
4番 480 ラーテル
1397(0.5) 2-2-1-2 41.9
|
川崎12.12 稍重 左 1500
スパイダー特別2歳3
4/13
6人 森泰斗 55.0
10番 476 エオリエンヌ
1400(1.1) 7-7-7-7 41.9
|
6
|
9
|
カレンブラックヒル
牝 3
ジョイトリップ
ミストラルグリーン
黒鹿毛
(End Sweep)
松谷翔太
松浦牧場
|
山崎裕
(川崎)
|
☆ 53.0
古岡勇
(川崎)
0-0-0-0
|
428
-2
|
|
1-0-1-6
1-0-1-6
0-0-0-0
1-0-1-6
|
川崎04.04 良 左 1400
鳥語花香賞3歳500万未満選定
5/12
10人 増田充 54.0
4番 430 インプローヴィング
1344(1.5) 11-11-11-10 41.0
|
川崎02.27 良 左 1400
桜花爛漫賞3歳選定牝馬
9/12
7人 今野忠 54.0
1番 444 フェルベンゲート
1358(1.6) 9-9-12-8 41.1
|
川崎02.01 良 左 1400
迦陵頻伽賞3歳選定牝馬
8/12
8人 今野忠 54.0
1番 443 キャッツライズ
1354(2.4) 11-11-11-10 41.3
|
川崎01.01 良 左 1500
2023幕開け特別3歳2
3/11
8人 今野忠 54.0
8番 441 アンニンドウフ
1411(1.1) 7-6-9-6 42.3
|
10
|
セレン
牡 3
セザンブライト
ダイリュウアマゾン
鹿毛
(ベーカバド)
瀬山孝一
カタオカステーブル
|
渋谷博
(船橋)
|
56.0
濱田達
(船橋)
1-0-1-8
|
443
-7
|
|
1-0-2-12
1-0-2-12
0-0-0-0
0-0-0-0
|
船橋05.01 良 左 1500
3歳二 三
7/9
9人 濱田達 56.0
8番 450 アウストロ
1397(1.6) 6-7-7-6 41.4
|
浦和04.24 良 左 1400
ランチタイムチャレンジ3歳二
10/12
11人 濱田達 56.0
11番 445 ケンキートス
1326(3.2) 11-10-11-10 38.7
|
船橋04.11 良 ナ 左 1600
J交 ナイスハルター特3歳未格
9/9
9人 濱田達 56.0
9番 451 アッチャゴーラ
1497(5.8) 4-5-7-8 44.1
|
浦和03.23 重 左 1400
J交 ツインサドル特別3歳選抜
8/12
11人 濱田達 56.0
3番 449 トノパー
1307(3.0) 7-8-7-7 39.8
|
7
|
11
|
ビッグアーサー
牝 3
カルツェッタ
ディミータ
鹿毛
(ダンスインザダーク)
吉田晴哉
追分ファーム
|
佐藤博
(川崎)
|
54.0
和田譲
(大井)
1-0-0-3
|
467
7
|
|
1-1-0-8
1-1-0-8
0-0-0-0
1-1-0-7
|
浦和04.24 良 左 1400
ランチタイムチャレンジ3歳二
9/12
9人 和田譲 54.0
1番 460 ケンキートス
1326(3.2) 9-9-9-9 38.9
|
川崎04.06 良 ナ 左 1600
頬白特別3歳2
5/14
7人 笹川翼 54.0
11番 469 ヘルシェイク
1483(1.9) 10-10-10-7 41.9
|
川崎03.03 良 左 1500
雲雀特別3歳3
4/13
8人 和田譲 54.0
11番 462 ツネノフージン
1410(0.4) 6-5-5-6 41.4
|
川崎02.02 良 左 1500
青鵐特別3歳2
6/14
8人 本田重 54.0
1番 463 ゴールドラッドマン
1414(1.5) 11-11-10-9 41.0
|
12
|
アメリカンペイトリオット
牡 3
アタッシュマン
イガノポポー
黒鹿毛
(オペラハウス)
吉岡廣樹
荒谷輝和
|
平田正
(川崎)
|
56.0
西啓太
(大井)
1-1-0-7
|
467
-7
|
|
1-1-0-7
1-1-0-7
0-0-0-0
1-1-0-6
|
船橋05.04 良 左 1200
ヤマブキスプリント3歳選抜馬
8/12
10人 西啓太 56.0
1番 474 ミスグロリア
1173(2.9) 9-9-10 40.3
|
川崎04.06 良 左 900
アルコバレーノ賞3歳未格付選定
7/12
10人 西啓太 55.0
3番 469 ナナドリーム
569(1.0) 7-6-6 39.0
|
川崎02.28 良 左 900
ミストラル特別3歳未格付選定馬
10/12
9人 西啓太 55.0
6番 475 スワンオーキッド
569(1.5) 6-11-11 38.3
|
川崎02.01 良 左 1400
J交 ジャニュアリーフラワ3歳
7/10
10人 西啓太 56.0
8番 474 トワキ
1353(1.3) 4-3-2-4 42.2
|
8
|
13
|
トゥザワールド
牝 3
ルンバルンバルンバ
ゲシートショウリ
鹿毛
(タイキシャトル)
小田和子
大狩部牧場
|
稲益貴
(船橋)
|
54.0
篠谷葵
(船橋)
0-0-0-0
|
435
-2
|
|
2-1-3-7
0-0-1-3
2-1-2-4
0-0-1-0
|
船橋05.01 良 左 1200
3歳二 三
7/12
9人 笠野雄 54.0
6番 437 ブルーミングヒル
1165(1.1) 11-12-12 38.8
|
船橋04.13 良 左 1500
3歳二 三
6/7
2人 和田譲 54.0
6番 440 プレストアルファ
1408(3.3) 4-4-3-3 41.4
|
船橋03.14 良 左 1500
3歳二 三
5/9
1人 和田譲 54.0
6番 438 クィーンズヒル
1428(2.1) 6-5-4-4 42.0
|
川崎03.01 良 左 1500
連翹特別3歳2
3/14
1人 和田譲 54.0
14番 443 ラーテル
1396(0.4) 11-12-6-6 41.2
|
14
|
ラニ
牝 3
ヒメカグラ
ステラシスネ
芦毛
(ルールオブロー)
(有)龍光
長浜忠
|
久保秀
(川崎)
|
54.0
櫻井光
(川崎)
0-0-0-0
|
428
1
|
|
2-1-2-7
1-0-1-4
1-1-1-3
1-0-1-3
|
川崎04.04 良 左 1400
鳥語花香賞3歳500万未満選定
10/12
9人 ☆池谷匠 53.0
1番 427 インプローヴィング
1349(2.0) 4-5-10-10 42.0
|
浦和03.21 稍重 左 1500
3歳二
4/9
6人 ☆池谷匠 53.0
6番 427 スマイルマハロ
1395(0.4) 2-2-2-2 41.1
|
川崎02.27 良 左 1400
桜花爛漫賞3歳選定牝馬
10/12
2人 ☆池谷匠 53.0
3番 426 フェルベンゲート
1359(1.7) 7-6-10-11 41.5
|
川崎02.01 良 左 1400
迦陵頻伽賞3歳選定牝馬
3/12
9人 ☆池谷匠 53.0
4番 427 キャッツライズ
1338(0.8) 1-1-1-1 41.2
|