11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
フリオーソ
牝 3
レディオスター
ピンナップ
鹿毛
(スマートボーイ)
(有)新生ファーム
新生ファーム
|
矢野義
(船橋)
|
54.0
本橋孝
(船橋)
0-0-0-0
|
482
10
|
|
6-3-1-2
4-0-0-0
2-3-1-2
1-0-0-0
|
川崎10.13 重 ナ 左 2000
サルビアカップ3歳牝馬オープン
1/14
6人 木間龍 54.0
9番 472 レディオガガ
2136(0.1) 3-3-1-1 41.4
|
大井06.08 重 ナ 右 2000
東京ダービー3歳オープン重賞
10/15
9人 酒井忍 54.0
8番 472 カイル
2092(2.1) 13-14-13-13 39.8
|
大井05.11 良 ナ 右 1800
東京プリンセス賞3歳牝馬オープ
3/16
2人 酒井忍 54.0
4番 463 スピーディキック
1537(0.2) 2-2-2-2 38.5
|
船橋04.13 良 左 1500
チューリップ特別3歳一
1/10
1人 酒井忍 55.0
6番 466 マイジュネス
1385(0.9) 2-2-1-1 39.2
|
2
|
2
|
パイロ
牝 3
ソレイユスマイル
エイブルインレース
青鹿毛
(フジキセキ)
吉田照哉
社台ファーム
|
川島一
(船橋)
|
54.0
町田直
(川崎)
0-0-0-0
|
485
7
|
|
2-2-0-3
2-2-0-3
0-0-0-0
1-0-0-2
|
川崎10.13 重 ナ 左 2000
サルビアカップ3歳牝馬オープン
7/14
3人 森泰斗 54.0
5番 478 レディオスター
2151(1.5) 10-8-7-9 42.3
|
川崎06.15 稍重 ナ 左 2100
関東オークス【指定交流】JpnII
6/13
6人 森泰斗 54.0
4番 481 グランブリッジ
2197(3.4) 8-8-8-8 40.1
|
川崎05.17 重 ナ 左 2000
カサブランカオープン3歳選定牝
1/9
2人 森泰斗 53.0
6番 480 プラチナライン
2125(0.6) 5-5-5-3 39.5
|
船橋04.13 良 ナ 左 1600
J交 ナイスビット特別3歳未格
2/10
2人 森泰斗 54.0
5番 486 シロン
1472(1.5) 4-4-5-3 41.4
|
3
|
3
|
マジェスティックウォリアー
牝 3
スティールルージュ
ディアユリアザミ
鹿毛
(ボストンハーバー)
菅野守雄
ディアレストクラブ
|
張田京
(船橋)
|
54.0
張田昂
(船橋)
1-0-0-3
|
482
4
|
|
6-2-0-7
3-0-0-2
3-2-0-5
1-0-0-1
|
川崎10.13 重 ナ 左 2000
サルビアカップ3歳牝馬オープン
5/14
4人 本橋孝 56.0
13番 478 レディオスター
2148(1.2) 5-4-4-3 42.3
|
大井08.17 重 ナ 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
6/12
9人 張田昂 56.0
6番 478 エスポワールガイ
1558(2.3) 6-9-10-9 39.0
|
大井06.28 良 ナ 右 1200
優駿スプリント3歳オープン重賞
10/16
3人 張田昂 57.0
15番 476 プライルード
1131(1.2) 6-8 38.0
|
船橋05.03 重 ナ 左 1200
若潮スプリント3歳オープン
1/11
2人 本橋孝 55.0
5番 478 スタースタイル
1132(0.9) 3-1-1 38.3
|
4
|
パイロ
牝 3
エミーブレイズ
イガノポポー
鹿毛
(オペラハウス)
今井優
荒谷輝和
|
高月賢
(川崎)
|
54.0
本田重
(船橋)
0-1-0-1
|
439
7
|
|
4-1-3-10
3-1-0-1
1-0-3-9
3-0-0-1
|
門別08.30 稍重 右 1200
しんひだかオープン〔準重賞3歳
8/8
5人 亀井洋 55.0
4番 432 モリデンブラック
1152(2.0) 5-7 38.8
|
門別08.16 不良 右 1800
王冠賞3歳オープン
8/12
8人 阿部龍 54.0
1番 426 エンリル
1562(4.8) 11-12-12-10 39.5
|
門別07.19 稍重 右 1800
北海道ブランドきらりっぷ特A3
7/8
2人 中越琉 54.0
4番 426 サムズアップ
1567(1.1) 6-6-6-5 40.9
|
大井06.28 良 ナ 右 1200
優駿スプリント3歳オープン重賞
11/16
9人 的場文 54.0
9番 425 プライルード
1134(1.5) 12-12 37.9
|
4
|
5
|
ラニ
牝 3
ケウ
ミヤサンキューティ
栗毛
(クロフネ)
佐久間拓士
澤田祐喜
|
林隆之
(川崎)
|
54.0
岡村健
(船橋)
2-2-0-3
|
602
3
|
|
2-2-0-4
1-2-0-3
1-0-0-1
1-2-0-3
|
川崎10.13 重 ナ 左 2000
サルビアカップ3歳牝馬オープン
4/14
13人 岡村健 54.0
3番 599 レディオスター
2146(1.0) 13-13-9-7 41.0
|
川崎09.12 良 ナ 左 2000
ルドベキア特別B2下3歳選定牝
2/7
4人 岡村健 55.0
7番 593 ネゲヴ
2156(0.2) 5-5-4-4 41.9
|
川崎06.15 稍重 ナ 左 2100
関東オークス【指定交流】JpnII
12/13
10人 岡村健 54.0
13番 589 グランブリッジ
2220(5.7) 13-13-13-13 40.8
|
園田05.12 重 右 1700
のじぎく賞3歳牝馬登録馬
8/12
2人 伊藤裕 54.0
3番 575 ニネンビーグミ
1556(2.8) 6-6-6-7 42.5
|
6
|
マジェスティックウォリアー
牝 3
プラチナプライド
ノットオーソリティ
青鹿毛
(スウェプトオーヴァーボード)
吉田照哉
社台ファーム
|
佐藤太
(船橋)
|
54.0
森泰斗
(船橋)
0-0-0-3
|
464
-12
|
|
2-1-0-4
2-1-0-3
0-0-0-1
0-1-0-0
|
船橋09.26 稍重 ナ 左 1600
彼岸花特別B3二
4/10
2人 森泰斗 53.0
7番 476 シャドウモノリス
1422(1.8) 4-4-3-2 39.0
|
浦和03.17 良 左 1600
桜花賞3歳牝馬オープン
競走中止
森泰斗 54.0
5番 467 スピーディキック
6-9-10
|
浦和02.23 良 左 1400
ユングフラウ賞3歳牝馬オープン
5/12
4人 森泰斗 55.0
1番 461 スティールルージュ
1298(1.0) 4-3-4-3 40.1
|
大井12.31 良 ナ 右 1600
東京2歳優駿牝馬選定馬重賞
8/16
1人 御神訓 54.0
10番 469 スピーディキック
1444(1.6) 10-10-10-10 40.8
|
5
|
7
|
フリオーソ
牝 3
キープクライミング
スナークスマイル
栗毛
(フレンチデピュティ)
高嶋航
見上牧場
|
中川雅
(金沢)
|
54.0
藤田弘
(金沢)
3-1-1-0
|
424
0
|
|
4-3-6-7
0-0-0-0
4-3-6-7
0-0-0-0
|
金沢09.27 稍重 右 1500
楽天競馬9月の特産品エンA2一
1/6
1人 藤田弘 53.0
4番 424 ノボリターン
1369(0.4) 1-1-1-1 37.6
|
金沢09.13 良 右 1500
加賀れんこん特別B1一
1/10
1人 藤田弘 53.0
11番 418 リュウノアーダーン
1353(1.6) 1-1-1-1 38.6
|
金沢09.04 良 右 2000
サラブレッド大賞典3歳
7/11
5人 田知弘 54.0
5番 419 スターフジサン
2130(2.4) 10-9-6-6 41.5
|
金沢07.19 不良 右 1700
石川門カップ【サラブレッド3歳
2/11
2人 田知弘 54.0
3番 419 サエチ
1492(0.4) 5-2-2-2 37.9
|
8
|
ディープブリランテ
牝 3
トキノゴールド
ミラクルファンタジ
青鹿毛
(スキャン)
田中準市
モリナガファーム
|
八木喜
(川崎)
|
54.0
酒井忍
(川崎)
0-0-0-0
|
489
-3
|
|
4-2-0-4
4-2-0-3
0-0-0-1
3-1-0-2
|
川崎10.13 重 ナ 左 2000
サルビアカップ3歳牝馬オープン
9/14
7人 櫻井光 54.0
4番 492 レディオスター
2152(1.6) 4-4-4-4 42.7
|
川崎06.15 稍重 ナ 左 2100
関東オークス【指定交流】JpnII
4/13
8人 矢野貴 54.0
2番 489 グランブリッジ
2186(2.3) 7-7-5-4 39.6
|
大井05.11 良 ナ 右 1800
東京プリンセス賞3歳牝馬オープ
5/16
4人 矢野貴 54.0
7番 488 スピーディキック
1540(0.5) 8-8-10-6 38.1
|
浦和03.17 良 左 1600
桜花賞3歳牝馬オープン
4/10
8人 櫻井光 54.0
7番 477 スピーディキック
1426(0.8) 10-10-9-7 39.6
|
6
|
9
|
クロフネ
牝 3
クールフォルテ
シュシュブリーズ
芦毛
(フジキセキ)
川上量生
藤沢牧場
|
福田真
(大井)
|
54.0
笹川翼
(大井)
2-3-1-1
|
489
-7
|
|
2-3-2-1
0-2-1-0
2-1-1-1
0-0-0-0
|
船橋10.25 良 ナ 左 1600
クイーンズオーディションB1以
2/11
1人 笹川翼 54.0
3番 496 ロカマドール
1449(0.1) 5-4-6-4 40.7
|
大井05.11 良 ナ 右 1800
東京プリンセス賞3歳牝馬オープ
4/16
3人 笹川翼 54.0
6番 488 スピーディキック
1539(0.4) 6-7-5-3 38.5
|
浦和03.17 良 左 1600
桜花賞3歳牝馬オープン
3/10
3人 笹川翼 54.0
2番 489 スピーディキック
1426(0.8) 5-3-3-5 40.5
|
大井01.25 良 右 1600
’22桃花賞3歳牝馬オープン準
2/15
1人 笹川翼 55.0
11番 482 ラインブレイカー
1428(0.1) 3-3-3-2 39.8
|
10
|
フリオーソ
牝 3
レディオガガ
サトノガガ
栗毛
(ダイワメジャー)
飯田正剛
ゼットステーブル
|
高月賢
(川崎)
|
54.0
矢野貴
(大井)
0-1-0-0
|
487
0
|
|
4-3-0-5
4-3-0-3
0-0-0-2
4-2-0-3
|
川崎10.13 重 ナ 左 2000
サルビアカップ3歳牝馬オープン
2/14
9人 矢野貴 54.0
1番 487 レディオスター
2137(0.1) 1-1-1-1 41.7
|
川崎09.12 良 ナ 左 2000
ルドベキア特別B2下3歳選定牝
4/7
1人 森泰斗 56.0
3番 483 ネゲヴ
2163(0.9) 2-2-1-2 43.6
|
川崎08.25 良 ナ 左 1500
秋風月特別B2一
4/9
2人 森泰斗 53.0
5番 484 ヴァヴィロフ
1360(1.1) 7-7-5-5 39.8
|
川崎08.03 良 ナ 左 1500
三浦すいか特別B3二
1/13
1人 森泰斗 53.0
2番 483 カネショウルーイ
1351(0.3) 1-1-1-1 39.4
|
7
|
11
|
タイセイレジェンド
牝 3
ティーズハクア
ホワイトドレス
芦毛
(クロフネ)
立山伸二
川越省蔵
|
山中尊
(船橋)
|
54.0
達城龍
(大井)
2-3-0-5
|
512
1
|
|
3-5-3-8
2-4-0-3
1-1-3-5
0-2-0-2
|
大井10.06 重 ナ 右 1800
レディスプレリュードJpnII
8/12
10人 達城龍 53.0
9番 511 プリティーチャンス
1540(2.3) 10-11-10-9 38.6
|
川崎09.15 良 ナ 左 2100
戸塚記念3歳オープン
4/14
6人 達城龍 54.0
14番 510 スピーディキック
2190(1.7) 11-10-10-6 41.3
|
川崎08.26 良 ナ 左 2000
芙蓉賞3歳オープン
2/9
1人 達城龍 53.0
9番 504 グッドボーイ
2117(0.1) 3-3-2-2 41.3
|
船橋07.26 稍重 ナ 左 2200
スパイラル2200B2B3選抜
2/10
4人 笠野雄 54.0
9番 497 レッドラトゥール
2269(0.0) 1-1-1-1 39.1
|
12
|
パイロ
牝 3
ラブラブパイロ
ベルモントラヴ
栗毛
(クロフネ)
谷謙介
小西ファーム
|
荒井朋
(大井)
|
54.0
西啓太
(大井)
3-1-1-4
|
483
-7
|
|
3-1-2-5
0-0-0-1
3-1-2-4
0-0-0-1
|
川崎10.13 重 ナ 左 2000
サルビアカップ3歳牝馬オープン
8/14
5人 西啓太 54.0
11番 490 レディオスター
2151(1.5) 8-8-12-10 41.8
|
大井09.22 重 ナ 右 1600
ミザール賞B3二選抜特別
2/12
2人 西啓太 53.0
2番 486 エスケイファースト
1415(0.0) 7-7-7-7 39.4
|
大井04.18 重 ナ 右 1800
チューリップ特別3歳選抜
1/9
8人 西啓太 55.0
2番 469 リコーヴィクター
1531(0.1) 6-6-6-5 36.8
|
大井03.31 稍重 ナ 右 1600
つくし特別3歳
3/8
8人 岡村健 54.0
4番 469 トーセンエルドラド
1430(0.7) 4-4-4-3 40.1
|
8
|
13
|
ロージズインメイ
牝 3
コスモポポラリタ
コスモリープリング
黒鹿毛
(ヤマニンセラフィム)
(有)ビッグレッドフ...
ビッグレッドファーム
|
宗形竹
(大井)
|
54.0
和田譲
(大井)
0-1-1-4
|
503
8
|
|
4-2-2-7
0-0-1-1
4-2-1-6
0-0-1-1
|
川崎10.13 重 ナ 左 2000
サルビアカップ3歳牝馬オープン
3/14
2人 和田譲 56.0
14番 495 レディオスター
2138(0.2) 8-4-4-5 41.3
|
川崎09.15 良 ナ 左 2100
戸塚記念3歳オープン
7/14
5人 和田譲 54.0
5番 499 スピーディキック
2198(2.5) 5-6-7-6 42.4
|
高知06.12 重 右 1900
高知優駿3歳3歳
3/12
1人 赤岡修 54.0
10番 500 ガルボマンボ
2073(0.2) 6-6-6-4 40.8
|
大井05.11 良 ナ 右 1800
東京プリンセス賞3歳牝馬オープ
2/16
5人 和田譲 54.0
3番 498 スピーディキック
1535(0.0) 11-11-11-11 37.4
|
14
|
タイセイレジェンド
牝 3
スピーディキック
デザートフラワー
栗毛
(サイレントディール)
加藤鈴幸
熊谷武
|
藤原智
(浦和)
|
54.0
御神訓
(大井)
2-0-1-0
|
475
0
|
|
7-3-1-1
2-0-1-0
5-3-0-1
1-0-1-0
|
川崎09.15 良 ナ 左 2100
戸塚記念3歳オープン
1/14
1人 山崎誠 54.0
6番 475 ショットメーカー
2173(0.7) 7-7-3-2 40.2
|
川崎06.15 稍重 ナ 左 2100
関東オークス【指定交流】JpnII
3/13
1人 御神訓 54.0
1番 481 グランブリッジ
2170(0.7) 4-3-3-3 38.6
|
大井05.11 良 ナ 右 1800
東京プリンセス賞3歳牝馬オープ
1/16
1人 御神訓 54.0
13番 480 コスモポポラリタ
1535(0.0) 10-10-8-4 37.8
|
浦和03.17 良 左 1600
桜花賞3歳牝馬オープン
1/10
1人 御神訓 54.0
11番 476 ティーズハクア
1418(0.4) 9-8-7-4 39.5
|