1R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ゴールドヘイロー
牝 7
ニットウナナ
ニットウコメット
黒鹿毛
(ミホノブルボン)
藤井謙
日東牧場
|
林隆之
(川崎)
|
54.0
山崎誠
(川崎)
5-3-4-5
|
471
5
|
|
7-5-6-7
5-4-5-6
2-1-1-1
5-2-3-5
|
川崎12.15 重 左 1400
C3一 二
5/12
1人 山崎誠 54.0
11番 466 ラヴアンドヨウコ
1316(1.1) 3-3-5-5 40.2
|
川崎11.12 稍重 ナ 左 1400
C3一 二 三
1/12
2人 山崎誠 54.0
3番 461 リュウオウ
1323(0.2) 1-1-1-1 40.3
|
川崎09.17 稍重 左 1400
C3一 二 三
8/12
2人 山崎誠 54.0
11番 458 レッドスプリンガー
1335(1.5) 2-3-2-5 42.0
|
川崎08.27 良 左 1400
C3三 四 五
1/12
1人 山崎誠 54.0
11番 452 ヤマトフェニックス
1321(0.1) 2-2-2-2 40.5
|
2
|
2
|
ベーカバド
牡 6
ユウユウリアン
シルキーグルーヴ
鹿毛
(トニービン)
北原大史
オリエント牧場
|
村田六
(川崎)
|
56.0
達城龍
(大井)
0-0-0-2
|
430
2
|
|
2-3-3-56
1-2-2-39
1-1-1-15
0-0-0-10
|
浦和02.21 良 左 1500
小山本家酒造 金紋C3八 九 十
5/12
9人 達城龍 56.0
2番 428 タカラビート
1416(1.1) 3-3-5-7 41.5
|
川崎02.01 良 左 1400
C3七 八 九
7/12
10人 達城龍 56.0
4番 430 エイシンキンバリー
1343(0.7) 7-6-8-7 41.2
|
浦和01.17 良 左 1500
C3八 九 十
11/12
12人 本田紀 56.0
8番 434 マウナケアシチー
1423(2.5) 10-10-11-12 41.7
|
川崎01.01 良 左 1400
四扇賞C3十三 十四 十五
11/12
12人 本田紀 56.0
7番 429 リュウノスターダム
1367(2.7) 6-7-9-11 43.8
|
3
|
3
|
ショウナンカンプ
牝 5
ハートフルロマン
サンマルミッシェル
鹿毛
(ネオユニヴァース)
戸崎善之
稲葉牧場
|
今井輝
(川崎)
|
54.0
岡村裕
(川崎)
0-0-0-6
|
453
4
|
|
1-1-2-20
0-0-0-11
1-1-2-9
0-0-0-10
|
川崎02.01 良 左 1400
C3七 八 九
12/12
9人 岡村裕 54.0
11番 449 エイシンキンバリー
1354(1.8) 10-10-11-12 41.7
|
浦和01.19 良 左 1400
C3五 六 七
7/12
8人 △古岡勇 52.0
3番 449 イエスペガサス
1339(1.2) 12-12-12-10 39.7
|
川崎01.02 良 左 1400
二人羽織賞C3十 十一 十二
5/9
6人 岡村裕 54.0
9番 454 カミヤガルーラ
1355(2.2) 8-9-6-5 40.8
|
川崎12.14 重 左 1400
C3三 四
8/12
8人 岡村裕 54.0
10番 446 フェリシアーノ
1318(1.0) 4-5-4-4 41.2
|
4
|
4
|
ホッコータルマエ
牡 4
シズヨシ
オールオールオール
鹿毛
(アグネスタキオン)
吉岡泰治
高昭牧場
|
加藤誠
(川崎)
|
56.0
矢野貴
(大井)
0-0-0-0
|
507
5
|
|
2-1-0-2
0-0-0-0
2-1-0-2
0-0-0-0
|
名古屋09.29 稍重 右 1400
3歳7組
1/12
2人 村上弘 56.0
7番 502 ウエスタンスパーダ
1310(0.3) 9-9-7-1 37.8
|
名古屋09.15 稍重 右 1400
名古屋モーニングフィーバ3歳7
2/9
3人 村上弘 56.0
4番 502 ゴールドレッグス
1299(1.3) 8-8-7-3 38.2
|
名古屋09.03 良 右 1400
3歳13組
1/10
2人 村上弘 56.0
8番 501 キタノフェスタ
1322(0.6) 5-3-3-1 39.8
|
名古屋08.20 不良 右 1400
3歳13組
4/10
8人 村上弘 56.0
4番 503 リアルディール
1317(1.8) 10-10-10-7 38.3
|
5
|
5
|
サムライハート
牡 7
ドルドルエイト
ノーブルペニー
鹿毛
(Bahri)
小橋亮太
中橋正
|
八木仁
(川崎)
|
56.0
拜原靖
(川崎)
0-0-0-0
|
477
6
|
|
6-6-6-28
5-4-2-25
1-2-4-3
4-4-1-21
|
川崎02.01 良 左 1500
C3七 八 九
3/12
2人 笹川翼 56.0
2番 471 ウルリヒト
1399(0.5) 4-4-4-3 40.4
|
川崎01.01 良 左 1500
五煙草賞C3十三 十四 十五
競走中止
笹川翼 56.0
11番 479 サンベリーニ
4
|
川崎12.15 重 左 1500
C3一 二
4/12
1人 笹川翼 56.0
1番 482 パレスショウグン
1374(0.5) 8-9-11-8 39.8
|
川崎11.12 稍重 ナ 左 1500
紫式部賞C3一 二 三
5/12
1人 笹川翼 56.0
6番 473 タイムファクター
1390(1.5) 8-10-10-8 41.1
|
6
|
トゥザワールド
牝 5
シルバーグラス
マルターズガール
鹿毛
(Boston Harbor)
(株)TESORO
村上雅規
|
田邊陽
(川崎)
|
☆ 53.0
古岡勇
(川崎)
0-0-1-8
|
435
-3
|
|
0-1-3-25
0-0-2-10
0-1-1-15
0-0-2-10
|
川崎02.01 良 左 1400
C3七 八 九
11/12
9人 ☆古岡勇 53.0
9番 438 レターマン
1364(3.4) 10-8-8-12 42.1
|
川崎01.02 良 左 1400
二人羽織賞C3十 十一 十二
4/9
5人 櫻井光 54.0
4番 435 カミヤガルーラ
1349(1.6) 4-4-4-4 40.6
|
川崎12.14 重 左 1400
C3三 四
7/12
6人 △古岡勇 52.0
12番 435 ボスオンザサンド
1326(1.2) 3-4-3-5 40.5
|
川崎09.14 稍重 ナ 左 1400
C3四 五 六
6/12
10人 △古岡勇 52.0
9番 432 ハクサンバレー
1339(1.8) 7-7-7-9 41.1
|
6
|
7
|
フリオーソ
牝 4
リアンサミット
キタサンヒメ
栗毛
(カコイーシーズ)
組)ゴッテスフルス
米田牧場
|
田島寿
(川崎)
|
54.0
中越琉
(川崎)
0-0-0-0
|
378
-8
|
|
0-0-0-16
0-0-0-16
0-0-0-0
0-0-0-15
|
川崎02.01 良 左 1400
クリフハンガー賞C3 4歳選定
12/12
11人 ★神尾香 50.0
9番 386 リープ
1375(4.9) 12-12-12-12 42.6
|
川崎01.02 良 左 1400
坊主めくり賞C3 4歳選定馬
8/9
8人 ☆池谷匠 53.0
4番 387 カルナック
1363(4.7) 8-8-8-8 42.3
|
川崎12.16 稍重 左 1400
3歳5
5/7
7人 ★神尾香 50.0
6番 389 ホッコートトント
1364(1.2) 5-5-5-5 41.7
|
川崎11.08 良 左 1400
3歳7
9/10
10人 ★神尾香 50.0
4番 389 フロイントシャフト
1370(2.8) 9-9-10-9 41.4
|
8
|
ベーカバド
牝 7
シンライヴィヴ
ユーワクイーン
鹿毛
(フジキセキ)
(株)心頼LooP
山田政宏
|
新井健
(川崎)
|
54.0
伊藤裕
(川崎)
0-0-0-0
|
407
2
|
|
1-0-2-62
1-0-2-60
0-0-0-2
0-0-0-16
|
川崎02.01 良 左 1400
C3七 八 九
5/12
7人 ★神尾香 50.0
5番 405 エイシンキンバリー
1342(0.6) 9-9-10-9 40.8
|
川崎01.01 良 左 1400
三茄子賞C3十三 十四 十五
8/12
7人 ★神尾香 50.0
5番 400 グランピー
1350(1.3) 5-5-6-7 41.9
|
川崎12.14 重 左 1400
C3三 四
5/12
6人 ★神尾香 50.0
1番 404 フェリシアーノ
1314(0.6) 6-6-5-4 40.5
|
船橋12.03 重 ナ 左 1500
船橋Jockeys FesC3
9/13
9人 ★神尾香 50.0
13番 404 リュウオウ
1393(2.5) 4-4-4-7 41.0
|
7
|
9
|
アドマイヤムーン
牝 6
エムチャン
リーフィーウッド
黒鹿毛
(ホワイトマズル)
山内正孝
イワミ牧場
|
凾館一
(船橋)
|
54.0
臼井健
(船橋)
1-1-6-26
|
390
-3
|
|
3-3-7-40
1-1-6-30
2-2-1-5
0-0-2-11
|
船橋02.14 不良 左 1500
C3七 八
3/12
6人 臼井健 54.5
8番 393 グローリーエックス
1393(0.9) 9-10-4-4 39.7
|
船橋01.12 重 ナ 左 1200
C3九
5/8
4人 臼井健 54.5
1番 396 ロードドレイク
1179(2.7) 3-4-4 41.4
|
川崎12.15 重 左 1400
C3一 二
8/12
10人 臼井健 54.0
5番 394 ラヴアンドヨウコ
1318(1.3) 12-9-11-9 39.6
|
船橋11.30 良 ナ 左 1200
東池大勝軒おはこ15周年記C3
6/12
10人 臼井健 54.0
7番 395 エスシーゾロ
1161(1.2) 11-11-11 38.7
|
10
|
アドマイヤムーン
牡 4
リンノパルピート
ブルーポラリス
栗毛
(ウェイオブライト)
小川智史
加野牧場
|
山田質
(川崎)
|
★ 52.0
神尾香
(川崎)
0-0-0-0
|
524
35
|
|
1-2-2-6
0-0-0-2
1-2-2-4
0-0-0-2
|
川崎10.13 稍重 左 1400
アチェーロ特別3歳5ロ
8/11
7人 和田譲 56.0
7番 489 トペコンヒーロ
1347(3.6) 7-8-6-6 43.2
|
川崎09.13 稍重 左 900
エトワール賞3歳200万未満選
7/10
2人 藤江渉 56.0
8番 498 オーロファースト
577(2.0) 9-4-5 39.0
|
門別08.03 良 右 1000
優駿の里純米大吟醸あびら川C4
1/11
2人 桑村真 56.0
11番 496 リーゼントフラム
1029(0.2) 2-1 38.4
|
門別07.21 良 右 1000
3歳以上 C4-3
3/8
3人 山本咲 56.0
5番 502 ヤマニンシルエラ
1035(0.3) 6-6 37.8
|
8
|
11
|
トランセンド
牝 4
シェナモエギ
フィールザラブ
栗毛
(デュランダル)
冨田藤男
平岡牧場
|
山田正
(川崎)
|
☆ 53.0
池谷匠
(川崎)
0-0-0-2
|
408
5
|
|
0-0-0-26
0-0-0-26
0-0-0-0
0-0-0-23
|
川崎02.01 良 左 1400
クリフハンガー賞C3 4歳選定
10/12
10人 ☆池谷匠 53.0
2番 403 リープ
1365(3.9) 10-11-11-8 42.2
|
川崎01.02 良 左 1400
坊主めくり賞C3 4歳選定馬
9/9
9人 岡村裕 54.0
5番 399 カルナック
1380(6.4) 9-9-9-9 43.7
|
川崎12.15 重 左 1400
ベンティスカ特別3歳4
9/9
9人 ★神尾香 50.0
8番 399 キタノドンポートロ
1368(5.3) 9-9-9-9 43.1
|
川崎11.09 不良 左 1400
ヴェロス特別3歳4
9/10
10人 ★神尾香 50.0
1番 399 ドリームウィーバー
1367(4.9) 10-10-10-10 43.2
|
12
|
ゴールドアリュール
牝 7
トレヴァー
ペイドリン
栗毛
(Pulpit)
田中準市
信岡牧場
|
八木喜
(川崎)
|
54.0
櫻井光
(川崎)
1-1-0-7
|
484
-5
|
|
3-7-2-24
1-2-2-7
2-5-0-17
0-1-2-7
|
川崎02.01 良 左 1400
C3七 八 九
3/12
1人 酒井忍 54.0
12番 489 エイシンキンバリー
1339(0.3) 3-3-1-2 41.1
|
川崎01.07 稍重 左 900
最大ポイント5倍!お昼休みC3
2/12
6人 拜原靖 54.0
1番 484 ブラウオリゾン
559(0.8) 8-8-6 37.6
|
浦和10.19 重 左 1500
C3四 五
1/12
3人 櫻井光 54.0
7番 471 バローロフレイバー
1390(0.3) 7-5-1-1 39.6
|
川崎10.14 良 左 1400
C3一 二 三
6/12
4人 櫻井光 54.0
11番 471 シャイニングアンズ
1328(1.2) 3-3-1-2 40.3
|