5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
キャプテントゥーレ
牝 5
キャプテンヴォーグ
ライラッククイーン
鹿毛
(Law Society)
志村幸彦
社台ファーム
|
内田勝
(川崎)
|
54.0
真島大
(大井)
4-0-0-0
|
434
2
|
|
4-0-1-7
4-0-1-2
0-0-0-5
4-0-1-1
|
川崎12.13 良 左 1400
C2六 七 八
1/12
1人 真島大 54.0
9番 432 カルクオンガエシ
1330(0.0) 1-1-1-1 40.1
|
川崎11.09 良 左 1400
C3一
1/12
2人 真島大 54.0
10番 437 アピアリング
1316(1.2) 1-1-1-1 40.3
|
川崎10.10 稍重 左 1400
C3五 六
1/9
1人 真島大 54.0
4番 444 ベストバニヤン
1326(1.1) 2-1-1-1 39.7
|
川崎09.07 重 左 1400
C3四 五
1/12
2人 真島大 54.0
4番 440 ピーアニー
1339(1.9) 2-2-1-1 40.9
|
2
|
2
|
フリオーソ
牝 4
ミコタマ
キタサンスズラン
黒鹿毛
(アルカセット)
組)ゴッテスフルス
カタオカステーブル
|
田島寿
(川崎)
|
54.0
藤江渉
(川崎)
0-0-0-0
|
446
8
|
|
3-3-0-9
1-1-0-3
2-2-0-6
1-0-0-2
|
川崎01.30 稍重 左 1400
C2六 七 八
5/12
8人 今野忠 54.0
12番 438 ヒデノエーデル
1325(0.7) 6-8-7-7 40.3
|
川崎01.02 良 左 1400
C2四 五 六
7/10
9人 ☆中越琉 53.0
6番 441 プライムコード
1327(1.2) 8-10-8-8 39.9
|
川崎12.15 良 左 900
またたき賞3歳未格付選定馬
1/8
1人 瀧川寿 54.0
6番 444 ジャンティーユ
562(0.1) 2-2-2 38.1
|
船橋12.07 良 ナ 左 1000
栗下実勇退記念3歳四 五 六
2/12
4人 瀧川寿 54.0
2番 433 スエルテミノル
1020(0.1) 1-1 38.0
|
3
|
3
|
キングズベスト
セン 4
コパノベスト
マザイ
黒鹿毛
(Fasliyev)
小林祐介
服部牧場
|
山崎尋
(川崎)
|
56.0
達城龍
(大井)
0-0-0-3
|
470
2
|
|
3-0-1-15
0-0-0-4
3-0-0-5
0-0-0-2
|
浦和03.21 不良 左 1400
C2八 九 十
4/12
9人 達城龍 56.0
9番 468 タッカースタート
1322(1.2) 4-4-5-3 40.7
|
川崎03.01 不良 左 1400
C2八 九 十
5/12
6人 達城龍 56.0
3番 470 ダイバージェント
1338(1.7) 5-5-4-6 42.0
|
浦和02.15 稍重 左 1400
C2七 八 九
6/12
4人 達城龍 56.0
8番 466 サヤネエ
1331(1.7) 8-8-6-7 41.3
|
川崎01.31 稍重 左 1400
奇跡のSPAT4C2九 十 十一
9/11
4人 森泰斗 56.0
12番 473 ウニヴェルソ
1339(3.2) 9-9-8-9 41.7
|
4
|
4
|
ゴールドヘイロー
牡 5
モーライオー
サッポロアルカング
青鹿毛
(アルカング)
木村重和
森俊雄
|
川村守
(浦和)
|
56.0
半澤慶
(浦和)
0-0-0-15
|
488
-3
|
|
1-6-0-43
1-6-0-42
0-0-0-1
0-0-0-13
|
浦和03.21 不良 左 1400
C2八 九 十
12/12
12人 半澤慶 56.0
8番 491 エイトクレイン
1358(4.9) 8-9-9-10 42.8
|
川崎03.01 不良 左 1400
C2八 九 十
10/12
12人 半澤慶 56.0
12番 485 ダイバージェント
1355(3.4) 8-9-11-11 42.7
|
浦和02.15 稍重 左 1400
埼玉県養豚協会長賞C2七 八 九
11/12
12人 半澤慶 56.0
6番 490 タイムトラベル
1332(3.4) 5-5-7-7 40.5
|
浦和01.11 稍重 左 1400
埼玉県養蜂協会長賞C2八 九
12/12
11人 半澤慶 56.0
12番 498 タマモサーティーン
1352(3.4) 6-10-10-11 41.8
|
5
|
5
|
キンシャサノキセキ
牡 4
ブルベアエイプス
フェイストウショウ
鹿毛
(ファスリエフ)
森中蕃
トウショウ産業株式会
|
鈴木義
(川崎)
|
56.0
山崎誠
(川崎)
1-1-0-4
|
466
-1
|
|
1-1-0-16
1-1-0-6
0-0-0-3
1-0-0-4
|
浦和03.22 重 左 1500
C2十一 十二
2/12
8人 山崎誠 56.0
6番 467 ジャズコンボ
1391(0.6) 7-8-9-4 40.9
|
川崎03.01 不良 左 1400
C2八 九 十
6/12
3人 矢野貴 56.0
5番 474 ダイバージェント
1338(1.7) 7-6-5-4 42.0
|
川崎01.31 稍重 左 1400
奇跡のSPAT4C2九 十 十一
7/11
6人 山崎誠 56.0
11番 472 ウニヴェルソ
1332(2.5) 4-4-3-4 41.7
|
船橋01.19 重 左 1600
C3特選一
4/11
3人 山崎誠 56.0
5番 469 ビービーアルボーレ
1474(1.5) 4-4-3-3 42.0
|
6
|
アグネスデジタル
牝 4
カネトシラトゥ
カネトシレジアス
鹿毛
(ジャングルポケット)
兼松昌男
武田寛治
|
佐々仁
(川崎)
|
54.0
笹川翼
(大井)
0-0-0-0
|
463
4
|
|
1-1-0-6
1-1-0-4
0-0-0-2
1-1-0-3
|
川崎11.08 良 ナ 左 1400
C2五 六
11/11
5人 真島大 54.0
7番 459 パイロサンデー
1354(3.8) 1-1-2-3 44.8
|
川崎10.13 重 左 1400
山口幸一定年退職C2九 十 十一
2/10
2人 真島大 54.0
1番 460 ヤマニンゼーレ
1317(0.1) 1-1-1-1 40.6
|
川崎09.06 重 左 1500
3歳3ロ
6/11
1人 真島大 54.0
5番 458 ハーモニーブラス
1411(1.6) 2-2-1-1 43.4
|
川崎08.21 稍重 左 1500
3歳4ロ
6/8
2人 増田充 54.0
8番 463 カワナ
1408(2.1) 1-1-1-1 44.7
|
6
|
7
|
マンハッタンカフェ
牡 4
サンナイト
アリー
黒鹿毛
(Deputy Minister)
角谷守正
松浦牧場
|
山崎裕
(川崎)
|
56.0
矢野貴
(大井)
0-0-0-1
|
522
5
|
|
2-0-0-10
2-0-0-4
0-0-0-5
2-0-0-1
|
浦和03.21 不良 左 1500
C2八 九 十
7/12
1人 矢野貴 56.0
9番 517 ブラウンヘルシャー
1393(1.6) 3-3-3-5 41.2
|
川崎02.28 良 左 1400
C2五 六 七
8/12
1人 吉原寛 56.0
4番 513 ワンパーパス
1334(1.5) 7-7-7-6 42.2
|
川崎02.02 不良 左 1400
◎夏希〇一実・祝!C3一 二 三
1/11
2人 吉原寛 56.0
11番 520 ノースウィンド
1329(0.6) 1-1-2-1 42.1
|
川崎01.01 良 左 1400
C3十三 十四 十五
1/10
1人 吉原寛 56.0
4番 515 アサクサイイヤツ
1337(0.3) 1-1-1-1 41.1
|
8
|
エンパイアメーカー
牡 4
ザッカリーア
エフティアクトレス
黒鹿毛
(ファルブラヴ)
杉山忠国
明治牧場
|
渡邊貴
(船橋)
|
56.0
森泰斗
(船橋)
0-0-0-0
|
513
-1
|
|
3-7-3-5
1-3-0-2
2-4-3-3
0-1-0-0
|
船橋03.15 稍重 左 1500
C2八 九
2/12
1人 中野省 56.0
8番 514 パノラマ
1379(0.3) 6-1-2-3 40.4
|
船橋02.09 稍重 左 1500
C2十二十三
2/12
2人 中野省 56.0
10番 520 ヴァーサス
1384(0.6) 6-4-3-3 40.8
|
船橋01.16 良 左 1500
C3八 九
1/12
1人 中野省 56.0
10番 522 フレンドゴーゴー
1382(0.1) 3-2-2-2 41.3
|
川崎01.01 良 左 1400
C3十三 十四 十五
2/11
2人 中野省 56.0
7番 519 クインズダルビー
1326(0.1) 6-7-5-4 40.4
|
7
|
9
|
アルデバラン2
牡 4
ハンズスミス
ビューティコマンダ
鹿毛
(コマンダーインチーフ)
永山勝敏
日本中央競馬会日高育
|
平田正
(川崎)
|
56.0
楢崎功
(大井)
0-0-0-2
|
478
6
|
|
0-0-1-17
0-0-0-3
0-0-0-9
0-0-0-2
|
川崎03.01 不良 左 1400
C2八 九 十
4/12
7人 楢崎功 56.0
2番 472 ダイバージェント
1336(1.5) 4-3-3-3 42.2
|
浦和02.15 稍重 左 1400
埼玉県養豚協会長賞C2七 八 九
6/12
8人 楢崎功 56.0
3番 474 タイムトラベル
1326(2.8) 9-9-11-10 39.2
|
川崎09.06 重 左 1500
3歳2イ
10/12
4人 瀧川寿 56.0
3番 458 ハニーフィッツ
1412(1.7) 6-6-9-9 43.6
|
J札幌08.06 良 右 1700
3歳未勝利
12/14
8人 池添謙 56.0
8番 458 トップゴーイング
1494(2.5) 1-1-2-3 40.7
|
10
|
ブラックタイド
牝 4
コロリズム
ジョリーン
鹿毛
(トワイニング)
田頭喜秀
シンユウフアーム
|
牛房榮
(浦和)
|
54.0
柏木健
(大井)
0-0-0-2
|
457
-9
|
|
0-0-4-26
0-0-4-17
0-0-0-2
0-0-0-5
|
浦和03.21 不良 左 1400
C2八 九 十
6/12
9人 保園翔 54.0
2番 466 エイトクレイン
1319(1.0) 9-8-7-7 39.7
|
船橋03.15 稍重 左 1200
新検見川スナックよりC2八 九
9/12
10人 柏木健 54.0
5番 458 コパノアーデン
1169(1.2) 7-8-8 39.1
|
浦和02.15 稍重 左 1400
狭山市七夕の妖精「C2七 八 九
6/12
10人 町田直 54.0
2番 464 シンキングターボ
1334(2.2) 10-11-11-10 39.5
|
船橋02.07 稍重 左 1500
成田漬物☆ちょい辛小C2八 九
11/12
12人 吉本隆 54.0
10番 468 アーネストホープ
1410(3.5) 9-9-8-9 43.6
|
8
|
11
|
アグネスデジタル
牝 6
クリールジェニー
センティーレ
栗毛
(フジキセキ)
大久保和夫
村上牧場
|
岩本洋
(川崎)
|
54.0
酒井忍
(川崎)
4-4-3-6
|
468
-2
|
|
6-10-9-11
4-6-5-9
2-4-4-2
4-3-2-7
|
川崎03.01 不良 左 1400
C2八 九 十
2/12
2人 高松亮 54.0
2番 470 グレートコマンダー
1327(0.4) 1-1-1-1 40.7
|
川崎01.31 稍重 左 1400
奇跡のSPAT4C2九 十 十一
4/11
3人 高松亮 54.0
9番 468 ウニヴェルソ
1315(0.8) 2-2-2-2 40.3
|
川崎01.05 良 左 1400
27th中原美穂誕C2七 八 九
2/12
5人 酒井忍 54.0
5番 466 マイネルアクスト
1326(0.4) 1-1-1-1 39.8
|
川崎09.08 重 ナ 左 1400
C1三 四
10/12
1人 酒井忍 54.0
5番 477 アリゲイター
1337(2.4) 7-7-6-5 42.6
|
12
|
ワイルドラッシュ
牝 5
トキノディライト
レインオアシャイン
黒鹿毛
(キングカメハメハ)
田中準市
日高大洋牧場
|
八木喜
(川崎)
|
54.0
増田充
(川崎)
0-0-0-0
|
510
15
|
|
4-2-1-8
2-0-0-1
2-2-0-2
2-0-0-1
|
川崎08.01 不良 ナ 左 1500
C2六 七 八
1/7
1人 △櫻井光 52.0
7番 495 スカイランツー
1385(0.7) 2-2-2-1 40.8
|
川崎06.16 良 ナ 左 1600
旧吉田茂邸オープン記念C2三
10/10
1人 見澤譲 54.0
10番 500 シゲルヤマト
1493(3.4) 1-1-2-7 46.0
|
川崎01.03 良 左 1500
今年も来たよ!ばん馬ミルC2二
出走取消
見澤譲 54.0
8番 -
|
川崎12.13 良 ナ 左 1600
もみの木特別3歳1
1/14
1人 見澤譲 54.0
6番 495 カネトシフェアリー
1457(1.0) 2-2-1-1 41.7
|