9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ホワイトマズル
牡 5
メテオーラビアンカ
ペディクラリス
鹿毛
(サンデーサイレンス)
吉田哲
社台ファーム
|
吉橋淳
(川崎)
|
56.0
笹川翼
(大井)
0-0-0-0
|
513
1
|
|
1-3-1-26
1-3-1-23
0-0-0-3
0-1-0-11
|
川崎10.20 良 ナ 左 1500
C1五
11/12
9人 今野忠 56.0
2番 512 キングライデン
1389(1.6) 12-12-4-7 40.9
|
大井09.15 良 ナ 右 1800
あうる賞C2一選抜特別
5/12
11人 今野忠 56.0
6番 504 ショウサンユリシス
1577(0.4) 11-10-8-7 38.9
|
川崎09.03 稍重 ナ 左 1600
秋草特別C2一
5/14
7人 瀧川寿 56.0
8番 507 トップイージス
1465(0.9) 11-11-10-4 40.8
|
川崎08.17 不良 ナ 左 1400
向日葵特別C2一
7/12
10人 瀧川寿 56.0
5番 513 セイギノミカタ
1342(2.5) 8-7-6-6 42.1
|
2
|
2
|
サムライハート
牡 5
フェイスフルハート
スイートデヴィアス
青鹿毛
(ドクターデヴィアス)
(有)武田興業
白瀬明
|
高月賢
(川崎)
|
56.0
藤江渉
(川崎)
3-1-0-14
|
500
7
|
|
3-4-1-24
3-4-1-23
0-0-0-1
3-4-1-18
|
川崎10.20 良 ナ 左 1500
C1五
12/12
11人 藤江渉 56.0
12番 493 キングライデン
1391(1.8) 8-9-12-12 40.8
|
浦和09.22 良 左 1400
HBA日高軽種馬農業C1六 七
7/12
12人 藤江渉 56.0
5番 495 トモノタイガ
1306(0.7) 7-5-4-7 40.2
|
川崎09.08 不良 ナ 左 1400
C1三
10/12
10人 藤江渉 56.0
4番 497 コスモウィロー
1342(2.8) 9-9-10-9 42.9
|
川崎08.19 稍重 ナ 左 1600
C1四
8/8
7人 藤江渉 56.0
2番 495 ラブジャック
1489(4.6) 4-3-5-5 44.3
|
3
|
3
|
ムーンバラッド
牡 7
サンセットバラッド
レガート
鹿毛
(グラスワンダー)
天笠哲勇
土田農場
|
河津裕
(川崎)
|
56.0
瀧川寿
(川崎)
2-2-1-10
|
475
5
|
|
8-4-10-48
8-4-10-47
0-0-0-1
4-2-5-30
|
浦和10.26 良 左 1400
なでしこ賞C1七
7/11
2人 瀧川寿 56.0
10番 470 ペプチドビンゴ
1298(0.7) 5-6-6-8 39.6
|
川崎10.19 良 ナ 左 1400
C1六
3/12
4人 本田重 56.0
12番 476 ソーホワット
1323(0.5) 4-4-4-3 41.4
|
浦和09.22 良 左 1400
アンゲロニア賞C1六 七
4/12
1人 瀧川寿 56.0
5番 476 エドノマツカゼ
1299(0.6) 2-2-2-2 39.2
|
浦和08.31 重 左 1400
クレマチス賞C1五
2/12
4人 瀧川寿 56.0
10番 473 クラウンビュレット
1296(0.0) 3-4-2-1 39.7
|
4
|
4
|
ヴァーミリアン
牡 3
ポッドライジング
アーモンドグランス
鹿毛
(ステイゴールド)
小川眞査雄
川上牧場
|
八木喜
(川崎)
|
56.0
矢野貴
(大井)
0-0-0-1
|
460
4
|
|
1-3-2-7
0-0-0-2
1-3-2-4
0-0-0-1
|
川崎10.22 良 ナ 左 2000
材木座特別C1選定馬
10/10
8人 矢野貴 56.0
9番 456 トーホウビースト
2171(3.2) 2-2-2-6 42.1
|
J新潟08.15 重 左 1800
3歳上
15/15
15人 大野拓 54.0
11番 436 サヴァティアーノ
1573(4.0) 14-14-14-14 40.7
|
J福島07.19 稍重 右 1700
3歳上
14/15
15人 嘉藤貴 54.0
8番 446 パワーポケット
1493(4.9) 8-9-11-14 41.3
|
J東京05.30 良 芝 左 1800
3歳
14/14
14人 ▲石川裕 53.0
7番 440 キングカラカウア
1500(3.2) 5-5-7 36.9
|
5
|
5
|
タップダンスシチー
牝 5
セーノークイン
マルタカチェリー
鹿毛
(Exploit)
伊藤捷一
細道牧場
|
柘榴浩
(浦和)
|
54.0
酒井忍
(川崎)
0-0-0-0
|
488
-4
|
|
10-4-2-12
0-0-0-1
10-3-2-6
0-0-0-0
|
浦和10.26 良 左 1400
なでしこ賞C1七
4/11
1人 今野忠 54.0
12番 492 ペプチドビンゴ
1293(0.2) 4-5-3-3 39.3
|
笠松06.29 良 右 1400
サラ系B3組
1/8
1人 吉井友 54.0
4番 501 アンソルスラン
1275(0.7) 1-1-1-1 37.6
|
笠松06.15 良 右 1400
飛水峡特別B1
2/7
2人 岡部誠 54.0
8番 500 ジャーサンプラーン
1264(0.3) 1-1-1-1 36.7
|
笠松05.13 稍重 右 1600
サラ系A4・B3組特選A4B3
1/9
1人 吉井友 54.0
2番 492 ノルウェーノモリ
1418(1.1) 2-2-1-1 38.2
|
6
|
6
|
デュランダル
牡 3
ダンテス
ビューティマリオン
栗毛
(アサティス)
市原千之
藤川フアーム
|
秋山重
(川崎)
|
56.0
杉村一
(川崎)
1-3-1-13
|
485
-2
|
|
1-3-1-15
1-3-1-14
0-0-0-1
1-1-1-11
|
浦和10.28 良 左 1400
鴻巣御殿御参行列賞C1五
11/12
11人 杉村一 56.0
10番 487 スイスヨーデル
1299(1.1) 9-8-7-6 39.7
|
川崎10.20 良 ナ 左 1500
C1五
10/12
12人 杉村一 56.0
4番 489 キングライデン
1389(1.6) 11-11-10-10 40.6
|
浦和09.23 良 左 1400
リンドウ賞3歳一
2/12
11人 杉村一 56.0
7番 478 レッドムーン
1300(0.7) 6-6-7-6 39.1
|
川崎09.07 不良 ナ 左 1600
すすき特別3歳1
7/8
8人 杉村一 56.0
4番 484 ソウブテイオー
1469(2.6) 5-5-7-8 41.9
|
7
|
クロフネ
牝 4
サトノバーキン
ピサノバーキン
栗毛
(サンデーサイレンス)
高樽秀夫
千代田牧場
|
佐々仁
(川崎)
|
54.0
真島大
(大井)
0-2-0-0
|
477
0
|
|
0-6-1-9
0-5-1-5
0-1-0-4
0-5-0-4
|
川崎10.19 良 ナ 左 1400
C1六
2/12
3人 真島大 54.0
1番 477 ソーホワット
1322(0.4) 1-2-2-1 41.9
|
船橋10.07 良 ナ 左 1000
楽天競馬賞C2選抜馬
3/12
4人 山崎誠 54.0
5番 469 ジェルネイル
1020(1.1) 5-4 38.3
|
川崎09.03 稍重 ナ 左 900
疾風賞C2選定馬
2/11
1人 山崎誠 54.0
6番 484 シリカサンド
553(0.9) 2-2-2 37.7
|
川崎08.19 稍重 ナ 左 900
閃光賞C2選定馬
2/11
1人 山崎誠 54.0
7番 477 キークッキー
556(1.1) 4-4-3 37.9
|
7
|
8
|
アグネスデジタル
牝 4
ケイツーエマー
セローナドルフィン
黒鹿毛
(ジェニュイン)
渡邉啓高
築紫洋
|
鈴木義
(川崎)
|
54.0
今野忠
(川崎)
3-2-2-3
|
462
-6
|
|
5-4-3-15
3-2-2-8
2-2-1-5
3-2-2-3
|
川崎10.22 良 ナ 左 2000
材木座特別C1選定馬
4/10
4人 今野忠 54.0
1番 468 トーホウビースト
2141(0.2) 6-5-6-3 38.8
|
船橋10.05 良 ナ 左 1800
月光賞C1C2選抜馬
8/14
5人 町田直 55.0
11番 462 スターオブハピネス
1571(1.5) 12-12-12-13 40.3
|
川崎09.08 不良 ナ 左 1500
金木犀賞C2選定牝馬
3/14
5人 今野忠 54.0
3番 474 シゲルナガト
1374(0.8) 8-8-7-4 40.5
|
川崎08.17 不良 ナ 左 1400
向日葵特別C2一
9/12
1人 今野忠 54.0
6番 464 セイギノミカタ
1349(3.2) 11-11-10-11 41.5
|
9
|
サウスヴィグラス
牡 5
サイドリアル
アクトゥアル
栗毛
(トニービン)
太田匡哉
永田克之
|
佐藤博
(川崎)
|
56.0
町田直
(川崎)
0-1-0-3
|
475
-5
|
|
8-7-5-22
1-1-1-5
7-6-4-17
0-0-0-2
|
浦和10.28 良 左 1400
鴻巣御殿御参行列賞C1五
6/12
4人 町田直 56.0
8番 480 スイスヨーデル
1294(0.6) 4-4-4-4 39.6
|
川崎10.20 良 ナ 左 1500
C1五
9/12
6人 町田直 56.0
5番 480 キングライデン
1388(1.5) 7-7-9-10 40.8
|
浦和09.22 良 左 1400
アンゲロニア賞C1六 七
2/12
5人 町田直 56.0
1番 482 エドノマツカゼ
1295(0.2) 4-3-4-3 38.6
|
川崎09.07 不良 ナ 左 900
快速賞C1選定馬
6/11
8人 町田直 56.0
4番 479 エースヴィクトリア
553(1.3) 7-8-7 37.2
|
8
|
10
|
トーセンダンス
牡 6
エーシンハッブル
サクラハートピア
青毛
(サクラローレル)
木原文夫
鳥谷勝彦
|
牛房榮
(浦和)
|
56.0
高橋哲
(浦和)
0-2-3-13
|
488
8
|
|
2-5-6-35
1-2-4-18
1-3-2-13
0-0-1-0
|
浦和10.27 良 左 1500
花のまちこうのす賞C1六
9/12
8人 高橋哲 56.0
10番 480 トーセンヌーヴォー
1383(1.5) 11-10-10-10 39.2
|
船橋10.05 良 ナ 左 1600
下弦の月賞C1五 六
6/14
14人 高橋哲 56.0
10番 477 リバーフルパワー
1445(1.3) 9-9-9-9 39.8
|
浦和09.22 良 左 1400
HBA日高軽種馬農業C1六 七
11/12
9人 高橋哲 56.0
1番 478 トモノタイガ
1313(1.4) 12-12-12-12 39.7
|
浦和08.31 重 左 1400
クレマチス賞C1五
6/12
9人 高橋哲 56.0
4番 478 クラウンビュレット
1308(1.2) 10-9-7-7 40.2
|
11
|
マヤノトップガン
牡 4
オランジェリー
ツジノローズ
栗毛
(ロイヤルアカデミー2)
五十嵐秀
石田牧場
|
内田勝
(川崎)
|
56.0
山崎誠
(川崎)
2-0-0-0
|
485
-2
|
|
5-1-3-2
5-1-3-2
0-0-0-0
3-1-1-1
|
浦和10.29 良 左 1500
川幅日本一こうのす賞C2四
1/12
2人 山崎誠 56.0
1番 487 プロセッラ
1359(0.2) 6-6-6-2 38.0
|
川崎09.07 不良 ナ 左 1400
豊年特別C2二
4/11
1人 真島大 56.0
6番 488 ウインレーヌ
1324(1.7) 1-3-3-3 40.7
|
川崎07.23 稍重 ナ 左 1600
C2五 六
1/14
1人 山崎誠 56.0
10番 485 フライトパーサー
1451(0.6) 8-8-5-2 40.8
|
川崎07.01 重 ナ 左 1600
C2八 九 十
1/14
1人 赤岡修 56.0
7番 485 イントゥレジェンド
1466(0.3) 5-4-3-3 41.9
|