11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
バブルガムフェロー
セン 8
スマートキャスター
エアローリン
青毛
(タマモクロス)
大川徹
上水牧場
|
川島一
(船橋)
|
▲ 52.0
張田昂
(船橋)
0-0-0-0
|
482
-19
|
|
3-6-8-23
2-6-2-8
1-0-6-11
0-0-0-0
|
大井04.26 重 ナ 右 1200
北斗七星賞A2以下選抜特別
13/16
5人 御神訓 55.0
4番 501 セイントメモリー
1146(2.6) 10-9 38.6
|
大井03.27 良 ナ 右 1200
アルファルド賞A2以下選抜特別
6/14
4人 御神訓 55.0
2番 491 トップグラス
1138(1.3) 9-9 37.4
|
J京都01.13 良 右 1200
山科S4歳上
12/16
16人 高倉稜 57.0
7番 488 エーシンジェイワン
1124(0.9) 15-15 36.2
|
J中山12.01 稍重 右 1200
アクアラインS3歳上
12/15
11人 三浦皇 54.0
1番 490 エクセルシオール
1114(1.2) 11-11 36.9
|
2
|
2
|
スペシャルウィーク
牡 7
トーセンマドローナ
プラチナハート
芦毛
(ヘクタープロテクター)
島川隆哉
土田農場
|
小久智
(浦和)
|
55.0
坂井英
(大井)
1-0-3-1
|
515
1
|
|
4-4-5-10
3-1-3-1
0-0-1-2
1-0-2-1
|
川崎05.21 重 ナ 左 1600
報知新聞皐月杯A2下
3/12
5人 見澤譲 55.0
9番 514 セイントメモリー
1408(0.6) 9-8-6-6 37.5
|
川崎02.28 稍重 左 1600
ブラッドストーン特別A2下
4/14
3人 坂井英 55.0
10番 518 ナターレ
1436(1.8) 9-9-6-4 39.7
|
川崎02.01 良 左 1600
如月特別A3下
3/14
2人 坂井英 57.0
5番 519 ジュウクリュウオウ
1431(0.5) 9-9-4-4 39.8
|
船橋01.10 良 左 1700
千葉テレビ放送盃4上オープン
2/10
2人 見澤譲 53.0
5番 518 トーセンアドミラル
1481(0.1) 6-6-4-3 38.5
|
3
|
3
|
サウスヴィグラス
牡 7
シツジツゴウケン
キョウテキ
芦毛
(ミシル)
(有)グランド牧場
グランド牧場
|
内田勝
(川崎)
|
57.0
繁田健
(浦和)
0-1-1-6
|
502
0
|
|
7-12-7-39
5-9-6-30
2-3-1-9
4-5-4-19
|
大井06.04 良 ナ 右 1400
東京スポーツ賞A2以下選抜特別
8/16
9人 繁田健 57.0
2番 502 トップグラス
1280(0.8) 10-8-8 38.3
|
川崎05.21 重 ナ 左 1600
報知新聞皐月杯A2下
9/12
7人 繁田健 57.0
12番 504 セイントメモリー
1421(1.9) 4-6-2-5 39.1
|
川崎04.16 良 ナ 左 1600
週刊ギャロップ卯月杯A2下
2/13
6人 繁田健 57.0
5番 497 スマートジョーカー
1434(0.7) 1-1-1-1 41.7
|
船橋03.14 重 左 1700
夢見月特別A2以下
4/14
5人 繁田健 55.0
1番 495 スマートジョーカー
1496(1.6) 4-4-2-2 41.6
|
4
|
4
|
アフリート
牡 8
バロズハート
ビッグラブ
栃栗毛
(サンデーサイレンス)
栗山正
田渕牧場
|
田邊陽
(川崎)
|
57.0
酒井忍
(川崎)
0-0-0-0
|
513
3
|
|
5-4-4-25
0-1-1-11
5-3-3-13
0-1-0-5
|
川崎06.11 稍重 ナ 左 900
川崎スパーキングスプリンA1下
9/12
11人 本橋孝 55.0
8番 510 スターボード
554(1.6) 12-11-11 36.7
|
川崎05.21 重 ナ 左 1600
報知新聞皐月杯A2下
出走取消
町田直 57.0
6番 -
|
大井04.26 重 ナ 右 1200
北斗七星賞A2以下選抜特別
14/16
12人 町田直 57.0
6番 523 セイントメモリー
1150(3.0) 13-13 38.6
|
川崎04.16 良 ナ 左 1600
週刊ギャロップ卯月杯A2下
11/13
9人 町田直 57.0
3番 521 スマートジョーカー
1452(2.5) 10-11-13-11 41.4
|
5
|
5
|
カリズマティック
牡 6
バックトゥジエース
グラールホーリー
栗毛
(アフリート)
吉岡泰治
庄野牧場
|
藤田輝
(大井)
|
57.0
戸崎圭
(JRA)
0-0-0-0
|
536
0
|
|
5-4-4-12
2-0-0-4
3-4-4-7
0-0-0-1
|
船橋06.20 不良 左 1700
短夜特別A2以下
5/10
2人 坂井英 57.0
3番 536 ギャンブルオンミー
1488(1.6) 10-10-10-6 38.4
|
川崎05.21 重 ナ 左 1600
報知新聞皐月杯A2下
7/12
3人 御神訓 57.0
11番 534 セイントメモリー
1417(1.5) 8-9-2-4 38.6
|
大井04.09 良 ナ 右 2000
’13ブリリアントカップ4上オ
7/16
3人 坂井英 55.0
1番 535 フォーティファイド
2081(1.5) 14-13-11-9 39.1
|
J阪神03.03 稍重 右 2000
仁川S4歳上オープン
14/16
14人 荻野琢 56.0
11番 534 ナイスミーチュー
2072(3.9) 6-2-2-3 41.2
|
6
|
6
|
スキャターザゴールド
牡 7
プラチナタイム
ウエスティンタイム
芦毛
(ブライアンズタイム)
(有)グランド牧場
グランド牧場
|
佐々仁
(川崎)
|
55.0
山崎誠
(川崎)
0-0-0-0
|
466
-1
|
|
7-6-6-28
7-6-2-19
0-0-4-6
5-5-1-12
|
川崎06.13 不良 ナ 左 1600
緑風特別A3下
7/14
6人 楢崎功 57.0
10番 467 ジュウクリュウオウ
1404(2.3) 8-7-6-7 38.6
|
川崎05.21 重 ナ 左 1600
報知新聞皐月杯A2下
6/12
6人 楢崎功 55.0
5番 467 セイントメモリー
1415(1.3) 6-4-8-7 38.1
|
船橋05.08 良 左 1700
皐月盃3上オープン
4/11
6人 楢崎功 53.0
2番 468 プレファシオ
1490(1.3) 6-6-7-4 39.0
|
川崎04.16 良 ナ 左 1600
週刊ギャロップ卯月杯A2下
4/13
4人 石崎駿 55.0
1番 468 スマートジョーカー
1436(0.9) 4-4-5-4 41.2
|
7
|
7
|
Johannesburg
牡 8
ケイアイスイジン
ポリーズフリート
栗毛
(Afleet)
栗原清子
グランド牧場
|
冨田敏
(浦和)
|
57.0
折笠豊
(浦和)
0-0-0-19
|
462
-8
|
|
5-2-4-58
5-2-1-34
0-0-3-24
0-0-0-13
|
船橋06.20 不良 左 1700
短夜特別A2以下
8/10
10人 高橋哲 57.0
1番 470 ギャンブルオンミー
1507(3.5) 8-7-7-8 40.6
|
大井06.04 良 ナ 右 1400
東京スポーツ賞A2以下選抜特別
16/16
16人 折笠豊 57.0
16番 470 トップグラス
1298(2.6) 14-16-16 39.3
|
川崎05.21 重 ナ 左 1600
報知新聞皐月杯A2下
11/12
12人 折笠豊 57.0
8番 469 セイントメモリー
1438(3.6) 12-12-12-12 39.4
|
船橋05.08 良 左 1700
皐月盃3上オープン
8/11
11人 高橋哲 55.0
1番 468 プレファシオ
1514(3.7) 9-9-11-10 40.4
|
8
|
8
|
タヤスツヨシ
牡 6
ヴォルテックス
グレイスアショカ
鹿毛
(マヤノトップガン)
濱田伸司
落合一巳
|
石井勝
(船橋)
|
55.0
本橋孝
(船橋)
6-7-3-5
|
465
-7
|
|
11-11-5-9
11-10-5-8
0-1-0-1
2-1-0-0
|
浦和03.20 良 左 1900
春分の日特別A3B1選抜馬
3/11
1人 本橋孝 57.0
11番 472 アールセピアカラー
2034(0.4) 10-8-8-6 38.7
|
船橋02.07 重 左 1700
野島崎特別A2以下
3/13
1人 本橋孝 55.0
2番 472 ジェネラルノブレス
1496(1.8) 3-3-4-3 39.3
|
大井01.25 重 右 2000
ガーネット賞A2以下選定馬特別
6/13
3人 本橋孝 55.0
4番 473 フォーティファイド
2111(0.9) 4-4-9-7 40.7
|
川崎12.20 良 ナ 左 1600
ウインターイルミネーショA2下
1/14
2人 本橋孝 55.0
9番 477 ドリームストライド
1419(0.5) 5-5-4-3 38.8
|