10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
大 井ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
スウィフトカレント
牡 6
ネオダラス
ブルーレインボウ
青鹿毛
(マルゼンスキー)
北原大史
小河豊水
|
佐々忠
(大井)
|
56.0
藤江渉
(川崎)
0-0-1-9
|
496
-6
|
|
3-2-2-38
0-0-0-3
3-2-2-34
2-2-2-31
|
大井03.24 稍重 右 1600
桜坂賞B3一 二選抜特別
11/12
10人 藤江渉 56.0
3番 502 ダイリンウルフ
1443(2.2) 12-12-12-12 38.8
|
大井03.12 良 右 1600
朧月賞B3二選抜特別
8/11
10人 藤江渉 56.0
11番 504 クローストゥミー
1438(1.7) 8-8-9-8 39.7
|
大井02.17 稍重 右 1800
コアレスハンター賞B3二選抜特
13/13
12人 藤江渉 56.0
3番 500 コハクノユメ
1587(3.1) 11-10-12-11 40.5
|
大井01.20 良 右 1600
汐見坂賞B3一 二選抜特別
6/11
11人 藤江渉 56.0
10番 504 モンサンラファータ
1426(1.4) 11-11-10-10 39.2
|
2
|
2
|
スズカマンボ
牝 6
ミスルーア
ミスポーラ
鹿毛
(タイキシャトル)
上山浩司
三石川上牧場
|
松浦裕
(大井)
|
54.0
吉井章
(大井)
0-0-0-7
|
450
-1
|
|
1-1-5-29
0-0-0-1
1-0-2-20
1-0-2-20
|
大井03.24 稍重 右 1600
桜坂賞B3一 二選抜特別
9/12
12人 吉井章 54.0
6番 451 ダイリンウルフ
1436(1.5) 11-11-10-10 39.2
|
大井03.12 良 右 1600
朧月賞B3二選抜特別
10/11
11人 吉井章 54.0
6番 457 クローストゥミー
1451(3.0) 11-11-11-11 40.3
|
大井09.21 良 ナ 右 1600
紫苑賞B1二B2一選抜特別
出走取消
☆吉井章 52.0
2番 -
|
大井06.05 良 ナ 右 1200
東京スポーツ賞B2四選抜特別
14/15
15人 ★北島希 50.0
12番 462 スティールペガサス
1152(2.6) 15-15 36.7
|
3
|
3
|
プリサイスエンド
牡 6
エンドウォーニング
イシノドリーム
栗毛
(ウォーニング)
井上久光
石田牧場
|
櫻木英
(大井)
|
56.0
加藤和
(浦和)
1-2-2-16
|
489
-8
|
|
2-5-4-38
0-0-0-3
2-5-4-34
2-4-4-26
|
大井03.24 稍重 右 1600
桜坂賞B3一 二選抜特別
7/12
9人 加藤和 56.0
9番 497 ダイリンウルフ
1432(1.1) 10-10-11-11 38.7
|
大井03.12 良 右 1600
朧月賞B3二選抜特別
6/11
7人 加藤和 56.0
3番 491 クローストゥミー
1430(0.9) 10-10-10-9 38.8
|
大井02.17 稍重 右 1600
ダイヤモンドダストB2五B3一
9/11
7人 加藤和 55.0
10番 489 トークフレンドリー
1435(1.0) 5-5-5-7 41.1
|
大井01.20 良 右 1800
銀嶺賞B3一 二選抜特別
16/16
12人 加藤和 56.0
12番 495 シャドウカンパニー
1594(3.1) 11-12-11-16 41.3
|
4
|
4
|
ディープインパクト
セン 6
プリヒストリー
アーキオロジー
黒鹿毛
(Seeking the Gold)
田島大史
ダーレー・ジャパン・
|
堀江仁
(大井)
|
56.0
内田利
(浦和)
0-1-0-0
|
477
3
|
|
4-2-1-14
0-0-0-0
3-1-0-1
0-1-0-1
|
大井03.24 稍重 右 1600
桜坂賞B3一 二選抜特別
2/12
7人 内田利 56.0
2番 474 ダイリンウルフ
1421(0.0) 5-4-4-4 38.5
|
大井03.08 稍重 右 1200
本郷賞B3四
5/11
3人 森泰斗 56.0
9番 477 ネフェルリリー
1140(0.9) 8-8 37.2
|
J中京12.19 良 芝 左 1400
有松特別3歳上2勝クラス
11/12
10人 荻野極 57.0
11番 478 ペコリーノロマーノ
1225(0.8) 7-8 34.8
|
J京都10.17 重 芝 右 1400
3歳上2勝クラス
11/11
8人 岩田康 57.0
6番 478 トオヤリトセイト
1248(1.3) 2-2 37.1
|
5
|
トーセンホマレボシ
牡 4
オーシャンバローズ
エポレット
鹿毛
(リアルシヤダイ)
猪熊広次
真壁信一
|
福永敏
(大井)
|
56.0
真島大
(大井)
0-0-0-0
|
473
-2
|
|
0-4-2-6
0-0-0-0
0-4-1-5
0-1-0-3
|
大井03.24 稍重 右 1600
桜坂賞B3一 二選抜特別
12/12
4人 笹川翼 56.0
1番 475 ダイリンウルフ
1444(2.3) 9-9-8-8 40.4
|
大井01.18 良 右 1400
雪晴賞B3三 四選抜特別
5/13
3人 吉原寛 56.0
12番 472 ブラックアロー
1281(0.4) 13-13-13 37.7
|
大井12.31 良 右 1600
カウントダウン2020賞B3三
2/16
8人 笹川翼 56.0
3番 473 イグレット
1432(0.0) 14-14-13-12 39.4
|
大井12.11 良 ナ 右 1800
「わ!」がいっぱい品川賞B3二
16/16
1人 笹川翼 56.0
10番 478 ゲンキチボン
1594(3.8) 5-6-5-6 42.3
|
5
|
6
|
シビルウォー
牝 4
ヒトメボレ
サクラサクラサクラ
黒鹿毛
(アッミラーレ)
鈴木雅俊
野島牧場
|
森下淳
(大井)
|
54.0
笹川翼
(大井)
4-0-0-2
|
418
-9
|
|
5-0-0-2
0-0-0-0
5-0-0-2
5-0-0-2
|
大井03.12 良 右 1600
C1一 二 三
1/13
1人 笹川翼 54.0
1番 427 ジューンシェイカー
1425(0.0) 5-4-4-4 39.0
|
大井11.06 良 ナ 右 1600
C1一 二 三
6/13
1人 笹川翼 54.0
6番 426 シャドウカンパニー
1429(1.4) 2-2-2-3 40.7
|
大井10.09 不良 ナ 右 1600
杉並区賞C1一 二 三
1/13
2人 御神訓 54.0
5番 422 シャドウカンパニー
1420(0.2) 4-3-5-4 39.7
|
大井08.18 良 右 1600
C1八 九
1/14
1人 笹川翼 53.0
13番 428 エッジラッシュ
1415(0.6) 4-4-2-2 38.6
|
7
|
ディープインパクト
セン 8
キングオブアームズ
アーマイン
鹿毛
(Exchange Rate)
窪田芳郎
ノーザンファーム
|
吉井竜
(大井)
|
56.0
横川怜
(大井)
0-0-0-0
|
457
-10
|
|
2-5-3-26
0-1-1-2
1-0-1-17
1-0-1-15
|
大井03.24 稍重 右 1600
桜坂賞B3一 二選抜特別
10/12
11人 酒井忍 56.0
4番 467 ダイリンウルフ
1439(1.8) 7-7-9-9 39.8
|
大井03.12 良 右 1600
朧月賞B3二選抜特別
7/11
9人 達城龍 56.0
1番 464 クローストゥミー
1433(1.2) 5-6-5-5 40.1
|
大井11.06 良 ナ 右 1600
ザクザクポイント貯まる楽B3三
11/14
13人 町田直 56.0
9番 457 ベルリラ
1431(1.9) 8-8-8-9 40.2
|
大井10.09 不良 ナ 右 1600
11月3日JBC20B3一 二
7/9
9人 今野忠 56.0
2番 459 オーシャンリバー
1437(1.2) 7-7-2-3 41.3
|
6
|
8
|
シニスターミニスター
牡 4
エイコウイモン
ナムラナデシコ
黒鹿毛
(フジキセキ)
井門敏雄
平野牧場
|
佐宗応
(大井)
|
56.0
矢野貴
(大井)
3-2-0-4
|
485
8
|
|
3-3-0-6
0-0-0-0
3-3-0-6
3-3-0-6
|
大井02.15 不良 右 1400
宮益坂賞B3三 四選抜特別
2/16
6人 吉原寛 56.0
7番 477 モーガンバローズ
1268(0.2) 1-1-1 38.6
|
大井01.20 良 右 1600
汐見坂賞B3一 二選抜特別
10/11
6人 達城龍 56.0
11番 481 モンサンラファータ
1443(3.1) 2-2-4-7 42.3
|
大井12.30 良 右 1600
C1五 六 七
1/14
5人 矢野貴 56.0
12番 481 シングンスパーク
1427(0.1) 1-1-1-1 39.7
|
大井12.10 良 ナ 右 1600
C1四 五 六
4/14
2人 矢野貴 56.0
9番 487 ジェイケイジーク
1427(0.5) 1-1-2-1 39.3
|
9
|
スマートファルコン
牝 4
スマートラビリンス
スマートパンドラ
栗毛
(キングヘイロー)
蔀英二
株式会社スマート
|
佐々洋
(大井)
|
54.0
中村尚
(大井)
0-0-0-0
|
471
5
|
|
1-1-3-12
0-0-1-2
1-1-2-9
0-0-0-2
|
大井03.22 重 右 1200
江戸見坂賞B3三 四選抜特別
11/11
8人 今野忠 54.0
9番 466 ウインヒストリオン
1170(3.4) 10-11 40.7
|
大井03.12 良 右 1600
朧月賞B3二選抜特別
11/11
6人 和田譲 54.0
8番 471 クローストゥミー
1461(4.0) 2-2-8-10 43.2
|
J福島11.08 良 芝 右 2600
3歳上1勝クラス
10/10
9人 ▲秋山稔 50.0
2番 442 クィーンユニバンス
2492(1.9) 4-4-10-10 36.4
|
笠松10.07 良 右 1400
J交 秋宵特別A3
6/9
5人 丸野勝 54.0
9番 446 ゲンパチアイアン
1278(1.3) 4-4-3-4 38.7
|
7
|
10
|
Street Sense
牡 4
マイネルティプトン
Heywards Park
黒鹿毛
(Tiznow)
西村健
ArturoVarg
|
福田真
(大井)
|
56.0
本田重
(船橋)
0-0-0-0
|
495
3
|
|
5-0-0-9
0-0-0-6
5-0-0-2
5-0-0-1
|
大井03.12 良 右 1600
朧月賞B3二選抜特別
9/11
1人 笹川翼 56.0
10番 492 クローストゥミー
1438(1.7) 4-4-2-2 41.1
|
大井02.19 良 右 1600
C1一 二 三
1/14
2人 笹川翼 56.0
11番 495 テンプテーション
1420(0.0) 4-4-4-4 40.3
|
大井11.06 良 ナ 右 1600
C1一 二 三
出走取消
御神訓 56.0
14番 -
|
大井10.08 不良 ナ 右 1600
人つながる墨田区賞C1四 五 六
1/10
1人 笹川翼 56.0
4番 483 カイマナ
1424(0.1) 1-1-1-1 39.9
|
11
|
タイムパラドックス
牡 6
ワカミヤオウジ
ツヨイキモチ
青毛
(シンボリクリスエス)
芳川貴行
スカイビーチステーブ
|
渡邉和
(大井)
|
56.0
和田譲
(大井)
0-0-1-2
|
526
8
|
|
2-0-1-14
0-0-0-6
2-0-1-8
0-0-1-2
|
大井03.24 稍重 右 1600
桜坂賞B3一 二選抜特別
6/12
5人 和田譲 56.0
8番 518 ダイリンウルフ
1431(1.0) 8-8-7-7 39.3
|
大井03.10 稍重 右 1800
ゴールデンステッキ賞B3選抜馬
7/13
4人 和田譲 56.0
8番 517 ベイズンストリート
1571(1.0) 13-13-10-10 39.7
|
大井02.19 良 右 1600
C1一 二 三
3/14
6人 和田譲 56.0
12番 523 マイネルティプトン
1423(0.3) 14-14-14-13 39.2
|
J東京11.21 良 左 2100
伊勢佐木特別3歳上2勝クラス
12/16
15人 木幡育 57.0
4番 510 バンクオブクラウズ
2141(2.5) 10-12-12-11 38.1
|
8
|
12
|
ストロングリターン
牡 5
オーシャンブラック
ハッピーオーシャン
栗毛
(ジェニュイン)
中川浩一郎
浜本幸雄
|
荒井朋
(大井)
|
▲ 53.0
田中洸
(大井)
0-0-0-5
|
553
-2
|
|
3-1-1-22
0-0-0-1
3-1-1-21
3-1-1-21
|
大井03.24 稍重 右 1600
桜坂賞B3一 二選抜特別
5/12
8人 ▲田中洸 53.0
11番 555 ダイリンウルフ
1429(0.8) 6-5-6-6 39.0
|
大井03.12 良 右 1600
朧月賞B3二選抜特別
5/11
8人 ▲田中洸 53.0
4番 555 クローストゥミー
1429(0.8) 7-7-6-6 39.4
|
大井02.17 稍重 右 1600
ダイヤモンドダストB2五B3一
6/11
9人 ▲田中洸 52.0
4番 558 トークフレンドリー
1431(0.6) 9-9-10-10 39.9
|
大井01.18 良 右 1400
雪晴賞B3三 四選抜特別
10/13
13人 ▲田中洸 53.0
11番 562 ブラックアロー
1287(1.0) 12-11-10 38.6
|
13
|
エンパイアメーカー
牡 8
カズノテイオー
イットーイチバン
黒鹿毛
(ディープインパクト)
鈴木可一
大道牧場
|
納谷和
(大井)
|
56.0
達城龍
(大井)
0-4-1-6
|
481
-12
|
|
2-5-7-29
0-0-0-4
2-5-7-25
1-5-5-20
|
大井03.24 稍重 右 1800
ブルーフアミリー賞B3一 二選
8/13
10人 達城龍 56.0
10番 493 スピンドクター
1565(2.1) 13-13-13-13 39.4
|
大井10.09 不良 ナ 右 1800
VISIT・MINAB3一 二
3/11
5人 和田譲 56.0
4番 476 ゴールドプリンス
1575(2.4) 7-6-5-5 40.8
|
大井09.25 重 ナ 右 1800
ラストエキサイティングリB3一
4/8
3人 矢野貴 56.0
5番 483 ゴールドカラー
1575(1.6) 7-7-7-7 39.8
|
大井09.10 稍重 ナ 右 1800
三河島賞B3一選抜特別
7/13
10人 ☆吉井章 55.0
9番 483 エンドウォーニング
1573(1.4) 10-9-9-8 40.1
|