10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
大 井ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
クロフネ
牡 3
ワットロンクン
コパノベンザイテン
芦毛
(アドマイヤベガ)
大久保和夫
厚賀古川牧場
|
荒山勝
(大井)
|
56.0
真島大
(大井)
3-0-0-1
|
492
-1
|
|
5-1-0-1
0-0-0-1
5-1-0-0
3-0-0-0
|
川崎04.16 良 ナ 左 1600
クラウンカップ3歳オープン
4/14
2人 真島大 55.0
5番 493 ワタリキングオー
1433(0.5) 1-1-1-1 41.5
|
大井02.25 良 右 1600
君子蘭特別3歳選抜
1/16
2人 真島大 56.0
12番 481 ジュリエットレター
1430(0.1) 4-4-2-2 39.5
|
大井02.07 良 右 1600
3歳255万円以下
1/9
1人 真島大 56.0
3番 482 サクセスレバレッジ
1458(1.0) 1-1-1-1 38.7
|
大井01.21 良 右 1500
3歳65万円以下
1/11
1人 真島大 56.0
5番 483 コウギョウヘンリー
1390(0.7) 3-3-2-2 41.7
|
2
|
2
|
ニューイングランド
牡 3
コスモポルカ
ベルグポルカ
鹿毛
(ピルサドスキー)
(有)ビッグレッド
静内酒井牧場
|
河津裕
(川崎)
|
56.0
今野忠
(川崎)
0-1-0-0
|
499
1
|
|
1-1-0-4
1-1-0-1
0-0-0-1
0-0-0-0
|
船橋05.05 良 左 1600
よみうりランド賞3歳
2/11
2人 今野忠 56.0
8番 498 ワイルドソウル
1440(0.3) 8-7-5-3 39.7
|
J中山03.09 良 右 1800
3歳
15/16
14人 柴田大 56.0
7番 500 ロワジャルダン
1585(2.7) 9-9-10-10 39.9
|
J東京02.18 重 左 1600
3歳
10/16
15人 柴田大 56.0
16番 492 アナザーバージョン
1378(1.5) 14-15 36.1
|
川崎01.28 良 左 1600
J交 ジャニュアリーフラワ3歳
1/13
2人 丹内祐 56.0
8番 493 ノブペイジ
1450(0.1) 5-4-4-3 40.2
|
3
|
3
|
ディープインパクト
牡 3
アリウム
ストレイキャット
黒鹿毛
(Storm Cat)
吉田勝己
(有)社台コーポレー
|
三坂盛
(大井)
|
56.0
内田利
(浦和)
1-0-0-2
|
513
1
|
|
2-1-0-6
0-0-0-0
2-1-0-6
2-1-0-6
|
大井04.25 良 右 1600
3歳385万円以下
1/14
3人 内田利 56.0
11番 512 ケンニロク
1423(0.1) 10-11-8-6 38.8
|
大井04.04 重 ナ 右 1600
チューリップ特別3歳選抜
4/14
8人 内田利 56.0
4番 517 スマイルピース
1431(1.0) 12-12-11-11 39.8
|
大井02.07 良 右 1800
若獅子特別3歳選抜
7/16
8人 内田利 56.0
12番 523 ダンスパフォーマー
1581(2.0) 9-10-4-4 40.3
|
大井01.22 良 右 1600
ゆきやなぎ特別3歳選抜
4/14
4人 張田京 56.0
5番 521 スマイルピース
1440(2.2) 13-13-12-11 40.5
|
4
|
4
|
プリサイスエンド
牡 3
スマイルピース
エフケーサクラ
栗毛
(キンググローリアス)
和田博美
加野牧場
|
佐野謙
(大井)
|
57.0
楢崎功
(大井)
0-0-0-0
|
500
4
|
|
4-3-1-1
0-0-0-0
4-3-1-1
3-2-0-1
|
大井04.23 稍重 ナ 右 1800
羽田盃3歳オープン重賞
6/14
4人 高野誠 56.0
1番 496 ハッピースプリント
1546(2.0) 5-5-6-6 39.1
|
大井04.04 重 ナ 右 1600
チューリップ特別3歳選抜
1/14
1人 高野誠 57.0
9番 495 レガルスイ
1421(0.6) 6-6-4-3 39.9
|
大井01.22 良 右 1600
ゆきやなぎ特別3歳選抜
1/14
2人 高野誠 56.0
12番 493 アピア
1418(1.2) 8-7-4-4 39.4
|
大井12.26 稍重 ナ 右 1800
J指 白鳥特別2歳選抜
2/10
1人 高野誠 55.0
4番 495 キットピーク
1589(0.2) 4-3-4-4 37.8
|
5
|
5
|
ファスリエフ
牡 3
ロイヤルトリニティ
エレガンスローズ
鹿毛
(スペシャルウィーク)
石瀬浩三
樋渡信義
|
矢野義
(船橋)
|
56.0
石崎駿
(船橋)
1-0-0-0
|
447
1
|
|
2-2-1-0
2-2-1-0
0-0-0-0
0-0-0-0
|
浦和04.28 良 左 1400
3歳
1/12
1人 石崎駿 56.0
10番 446 イエローブラッド
1302(0.1) 8-8-2-2 39.2
|
船橋04.08 稍重 左 1600
J交 ナイスハルター特別3歳選
2/11
1人 御神訓 56.0
5番 448 スコペルタ
1443(0.3) 6-7-5-5 39.6
|
船橋03.18 稍重 左 1600
J交 ベストビット特別3歳選抜
2/13
3人 御神訓 56.0
1番 449 スマートバベル
1444(0.3) 4-4-4-4 39.1
|
船橋02.11 不良 左 1200
サカメン杯3歳選抜馬
3/12
3人 的場文 56.0
3番 448 ユキドリ
1168(1.1) 9-7-7 39.7
|
6
|
6
|
ゴールドアリュール
牡 3
ポッドギャング
マキノチーフ
栗毛
(チーフベアハート)
小川眞査雄
アサヒ牧場
|
田邊陽
(川崎)
|
56.0
町田直
(川崎)
0-1-0-0
|
479
0
|
騎 手 変 更
|
2-1-2-2
2-1-2-1
0-0-0-1
0-0-0-1
|
川崎04.15 良 ナ 左 1500
J交 エイプリルフラワー賞3歳
3/13
1人 真島大 56.0
13番 479 クラステプラー
1370(0.6) 5-7-3-1 41.1
|
大井04.01 稍重 ナ 右 1800
J交 フォーチュネイトアネ3歳
6/14
10人 真島大 56.0
12番 475 ツルマルブルース
1575(1.1) 5-4-3-3 41.2
|
川崎01.27 良 左 1500
3歳2イ
1/9
1人 真島大 56.0
8番 472 ブルーレーサー
1376(0.0) 5-5-4-3 39.2
|
川崎01.03 良 ナ 左 1500
若水特別3歳2
4/12
2人 見澤譲 56.0
12番 470 ヴィクトリーノヴァ
1382(0.3) 7-7-6-4 40.9
|
7
|
アメリカンボス
牡 3
モリデンボス
リハクタンス
鹿毛
(フレンチグローリー)
森田芳男
森田芳男
|
鈴木啓
(大井)
|
56.0
森泰斗
(船橋)
0-0-0-0
|
513
-1
|
|
3-1-0-4
0-0-0-0
3-1-0-3
1-0-0-2
|
大井04.23 稍重 ナ 右 1800
羽田盃3歳オープン重賞
10/14
7人 坂井英 56.0
10番 514 ハッピースプリント
1558(3.2) 9-10-9-10 39.9
|
大井03.13 稍重 右 1800
つくし特別3歳選抜
1/11
4人 坂井英 56.0
5番 508 エスティドゥーラ
1565(0.5) 2-3-2-2 39.2
|
大井02.07 良 右 1800
若獅子特別3歳選抜
4/16
4人 坂井英 56.0
5番 512 ダンスパフォーマー
1575(1.4) 8-8-7-7 39.5
|
門別11.07 重 ナ 右 1800
北海道2歳優駿JpnIII
8/12
12人 松井伸 55.0
7番 516 ハッピースプリント
1546(2.1) 9-9-9-10 39.9
|
7
|
8
|
マヤノトップガン
牡 3
ノブペイジ
ラヴリーベイリー
鹿毛
(Mister Baileys)
前田亘輝
新冠橋本牧場
|
小久智
(浦和)
|
56.0
左海誠
(船橋)
2-0-1-4
|
433
2
|
|
2-1-2-4
2-1-2-4
0-0-0-0
0-0-0-0
|
川崎04.16 良 ナ 左 1600
クラウンカップ3歳オープン
7/14
6人 左海誠 55.0
14番 431 ワタリキングオー
1450(2.2) 8-8-10-10 42.2
|
川崎03.06 不良 左 1500
J交 マーチフラワー賞3歳未格
1/13
3人 左海誠 56.0
9番 436 トウショウヴォワ
1333(0.8) 2-2-1-1 38.7
|
浦和02.20 稍重 左 1400
J交 ツインアタック特別3歳選
4/12
4人 左海誠 56.0
7番 438 サクセスコード
1317(0.9) 8-8-6-5 40.1
|
川崎01.28 良 左 1600
J交 ジャニュアリーフラワ3歳
2/13
7人 坂井英 56.0
10番 438 コスモポルカ
1451(0.1) 3-3-2-2 40.5
|
9
|
スウェプトオーヴァーボード
牡 3
ロケットボール
ハナゴロモ
鹿毛
(シンボリクリスエス)
北村和江
高橋啓
|
柏木一
(大井)
|
56.0
柏木健
(大井)
1-0-1-3
|
488
-2
|
|
2-4-2-11
0-0-0-0
2-4-2-11
1-2-1-6
|
大井04.23 稍重 ナ 右 1800
羽田盃3歳オープン重賞
8/14
10人 柏木健 56.0
14番 490 ハッピースプリント
1548(2.2) 9-9-9-9 38.9
|
大井04.01 稍重 ナ 右 1800
J交 フォーチュネイトアネ3歳
3/14
6人 柏木健 56.0
5番 488 ツルマルブルース
1565(0.1) 10-10-11-9 38.8
|
大井03.10 良 右 1400
パンジー特別3歳選抜
2/14
5人 早田秀 56.0
9番 491 イエスアイキャン
1287(0.2) 11-11-10 38.4
|
大井02.25 良 右 1600
君子蘭特別3歳選抜
4/16
9人 早田秀 56.0
14番 488 ワットロンクン
1436(0.6) 9-10-11-7 39.5
|
8
|
10
|
アドマイヤドン
牡 3
ダンスパフォーマー
ルカダンス
栗毛
(ヘクタープロテクター)
(有)サンデーレー
ノーザンファーム
|
藤田輝
(大井)
|
56.0
戸崎圭
(JRA)
0-0-0-0
|
432
-4
|
|
3-0-1-2
0-0-0-0
3-0-1-2
1-0-0-2
|
大井03.12 良 右 1700
京浜盃3歳オープン重賞
8/14
3人 御神訓 56.0
12番 436 ハッピースプリント
1491(1.5) 9-9-8-8 38.2
|
大井02.07 良 右 1800
若獅子特別3歳選抜
1/16
2人 御神訓 56.0
11番 435 エイシンホクトセイ
1561(0.6) 4-4-3-3 38.5
|
大井11.25 良 ナ 右 1600
J指 ひばり特別2歳選抜
5/16
2人 御神訓 55.0
4番 430 ノットオーソリティ
1439(1.0) 8-7-9-10 39.3
|
門別10.15 良 ナ 右 1700
J認 サンライズカップ2歳オー
3/10
2人 佐々国 55.0
10番 434 ハッピースプリント
1498(0.8) 4-4-3-4 37.8
|
11
|
ストーミングホーム
牡 3
ストーミングソウル
ダイナマイトソウル
青鹿毛
(アジュディケーティング)
村田裕子
大道牧場
|
橋本馬
(大井)
|
56.0
的場文
(大井)
1-1-2-2
|
437
3
|
|
1-1-4-3
0-0-0-0
1-1-4-3
1-1-4-3
|
大井04.01 稍重 ナ 右 1800
J交 フォーチュネイトアネ3歳
4/14
1人 的場文 56.0
3番 434 ツルマルブルース
1565(0.1) 1-2-1-1 40.6
|
大井03.12 良 右 1700
京浜盃3歳オープン重賞
9/14
10人 的場文 56.0
2番 435 ハッピースプリント
1492(1.6) 8-8-11-10 37.8
|
大井02.07 良 右 1800
若獅子特別3歳選抜
3/16
3人 楢崎功 56.0
16番 435 ダンスパフォーマー
1574(1.3) 12-13-12-10 39.0
|
大井12.26 稍重 ナ 右 1800
J指 白鳥特別2歳選抜
3/10
5人 桑村真 55.0
10番 431 キットピーク
1589(0.2) 6-6-5-5 37.7
|