7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
リアルインパクト
牝 5
エメラルディ
カントリーメロディー
黒鹿毛
(Gone West)
杉浦和也
米田牧場
|
齊藤敏
(船橋)
|
55.0
福原杏
(浦和)
0-0-1-1
|
485
-5
|
|
6-5-4-18
5-5-3-15
1-0-1-2
0-1-1-2
|
川崎04.04 不良 ナ 左 1400
花水木賞C2一 二 三
10/11
7人 森泰斗 54.0
7番 490 ワイプアウト
1346(3.1) 8-8-6-6 42.7
|
船橋03.22 不良 ナ 左 1200
C2二 三
3/12
5人 福原杏 54.0
5番 487 サンドジョーカー
1175(1.0) 2-2-1 40.8
|
川崎03.03 良 左 900
天雷賞C2選定馬
4/10
5人 加藤和 54.0
7番 494 シャイニングルキア
549(0.8) 3-4-6 37.2
|
浦和02.23 良 左 1500
C2六 七 八
2/12
8人 加藤和 54.0
4番 494 デイスター
1378(1.0) 7-7-6-4 38.9
|
2
|
2
|
エスポワールシチー
牝 7
ティーズロワール
トスカーナ
栗毛
(Medicean)
立山伸二
ラツキー牧場
|
山中尊
(船橋)
|
55.0
臼井健
(船橋)
0-0-1-6
|
455
-7
|
|
4-3-7-56
2-2-4-38
2-1-3-17
2-2-3-24
|
船橋03.23 不良 ナ 左 1000
ターコイズダッシュC1C2選抜
8/14
7人 臼井健 53.0
12番 462 トリプルフォー
1027(1.4) 8-8 37.8
|
船橋02.16 重 ナ 左 1000
アメジストダッシュC2C3選抜
6/14
5人 臼井健 55.5
11番 450 レイジングリヴァー
1012(1.3) 3-4 37.9
|
船橋01.12 重 ナ 左 1000
ジャニュアリーダッシュC1C2
7/12
5人 臼井健 53.5
6番 450 アンクレットハート
1024(2.0) 9-9 37.7
|
浦和12.20 良 左 800
東秩父村 花桃の郷賞C1選抜馬
5/9
6人 臼井健 54.0
4番 453 トミケンリューヤー
482(1.2) 8-7 35.2
|
3
|
3
|
バンブーエール
牝 5
エムティミーナ
オドゥールゲラン
栗毛
(ステイゴールド)
(株)門別牧場
富菜牧場
|
矢野義
(船橋)
|
55.0
酒井忍
(川崎)
0-0-0-0
|
471
0
|
|
2-1-2-5
0-1-0-2
2-0-2-3
0-1-0-2
|
船橋03.23 不良 左 1200
C2四 五
2/11
4人 小杉亮 54.0
8番 471 ロードドレイク
1168(1.0) 8-5-5 39.2
|
船橋02.09 良 ナ 左 1600
馬い!?明日開催 池C1二 三
5/11
8人 野澤憲 54.5
5番 468 イテザ
1445(0.5) 9-8-8-7 39.1
|
船橋01.13 良 ナ 左 1600
船橋生まれの除菌水e-WC1二
5/13
12人 野澤憲 54.5
6番 476 トーキョーサバク
1438(2.1) 11-11-11-10 38.7
|
園田03.18 稍重 右 1700
3歳AB特別
3/5
5人 井上幹 55.0
4番 442 イチライジン
1529(1.6) 4-4-4-4 38.6
|
4
|
ハーツクライ
牡 6
ケイツーテソーロ
カサブランカスマイル
鹿毛
(Ocean Terrace)
了徳寺健二ホールディ...
千代田牧場
|
石井勝
(船橋)
|
57.0
石崎駿
(船橋)
0-0-0-0
|
500
-22
|
|
3-1-2-14
1-0-1-9
2-1-1-3
0-0-1-5
|
船橋10.28 不良 ナ 左 1000
ランタナダッシュC1C2選抜馬
11/14
8人 本橋孝 57.0
11番 522 アンナラヴェリテ
1018(2.3) 7-7 37.9
|
川崎10.12 良 ナ 左 900
愛川レッドカーペット杯オーC1
10/12
8人 本橋孝 56.0
3番 505 チェンジバイオ
555(1.6) 11-12-11 37.5
|
船橋09.30 良 ナ 左 1000
メープルダッシュC1C2選抜馬
8/13
9人 本橋孝 57.0
7番 517 キャストロペトラ
1022(1.3) 8-8 38.4
|
船橋09.02 重 ナ 左 1200
馬い!江戸前飯塚海苔C1四 五
10/10
6人 本橋孝 56.0
4番 511 デイジーカプシーヌ
1176(4.1) 2-2-2 42.1
|
4
|
5
|
ディープスカイ
セン 9
ドミナドール
トラストトゲピー
鹿毛
(トニービン)
(同)JPN技研
石郷岡雅樹
|
新井清
(船橋)
|
57.0
左海誠
(船橋)
1-0-0-0
|
499
-12
|
|
9-3-2-9
3-3-1-5
6-0-1-4
3-1-1-3
|
船橋01.13 良 左 1200
C2七 八
3/12
3人 高橋利 56.5
9番 511 メガフロート
1159(0.2) 1-1-1 40.3
|
浦和12.22 良 左 1500
C2六 七 八
11/12
2人 高橋利 56.0
6番 523 プルークファーレン
1404(2.4) 1-1-1-2 42.4
|
船橋03.15 稍重 ナ 左 1200
石崎隆之騎手引退メモリアルC1
8/12
1人 山崎誠 56.0
11番 484 クインズソール
1162(1.7) 2-1-1 40.4
|
船橋02.22 稍重 ナ 左 1200
早春スプリントC1選抜馬
2/11
2人 山崎誠 56.5
7番 483 エフェルヴェソンス
1151(0.4) 2-2-2 38.6
|
6
|
スウェプトオーヴァーボード
牡 6
ユイノムサシ
クリムゾンフレア
芦毛
(サンデーサイレンス)
佐々木直貴
山口忠彦
|
林 幻
(船橋)
|
57.0
矢野貴
(大井)
0-0-0-1
|
472
0
|
|
4-2-6-16
2-2-4-11
2-0-2-4
0-0-0-1
|
船橋03.22 不良 ナ 左 1200
馬い!甘い!あやの新タマネC2
5/12
3人 矢野貴 56.0
2番 472 フルミント
1175(1.2) 1-2-1 41.2
|
J新潟04.18 不良 左 1200
4歳上1勝クラス
6/14
12人 津村明 57.0
6番 472 ショウナンアニメ
1116(0.6) 1-1 38.6
|
J中京03.27 良 左 1400
4歳上1勝クラス
16/16
16人 菱田裕 57.0
1番 468 モズピンポン
1272(2.7) 2-2 41.0
|
水沢12.31 不良 右 1600
2020ファイナル特別A一組
7/10
2人 高松亮 56.0
10番 472 フェンドオフ
1478(2.0) 3-4-1-3 43.0
|
5
|
7
|
クリーンエコロジー
牝 4
エコロジーガール
スレンダーガール
芦毛
(アフリート)
杉浦和也
千代田牧場
|
伊藤滋
(船橋)
|
55.0
山中悠
(船橋)
0-0-0-0
|
483
-23
|
|
1-0-4-22
0-0-2-13
1-0-2-9
0-0-0-3
|
船橋03.25 重 ナ 左 1200
馬い!八幡平のフキC2十 十一
11/12
11人 ☆古岡勇 53.0
12番 506 ペイシャムスビ
1184(3.4) 3-3-5 40.5
|
川崎02.28 良 左 900
火山雷賞C2選定馬
7/12
10人 ☆古岡勇 53.0
8番 496 ノボシュンシュン
567(2.2) 7-9-9 38.1
|
川崎12.14 重 ナ 左 900
雷雪賞C2選定馬
7/12
7人 和田譲 54.0
2番 470 パイナ
552(1.5) 11-11-9 36.4
|
船橋12.03 重 左 1200
C2八 九
5/12
11人 山崎誠 54.0
1番 482 ランバダフレイバー
1162(1.7) 8-8-8 38.7
|
8
|
モーリス
牝 4
ホノノルーカ
マルカパール
黒鹿毛
(サンデーサイレンス)
鈴木誠
社台ファーム
|
山下之
(船橋)
|
▲ 52.0
木間龍
(船橋)
0-0-0-1
|
412
-4
|
|
0-0-0-9
0-0-0-4
0-0-0-1
0-0-0-2
|
川崎02.28 良 左 900
火山雷賞C2選定馬
4/12
9人 ▲木間龍 51.0
7番 416 ノボシュンシュン
557(1.2) 7-7-4 37.5
|
船橋12.02 重 ナ 左 1200
馬い!八幡平バイオレC2六 七
12/12
6人 川島正 54.0
4番 422 エターナルルビー
1186(3.9) 1-1-3 42.7
|
船橋09.01 稍重 ナ 左 1200
3歳二 三
8/12
4人 小杉亮 54.0
10番 392 レイデルマール
1169(3.1) 5-5-7 40.2
|
J福島07.18 良 芝 右 1200
3歳未勝利
8/16
11人 丸山元 54.0
11番 386 スマートルグラン
1105(1.3) 7-7 35.9
|
6
|
9
|
タイセイレジェンド
牝 5
アイファーオレンジ
アヤナベル
鹿毛
(マイネルラヴ)
中島稔
WingFarm
|
佐々功
(船橋)
|
55.0
内田利
(浦和)
0-2-3-14
|
441
5
|
騎 手 変 更
|
0-3-3-26
0-3-3-23
0-0-0-1
0-2-1-17
|
船橋03.24 不良 左 1500
C2八 九
9/12
9人 ★神尾香 50.0
6番 436 アイグローリー
1394(1.5) 2-2-2-2 40.4
|
浦和03.18 稍重 左 1400
幸手の桜トンネC2十 十一 十二
8/12
8人 臼井健 54.0
6番 435 カズブレイド
1322(1.2) 5-6-7-6 40.6
|
船橋02.17 重 左 1500
C2八 九
11/11
8人 臼井健 54.5
6番 437 ユウユウクラージュ
1406(2.9) 1-1-1-1 41.7
|
船橋01.14 稍重 ナ 左 1500
C2九 十
8/10
5人 臼井健 54.5
1番 435 ジュンモユル
1404(3.4) 1-1-1-1 42.9
|
10
|
ダノンレジェンド
牝 4
フェアリートレイル
キャンディームーン
鹿毛
(Candy Ride)
吉田好雄
藤巻則弘
|
齊藤敏
(船橋)
|
55.0
森泰斗
(船橋)
1-3-0-1
|
465
-4
|
|
1-4-2-2
1-4-2-2
0-0-0-0
0-3-2-2
|
船橋03.22 不良 ナ 左 1200
馬い!甘い!あやの新タマネC2
8/12
4人 森泰斗 54.0
9番 469 フルミント
1183(2.0) 4-4-5 41.6
|
川崎03.01 良 左 1400
C2四 五 六
1/12
7人 森泰斗 54.0
12番 467 アスクヴェリウェル
1322(0.0) 2-2-1-1 40.3
|
船橋02.16 重 左 1200
C2六 七
9/12
2人 和田譲 54.5
8番 471 サンドジョーカー
1160(2.0) 2-2-2 40.6
|
船橋01.14 稍重 ナ 左 1200
GA文庫大賞受賞!競C2九 十
2/12
2人 森泰斗 54.5
9番 464 ハイガーデン
1155(1.1) 1-1-1 40.5
|
7
|
11
|
ロードカナロア
牝 6
ダズリン
ヴィアラクテア
鹿毛
(アグネスタキオン)
手塚清隆
社台ファーム
|
山下之
(船橋)
|
55.0
澤田龍
(船橋)
0-0-0-2
|
486
-10
|
|
7-1-1-16
1-1-0-7
6-0-1-7
1-1-0-3
|
大井12.24 稍重 ナ 右 1400
キャロル賞C1十 十一 十二
12/14
13人 高橋利 54.0
8番 496 ユーシオ
1310(2.3) 5-4-3 41.5
|
川崎12.13 稍重 ナ 左 1400
C1七 八 九
6/12
7人 澤田龍 54.0
7番 494 クリスタルスワン
1313(1.1) 2-2-2-3 41.6
|
川崎11.09 不良 ナ 左 1500
野紺菊賞C1七 八
8/13
4人 澤田龍 54.0
2番 495 オルオル
1386(2.2) 1-2-2-3 42.8
|
川崎09.14 重 ナ 左 1400
C1七 八
7/9
4人 張田昂 54.0
2番 493 ハンデンディオーネ
1323(1.6) 4-3-3-4 40.2
|
12
|
タイムパラドックス
牡 4
ラヴィテスミラノ
ホリデイインミラノ
鹿毛
(サンデーサイレンス)
平井頼行
松浦牧場
|
宮下靖
(船橋)
|
57.0
山口達
(船橋)
0-0-0-4
|
481
-2
|
|
1-3-4-32
0-0-0-16
1-3-4-16
0-0-0-8
|
川崎04.05 重 左 1400
C2四 五
11/12
12人 山口達 56.0
11番 483 ドンブラコ
1341(2.7) 12-12-12-12 41.1
|
船橋03.22 不良 ナ 左 2200
春疾風2200C2選抜馬ア
12/12
12人 山口達 56.0
12番 495 ベルウッドアサヒ
2341(4.1) 12-12-12-12 42.7
|
川崎02.28 良 左 900
火山雷賞C2選定馬
12/12
12人 柿本量 56.0
2番 490 ノボシュンシュン
577(3.2) 11-12-12 38.1
|
船橋02.18 稍重 ナ 左 2200
フリージア2200C2選抜馬イ
12/12
12人 西村栄 56.5
11番 500 リメンブランス
2357(7.9) 6-7-12-12 45.9
|
8
|
13
|
ローエングリン
牝 4
グレイスディーヴァ
フェリサティー
栗毛
(タバスコキャット)
瀬山孝一
上田昭治
|
渋谷博
(船橋)
|
55.0
小杉亮
(船橋)
0-0-0-4
|
489
-7
|
|
1-1-2-20
1-1-2-20
0-0-0-0
1-0-1-14
|
川崎04.05 重 ナ 左 900
界雷賞C2選定馬
6/12
7人 小杉亮 54.0
1番 496 シークザトゥルース
562(2.3) 6-5-5 37.9
|
船橋03.23 不良 ナ 左 1000
ターコイズダッシュC1C2選抜
5/14
10人 小杉亮 53.0
13番 496 トリプルフォー
1022(0.9) 4-4 37.9
|
川崎03.02 良 左 900
鳴雷賞C2選定馬
4/10
8人 小杉亮 54.0
9番 498 ボルドーヴェルチュ
562(1.0) 4-4-5 38.2
|
船橋02.16 重 ナ 左 1000
アメジストダッシュC2C3選抜
9/14
13人 小杉亮 55.5
3番 503 レイジングリヴァー
1019(2.0) 7-6 38.2
|
14
|
タイムパラドックス
牝 7
クオーレカルド
レッドハート
黒鹿毛
(メイショウオウドウ)
(株)レックス
萩澤國男
|
渡邊貴
(船橋)
|
53.0
岡村健
(船橋)
0-0-0-2
|
434
-1
|
|
0-2-2-45
0-2-1-29
0-0-1-14
0-1-1-18
|
船橋03.23 不良 左 1200
C3六 七
7/10
7人 岡村健 54.0
10番 435 イソエイヒカリ
1190(1.7) 3-3-3 41.4
|
船橋11.30 良 ナ 左 1200
東池大勝軒おはこ15周年記C3
9/12
9人 ▲木間龍 51.0
2番 433 エスシーゾロ
1165(1.6) 2-2-2 40.5
|
船橋10.27 不良 ナ 左 1200
C3選抜馬
8/12
8人 和田譲 54.0
6番 430 デザートムーン
1165(1.3) 7-4-4 39.6
|
船橋09.30 良 左 1200
C3選抜馬
6/8
6人 和田譲 54.0
7番 434 センターロード
1174(1.4) 2-2-2 40.2
|