2R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
サクラゼウス
牝 5
サンドビューティ
サクラコンドル
鹿毛
(サンデーサイレンス)
谷岡真喜
谷岡スタット
|
山崎尋
(川崎)
|
▲ 51.0
野畑凌
(川崎)
0-0-0-0
|
427
0
|
|
6-1-2-14
2-1-1-6
4-0-1-8
0-0-1-2
|
川崎04.06 重 左 900
スズメ賞C3選定馬
7/12
5人 ☆古岡勇 53.0
11番 427 ノボインパクト
566(1.6) 3-5-3 39.1
|
川崎01.01 良 左 900
二鷹賞C3選定馬
6/12
2人 山崎誠 54.0
12番 425 ジェットウイング
569(1.0) 3-2-2 39.3
|
川崎12.13 稍重 左 900
ヤマネ賞C3選定馬
1/12
1人 山崎誠 54.0
3番 423 チェダーピンク
547(0.6) 1-1-1 37.1
|
川崎11.08 良 ナ 左 900
ウォンバット賞C3選定馬
2/9
1人 山崎誠 54.0
10番 428 ヘデラ
559(0.1) 3-2-1 37.8
|
2
|
2
|
ショウナンカンプ
牝 6
フレンチチェリー
フレンチアイディア
鹿毛
(サンデーサイレンス)
(株)レックス
社台ファーム
|
岡林光
(船橋)
|
☆ 53.0
篠谷葵
(船橋)
0-0-1-4
|
444
-2
|
|
2-3-2-25
2-3-2-17
0-0-0-2
1-3-1-12
|
船橋03.25 重 ナ 左 1200
C3二 三
5/12
3人 ☆篠谷葵 53.0
2番 446 ビービーミューズ
1181(1.1) 4-5-4 40.2
|
川崎03.04 良 左 1400
C3一 二 三
8/12
7人 ☆篠谷葵 53.0
6番 450 リープ
1325(1.6) 3-4-3-5 40.7
|
船橋02.18 稍重 ナ 左 1200
C3選抜馬
6/12
8人 ☆篠谷葵 53.5
3番 446 ダンガンシュート
1168(1.4) 6-7-7 39.4
|
船橋09.02 重 ナ 左 1200
C2選抜馬
11/12
8人 岡村健 54.0
6番 446 ネージュフレーズ
1159(2.4) 11-11-11 38.6
|
3
|
3
|
トランセンド
牝 8
エルヴス
サンダークラップ
栗毛
(アフリート)
(株)レックス
村上牧場
|
佐藤太
(船橋)
|
54.0
森泰斗
(船橋)
2-3-1-2
|
491
-6
|
|
3-4-3-20
2-4-3-14
1-0-0-6
2-4-3-6
|
船橋03.25 重 ナ 左 1200
C3二 三
2/12
1人 森泰斗 54.0
9番 497 ビービーミューズ
1172(0.2) 2-2-2 39.5
|
船橋11.30 良 ナ 左 1200
東池大勝軒おはこ15周年記C3
5/12
5人 藤本現 54.0
9番 480 エスシーゾロ
1159(1.0) 7-8-8 38.9
|
船橋10.27 不良 ナ 左 1200
C3選抜馬
7/12
6人 山崎誠 54.0
9番 484 デザートムーン
1165(1.3) 4-3-2 39.8
|
船橋09.30 良 左 1200
C3選抜馬
2/8
2人 森泰斗 54.0
8番 478 センターロード
1160(0.0) 4-3-3 38.8
|
4
|
4
|
ネオユニヴァース
牝 8
ロゼッタハート
サイモンドルチェ
鹿毛
(ジャングルポケット)
小橋亮太
ヤナガワ牧場
|
牛房榮
(浦和)
|
54.0
高橋哲
(浦和)
2-4-0-20
|
433
-7
|
|
8-8-5-73
7-8-4-56
1-0-1-14
1-2-1-20
|
浦和03.15 良 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬ア
11/12
7人 高橋哲 54.0
10番 440 ラブリースマッシュ
497(1.4) 7-8 37.0
|
浦和02.23 良 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬ア
3/12
7人 岡田大 54.0
12番 441 シルヴァーイーグル
492(0.5) 2-2 36.3
|
浦和01.18 良 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬イ
4/12
5人 高橋哲 54.0
11番 442 ケイティーヒナノ
502(1.0) 4-4 37.0
|
船橋01.13 重 左 1000
C3選抜馬
10/12
7人 高橋哲 54.5
7番 444 モアイ
1040(1.6) 5-5 39.4
|
5
|
5
|
ハクサンムーン
牝 4
ハクサンキュート
ウインク
栗毛
(ミラクルアドマイヤ)
河崎五市
鮫川啓一
|
矢野義
(船橋)
|
54.0
小杉亮
(船橋)
0-1-0-1
|
411
-4
|
|
3-5-2-6
0-1-0-3
3-4-2-1
0-1-0-1
|
船橋03.24 不良 左 1500
C3四 五
2/12
3人 小杉亮 54.0
3番 415 レインボーシャトル
1395(0.8) 8-8-6-6 39.5
|
船橋02.17 重 左 1500
C3三 四
7/13
3人 小杉亮 54.5
7番 414 トリテレイア
1395(1.1) 9-9-11-11 41.0
|
金沢12.23 稍重 右 1500
C1四
1/9
1人 米倉知 54.0
4番 432 ステイクロース
1381(1.1) 1-1-1-1 38.5
|
金沢12.12 良 右 1500
長山纏、1歳誕生日記念!C1六
2/7
1人 米倉知 54.0
6番 431 ミーティア
1375(0.1) 1-1-1-1 38.2
|
6
|
トーセンホマレボシ
牝 6
ホシノウチカケ
キヌガサアジュディ
鹿毛
(アジュディケーティング)
(株)レックス
赤石久夫
|
渡邊貴
(船橋)
|
54.0
張田昂
(船橋)
0-0-0-2
|
454
-4
|
|
1-2-6-16
1-2-5-12
0-0-0-0
0-2-5-9
|
船橋03.25 重 ナ 左 1200
C3二 三
4/12
6人 張田昂 54.0
10番 458 ビービーミューズ
1177(0.7) 7-6-7 39.6
|
船橋02.16 重 左 1500
C3二
10/12
9人 張田昂 54.5
7番 461 ハクサンウインク
1390(1.8) 7-7-8-8 40.2
|
船橋08.12 稍重 ナ 左 1200
C2選抜馬
競走中止
山崎誠 54.0
4番 466 エクメディノツルギ
|
船橋07.19 良 左 1200
C2二 三
8/8
5人 山崎誠 54.0
4番 461 ネージュフレーズ
1162(2.5) 6-6-7 39.1
|
6
|
7
|
ヴィクトワールピサ
牝 4
トップシンデレラ
プリティウイッチ
黒鹿毛
(クロフネ)
鈴木栄進
鎌田正嗣
|
矢内博
(船橋)
|
54.0
笠野雄
(船橋)
0-0-0-0
|
452
2
|
騎 手 変 更
|
0-0-1-18
0-0-0-7
0-0-1-9
0-0-0-3
|
川崎04.05 重 左 900
ツバメ賞C3選定馬
5/12
3人 ★神尾香 50.0
7番 450 スノープリンセス
566(1.4) 7-4-5 37.8
|
船橋03.22 不良 左 1200
C3選抜馬
6/11
4人 小杉亮 54.0
7番 453 デンジャーマン
1186(1.2) 2-2-2 41.5
|
船橋02.18 稍重 ナ 左 1200
C3選抜馬
5/12
9人 小杉亮 54.5
2番 455 ダンガンシュート
1165(1.1) 1-1-1 40.1
|
船橋10.25 良 左 1200
3歳選抜馬
10/12
6人 張田昂 54.0
12番 443 ナインゲーツ
1181(3.1) 10-7-7 41.4
|
8
|
ショウナンカンプ
牝 4
バジガクエブリン
バブルガムレディ
鹿毛
(バブルガムフェロー)
(株)馬事学院
岡田スタツド
|
山中尊
(船橋)
|
54.0
臼井健
(船橋)
1-0-0-2
|
462
-1
|
|
1-1-1-5
1-1-1-5
0-0-0-0
1-1-1-3
|
船橋03.23 不良 左 1200
C3六 七
2/10
10人 濱田達 54.0
2番 463 イソエイヒカリ
1174(0.1) 1-2-1 40.0
|
船橋02.14 不良 左 1200
C3九
1/6
2人 臼井健 54.5
4番 466 キープファイト
1181(0.1) 3-3-3 41.4
|
川崎02.01 良 左 1500
C3七 八 九
11/12
11人 臼井健 54.0
4番 461 ウルリヒト
1419(2.5) 4-5-5-9 42.1
|
船橋01.11 重 ナ 左 1200
C3十
7/12
10人 臼井健 54.5
9番 459 コングラツィア
1179(1.6) 2-2-3 40.8
|
7
|
9
|
フレンチデピュティ
牝 4
セーヌプロミーズ
ダガーズアラベスク
栗毛
(Jade Robbery)
吉田照哉
社台ファーム
|
内田勝
(川崎)
|
54.0
藤田凌
(大井)
0-0-0-0
|
492
12
|
|
2-2-1-4
0-0-1-2
2-2-0-2
0-0-1-2
|
門別11.02 重 右 1000
ダイモンジソウ特別C2-3C3
8/12
5人 服部茂 54.0
2番 480 シャイニングルキア
1020(1.8) 1-1 38.6
|
門別10.20 不良 右 1200
日高山脈賞C3-2C4-1
5/7
1人 服部茂 54.0
5番 484 ドンナラボリオーザ
1148(1.1) 1-1 38.7
|
門別10.05 不良 右 1000
3歳以上 C4-1
1/12
3人 服部茂 54.0
5番 488 セイウンブリスク
1009(0.3) 1-1 37.3
|
門別09.02 良 右 1000
3歳以上 C4-3
2/12
4人 服部茂 54.0
5番 480 シャイニングルキア
1025(0.9) 2-2 38.5
|
10
|
カレンブラックヒル
牝 4
キタノサスピション
クリンゲルベルガー
芦毛
(スウェプトオーヴァーボード)
北所拓也
村上雅規
|
稲益貴
(船橋)
|
54.0
矢野貴
(大井)
1-0-0-1
|
440
2
|
|
3-3-0-9
1-0-0-5
2-3-0-3
1-0-0-1
|
船橋03.22 不良 左 1200
C3選抜馬
4/11
1人 矢野貴 54.0
8番 438 デンジャーマン
1178(0.4) 4-3-3 40.5
|
船橋02.14 不良 左 1200
C3七 八
1/12
1人 矢野貴 54.5
6番 444 リテラチュア
1155(1.2) 1-1-1 39.1
|
門別10.07 重 右 1200
3歳以上 C3-2
2/8
2人 石川倭 54.0
3番 444 ワールドナカヤマ
1134(0.0) 7-6 37.6
|
門別09.23 重 右 1200
日高町歩くスキー賞C3-3
2/11
2人 石川倭 54.0
10番 446 ゴスホーククレスト
1140(0.9) 6-5 37.2
|
8
|
11
|
ベルシャザール
牝 4
マリンタカチエフミ
アリーペデ
鹿毛
(タニノギムレット)
川添裕起
沼田照秋
|
齊藤敏
(船橋)
|
54.0
山本紀
(船橋)
0-0-0-0
|
460
0
|
|
1-1-1-6
1-1-1-6
0-0-0-0
0-1-1-5
|
船橋03.22 不良 左 1200
C3選抜馬
8/11
9人 福原杏 54.0
3番 460 デンジャーマン
1199(2.5) 9-9-9 41.6
|
船橋02.18 稍重 ナ 左 1200
C3選抜馬
8/12
12人 福原杏 54.5
11番 463 ダンガンシュート
1176(2.2) 10-10-9 39.3
|
船橋10.25 良 左 1200
3歳選抜馬
11/12
10人 福原杏 54.0
4番 467 ナインゲーツ
1188(3.8) 12-12-12 40.7
|
川崎10.15 良 ナ 左 1600
鶫特別3歳1
9/11
9人 酒井忍 54.0
11番 463 フルフィル
1484(3.7) 9-10-10-10 41.5
|
12
|
ロードアルティマ
牡 8
カゲカツ
エメラルドコースト
栗毛
(ダンスインザダーク)
爲永良弘
藤春修二
|
長谷忍
(浦和)
|
56.0
橋本直
(浦和)
4-3-5-19
|
527
5
|
|
6-12-9-51
4-8-7-43
2-4-2-8
0-2-0-9
|
浦和03.15 良 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬ア
3/12
2人 橋本直 56.0
4番 522 ラブリースマッシュ
486(0.3) 5-3 36.2
|
浦和02.23 良 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬ア
8/12
5人 橋本直 56.0
3番 524 シルヴァーイーグル
499(1.2) 8-8 36.5
|
浦和01.18 良 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬ア
3/12
5人 橋本直 56.0
4番 530 メモリアルクイーン
496(0.4) 3-2 36.8
|
川崎01.06 良 左 1500
C3四 五 六
4/12
8人 橋本直 56.0
6番 522 ブラックアリエス
1396(1.3) 1-1-1-1 41.4
|