7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ゴールドアリュール
牡 4
オーケーゴールド
ナンヨーナイト
栗毛
(クロフネ)
清宮義男
三好牧場
|
平山真
(浦和)
|
56.0
橋本直
(浦和)
0-0-0-1
|
545
-6
|
|
0-3-0-12
0-2-0-10
0-1-0-2
0-0-0-4
|
浦和10.22 重 左 1500
彩の国賞C1五
10/12
10人 張田昂 56.0
12番 551 アンタンスルフレ
1388(2.1) 8-5-4-8 40.9
|
浦和09.23 良 左 1400
秋分の日特別C1三
10/11
9人 橋本直 56.0
8番 551 トーセンシグナル
1316(2.5) 9-9-9-9 40.3
|
船橋04.06 不良 左 1200
北極スプリントC1選抜馬
9/10
8人 岡村健 56.0
4番 542 ハクサンホーリー
1157(2.4) 9-9-8 39.3
|
船橋03.16 良 左 1200
若葉スプリントC1選抜馬
10/11
9人 岡村健 56.0
5番 538 フィナルタ
1159(1.7) 10-7-7 38.6
|
2
|
2
|
ワールドエース
牡 3
ストレートダンディ
ドラゴンラッシュ
鹿毛
(ワイルドラッシュ)
廣川正之
石田牧場
|
玉井等
(船橋)
|
56.0
小杉亮
(船橋)
1-2-2-4
|
488
2
|
|
1-2-2-4
1-2-2-4
0-0-0-0
1-2-2-4
|
船橋09.29 良 ナ 左 1600
C1二 三
8/11
6人 小杉亮 55.0
10番 486 マッドルーレット
1444(1.5) 6-6-7-7 40.4
|
船橋09.03 不良 ナ 左 1600
C1二 三
4/13
3人 小杉亮 55.0
12番 485 ウインウェルス
1430(0.6) 3-3-3-3 40.3
|
船橋08.11 稍重 ナ 左 1600
J交 ナイスビット特別3歳C1
4/14
6人 小杉亮 57.0
2番 479 チャーチャンテン
1445(0.9) 9-9-8-7 41.2
|
船橋07.21 良 左 1600
J交 ナティブーツ特別3歳C1
12/13
7人 小杉亮 57.0
3番 479 クリーンドリーム
1458(2.8) 9-9-9-11 41.9
|
3
|
3
|
キズナ
牡 3
プライムデイ
ベストオブミー
黒鹿毛
(ブライアンズタイム)
橋本征道
千代田牧場
|
山下之
(船橋)
|
56.0
本田重
(船橋)
0-0-0-0
|
507
9
|
|
1-0-0-12
0-0-0-3
1-0-0-6
0-0-0-0
|
J中山09.18 重 芝 右 2500
3歳上1勝クラス
12/12
12人 ▲永野猛 51.0
2番 498 マリノアズラ
2410(6.9) 3-3-11-12 41.2
|
J札幌09.04 良 右 1700
3歳上1勝クラス
12/14
6人 菱田裕 54.0
14番 494 クロパラントゥ
1485(3.5) 9-9-8-13 40.7
|
J札幌08.22 良 右 1700
3歳上1勝クラス
7/14
7人 菱田裕 54.0
11番 496 タイキドミニオン
1485(1.0) 4-4-2-3 38.1
|
J函館08.08 良 右 1700
3歳上1勝クラス
14/14
3人 吉田隼 54.0
1番 492 テイルウインド
1504(4.2) 6-8-11-13 41.1
|
4
|
4
|
ケープブランコ
牝 4
ヒラボククイーン
ヒラボクキャロル
黒鹿毛
(ダンスインザダーク)
石井太郎
辻牧場
|
渋谷博
(船橋)
|
54.0
山本紀
(船橋)
0-0-0-4
|
448
1
|
|
1-0-1-20
0-0-1-17
1-0-0-1
0-0-1-11
|
川崎10.12 良 ナ 左 1500
苔桃賞C1四 五
13/14
14人 山本紀 54.0
2番 447 ヒズライフ
1396(4.4) 13-13-13-13 41.2
|
船橋09.30 良 ナ 左 1500
馬い!アカシアはちみつ記念C1
7/9
9人 山本紀 54.0
3番 455 ディストピアーナ
1398(2.9) 7-7-8-8 40.6
|
船橋09.03 不良 ナ 左 1600
C1二 三
13/13
13人 山本紀 54.0
3番 460 ウインウェルス
1451(2.7) 11-11-11-12 41.3
|
浦和08.24 稍重 左 1400
観月特別C1四
10/12
11人 山本紀 54.0
8番 459 アールブリッツ
1313(1.9) 11-11-11-11 38.6
|
5
|
5
|
ディープインパクト
牝 4
エイシンバイエルン
トロピカルフロール
青鹿毛
(Big Shuffle)
会田裕一
栄進牧場
|
山崎尋
(川崎)
|
△ 52.0
古岡勇
(川崎)
0-0-0-0
|
485
-8
|
|
1-0-0-12
0-0-0-6
0-0-0-0
0-0-0-1
|
川崎10.15 良 ナ 左 2000
メデューサ賞C1選定馬
8/14
10人 町田直 54.0
2番 493 グレイトムーン
2136(2.0) 4-3-3-3 42.4
|
船橋09.27 良 ナ 左 1500
馬い!初生み卵はサC1四 五 六
4/12
10人 山崎誠 54.0
5番 491 グレイトムーン
1379(0.9) 12-12-11-11 39.9
|
川崎09.15 重 ナ 左 1500
茜賞C1四 五 六
8/8
4人 山崎誠 54.0
6番 495 クーバ
1391(1.8) 5-4-5-5 42.3
|
川崎08.29 良 ナ 左 1500
姫向日葵賞C1三 四 五
7/12
3人 和田譲 54.0
6番 495 フェルヴィド
1369(0.8) 9-9-9-9 40.0
|
6
|
6
|
スウェプトオーヴァーボード
牡 3
カネショウルーイ
ターキッシュブルー
鹿毛
(カリズマティック)
清水正裕
高橋農場
|
鈴木義
(川崎)
|
56.0
町田直
(川崎)
0-1-0-1
|
486
-5
|
|
0-2-1-9
0-2-1-3
0-0-0-4
0-0-0-0
|
川崎10.12 良 ナ 左 1400
C1四 五
6/12
1人 町田直 56.0
4番 491 アルバリーニョ
1316(1.2) 11-10-7-6 40.5
|
川崎09.15 重 左 1400
C1四 五 六
2/10
1人 町田直 55.0
7番 491 ニューエクスプレス
1316(0.1) 7-3-3-3 39.6
|
J東京05.15 良 左 1400
3歳未勝利
9/16
4人 吉田豊 56.0
10番 486 トーセンニック
1265(1.2) 6-6 38.1
|
J東京04.24 良 左 1400
3歳未勝利
3/16
6人 吉田豊 56.0
12番 488 エバーサニーハート
1264(0.6) 15-13 36.1
|
7
|
ゴールドシップ
牡 3
マイネルスキーブ
マイネエポナ
芦毛
(キングカメハメハ)
浦野和由
ビッグレッドファーム
|
加藤誠
(川崎)
|
56.0
張田昂
(船橋)
0-0-0-1
|
466
-6
|
|
0-1-0-12
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-0
|
川崎10.15 良 ナ 左 2000
メデューサ賞C1選定馬
14/14
5人 張田昂 56.0
10番 472 グレイトムーン
2166(5.0) 3-3-9-12 44.7
|
J函館08.08 良 芝 右 2600
3歳未勝利
10/16
7人 丹内祐 56.0
1番 466 トラウンシュタイン
2451(2.0) 6-6-7-9 39.3
|
J函館07.18 良 芝 右 2600
3歳未勝利
4/16
11人 丹内祐 56.0
8番 464 チャックネイト
2438(0.7) 5-4-5-4 36.1
|
J札幌06.26 良 芝 右 2000
3歳未勝利
10/13
5人 丹内祐 56.0
10番 470 ステイブルアスク
2027(2.0) 9-8-6-7 37.7
|
7
|
8
|
フリオーソ
牡 3
スパイスアップ
ザスパイスガール
栗毛
(マチカネキンノホシ)
酒井孝敏
新生ファーム
|
佐々功
(船橋)
|
56.0
藤本現
(大井)
0-0-0-0
|
490
-7
|
|
3-0-2-14
2-0-2-11
1-0-0-3
2-0-2-7
|
川崎10.15 良 ナ 左 2000
メデューサ賞C1選定馬
13/14
14人 實川純 56.0
9番 497 グレイトムーン
2154(3.8) 7-12-13-12 42.2
|
船橋10.01 不良 ナ 左 1500
ガーベラ特別3歳C1選抜馬
競走取止め
實川純 57.0
6番 -
|
船橋09.03 不良 ナ 左 1600
C1二 三
8/13
6人 町田直 55.0
10番 503 ウインウェルス
1440(1.6) 12-13-12-13 40.2
|
船橋08.10 稍重 ナ 左 1600
J交 ナイスレイン特別3歳C1
3/12
10人 町田直 57.0
10番 499 スナークシュンソウ
1438(0.9) 11-12-11-11 40.0
|
9
|
モルフェデスペクタ
セン 7
アールケイワン
ベルアミイ
黒鹿毛
(キングヘイロー)
(株)レックス
坂本智広
|
山田信
(船橋)
|
56.0
真島大
(大井)
2-0-0-0
|
506
4
|
|
6-5-9-35
6-5-9-29
0-0-0-6
3-1-3-2
|
船橋09.27 良 ナ 左 1500
馬い!初生み卵はサC1四 五 六
2/12
3人 和田譲 56.0
10番 502 グレイトムーン
1372(0.2) 4-4-4-6 40.4
|
船橋09.01 稍重 ナ 左 1600
佐原賞C2一
1/14
3人 真島大 56.0
11番 506 フロントフリップ
1430(0.5) 3-3-3-2 40.3
|
船橋08.09 重 ナ 左 1600
沖ノ島賞C2一
9/14
4人 町田直 56.0
4番 511 エック
1456(2.5) 5-5-3-3 42.7
|
船橋07.19 良 ナ 左 1500
馬い!?八幡平バイオC2二 三
1/11
2人 真島大 56.0
10番 508 ビレッジクライ
1365(0.1) 3-3-3-3 39.0
|
8
|
10
|
スクリーンヒーロー
牝 7
ヴィアグローリアス
クランベリー
青鹿毛
(フジキセキ)
日下部勝徳
有限会社大作ステーブ
|
新井清
(船橋)
|
54.0
森泰斗
(船橋)
5-2-0-4
|
475
-2
|
|
8-3-5-17
8-3-4-14
0-0-0-2
7-3-2-10
|
浦和10.21 稍重 左 1400
C1六
4/12
3人 森泰斗 54.0
1番 477 ミロヴィーナス
1301(1.7) 5-4-7-6 39.0
|
船橋09.27 良 ナ 左 1500
C1四 五 六ア
1/12
2人 森泰斗 54.0
6番 470 イッツオン
1376(0.2) 5-4-4-3 40.6
|
浦和09.22 良 左 1500
梨の郷 蓮田賞C1五
5/12
3人 左海誠 54.0
10番 480 タマモイットウセイ
1374(1.2) 3-2-2-2 41.3
|
船橋09.01 稍重 ナ 左 1500
C1六 七
9/12
3人 森泰斗 54.0
2番 489 メイショウポルポ
1379(1.8) 3-4-3-5 41.2
|
11
|
スズカコーズウェイ
牡 4
エック
エクボ
鹿毛
(リンドシェーバー)
シグラップ・マネジメ...
加藤牧場
|
水野貴
(浦和)
|
★ 52.0
神尾香
(川崎)
1-1-0-6
|
436
-6
|
|
2-4-9-33
1-2-4-20
1-2-5-13
1-0-1-3
|
浦和10.22 重 左 1400
夕焼け特別C1四
5/12
12人 ★神尾香 52.0
11番 442 サンウェーコ
1297(0.6) 3-3-3-4 39.2
|
浦和09.23 良 左 1400
秋分の日特別C1三
出走取消
★中島良 52.0
7番 -
|
川崎09.15 重 左 1400
C1四 五 六
4/10
7人 ★神尾香 52.0
9番 435 ニューエクスプレス
1325(1.0) 2-2-2-2 40.5
|
船橋09.03 不良 ナ 左 1600
C1二 三
12/13
5人 ★神尾香 52.0
6番 434 ウインウェルス
1446(2.2) 4-4-5-9 41.7
|