11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
エーシンフォワード
牡 7
リュウノセンター
カオリスマイル
鹿毛
(シャンハイ)
蓑島竜一
沖田牧場
|
齊藤敏
(船橋)
|
57.0
真島大
(大井)
6-0-4-2
|
505
-1
|
|
12-3-8-29
12-3-7-24
0-0-1-5
5-2-4-19
|
船橋07.20 良 ナ 左 1800
J交 ハートビートサドA2B1
4/13
5人 真島大 57.0
8番 506 ポートロイヤル
1553(1.0) 6-6-6-7 41.0
|
船橋06.25 良 ナ 左 1600
千葉港特別A2
4/12
1人 真島大 56.0
3番 508 アベニンドリーム
1426(0.6) 5-6-5-6 39.3
|
大井05.20 重 ナ 右 1800
エメラルド賞A2一選抜特別
3/16
8人 真島大 56.0
11番 506 ビービーガウディ
1540(0.9) 3-3-1-1 39.9
|
川崎04.20 稍重 ナ 左 1600
J交 スパーキングマイA2B1
3/13
2人 真島大 57.0
3番 502 ファルコンビーク
1418(0.6) 6-5-7-5 38.2
|
2
|
2
|
アッミラーレ
牡 7
クラトリガー
クラビッグレディ
芦毛
(ブラックタイアフェアー)
倉見利弘
倉見牧場
|
矢野義
(船橋)
|
57.0
篠谷葵
(船橋)
0-0-0-2
|
505
1
|
|
6-10-7-58
3-5-5-38
3-5-2-20
1-4-4-20
|
川崎07.29 稍重 ナ 左 1600
スパーキングサマーチャレA2下
7/9
9人 篠谷葵 57.0
3番 504 マイネルナイペス
1445(2.5) 9-9-8-7 41.0
|
船橋07.20 良 ナ 左 1800
J交 ハートビートサドA2B1
5/13
13人 篠谷葵 57.0
7番 509 ポートロイヤル
1554(1.1) 13-13-13-11 40.0
|
船橋06.25 良 ナ 左 1600
千葉港特別A2
12/12
10人 石崎駿 56.0
2番 505 アベニンドリーム
1455(3.5) 11-4-8-10 42.0
|
大井06.10 良 ナ 右 2000
ジューン賞A2以下選抜特別
10/15
11人 石崎駿 57.0
2番 505 ピアノマン
2089(1.2) 10-10-11-10 39.8
|
3
|
3
|
Street Boss
セン 8
サバンナロード
Trisha
鹿毛
(Forest Camp)
ブルーエクウス(株)
MichaelSuc
|
小久智
(浦和)
|
57.0
藤本現
(大井)
0-0-0-0
|
538
1
|
|
8-7-4-18
6-5-3-9
0-1-1-1
1-0-1-0
|
川崎06.17 重 ナ 左 1500
スパーキングプラチナチャA2下
7/13
12人 西啓太 57.0
9番 537 ミヤケ
1360(1.2) 13-13-12-13 41.1
|
浦和06.02 稍重 左 1500
水無月特別A2
5/12
2人 森泰斗 56.0
2番 543 スマイルウィ
1355(1.7) 1-1-3-3 38.3
|
船橋04.09 良 ナ 左 1600
こぼれ桜特別A2B1一
3/14
4人 山崎誠 57.0
4番 546 キングガンズラング
1413(0.6) 1-1-1-1 39.6
|
大井03.10 稍重 右 1600
スプリングタイム賞B1三B2一
3/15
2人 森泰斗 57.0
8番 546 ファルコンビーク
1425(0.6) 2-2-2-2 41.2
|
4
|
4
|
アドマイヤオーラ
牡 8
クインザヒーロー
クインオブクイン
鹿毛
(キングヘイロー)
伊藤將
長浜忠
|
新井清
(船橋)
|
57.0
澤田龍
(船橋)
0-1-1-6
|
467
0
|
|
8-13-4-66
3-6-0-34
5-7-4-32
1-3-0-13
|
大井06.10 良 ナ 右 2000
ジューン賞A2以下選抜特別
3/15
9人 澤田龍 57.0
14番 467 ピアノマン
2079(0.2) 1-1-1-1 40.0
|
浦和06.02 稍重 左 1500
水無月特別A2
11/12
9人 澤田龍 56.0
6番 467 スマイルウィ
1370(3.2) 8-11-11-11 38.4
|
川崎05.27 不良 ナ 左 1500
青葉空特別A2下
13/14
12人 澤田龍 57.0
10番 468 ジョーパイロライト
1368(2.8) 4-4-7-9 41.6
|
浦和05.13 重 左 2000
エメラルド特別A2下選抜馬
2/12
11人 澤田龍 57.0
4番 467 ホワイトヘッド
2094(0.2) 4-3-3-4 39.4
|
5
|
トゥザグローリー
牡 5
アギト
レッドグラス
鹿毛
(ブライアンズタイム)
山口裕介
浦河小林牧場
|
小久智
(浦和)
|
57.0
内田利
(浦和)
4-0-1-6
|
469
-4
|
|
6-2-4-21
4-2-3-12
2-0-1-9
0-1-0-2
|
川崎07.29 稍重 ナ 左 1600
スパーキングサマーチャレA2下
5/9
4人 内田利 57.0
1番 473 マイネルナイペス
1430(1.0) 4-4-4-3 40.7
|
浦和06.02 稍重 左 1500
水無月特別A2
4/12
5人 内田利 56.0
5番 480 スマイルウィ
1353(1.5) 6-5-6-5 37.8
|
大井04.26 良 ナ 右 1400
東京トゥインクルファンフA2二
8/11
1人 内田利 56.0
6番 482 スーラリュンヌ
1272(0.9) 10-9-10 37.1
|
大井04.12 良 ナ 右 1400
誇りにまみれよ、オトナたA2一
1/14
6人 内田利 56.0
1番 486 サンロアノーク
1257(0.3) 8-7-6 37.9
|
5
|
6
|
キングカメハメハ
牡 6
ニッポンテイオー
シルバートレイン
鹿毛
(Singspiel)
新谷幸義
チャンピオンズファー
|
矢野義
(船橋)
|
55.0
小杉亮
(船橋)
0-0-1-0
|
470
-7
|
|
3-2-4-16
0-2-1-1
1-0-2-1
0-1-1-1
|
大井01.22 良 右 2000
ジャニュアリー賞A2以下選抜特
3/16
8人 小杉亮 55.0
4番 477 マイネルアンファン
2074(0.3) 11-12-13-12 39.2
|
大井12.07 良 ナ 右 1800
ノースウィンド賞B1三B2一選
1/15
4人 澤田龍 55.0
5番 472 チチブリュウセイ
1543(0.1) 7-6-6-4 38.2
|
川崎11.10 良 ナ 左 2000
シリウス特別B2B3選定馬
2/13
6人 澤田龍 57.0
8番 469 グランシュマン
2115(0.1) 5-5-4-2 39.2
|
大井08.16 良 ナ 右 1800
ペリドット賞B2三選抜特別
3/11
4人 澤田龍 56.0
2番 485 アンダーザスター
1553(0.3) 11-11-11-11 36.3
|
7
|
ゼンノロブロイ
牡 6
ジョーグランツ
ジョーアラマート
鹿毛
(キングヘイロー)
上田けい子
山際牧場
|
小久智
(浦和)
|
57.0
橋本直
(浦和)
6-3-3-8
|
483
7
|
|
8-8-5-10
8-6-3-8
0-2-2-2
0-0-1-2
|
川崎06.18 重 ナ 左 2000
中原オープン3上
2/11
4人 森泰斗 55.0
7番 476 フレッチャビアンカ
2102(0.3) 3-3-1-1 39.9
|
大井04.15 重 ナ 右 1800
エイプリル賞A2二B1一選抜特
2/11
4人 山崎誠 55.0
10番 474 マグナレガーロ
1537(1.5) 4-4-3-2 39.0
|
浦和04.02 良 左 1500
芝桜特別B1B2一
5/12
1人 森泰斗 57.0
1番 479 ノワールムーティエ
1365(0.3) 8-10-4-3 38.7
|
浦和02.25 良 左 2000
春花特別B1B2選抜馬
1/9
3人 森泰斗 57.0
8番 480 ドイテー
2104(0.3) 4-4-3-2 39.1
|
6
|
8
|
ローレルゲレイロ
牡 5
ゴーマイウェイ
ザスパイスガール
青毛
(マチカネキンノホシ)
酒井孝敏
新生ファーム
|
佐々功
(船橋)
|
57.0
町田直
(川崎)
0-3-0-5
|
500
-4
|
|
4-14-3-27
0-7-0-9
4-7-3-18
0-6-0-7
|
船橋07.21 良 ナ 左 1500
海ほたる特別A2二B1一
5/7
5人 町田直 57.0
1番 504 ゴールドブラッド
1350(0.8) 6-6-6-6 37.8
|
船橋06.25 良 ナ 左 1600
千葉港特別A2
5/12
7人 町田直 56.0
10番 504 アベニンドリーム
1426(0.6) 8-10-6-5 39.1
|
船橋05.07 重 ナ 左 1800
20時50分にビッグA2B1一
5/14
9人 町田直 57.0
6番 510 ビービーガウディ
1551(0.9) 2-3-6-6 40.1
|
船橋04.09 良 ナ 左 1600
こぼれ桜特別A2B1一
6/14
6人 町田直 57.0
12番 513 キングガンズラング
1415(0.8) 3-4-5-4 39.4
|
9
|
マンハッタンカフェ
セン 6
ワグナーコーヴ
レイクサイドカップ
黒鹿毛
(Salt Lake)
吉田照哉
社台ファーム
|
岡林光
(船橋)
|
57.0
笹川翼
(大井)
0-0-1-1
|
458
5
|
|
6-4-2-11
3-3-2-6
3-1-0-5
0-0-0-1
|
浦和05.13 重 左 2000
エメラルド特別A2下選抜馬
7/12
1人 矢野貴 57.0
3番 453 ホワイトヘッド
2102(1.0) 1-1-1-1 40.5
|
浦和04.01 稍重 左 2000
’21 武蔵国オープン4上
8/11
5人 森泰斗 55.0
8番 451 センチュリオン
2136(3.6) 1-1-2-5 41.2
|
川崎03.01 良 左 1500
早花咲月特別A2二B1一
2/9
3人 森泰斗 57.0
9番 456 アイオロス
1361(0.1) 1-1-1-1 39.5
|
浦和10.20 重 左 2000
しらこばと賞A2下選抜馬
8/11
1人 笹川翼 57.0
5番 467 スギノグローアップ
2108(1.6) 3-3-2-3 41.4
|
7
|
10
|
エスポワールシチー
牡 4
スマイルウィ
アップライジング
鹿毛
(コマンズ)
組)SRT
芳住鉄兵
|
張田京
(船橋)
|
57.0
矢野貴
(大井)
1-1-1-0
|
557
0
|
|
6-3-1-5
6-3-1-5
0-0-0-0
3-3-1-2
|
船橋07.21 良 ナ 左 1500
海ほたる特別A2二B1一
3/7
1人 矢野貴 57.0
6番 557 ゴールドブラッド
1347(0.5) 5-5-4-4 37.8
|
大井07.01 不良 ナ 右 1600
マイルグランプリトライアル3上
競走除外
矢野貴 55.0
7番 計不
|
浦和06.02 稍重 左 1500
水無月特別A2
1/12
4人 矢野貴 56.0
12番 557 グランデストラーダ
1338(0.1) 3-3-1-1 36.6
|
船橋05.06 稍重 ナ 左 1700
端午特別B1二B2一
2/14
4人 矢野貴 57.0
10番 561 デジマノハナ
1486(0.0) 8-9-8-8 38.7
|
11
|
ヘニーヒューズ
牡 5
トイガー
アクイレジア
黒鹿毛
(フォーティナイナー)
節英司
高瀬牧場
|
渡邊貴
(船橋)
|
57.0
山中悠
(船橋)
0-0-0-2
|
538
3
|
騎 手 変 更
|
3-1-1-14
2-0-1-5
1-1-0-9
0-0-0-1
|
船橋07.20 良 ナ 左 1800
J交 ハートビートサドA2B1
13/13
10人 山中悠 57.0
13番 535 ポートロイヤル
1588(4.5) 11-11-10-10 43.9
|
大井06.10 良 ナ 右 2000
ジューン賞A2以下選抜特別
14/15
8人 山中悠 57.0
5番 530 ピアノマン
2125(4.8) 6-5-6-11 43.8
|
姫路01.28 稍重 右 2000
白鷺賞4歳以上登録馬
11/12
6人 大柿一 56.0
10番 553 ジンギ
2184(6.5) 5-5-10-11 43.3
|
園田01.07 稍重 右 1700
兵庫馬事畜産特別A1A2 4歳
6/9
3人 川原正 56.0
1番 550 メイプルブラザー
1558(1.5) 9-9-8-7 38.1
|
8
|
12
|
ハーツクライ
セン 6
オーケストラ
オメガスピリット
鹿毛
(スピニングワールド)
原禮子レーシング(株...
社台ファーム
|
佐藤太
(船橋)
|
57.0
張田昂
(船橋)
0-0-0-0
|
496
-3
|
|
3-4-0-13
0-1-0-5
3-3-0-6
0-0-0-1
|
川崎06.17 重 ナ 左 1500
スパーキングプラチナチャA2下
9/13
5人 本田重 57.0
11番 499 ミヤケ
1363(1.5) 7-8-8-8 41.9
|
船橋05.07 重 ナ 左 1800
20時50分にビッグA2B1一
8/14
2人 本田重 57.0
12番 499 ビービーガウディ
1555(1.3) 10-10-10-9 40.0
|
J中山03.06 稍重 右 1800
上総S4歳上3勝クラス
12/16
7人 木幡巧 57.0
12番 500 ラストマン
1546(1.8) 4-4-4-4 40.6
|
J中山01.05 良 右 1800
招福S4歳上3勝クラス
10/16
3人 横山武 57.0
4番 494 サトノディード
1551(0.8) 9-9-11-11 37.8
|
13
|
トーセンホマレボシ
牡 6
カレンガリアード
カレンママ
黒鹿毛
(エンドスウィープ)
鈴木隆司
高柳隆男
|
岡林光
(船橋)
|
57.0
岡村健
(船橋)
1-1-0-1
|
470
-4
|
|
4-4-1-15
4-3-0-12
0-1-1-3
1-2-0-3
|
船橋07.21 良 ナ 左 1500
海ほたる特別A2二B1一
2/7
6人 岡村健 57.0
4番 474 ゴールドブラッド
1346(0.4) 2-2-2-2 38.6
|
船橋06.24 稍重 ナ 左 1600
青柳特別B1
1/8
6人 岡村健 56.0
1番 476 アストロローグ
1419(0.1) 1-1-1-1 38.8
|
船橋05.07 重 ナ 左 1200
BダッシュB1B2選抜馬
8/8
8人 岡村健 57.0
9番 485 ブンロート
1139(1.4) 5-5-5 38.7
|
船橋10.29 稍重 ナ 左 1200
マナースプリントA2選抜馬
8/8
8人 臼井健 56.0
9番 475 バーミンガム
1158(2.8) 4-5-7 40.3
|