5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
モルフェデスペクタ
牝 4
トモノチャイルド
ホロトラストシーン
黒鹿毛
(ゼンノメイジン)
(株)大高建設
大高朝幸
|
川村守
(浦和)
|
54.0
的場文
(大井)
0-1-0-2
|
408
-7
|
|
3-4-4-23
2-2-0-17
1-2-4-6
0-0-0-4
|
浦和10.20 稍重 左 1400
公益社団法人C2十一 十二 十三
5/12
2人 的場文 54.0
11番 415 シゲルノコギリダイ
1299(0.6) 4-4-8-6 39.4
|
船橋09.28 重 ナ 左 1200
10月22日船橋競馬C2五 六
7/12
3人 的場文 54.0
8番 416 ケンシベリーノ
1161(0.9) 4-5-6 39.5
|
浦和08.25 稍重 左 1500
川の国埼玉 中川賞C2五
7/10
1人 見越彬 54.0
1番 421 キョウワマロン
1386(1.4) 1-1-3-4 40.6
|
浦和08.10 良 左 1400
ベゴニア賞C2四
2/12
7人 見越彬 54.0
1番 408 ハミルトン
1298(0.0) 4-3-5-2 38.8
|
2
|
2
|
クロフネ
牝 3
セキサンシップ
セキサンダンスイン
鹿毛
(ダンスインザダーク)
国田正忠
笹島政信
|
山中尊
(船橋)
|
54.0
中野省
(船橋)
0-0-0-1
|
439
-2
|
|
0-1-2-17
0-1-1-6
0-0-0-2
0-1-0-4
|
浦和10.18 稍重 左 1500
一般社団法人 長野県C2七 八
7/12
7人 中野省 54.0
6番 441 ショウケンガール
1391(1.0) 9-9-9-6 40.4
|
船橋09.30 稍重 ナ 左 1200
コスモス賞3歳選抜馬
12/12
9人 今野忠 54.0
10番 447 カスタネット
1168(2.0) 9-11-11 39.6
|
船橋09.07 重 左 1200
桔梗賞3歳選抜馬
4/12
4人 今野忠 54.0
11番 440 チャロレイ
1156(0.3) 11-10-10 38.8
|
浦和08.25 稍重 左 1400
3歳一
4/12
6人 今野忠 54.0
8番 432 クエリ
1310(0.4) 11-10-9-7 39.4
|
3
|
3
|
イーグルカフェ
牝 4
クレアーフォンテン
ナッシュビル
黒鹿毛
(スペシャルウィーク)
吉橋計
清水スタッド
|
山下之
(船橋)
|
54.0
柏木健
(大井)
0-0-0-0
|
515
7
|
|
2-3-1-14
2-3-1-7
0-0-0-4
1-3-1-1
|
船橋09.29 重 ナ 左 1200
C2七 八
1/11
2人 本田重 54.0
9番 508 シンボリハッキネン
1153(0.1) 4-4-3 38.2
|
船橋09.08 重 ナ 左 1200
C2六 七
4/12
3人 本田重 54.0
2番 505 チャラオ
1153(0.3) 5-6-5 38.5
|
川崎08.24 重 左 1500
C3一 二 三
1/12
3人 本田重 54.0
9番 498 コンジュ
1385(0.7) 7-7-7-3 40.0
|
船橋08.09 良 左 1500
C3二 三ア
3/10
2人 真島大 54.0
5番 493 エクセレンスウイナ
1390(1.4) 6-4-4-2 41.0
|
4
|
4
|
ケイムホーム
牡 4
ロードチャレンジ
レディナデシコ
栃栗毛
(ワイルドラッシュ)
中村祐子
ケイアイファーム
|
齊藤敏
(船橋)
|
56.0
張田昂
(船橋)
1-0-0-0
|
454
3
|
|
5-1-0-10
3-1-0-3
2-0-0-1
1-1-0-3
|
浦和10.21 良 左 1400
深谷牛賞C2十四 十五 十六
1/12
2人 張田昂 56.0
10番 451 ソフィアローズ
1303(0.2) 1-1-1-1 38.8
|
船橋04.11 重 ナ 左 1500
C2六 七
8/11
2人 和田譲 56.0
5番 460 ライブリーソウル
1396(2.3) 4-5-4-4 41.4
|
川崎03.31 良 ナ 左 1400
C2十二 十三
1/12
2人 森泰斗 56.0
9番 458 フジサンブル
1319(0.0) 3-3-5-2 39.4
|
船橋03.11 不良 左 1200
乗馬の春がやってきた!!クC2
4/12
1人 森泰斗 56.0
12番 461 スマートシュガー
1165(0.3) 1-2-2 39.7
|
5
|
5
|
アドマイヤムーン
セン 4
チャンピオンムーン
ホットスウェル
鹿毛
(Fusaichi Pegasus)
坪野谷和平
アイオイファーム
|
石井勝
(船橋)
|
56.0
真島大
(大井)
1-2-1-2
|
508
8
|
|
1-4-2-12
1-3-2-11
0-1-0-0
1-2-1-5
|
船橋06.20 稍重 ナ 左 1600
C2二
9/9
8人 矢野貴 56.0
6番 500 アオバホマレ
1471(3.1) 7-7-8-9 41.1
|
浦和06.01 良 左 1500
行田市観光協会長賞C2三
9/12
5人 吉原寛 56.0
9番 499 スパツィオ
1393(1.9) 10-9-8-10 41.4
|
船橋05.02 良 左 1200
C2選抜馬イ
8/10
7人 繁田健 56.0
2番 496 プレジャーリーフ
1170(1.7) 7-7-8 40.3
|
船橋04.11 重 ナ 左 1200
C2選抜馬イ
3/10
4人 矢野貴 56.0
2番 495 トーションビーム
1159(1.0) 9-9-9 39.2
|
6
|
6
|
ホワイトマズル
牡 6
チャラオ
コンゴウエンジェル
芦毛
(Salt Lake)
内田玄祥
藤川フアーム
|
岡林光
(船橋)
|
56.0
川島正
(船橋)
3-1-4-11
|
464
3
|
|
5-6-9-31
4-3-8-13
1-3-1-18
4-1-8-12
|
船橋09.27 重 ナ 左 1200
C2選抜馬イ
7/10
7人 川島正 56.0
1番 461 サンガッロ
1165(2.1) 5-5-6 40.1
|
船橋09.08 重 ナ 左 1200
C2六 七
1/12
4人 川島正 56.0
7番 458 モアザンソニック
1150(0.1) 2-2-2 38.6
|
船橋08.09 良 ナ 左 1000
C2四 五
5/13
2人 川島正 56.0
10番 457 スマートシュガー
1020(1.1) 4-3 38.1
|
船橋07.22 不良 ナ 左 1000
C2五 六
6/14
2人 川島正 56.0
13番 456 フォージドデジタル
1025(1.1) 6-6 38.0
|
7
|
7
|
クロフネ
牝 4
レーヴラヴィッサン
バーミスキャット
鹿毛
(Storm Cat)
西村專次
土田農場
|
山田信
(船橋)
|
54.0
澤田龍
(船橋)
0-0-1-8
|
447
0
|
|
1-1-3-21
1-0-3-13
0-0-0-4
0-0-1-9
|
船橋09.28 重 ナ 左 1200
10月22日船橋競馬C2五 六
8/12
9人 澤田龍 54.0
1番 447 ケンシベリーノ
1163(1.1) 8-7-8 39.5
|
船橋07.21 不良 ナ 左 1000
C2三 四
11/13
8人 澤田龍 54.0
7番 438 ゴーノムラサラ
1031(1.9) 12-12 37.4
|
船橋06.20 稍重 左 1500
C2三
4/9
6人 澤田龍 54.0
6番 437 ブリアンナ
1381(0.4) 9-9-8-8 39.4
|
川崎05.25 良 ナ 左 1500
アカシア賞C2選定牝馬
3/10
7人 澤田龍 54.0
1番 434 ウインサラ
1376(0.8) 9-9-8-5 40.8
|
8
|
Mr. Greeley
牝 5
ジュエルボックス
スティーリンキッシーズ
黒鹿毛
(Sky Mesa)
前田幸治
株式会社ノースヒルズ
|
松代眞
(船橋)
|
54.0
矢野貴
(大井)
0-0-0-0
|
429
-3
|
|
6-2-4-12
5-2-4-11
1-0-0-1
4-1-3-9
|
船橋09.27 重 ナ 左 1200
C2選抜馬イ
6/10
8人 中野省 54.0
4番 432 サンガッロ
1162(1.8) 10-10-9 39.3
|
船橋09.07 重 ナ 左 1200
C2四 五
6/11
2人 本田重 54.0
8番 437 マラニーノ
1159(0.8) 11-9-9 38.9
|
大井08.15 良 ナ 右 1200
C2七 八
9/12
2人 本田重 54.0
8番 438 エイワフォーマ
1157(1.4) 10-10 37.8
|
船橋07.21 不良 ナ 左 1000
C2三 四
6/13
5人 本田重 54.0
5番 431 ゴーノムラサラ
1024(1.2) 11-11 37.0
|
8
|
9
|
マイネルラヴ
牝 4
オリオンコマチ
パワーオブフェイス
黒鹿毛
(オジジアン)
(同)JPN技研
増本牧場
|
新井清
(船橋)
|
54.0
山崎誠
(川崎)
0-0-0-2
|
435
1
|
|
3-4-6-24
1-2-6-16
2-2-0-8
0-1-4-8
|
浦和10.19 稍重 左 1500
彩の国 ふれあい牧場C2九 十
8/12
2人 矢野貴 54.0
7番 434 ジオパークルビー
1391(1.9) 2-2-3-5 40.9
|
船橋09.27 重 ナ 左 1500
C2四
6/10
7人 山崎誠 54.0
8番 434 シルフ
1384(1.2) 6-5-4-4 40.8
|
船橋09.07 重 ナ 左 1500
C2四 五
3/9
6人 矢野貴 54.0
6番 433 アルトサックス
1380(0.8) 3-3-3-2 40.5
|
川崎08.21 重 ナ 左 1400
C2三 四
4/12
8人 矢野貴 54.0
11番 428 サピド
1339(0.6) 8-7-7-5 41.5
|
10
|
カネヒキリ
牡 3
ケアロハ
ビヨンドマイリーチ
栗毛
(ワイルドラッシュ)
(有)サンデーレー
ノーザンファーム
|
川島一
(船橋)
|
56.0
本田重
(船橋)
2-1-1-0
|
532
2
|
|
2-1-1-0
2-1-1-0
0-0-0-0
2-1-1-0
|
船橋09.30 稍重 ナ 左 1200
コスモス賞3歳選抜馬
2/12
4人 本田重 56.0
3番 530 カスタネット
1150(0.2) 11-9-7 38.0
|
船橋05.05 稍重 左 1200
J-PLACE木更津 毎3歳四
1/10
2人 本田重 56.0
7番 527 ジェットフォイル
1160(0.9) 4-5-4 39.3
|
船橋04.15 重 左 1200
3歳七
1/12
1人 本田重 56.0
8番 532 アルモガバルス
1174(0.3) 6-5-4 39.7
|
船橋03.11 不良 左 1200
3歳未出走未受賞
3/8
2人 本田重 56.0
7番 534 アパーパートバイオ
1173(0.7) 3-3-3 40.2
|