9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
プリサイスエンド
牡 6
テンエイエンドレス
テンエイレジーナ
黒鹿毛
(アドマイヤベガ)
熊坂由美子
農事組合法人天栄牧場
|
宇野数
(浦和)
|
56.0
藤江渉
(川崎)
2-5-2-7
|
516
-4
|
|
9-6-5-23
2-5-4-13
7-1-1-9
0-0-0-2
|
浦和04.28 良 左 1500
スイートピー賞C1六
6/12
5人 藤江渉 56.0
2番 520 アキノリング
1379(0.8) 8-8-8-6 38.7
|
浦和03.25 良 左 1600
SPAT4プレミアムポイC1五
4/11
6人 藤江渉 56.0
8番 518 サンメンフィス
1444(0.8) 9-9-7-7 39.3
|
川崎03.05 稍重 左 1600
C1三 四
2/11
3人 藤江渉 56.0
7番 520 ハリマヤヨサコイ
1467(0.5) 5-5-4-3 41.5
|
浦和02.16 良 左 1400
C1七 八
2/10
5人 藤江渉 56.0
1番 519 ミッキーメロディ
1313(0.2) 7-8-7-4 38.4
|
2
|
2
|
スキャターザゴールド
牡 6
ブレイクフォンテン
オリーヴフォンテン
黒鹿毛
(グロウ)
吉橋計
城市公
|
波多健
(船橋)
|
56.0
中野省
(船橋)
5-1-4-8
|
466
-10
|
|
9-2-7-20
9-2-7-20
0-0-0-0
8-2-7-17
|
船橋03.10 不良 左 1600
C2一特選
1/10
3人 中野省 56.0
1番 476 アブクマペレ
1418(0.3) 4-4-5-5 39.2
|
船橋02.10 重 左 1600
C2一特選
8/12
5人 中野省 56.0
1番 476 ロイヤルファミリー
1443(1.5) 8-7-8-8 40.7
|
船橋01.15 稍重 左 1600
C2一特選
7/13
7人 中野省 56.0
9番 485 フォスフォラス
1436(2.0) 10-11-12-12 40.7
|
船橋10.31 稍重 左 1600
C1二
10/14
3人 真島大 56.0
6番 490 スターガーネット
1447(1.5) 11-10-11-12 40.4
|
3
|
3
|
ニューイングランド
牡 8
タケデンマガジン
タケデンアンナ
栗毛
(グリーンマウント)
武市弘
沖田哲夫
|
佐々清
(船橋)
|
56.0
野澤憲
(船橋)
5-11-15-36
|
488
-1
|
|
6-11-16-41
6-11-16-41
0-0-0-0
3-7-12-23
|
船橋04.16 稍重 左 1600
C1二
11/14
12人 野澤憲 56.0
2番 489 フェブマルコ
1437(2.4) 12-12-13-12 38.9
|
浦和03.23 良 左 1400
幸手権現堂桜堤賞C1七
7/12
7人 野澤憲 56.0
2番 486 アブクマペレ
1310(1.5) 9-7-6-6 38.9
|
船橋03.09 不良 左 1600
アクアマリン賞C1三 四
3/11
7人 野澤憲 56.0
6番 475 クラッシュハイト
1429(1.0) 6-6-6-6 39.4
|
川崎03.03 稍重 左 1500
C1五
4/12
8人 野澤憲 56.0
9番 480 シルバーフォンテン
1391(1.4) 9-9-9-8 41.3
|
4
|
4
|
パーソナルラッシュ
牡 5
マルヨスバル
ベロニカ
鹿毛
(エイシンサンディ)
野村春行
鈴木武蔵
|
赤嶺本
(大井)
|
56.0
岡部誠
(愛知)
0-0-0-0
|
510
-6
|
|
12-5-7-20
0-0-0-0
12-5-7-20
0-0-0-0
|
大井04.22 重 ナ 右 1200
B3四C1四
7/13
11人 赤嶺亮 55.0
8番 516 トウカイマルシェ
1144(1.3) 3-3 39.1
|
大井04.08 不良 ナ 右 1200
C1四 五
14/14
6人 赤嶺亮 56.0
4番 515 アジュディテイオー
1168(3.8) 1-1 42.3
|
大井03.19 不良 ナ 右 1200
八丈富士賞C1三選抜特別
6/16
9人 赤嶺亮 56.0
5番 518 アサンテサーナ
1144(1.0) 5-4 39.3
|
大井02.25 重 右 1200
B3三C1四
9/14
7人 赤嶺亮 55.0
14番 511 カントリーウォーク
1147(1.1) 6-6 39.0
|
5
|
5
|
ジャングルポケット
セン 6
ノーネームホース
ソニックバード
黒鹿毛
(Phone Trick)
(株)レックス
岡田スタツド
|
椎名廣
(船橋)
|
56.0
真島大
(大井)
2-1-0-0
|
494
-4
|
|
12-7-5-13
9-3-4-10
3-4-1-3
8-2-3-4
|
船橋04.14 不良 左 1600
週刊ギャロップ新装刊記念C2一
1/9
1人 真島大 56.0
8番 498 ビースティ
1414(0.5) 4-4-3-3 40.1
|
浦和03.24 良 左 1600
権現堂菜の花絨毯賞C2二
2/11
1人 真島大 56.0
2番 496 ブラウンタイガー
1444(0.5) 3-3-2-2 40.5
|
船橋03.09 不良 左 1500
C2四 五
1/8
1人 真島大 56.0
1番 504 アオバホマレ
1353(0.7) 2-2-2-2 38.6
|
船橋02.09 重 左 1500
大将・仲間っち 帰島C2五 六
3/12
3人 田中力 56.0
8番 504 ヒシスカイガイ
1358(0.8) 3-3-3-2 39.9
|
6
|
6
|
サウスヴィグラス
牝 4
スーパーレインボー
ケイアイポップス
鹿毛
(コマンダーインチーフ)
馬場三四郎
川島良一
|
久保与
(大井)
|
54.0
瀧川寿
(川崎)
0-4-0-0
|
457
3
|
|
4-13-1-14
0-0-0-0
4-13-1-14
0-0-0-0
|
大井04.22 重 ナ 右 1600
B3四C1四
2/14
2人 瀧川寿 53.0
12番 454 ベストポジション
1427(0.7) 2-2-2-2 40.2
|
大井04.08 不良 ナ 右 1600
C1六C2四
2/13
1人 瀧川寿 55.0
9番 452 エーブキットマン
1422(1.0) 3-3-5-5 39.9
|
大井03.19 不良 ナ 右 1400
八丈島フリージア賞C2二選抜特
2/15
4人 ☆瀧川寿 53.0
10番 454 クインズストリーク
1279(0.3) 1-4-3 38.5
|
大井02.26 不良 右 1600
C1五C2四
2/14
3人 ☆瀧川寿 52.0
10番 459 スキルアップ
1426(0.5) 3-3-3-2 40.1
|
7
|
7
|
デュランダル
牡 6
クラッシュハイト
ウェルカムフラワー
鹿毛
(エルコンドルパサー)
上村洋司
酒井秀紀
|
稲益貴
(船橋)
|
56.0
赤岡修
(高知)
0-0-0-0
|
426
-4
|
|
9-5-6-16
9-5-6-16
0-0-0-0
6-2-5-10
|
船橋04.16 稍重 左 1600
C1二
6/14
2人 中野省 56.0
5番 430 フェブマルコ
1426(1.3) 5-4-4-4 39.5
|
川崎04.02 良 ナ 左 1600
若草特別C1二
6/12
2人 中野省 56.0
12番 438 フォスフォラス
1449(1.2) 2-3-3-3 41.0
|
船橋03.09 不良 左 1600
アクアマリン賞C1三 四
1/11
1人 中野省 56.0
9番 437 マッサローザ
1419(1.0) 2-2-2-1 39.3
|
船橋02.09 重 左 1600
春菊賞C1四 五
3/14
6人 中野省 56.0
14番 438 キタサンダイチ
1432(0.8) 6-6-7-5 39.2
|
8
|
コマンズ
牝 4
ツリーチャイム
チューブラーベルズ
鹿毛
(Kingmambo)
山際辰夫
ダーレー・ジャパン・
|
矢野義
(船橋)
|
54.0
小杉亮
(船橋)
0-0-0-5
|
477
1
|
|
0-2-3-9
0-1-2-8
0-1-1-1
0-0-0-5
|
船橋04.14 不良 左 1200
チドリ賞C1C2選抜牝馬
5/12
11人 小杉亮 55.0
12番 476 パドシュバル
1153(0.6) 4-3-4 39.3
|
浦和03.27 良 左 1500
幸手ハッピーハンド賞C1四
11/12
10人 小杉亮 54.0
3番 467 シルバーフォンテン
1401(2.4) 4-5-6-8 42.1
|
船橋03.10 不良 左 1500
ツグミ賞C1C2選抜牝馬
10/12
6人 小杉亮 55.0
10番 472 スタッカート
1381(1.9) 5-5-7-8 41.6
|
船橋02.11 重 左 1000
早春スプリントC1選抜馬
8/12
3人 小杉亮 54.0
6番 467 ヘルヴェティア
1015(1.5) 7-8 38.0
|
8
|
9
|
コンデュイット
牡 4
マイネルアミークス
ダイイチコパン
鹿毛
(サンデーサイレンス)
酒井孝敏
コスモヴューファーム
|
宮下貴
(船橋)
|
56.0
山口達
(船橋)
0-0-0-0
|
451
-3
|
|
0-1-2-18
0-0-0-0
0-0-0-12
0-0-0-0
|
大井04.22 重 ナ 右 1200
B3四C1四
13/13
13人 松崎正 55.0
12番 454 トウカイマルシェ
1179(4.8) 13-13 41.0
|
大井04.08 不良 ナ 右 1600
C1四 五
13/13
13人 松崎正 56.0
11番 450 メティエダール
1450(2.6) 11-11-12-13 40.6
|
大井03.18 稍重 ナ 右 1600
B3四C1四
15/15
15人 松崎正 55.0
11番 452 ナイキスパイダー
1473(5.1) 14-12-15-15 42.7
|
大井02.25 重 右 1600
B3三C1四
16/16
16人 松崎正 55.0
16番 450 トガミサクラ
1482(5.5) 14-15-15-16 43.7
|
10
|
ゴールドアリュール
牡 5
フクノレクサス
ラストアウィン
鹿毛
(ラストタイクーン)
福本次雄
北光牧場
|
石井勝
(船橋)
|
56.0
的場文
(大井)
1-0-2-3
|
463
-6
|
|
4-6-6-16
4-4-5-16
0-2-1-0
2-2-3-13
|
船橋04.13 不良 左 1600
ダイヤモンド賞C1三 四
3/14
2人 的場文 56.0
14番 469 ボンドストリート
1426(0.4) 4-6-5-5 40.4
|
川崎04.03 良 ナ 左 1600
ありがとう!北村智弘!!C1四
3/13
3人 澤田龍 56.0
8番 469 ディアヴォーグ
1456(0.3) 7-6-9-6 40.6
|
船橋03.09 不良 左 1600
アクアマリン賞C1三 四
4/11
2人 的場文 56.0
3番 466 クラッシュハイト
1431(1.2) 4-4-4-4 40.1
|
船橋02.09 重 左 1600
春菊賞C1四 五
7/14
5人 的場文 56.0
8番 468 キタサンダイチ
1445(2.1) 8-9-9-11 39.9
|