4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
コパノリッキー
牝 4
ミッドナイトブルー
ハッピーパーティー
芦毛
(クロフネ)
北原大史
スカイビーチステーブ
|
横山保
(浦和)
|
54.0
加藤和
(浦和)
0-0-0-1
|
434
2
|
|
1-0-2-19
1-0-0-10
0-0-2-9
1-0-0-7
|
浦和06.30 良 左 1400
C2六 七 八
12/12
11人 加藤和 54.0
7番 432 ロジマスタング
1337(2.6) 9-10-11-12 41.3
|
浦和05.30 稍重 左 2000
薄暑特別C2選抜馬
10/11
7人 吉留孝 54.0
1番 437 ラップランド
2165(4.0) 10-10-10-8 42.2
|
船橋05.03 良 左 1500
C3二 三
12/12
6人 △室陽一 54.0
6番 435 ハクサンストロング
1416(2.7) 8-7-7-8 43.3
|
浦和04.27 重 左 1400
C3三 四
1/10
6人 橋本直 54.0
12番 438 シュヴァーン
1310(0.2) 5-3-2-1 38.1
|
2
|
2
|
ハーツクライ
牡 7
シルヴァーイーグル
ナドー
芦毛
(Soave)
星野隆男
社台ファーム
|
岡田一
(浦和)
|
56.0
藤江渉
(川崎)
4-4-4-20
|
534
-2
|
|
6-5-6-42
6-5-6-37
0-0-0-4
4-3-6-19
|
浦和06.30 良 左 800
浦和800ラウンドC2C3選抜
12/12
3人 藤江渉 55.0
6番 536 スマートシエル
501(1.7) 10-10 37.1
|
船橋06.21 良 左 1500
C3一特選
11/11
10人 藤江渉 56.0
11番 537 スペルガッサン
1436(4.6) 11-11-11-11 43.3
|
浦和01.12 良 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬ア
1/12
3人 藤江渉 56.0
10番 537 エイシンキーゼル
494(0.2) 3-3 36.7
|
浦和12.27 稍重 左 800
今日もクライマックスリC2C3
1/10
4人 藤江渉 57.0
11番 542 メモリアルクイーン
494(0.2) 1-1 36.7
|
3
|
3
|
エイシンヒカリ
牝 4
ヒカリガサスホウヘ
クインズジュエリー
芦毛
(ハービンジャー)
谷謙介
曾我博
|
酒井一
(浦和)
|
54.0
橋本直
(浦和)
0-0-0-0
|
491
43
|
|
0-2-3-11
0-2-3-11
0-0-0-0
0-2-2-9
|
浦和12.22 不良 左 1400
C2三 四
12/12
10人 町田直 54.0
12番 448 ブラックオパール
1384(9.2) 11-11-12-12 44.6
|
浦和11.24 不良 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬
11/12
11人 町田直 54.0
9番 447 パレルモフレイバー
507(2.1) 11-10 36.7
|
浦和09.02 不良 左 800
浦和800ラウンド3歳選抜馬
7/12
11人 寺島憂 54.0
1番 462 キセガワ
490(0.7) 8-7 35.9
|
船橋08.18 稍重 左 1600
イエローゴールド特別3歳一
7/7
6人 岡村健 54.0
1番 458 キタノトゥイスト
1519(6.2) 4-4-5-6 46.3
|
4
|
4
|
キズナ
牝 5
ウンジョウノメガミ
クイックコマンド
鹿毛
(Gold Legend)
鈴木正浩
タバタファーム
|
入口由
(浦和)
|
△ 52.0
木間龍
(船橋)
0-2-0-0
|
452
3
|
|
4-4-0-32
2-4-0-24
2-0-0-6
2-3-0-14
|
浦和06.30 良 左 800
浦和800ラウンドC2C3選抜
8/12
6人 橋本直 55.0
3番 449 スマートシエル
495(1.1) 9-7 36.5
|
川崎06.12 不良 左 900
ハヤブサ賞C3選定馬
2/11
4人 △木間龍 52.0
11番 446 アカルイスモウブ
568(0.2) 3-3-3 39.2
|
浦和05.31 不良 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬ア
9/12
4人 ▲及川烈 51.0
7番 450 ゲブレセラシエ
491(1.6) 8-9 36.6
|
浦和04.26 重 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬ア
2/11
8人 ▲木間龍 51.0
10番 458 アイモンスター
478(0.5) 2-2 35.7
|
5
|
5
|
アドマイヤムーン
牝 5
ニシノイルマーレ
ニシノマオ
黒鹿毛
(サクラバクシンオー)
冨田藤男
フクオカファーム
|
冨田敏
(浦和)
|
54.0
國分祐
(浦和)
0-0-0-9
|
492
3
|
|
0-3-3-28
0-2-3-23
0-0-0-3
0-2-3-16
|
浦和06.30 良 左 800
浦和800ラウンドC2C3選抜
9/12
12人 國分祐 55.0
11番 489 スマートシエル
496(1.2) 7-6 36.6
|
川崎06.15 稍重 ナ 左 900
雷神賞C2選定馬
10/11
11人 國分祐 54.0
4番 485 モーモーブラック
577(2.6) 7-7-7 39.6
|
浦和06.01 稍重 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬イ
10/12
12人 國分祐 54.0
11番 500 アイモンスター
497(1.4) 5-8 37.0
|
川崎05.19 稍重 ナ 左 1500
鈴蘭賞C2七 八
14/14
11人 國分祐 54.0
6番 499 チャームインレース
1444(6.1) 13-13-11-13 44.2
|
6
|
6
|
エスポワールシチー
牝 4
エスポワールフレア
テンノベニバラ
栗毛
(サツカーボーイ)
前川隆範
前川隆範
|
野口孝
(浦和)
|
54.0
山崎誠
(川崎)
0-0-0-1
|
456
10
|
|
2-0-2-23
1-0-1-18
1-0-1-5
1-0-0-14
|
浦和06.30 良 左 800
浦和800ラウンドC2C3選抜
6/12
7人 山崎誠 55.0
2番 446 スマートシエル
492(0.8) 5-5 36.5
|
川崎06.15 稍重 ナ 左 900
雷神賞C2選定馬
9/11
4人 ★小林捺 50.0
8番 448 モーモーブラック
573(2.2) 2-4-7 39.5
|
浦和05.31 不良 左 1400
C2六 七
10/12
11人 寺島憂 54.0
2番 448 クリムゾンオーラ
1325(3.0) 1-1-3-6 42.5
|
浦和04.25 良 左 1400
さいたま推奨土産品賞C2五 六
11/12
10人 ☆新原周 53.0
12番 443 ホクセツ
1343(3.9) 2-2-4-8 42.5
|
7
|
キングズベスト
牝 6
メモリアルクイーン
プリンセスイブ
栗毛
(バブルガムフェロー)
水谷昌晃
岡田牧場
|
小澤宏
(浦和)
|
54.0
古岡勇
(川崎)
5-0-2-5
|
459
7
|
|
5-3-3-16
5-3-2-8
0-0-0-3
5-3-2-7
|
浦和06.30 良 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬
1/11
2人 ☆古岡勇 53.0
3番 452 ヘデラ
483(0.1) 1-2 35.8
|
浦和02.15 稍重 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬ア
3/12
3人 ☆古岡勇 53.0
11番 451 アイモンスター
492(0.9) 3-3 36.3
|
浦和01.12 良 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬ア
7/12
2人 ☆古岡勇 53.0
7番 450 シルヴァーイーグル
503(0.9) 8-9 37.4
|
浦和12.27 稍重 左 800
今日もクライマックスリC2C3
2/10
2人 ☆池谷匠 54.0
7番 443 シルヴァーイーグル
496(0.2) 4-4 36.6
|
7
|
8
|
ジャングルポケット
牡 6
ファンファン
フィールザファン
黒鹿毛
(デュランダル)
岩渕義三
高澤正幸
|
箕輪武
(浦和)
|
▲ 53.0
及川烈
(浦和)
0-1-0-1
|
460
2
|
|
1-1-3-49
0-1-3-46
1-0-0-1
0-1-3-26
|
浦和06.30 良 左 800
浦和800ラウンドC2C3選抜
2/12
10人 ▲及川烈 54.0
5番 458 スマートシエル
484(0.0) 4-4 35.7
|
浦和06.01 稍重 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬イ
7/12
8人 ▲及川烈 53.0
10番 462 アイモンスター
492(0.9) 5-5 36.5
|
浦和04.28 稍重 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬イ
7/12
12人 赤津和 56.0
8番 473 タイコネン
492(1.7) 6-6 36.7
|
船橋04.14 良 左 1200
C2九 十
12/12
8人 赤津和 56.0
9番 462 タイセイロージー
1212(5.7) 4-4-5 44.5
|
9
|
ゴスホークケン
牝 4
ライズザトーチ
パスザトーチ
黒鹿毛
(ファンタスティックライト)
藤田在子
天羽禮治
|
水野貴
(浦和)
|
54.0
高橋哲
(浦和)
0-0-0-3
|
550
5
|
|
0-1-0-4
0-0-0-4
0-1-0-0
0-0-0-3
|
浦和06.30 良 左 1400
C2六 七 八
8/12
5人 高橋哲 54.0
1番 545 ロジマスタング
1316(0.5) 1-1-2-2 40.4
|
浦和05.31 不良 左 1500
観光物産館さきたまテC2六 七
9/12
2人 高橋哲 54.0
3番 549 ビービードルチェ
1396(2.6) 1-1-3-7 42.4
|
浦和04.26 不良 左 1400
さいたま市発祥のさつまいC2七
8/12
1人 高橋哲 54.0
2番 551 ベニノマドンナ
1305(1.5) 1-1-2-5 40.6
|
J東京02.05 良 左 1400
3歳未勝利
12/16
7人 嶋田純 54.0
8番 538 ヴィブラフォン
1286(2.4) 1-1 40.6
|
8
|
10
|
ローレルゲレイロ
牡 5
エイシンキーゼル
エイシンイソップ
鹿毛
(フレンチデピュティ)
山本将司
栄進牧場
|
宇野博
(浦和)
|
56.0
半澤慶
(浦和)
0-4-0-4
|
458
-4
|
|
3-7-7-19
1-6-2-4
2-1-5-15
1-5-2-3
|
浦和02.14 不良 左 800
浦和800ラウンドC2C3選抜
4/11
2人 半澤慶 57.0
8番 462 プリプリクインダム
492(0.8) 2-2 36.7
|
浦和01.12 良 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬ア
2/12
1人 半澤慶 56.0
6番 458 シルヴァーイーグル
496(0.2) 1-1 37.2
|
浦和12.22 不良 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬
1/12
1人 ▲室陽一 53.0
3番 463 ヴィクトリアブーケ
480(0.3) 1-1 36.6
|
浦和11.23 不良 左 800
埼玉県畜産懇話会長賞C3選抜馬
2/12
2人 ▲室陽一 53.0
10番 459 ヘデラ
487(0.4) 2-2 36.1
|
11
|
パイロ
牝 5
フライトメモリア
コスモフライハイ
鹿毛
(ダンスインザダーク)
石井啓之
荒井ファーム
|
川村守
(浦和)
|
54.0
秋元耕
(浦和)
1-2-1-10
|
539
6
|
|
2-3-3-26
1-2-2-22
1-1-1-4
1-2-2-14
|
浦和06.30 良 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬
3/11
1人 秋元耕 54.0
9番 533 メモリアルクイーン
486(0.3) 4-3 35.8
|
浦和05.31 不良 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬イ
1/12
2人 秋元耕 54.0
12番 526 シーモアドリーム
487(0.4) 3-3 36.0
|
浦和04.25 良 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬イ
競走中止
藤江渉 54.0
9番 527 モンスタープリンス
10
|
浦和03.22 良 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬イ
4/12
3人 山中悠 54.0
10番 529 ゲブレセラシエ
488(0.5) 4-4 36.8
|