7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
スズカコーズウェイ
牝 3
スマイルザロック
ラッキーガール
栗毛
(サウスヴィグラス)
松野真一
グランド牧場
|
宇野博
(浦和)
|
54.0
橋本直
(浦和)
1-3-0-8
|
460
0
|
|
1-4-1-11
1-4-1-10
0-0-0-1
1-4-1-7
|
大井10.31 重 ナ 右 1200
騎手候補生募集賞C1十 十一
8/14
8人 橋本直 54.0
11番 460 ムーンケリー
1162(1.6) 2-2 40.5
|
浦和10.20 稍重 左 1500
レコードな町新冠賞C1七
5/11
10人 橋本直 54.0
5番 458 ウララカナハル
1386(0.4) 2-2-1-1 41.5
|
浦和09.22 良 左 1500
梨の郷 蓮田賞C1五
6/12
6人 本橋孝 53.0
7番 455 タマモイットウセイ
1378(1.6) 7-7-7-5 40.4
|
船橋09.01 稍重 ナ 左 1200
馬い!サンサンエッグC1六 七
6/10
9人 橋本直 53.0
10番 446 オルディノ
1148(1.0) 5-5-5 39.0
|
2
|
2
|
ハードスパン
牡 6
マイヨヴェール
ブライトサファイヤ
鹿毛
(サンダーガルチ)
(株)心頼LooP
ヤナガワ牧場
|
柘榴浩
(浦和)
|
56.0
福原杏
(浦和)
2-2-0-1
|
573
11
|
|
3-3-1-24
2-3-0-6
1-0-1-18
2-3-0-2
|
浦和10.19 重 左 2000
秋の空特別C1選抜馬
8/10
3人 福原杏 56.0
1番 562 ランドファースト
2146(2.5) 5-5-4-8 42.0
|
浦和09.22 良 左 1500
梨の郷 蓮田賞C1五
2/12
2人 福原杏 56.0
4番 562 タマモイットウセイ
1367(0.5) 6-6-5-3 39.8
|
浦和08.24 稍重 左 1500
乙女座特別C2二
1/9
1人 福原杏 56.0
9番 550 ジャンティオム
1366(0.4) 3-3-3-1 39.3
|
浦和07.26 良 左 1500
鴻巣市の由来 コウノC2二 三
2/10
4人 福原杏 56.0
11番 557 ローリングサンダー
1375(0.1) 4-5-4-3 39.1
|
3
|
3
|
ストロングリターン
牡 4
ピエナファリア
マーブルカテドラル
黒鹿毛
(ダイワメジャー)
(同)JPN技研
社台ファーム
|
吉橋淳
(川崎)
|
56.0
本田重
(船橋)
0-0-1-0
|
470
6
|
|
3-3-4-14
3-3-2-7
0-0-2-4
0-0-0-1
|
川崎11.09 不良 ナ 左 1400
龍脳菊賞C1七 八
2/12
4人 矢野貴 56.0
2番 464 パンディーロ
1314(0.1) 6-6-5-4 39.6
|
浦和10.20 稍重 左 1500
レコードな町新冠賞C1七
7/11
9人 矢野貴 56.0
3番 467 ウララカナハル
1392(1.0) 7-7-7-6 41.4
|
船橋09.27 良 ナ 左 1500
C1四 五 六ア
7/12
6人 矢野貴 56.0
1番 474 ヴィアグローリアス
1384(0.8) 6-6-8-8 40.8
|
川崎09.14 重 ナ 左 1400
C1七 八
8/9
6人 矢野貴 56.0
6番 468 ハンデンディオーネ
1324(1.7) 7-8-6-5 40.1
|
4
|
4
|
タイムパラドックス
牡 3
シンキングスカイ
コグノセンティ
栗毛
(ゴールドアリュール)
佐藤雄司
浜口牧場
|
内田勝
(川崎)
|
56.0
町田直
(川崎)
1-1-0-5
|
451
0
|
|
1-1-0-11
1-1-0-11
0-0-0-0
0-0-0-0
|
川崎11.09 不良 ナ 左 900
飛翔賞C1選定馬
8/11
4人 町田直 56.0
9番 451 コウユープリプリ
559(1.4) 7-4-6 37.8
|
川崎10.15 良 ナ 左 900
豪傑賞C1選定馬
4/12
4人 町田直 56.0
2番 450 アンクレットハート
544(1.0) 3-4-3 37.1
|
川崎09.14 稍重 ナ 左 900
紅玉賞C1選定馬
7/12
3人 町田直 55.0
11番 455 ゴデレッチョ
553(1.3) 6-3-3 38.1
|
川崎08.27 良 左 900
モルゲンゾンネ賞3歳未格付選定
2/11
2人 町田直 56.0
5番 451 ポッドラピド
544(0.2) 1-1-1 37.4
|
5
|
5
|
マツリダゴッホ
牡 5
ウインカーマイン
ダイイチビビット
鹿毛
(トニービン)
田口絢子
コスモヴューファーム
|
川島豊
(浦和)
|
56.0
加藤和
(浦和)
2-0-1-11
|
453
1
|
|
2-0-5-29
2-0-4-21
0-0-0-0
2-0-4-12
|
川崎11.08 良 ナ 左 900
快翔賞C1選定馬
9/12
7人 福原杏 56.0
8番 452 タツノマッハ
557(1.1) 12-11-11 37.2
|
浦和07.02 不良 左 1400
夏帽子特別C1三
5/11
3人 福原杏 56.0
10番 454 ロッソビアンコ
1291(0.8) 8-8-7-7 38.6
|
浦和06.03 良 左 1400
ポイント10倍!浦和のSC1五
3/11
9人 福原杏 56.0
11番 453 オーロラテーラー
1294(0.5) 6-4-4-4 39.1
|
浦和05.13 重 左 1500
まるまるひがしにほん賞C1四
3/12
11人 福原杏 56.0
8番 448 サンウェーコ
1363(1.0) 10-10-6-6 39.3
|
6
|
キャプテントゥーレ
牝 5
チバタリアン
バクシンオージョ
芦毛
(タイキシャトル)
井上久光
競優牧場
|
小林真
(浦和)
|
54.0
秋元耕
(浦和)
0-0-2-8
|
441
4
|
|
1-2-2-27
1-2-2-15
0-0-0-11
0-2-2-9
|
川崎11.08 良 ナ 左 900
快翔賞C1選定馬
11/12
12人 秋元耕 54.0
12番 437 タツノマッハ
567(2.1) 8-8-11 38.4
|
浦和10.18 稍重 左 800
HBA日高軽種馬農業協同組C1
10/12
8人 和田譲 54.0
10番 443 シグラップリンリン
491(1.6) 9-10 36.0
|
浦和09.23 良 左 800
蓮田の梨・新高賞C1選抜馬
8/11
9人 酒井忍 54.0
10番 439 ビッグディッパー
485(1.9) 5-7 36.3
|
川崎09.15 重 ナ 左 1400
C1四 五 六
6/8
5人 秋元耕 54.0
4番 438 クラバルバトス
1342(2.1) 1-1-1-1 42.8
|
6
|
7
|
リアルインパクト
牝 4
フェアリーマジック
リボンノキシ
鹿毛
(スクワートルスクワート)
(有)吉田牧場
吉田牧場
|
川村守
(浦和)
|
54.0
見越彬
(浦和)
0-0-0-10
|
446
-12
|
|
4-5-3-21
0-3-1-13
4-2-2-8
0-3-1-10
|
浦和10.21 稍重 左 1400
C1六
8/12
12人 見越彬 54.0
9番 458 ミロヴィーナス
1307(2.3) 11-11-11-11 38.3
|
浦和09.21 稍重 左 1400
祝月特別C1四
9/12
12人 見越彬 54.0
9番 450 メイストーム
1311(2.1) 9-10-11-11 39.4
|
浦和08.24 稍重 左 1400
観月特別C1四
9/12
9人 見越彬 54.0
1番 445 アールブリッツ
1313(1.9) 7-8-10-10 39.3
|
船橋08.09 重 ナ 左 1200
C1四 五
5/12
8人 見越彬 54.0
9番 450 ディスタイム
1157(1.1) 6-9-9 39.5
|
8
|
アサクサキングス
牝 5
サンハンツビル
ウグイスジョウ
黒鹿毛
(フサイチコンコルド)
石井啓之
株式会社ケイズ
|
川村守
(浦和)
|
54.0
澤田龍
(船橋)
0-0-0-0
|
460
-14
|
|
3-3-0-19
0-1-0-9
3-2-0-10
0-1-0-3
|
浦和07.22 良 左 1500
ウインドベル特別C1四
10/11
8人 秋元耕 54.0
5番 474 キョウエイオジョウ
1395(3.1) 9-9-11-11 40.4
|
浦和07.01 不良 左 1400
七夕月特別C1一
9/11
3人 本橋孝 54.0
3番 470 ワークアンドビート
1298(2.2) 4-4-4-7 40.1
|
浦和06.03 良 左 1400
ポイント10倍!浦和のSC1五
11/11
3人 森泰斗 54.0
9番 464 オーロラテーラー
1311(2.2) 4-5-6-7 40.5
|
浦和05.14 良 左 1400
岩槻の人形賞C1三
2/12
1人 森泰斗 54.0
1番 464 ユアソーラ
1290(0.2) 1-1-1-1 38.7
|
7
|
9
|
ヘニーヒューズ
セン 4
ローリングサンダー
マイビビアーヌ
鹿毛
(Shamardal)
西村健
タバタファーム
|
小澤宏
(浦和)
|
56.0
張田昂
(船橋)
2-1-0-2
|
513
9
|
|
3-8-1-10
2-6-1-2
1-2-0-7
2-6-1-2
|
浦和08.26 良 左 1400
稲荷山特別C2一
2/11
1人 張田昂 56.0
1番 504 オウケンアマゾネス
1293(1.0) 1-1-1-2 39.3
|
浦和07.26 良 左 1500
鴻巣市の由来 コウノC2二 三
1/10
1人 張田昂 56.0
9番 505 マイヨヴェール
1374(0.1) 1-1-1-1 39.5
|
浦和06.28 良 左 1500
C2二 三 四
1/12
1人 張田昂 56.0
1番 502 カシノキラキラ
1349(1.4) 1-1-1-1 39.5
|
浦和06.02 稍重 左 1400
C2四 五 六
3/12
2人 笹川翼 56.0
5番 505 トーセンレガシー
1297(0.8) 2-2-2-2 38.8
|
10
|
キングカメハメハ
牡 3
レッドルーベンス
レッドセシリア
鹿毛
(ハーツクライ)
(株)東京ホースレー...
下河辺牧場
|
小久智
(浦和)
|
56.0
森泰斗
(船橋)
0-0-0-0
|
509
23
|
|
0-1-0-7
0-0-0-2
0-0-0-0
0-0-0-0
|
J新潟08.29 良 左 1800
3歳未勝利
15/15
3人 福永祐 56.0
15番 486 ジジ
1574(4.4) 1-1-1-2 43.5
|
J新潟08.07 良 左 1800
3歳未勝利
5/15
5人 ▲永野猛 53.0
14番 478 ショウナンアーチー
1545(0.9) 6-7-4-4 39.7
|
J東京06.20 稍重 芝 左 1600
3歳未勝利
7/16
4人 ルメー 56.0
4番 478 グラヴィル
1345(0.5) 8-8 34.7
|
J東京05.22 良 芝 左 1600
3歳未勝利
5/16
3人 三浦皇 56.0
13番 474 アップストリーム
1348(0.5) 10-6 34.4
|
8
|
11
|
パイロ
牡 4
セイショウパイロ
マヤノポルカ
黒鹿毛
(マヤノトップガン)
岩崎暉男
村田牧場
|
米谷康
(船橋)
|
56.0
笹川翼
(大井)
0-0-0-0
|
474
13
|
|
7-2-1-8
4-0-1-2
3-2-0-5
0-0-0-0
|
浦和10.19 重 左 2000
秋の空特別C1選抜馬
出走取消
矢野貴 56.0
11番 -
|
川崎09.16 稍重 左 2000
ペルセポネー賞C2選定馬
1/9
1人 矢野貴 56.0
2番 461 ルフレシャンス
2150(0.4) 6-6-5-3 40.4
|
船橋08.13 重 ナ 左 1500
C2五 六
1/12
1人 矢野貴 56.0
8番 469 ブルークレール
1359(0.1) 7-8-8-8 38.5
|
船橋06.23 稍重 ナ 左 1500
C2六 七
1/10
1人 矢野貴 56.0
1番 473 ブランヴィサージュ
1374(0.2) 7-7-9-7 39.4
|
12
|
ベルシャザール
牡 3
スターオブドーレ
イナズマチーター
黒鹿毛
(カリズマティック)
光安了
原田ファーム
|
石井勝
(船橋)
|
56.0
石崎駿
(船橋)
1-0-2-1
|
461
8
|
|
1-1-2-10
1-1-2-7
0-0-0-1
0-0-1-0
|
船橋10.25 良 ナ 左 1200
千葉県畜産フェア賞1C1七 八
6/7
2人 森泰斗 56.0
1番 453 エスケイヤマト
1166(1.8) 4-3-6 40.1
|
浦和10.20 稍重 左 1500
レコードな町新冠賞C1七
3/11
4人 石崎駿 56.0
6番 453 ウララカナハル
1384(0.2) 11-11-11-8 39.4
|
船橋10.01 不良 ナ 左 1500
ガーベラ特別3歳C1選抜馬
競走取止め
石崎駿 57.0
7番 -
|
船橋09.03 不良 左 1200
3歳選抜馬
2/12
2人 森泰斗 56.0
11番 449 タイガースネーク
1146(0.2) 5-4-3 38.9
|