9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
エスポワールシチー
牝 3
ダイバサファイア
シークレットダイヤ
鹿毛
(アジュディケーティング)
丹呉通孝
レースホース牧場
|
箕輪武
(浦和)
|
54.0
高橋哲
(浦和)
1-0-2-7
|
467
8
|
|
1-0-3-7
1-0-3-7
0-0-0-0
1-0-2-5
|
浦和06.29 重 左 1400
特選3歳二
7/12
10人 高橋哲 54.0
2番 459 シュプレムラン
1316(1.3) 12-12-12-7 39.1
|
川崎06.08 稍重 左 1500
イージス特別3歳3
4/11
4人 高橋哲 54.0
6番 459 ディーエニー
1379(0.4) 7-8-8-9 41.8
|
浦和05.26 良 左 1400
3歳五
3/12
3人 内田利 54.0
6番 467 トリプルアクセル
1315(0.2) 7-7-6-4 39.9
|
船橋05.04 稍重 左 1500
3歳三 四
3/10
9人 高橋哲 54.0
4番 464 エムワンモンスター
1377(1.2) 7-5-5-4 39.8
|
2
|
2
|
ワンダーアキュート
牡 3
ワンダークラドート
ワンダーグローリー
栗毛
(フォーティナイナー)
山本能成
フクダファーム
|
鈴木勝
(浦和)
|
56.0
橋本直
(浦和)
0-1-3-10
|
459
5
|
|
0-1-3-10
0-1-3-10
0-0-0-0
0-1-3-10
|
浦和09.22 良 左 1400
特選3歳二
3/12
11人 橋本直 56.0
7番 454 アマネラクーン
1309(0.3) 8-8-6-4 39.5
|
浦和08.12 良 左 1400
3歳二
9/10
5人 橋本直 56.0
8番 459 トーセンリヤン
1324(2.0) 5-6-5-7 41.4
|
浦和07.23 不良 左 1400
特選3歳二
4/12
7人 橋本直 56.0
11番 462 トーセンレビュー
1307(1.0) 6-7-8-6 40.2
|
浦和07.01 不良 左 1400
3歳三
6/12
5人 橋本直 56.0
1番 456 ハセノガール
1329(1.3) 7-6-7-5 41.4
|
3
|
3
|
スクリーンヒーロー
牡 3
ティーポンド
ナムラクニヒメ
青毛
(キンググローリアス)
豊原純弥
いとう牧場
|
新井清
(船橋)
|
56.0
笹川翼
(大井)
0-0-0-1
|
480
-3
|
|
4-3-2-7
0-0-0-1
4-3-2-5
0-0-0-0
|
船橋09.28 稍重 左 1500
3歳二
6/11
6人 笹川翼 56.0
11番 483 グレイトムーン
1374(1.8) 5-5-3-3 40.6
|
笠松08.27 良 右 1900
岐阜金賞3歳・オープン
5/12
5人 柿原翔 56.0
1番 481 ダルマワンサ
2077(1.7) 11-12-12-8 39.4
|
名古屋07.17 重 右 1800
カッコウ特別3歳1
2/8
5人 柿原翔 56.0
6番 485 ファーストカム
2027(0.0) 6-5-3-3 39.3
|
名古屋07.07 不良 右 1600
孔雀特別3歳1
10/12
5人 柿原翔 56.0
11番 485 タイニーパワー
1484(5.4) 11-10-9-8 43.3
|
4
|
4
|
パイロ
セン 3
パリノホノオ
ヴィヴァチッシモ
鹿毛
(サクラバクシンオー)
吉田哲哉
社台ファーム
|
出川克
(船橋)
|
56.0
笠野雄
(船橋)
0-0-0-2
|
441
-1
|
|
2-0-0-8
2-0-0-8
0-0-0-0
0-0-0-2
|
船橋09.28 稍重 左 1500
ダリア特別3歳一
9/12
8人 石崎駿 56.0
12番 442 ギエムボレロ
1392(2.6) 10-10-4-5 40.1
|
川崎09.16 稍重 ナ 左 1600
鶺鴒特別3歳1
13/14
12人 山本紀 56.0
13番 443 クロリ
1492(4.9) 4-4-7-12 44.5
|
船橋06.16 稍重 ナ 左 1500
馬い!あんずを食べよう記3歳二
7/10
7人 ▲篠谷葵 53.0
2番 465 ポイントコレクター
1398(2.4) 10-8-9-9 41.8
|
浦和05.25 良 左 1400
3歳三
7/10
5人 ▲篠谷葵 53.0
1番 467 ハクサンホーリー
1323(2.1) 10-10-8-9 40.1
|
5
|
5
|
ジャングルポケット
牡 3
チュエボー
ツクバビューティ
鹿毛
(ゼンノロブロイ)
鈴木伸哉
奥山博
|
堀江仁
(大井)
|
▲ 53.0
大木天
(大井)
0-0-0-4
|
474
-2
|
|
1-0-0-18
0-0-0-0
1-0-0-18
0-0-0-0
|
大井10.06 良 ナ 右 1200
いたばし二輪草賞C2七 八
15/16
16人 ▲大木天 53.0
14番 476 ジューンマウス
1168(2.0) 13-12 39.9
|
大井09.24 重 右 1200
3歳330万円以下
12/14
14人 ▲大木天 53.0
10番 473 タッシーアンジェラ
1162(2.7) 12-11 39.0
|
大井09.10 稍重 右 1200
3歳310万円以下
14/15
15人 加藤和 56.0
3番 470 マルベルタ
1164(2.2) 11-12 40.0
|
大井08.20 良 右 1200
3歳295万円以下
12/15
15人 加藤和 56.0
5番 470 タイムアーツ
1159(2.2) 10-9 39.4
|
6
|
6
|
ケイムホーム
牝 3
ケンブリッジカナデ
ケンブリッジスワン
栗毛
(ゴールドアリュール)
中西宏彰
フクオカファーム
|
新井清
(船橋)
|
54.0
本橋孝
(船橋)
0-0-1-1
|
433
-11
|
|
0-1-4-10
0-1-4-10
0-0-0-0
0-0-1-2
|
船橋09.28 稍重 左 1500
ダリア特別3歳一
8/12
6人 本橋孝 54.0
2番 444 ギエムボレロ
1387(2.1) 8-8-7-8 39.3
|
川崎09.17 稍重 ナ 左 1500
笹五位特別3歳2
3/14
9人 本橋孝 54.0
2番 442 キーピリオッド
1369(0.5) 11-11-11-12 40.1
|
船橋07.19 重 左 1500
3歳二
9/9
4人 森泰斗 54.0
1番 440 バルーンドロップ
1406(3.7) 6-7-8-9 42.2
|
浦和07.01 不良 左 1400
3歳四
3/12
3人 笹川翼 54.0
6番 434 ヒロミクイーン
1314(0.6) 2-1-2-2 40.1
|
7
|
ジャスタウェイ
牝 3
エリーウェイ
ファンダングル
芦毛
(Holy Bull)
篠塚和郎
グランド牧場
|
川村守
(浦和)
|
54.0
見越彬
(浦和)
0-0-0-0
|
459
-11
|
|
0-0-1-8
0-0-0-2
0-0-1-6
0-0-0-0
|
園田08.26 良 右 1400
C2一3歳以上
4/10
1人 下原理 54.0
1番 470 タノムヨシャチョウ
1324(1.2) 6-5-4-3 41.2
|
J新潟08.08 重 左 1200
3歳未勝利
6/15
10人 武士友 54.0
2番 464 トロイカ
1116(0.5) 11-11 36.0
|
J福島07.12 不良 右 1150
3歳未勝利
5/16
3人 武士友 54.0
11番 462 ラブアドベンチャー
1089(1.0) 7-5 36.9
|
J東京06.27 稍重 左 1300
3歳未勝利
5/16
9人 武士友 54.0
5番 462 デクスター
1197(0.2) 1-1 36.9
|
7
|
8
|
スウィフトカレント
牡 5
エヌティプリンス
マイネシャーナ
栗毛
(スターオブコジーン)
中田留明
谷藤弘美
|
柏木一
(大井)
|
56.0
和田譲
(大井)
0-0-1-10
|
464
0
|
|
2-1-2-36
2-1-2-29
0-0-0-7
0-0-0-2
|
大井10.06 良 ナ 右 1200
いたばし二輪草賞C2七 八
5/16
13人 △仲原大 54.0
3番 464 ジューンマウス
1153(0.5) 14-13 38.1
|
大井09.21 良 ナ 右 1200
C2三 四 五
11/13
13人 △仲原大 54.0
1番 464 ノーブルブリザード
1156(1.8) 13-13 38.3
|
大井08.18 良 右 1600
C2四 五
11/14
13人 和田譲 56.0
1番 464 コハク
1446(1.2) 7-6-7-6 41.7
|
大井07.29 稍重 右 1200
C2六 七
9/14
9人 千田洋 56.0
6番 468 ナイトレイン
1153(1.3) 10-10 38.5
|
9
|
モンテロッソ
牝 3
ローズオブセイコー
ローズオブローズ
鹿毛
(スマートボーイ)
福田光男
前川義則
|
柘榴浩
(浦和)
|
54.0
寺島憂
(浦和)
0-0-0-2
|
421
4
|
|
1-1-3-7
1-1-3-7
0-0-0-0
1-1-3-7
|
浦和09.22 良 左 1400
特選3歳二
10/12
12人 寺島憂 54.0
5番 417 アマネラクーン
1322(1.6) 11-12-12-11 39.9
|
浦和08.12 良 左 1500
特選3歳一
6/10
8人 寺島憂 54.0
1番 424 クロスフーガ
1387(2.0) 8-10-9-9 38.9
|
浦和07.23 不良 左 1500
特選3歳一C1格付馬
9/12
9人 藤江渉 54.0
9番 418 カミノアカネ
1395(3.3) 10-9-10-10 40.5
|
浦和06.29 重 左 1400
特選3歳二
8/12
7人 ☆福原杏 53.0
10番 422 シュプレムラン
1320(1.7) 7-10-11-9 39.7
|
8
|
10
|
ロードカナロア
牝 3
ファストーゾ
エーソングフォー
鹿毛
(More Than Ready)
小田吉男
天羽禮治
|
小久智
(浦和)
|
54.0
森泰斗
(船橋)
2-1-0-0
|
522
-9
|
|
2-1-0-1
2-1-0-1
0-0-0-0
2-1-0-0
|
浦和09.23 稍重 左 1400
3歳三
1/12
1人 森泰斗 54.0
9番 531 アルジャディ
1305(0.5) 1-1-1-1 39.3
|
川崎08.31 良 左 1500
モルゲンゾンネ特別3歳3
5/13
5人 臼井健 54.0
4番 521 コバルトスカイ
1391(1.0) 1-1-1-1 41.7
|
川崎08.24 稍重 左 1500
モルゲンゾンネ特別3歳3
競走取止め
森泰斗 54.0
2番 -
|
浦和03.26 良 左 1400
3歳六
2/11
1人 森泰斗 54.0
11番 497 ハクサンホーリー
1318(0.3) 3-4-1-1 39.9
|
11
|
スズカコーズウェイ
牝 3
プレミアムプリモ
プリモスペシャル
栗毛
(フォーティナイナー)
杉浦和也
グランド牧場
|
平山真
(浦和)
|
54.0
福原杏
(浦和)
0-1-0-2
|
456
2
|
|
2-1-2-11
1-1-1-4
1-0-1-7
1-1-1-3
|
浦和09.22 良 左 1400
特選3歳二
6/12
2人 ☆福原杏 53.0
8番 454 アマネラクーン
1317(1.1) 4-4-7-8 40.4
|
川崎09.02 重 ナ 左 1400
ペリドット特別3歳C1下選定馬
4/11
3人 橋本直 54.0
9番 459 マイメロディ
1316(2.2) 5-6-6-5 40.1
|
川崎08.26 左 1500
J交 オーガストフラ3歳C1下
競走取止め
☆福原杏 53.0
12番 -
|
浦和08.12 良 左 1400
3歳二
競走中止
☆福原杏 53.0
5番 462 トーセンリヤン
3-4-4-4
|