11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
サマーバード
牝 5
ナムラアヴィ
ナムラドロシー
栗毛
(タバスコキャット)
坂入弘
伊藤和明
|
薮口一
(浦和)
|
53.0
吉留孝
(浦和)
0-0-0-1
|
446
2
|
|
2-2-5-32
2-1-3-20
0-1-2-9
2-1-2-10
|
船橋04.17 稍重 ナ 左 1600
マリーンカップJpnIII
5/7
7人 吉留孝 55.0
2番 444 ラーゴブルー
1437(3.1) 7-7-7-7 38.2
|
浦和03.27 良 左 2000
麗日特別B2B3選抜馬
9/12
10人 繁田健 55.0
2番 456 ブラウンアニマート
2114(1.8) 6-6-7-9 39.5
|
川崎03.01 不良 左 1500
南足柄市特別B2二B3一
6/12
3人 吉原寛 55.0
5番 449 フロリダロス
1379(1.8) 11-11-12-11 39.7
|
浦和02.11 重 左 1600
春告鳥特別B3二
1/9
6人 吉原寛 54.0
11番 454 ハヤブサライデン
1426(0.5) 6-6-7-7 38.8
|
2
|
2
|
メイショウボーラー
牝 6
フラワーオアシス
サイタ
栗毛
(ネオユニヴァース)
吉岡泰治
ヒダカフアーム
|
工藤伸
(浦和)
|
53.0
藤江渉
(川崎)
2-2-0-3
|
465
3
|
|
11-7-1-28
7-6-1-24
4-1-0-4
4-4-1-11
|
川崎05.13 良 ナ 左 1500
第32回開成町あじさいまB2一
7/10
7人 笹川翼 54.0
10番 462 アルファベット
1366(1.5) 6-7-8-8 39.9
|
浦和05.03 良 左 1500
皐月特別B1B2一
6/11
6人 張田昂 53.0
4番 468 ブレークオンスルー
1365(0.8) 7-6-5-5 39.9
|
川崎04.01 稍重 ナ 左 1500
青龍特別B1B2一
5/10
9人 張田昂 53.0
7番 457 カジノシップ
1359(0.9) 3-3-3-3 39.4
|
浦和03.26 良 左 1400
’19 ティアラカップA2下4
8/12
11人 高松亮 52.0
8番 475 アムールリアン
1281(0.9) 9-9-10-9 37.3
|
3
|
3
|
ゴールドアリュール
牡 6
アルゴノート
タイトーク
栗毛
(Black Tie Affair)
前田幸治
鳥井牧場
|
河津裕
(川崎)
|
57.0
笹川翼
(大井)
0-0-0-1
|
488
-5
|
|
7-11-2-12
7-10-2-10
0-1-0-2
0-2-0-0
|
川崎05.14 稍重 ナ 左 1600
ダイナミックチャレンジA2下
13/14
7人 笹川翼 55.0
10番 493 サダムリスペクト
1446(2.8) 6-7-6-8 41.0
|
川崎04.01 稍重 ナ 左 1500
青龍特別B1B2一
3/10
4人 真島大 55.0
9番 487 カジノシップ
1357(0.7) 2-2-2-2 39.5
|
川崎02.26 良 左 1600
J交 フェブラリースタB2B3
8/11
3人 丹内祐 57.0
10番 485 カカアコ
1448(1.5) 3-4-5-8 40.8
|
川崎02.01 稍重 左 1600
馬事畜産振興協議会B1二B2一
2/14
3人 矢野貴 55.0
11番 487 ファーストスキップ
1429(0.3) 6-6-3-3 39.2
|
4
|
4
|
ダイワメジャー
牡 5
サーヒューストン
ウルトラブレンド
栗毛
(Richly Blended)
窪田芳郎
ノーザンファーム
|
小久智
(浦和)
|
57.0
森泰斗
(船橋)
1-1-0-0
|
489
-2
|
|
6-2-2-11
6-2-2-5
0-0-0-5
4-1-2-0
|
川崎02.25 良 左 1600
夕刊フジ創刊50周B1二B2一
1/12
1人 左海誠 55.0
4番 491 ロジストーム
1439(0.1) 7-7-7-6 39.3
|
浦和02.15 良 左 1600
梅見月特別B1二B2一
1/11
1人 左海誠 55.0
6番 489 フラワーオアシス
1430(0.1) 4-4-3-3 38.1
|
浦和01.07 良 左 1500
迎春特別B3二
1/10
1人 左海誠 56.0
9番 487 ブラウンアニマート
1355(0.6) 3-3-3-1 38.3
|
浦和11.21 稍重 左 1600
長野県畜産会長賞特別B3三
1/11
1人 左海誠 56.0
6番 500 キョウモバライロ
1413(0.6) 7-5-4-1 37.9
|
5
|
5
|
ゴールドアリュール
牡 7
ラガッソ
ロマンシエール
黒鹿毛
(アグネスデジタル)
吉田照哉
(有)社台コーポレー
|
渡邊貴
(船橋)
|
57.0
石崎駿
(船橋)
0-0-0-0
|
451
3
|
|
10-4-4-18
8-3-2-12
2-1-2-6
3-2-1-3
|
大井12.27 良 ナ 右 1400
叡王戦主催ドワンゴ賞A2B1一
3/15
13人 服部茂 55.0
15番 448 サノマル
1276(0.5) 13-12-10 38.3
|
大井11.15 稍重 ナ 右 1400
晩秋賞B1一B2一選抜特別
13/14
7人 和田譲 57.0
10番 447 モシオトゥニヤ
1321(2.9) 4-3-5 42.7
|
浦和10.23 稍重 左 1400
J交 マルチフェイス特B2B3
1/10
3人 本田重 57.0
10番 449 シークレットアリア
1279(0.2) 5-5-6-3 37.2
|
浦和09.25 不良 左 1500
秋涼特別B2一
7/12
4人 本田重 56.0
2番 445 イノデギャルソン
1366(1.6) 5-5-6-5 39.8
|
6
|
6
|
エイシンフラッシュ
牡 4
グランディスカーペ
スプリングシティ
黒鹿毛
(Seeking the Gold)
小田吉男
アラキフアーム
|
小久智
(浦和)
|
55.0
左海誠
(船橋)
2-1-0-1
|
471
-3
|
|
3-2-1-9
3-1-0-4
0-1-1-1
2-0-0-3
|
浦和05.01 重 左 1600
新緑特別B3一
1/9
1人 左海誠 56.0
6番 474 ゴールデンダイヤ
1416(0.8) 1-1-1-1 40.0
|
川崎02.27 良 左 1600
クラシックジュニアカッC1C2
1/11
3人 左海誠 57.0
7番 463 ディゼトワール
1434(1.8) 1-1-1-1 40.1
|
浦和02.15 良 左 1500
紅梅特別B3五C1一
9/11
3人 吉原寛 55.0
9番 488 キタサンシリーズ
1380(2.0) 4-5-2-3 40.9
|
浦和11.23 良 左 1400
幻の肉古代豚賞C1五 六
1/12
5人 五十冬 56.0
1番 465 ニシノグリヨン
1284(0.8) 3-3-3-1 38.3
|
7
|
パイロ
牝 5
ブルーフォレスト
オープンシャッセ
栗毛
(ダンスインザダーク)
藤元厚雄
風ノ丘ファーム
|
原三男
(川崎)
|
53.0
町田直
(川崎)
4-4-5-19
|
436
-12
|
|
4-4-5-22
4-4-5-21
0-0-0-1
0-0-1-3
|
川崎05.13 良 ナ 左 1500
第32回開成町あじさいまB2一
4/10
6人 町田直 54.0
1番 448 アルファベット
1354(0.3) 9-9-9-7 38.6
|
川崎04.03 良 ナ 左 1600
踏青特別B2二
4/10
5人 町田直 54.0
1番 443 モンサンアルナイル
1435(0.8) 8-7-7-7 39.0
|
川崎02.25 良 左 1600
夕刊フジ創刊50周B1二B2一
4/12
5人 町田直 53.0
5番 443 サーヒューストン
1443(0.4) 9-9-10-6 39.4
|
浦和02.15 良 左 1600
梅見月特別B1二B2一
3/11
8人 町田直 53.0
9番 443 サーヒューストン
1431(0.1) 11-11-11-8 36.9
|
7
|
8
|
バンブーエール
牡 5
アットザヘルム
アポロヘルム
黒鹿毛
(フジキセキ)
(株)レックス
田中春美
|
佐藤太
(船橋)
|
☆ 54.0
藤本現
(大井)
0-0-0-0
|
457
-3
|
|
6-4-4-7
4-4-3-3
2-0-1-4
0-0-1-0
|
浦和04.30 不良 左 1400
山吹特別B2二
3/11
2人 森泰斗 56.0
5番 460 サバンナロード
1293(0.8) 3-3-3-2 38.4
|
川崎04.03 良 ナ 左 1600
踏青特別B2二
5/10
3人 御神訓 56.0
5番 453 モンサンアルナイル
1436(0.9) 2-2-2-3 39.9
|
船橋03.12 重 ナ 左 1800
J交 フレンドリービッB2B3
9/14
3人 御神訓 57.0
6番 458 コパノジャッキー
1579(4.0) 1-1-1-2 43.6
|
船橋02.21 稍重 ナ 左 1600
猫柳特別B2三以下
2/10
4人 村上忍 57.5
5番 454 エニークラップス
1449(0.2) 2-2-2-2 39.6
|
9
|
フリオーソ
牡 5
ウッドランズ
アイキャン
栗毛
(タイキシャトル)
杉浦和也
原口牧場
|
田中人
(大井)
|
55.0
西啓太
(大井)
1-4-3-7
|
465
9
|
|
2-9-8-19
0-2-2-4
2-7-6-15
0-1-0-0
|
大井04.24 良 ナ 右 1600
みどり賞B2二選抜特別
13/15
2人 西啓太 56.0
5番 456 ソロムコ
1457(3.8) 2-2-5-7 43.0
|
大井04.10 不良 ナ 右 1600
永隆賞B1三B2一選抜特別
2/15
12人 西啓太 55.0
12番 458 ミヤジフランガン
1420(0.4) 1-1-1-1 40.1
|
大井03.22 良 右 1600
B2五
3/12
5人 西啓太 56.0
1番 456 サンチャゴボラーレ
1437(0.7) 1-1-1-1 41.2
|
大井03.07 不良 右 1600
B2四
8/12
8人 西啓太 56.0
4番 452 ビーザライト
1438(1.9) 7-7-11-11 40.7
|
8
|
10
|
キングヘイロー
牡 6
モリデンリオ
マグマヴィーナス
栗毛
(カコイーシーズ)
森田芳男
森田芳男
|
山越光
(浦和)
|
57.0
保園翔
(浦和)
4-0-1-21
|
449
-1
|
|
6-5-8-39
4-5-7-31
2-0-1-8
2-2-5-22
|
浦和12.24 良 左 1400
ゴールドカップ3上オープン
10/12
11人 加藤和 56.0
12番 450 キャプテンキング
1278(2.1) 9-9-10-10 37.2
|
浦和11.21 稍重 左 1400
’18まがたま賞A2下選抜馬
7/12
10人 矢野貴 57.0
1番 450 ロードフォワード
1285(0.6) 9-9-9-10 38.1
|
浦和10.23 稍重 左 1600
小春月特別B1二B2一
3/8
7人 真島大 57.0
5番 449 メテオバローズ
1414(0.7) 3-3-3-5 38.9
|
川崎10.17 良 ナ 左 1500
道志川特別A2二B1一
9/13
12人 保園翔 55.0
12番 449 シンボリラピッド
1367(1.9) 12-13-13-13 39.8
|
11
|
タイムパラドックス
牝 4
ベニアカリ
リトルチュチュ
栗毛
(Exceed And Excel)
森田一俊
前田ファーム
|
酒井一
(浦和)
|
53.0
見越彬
(浦和)
1-1-0-8
|
453
5
|
|
1-3-1-29
1-3-1-27
0-0-0-2
1-2-0-14
|
船橋04.17 稍重 ナ 左 1600
マリーンカップJpnIII
4/7
6人 見越彬 55.0
4番 448 ラーゴブルー
1434(2.8) 5-5-5-5 39.3
|
浦和03.26 良 左 1600
テレ玉BACHプラザ特別B3二
2/10
7人 見越彬 54.0
1番 451 ラブジャック
1424(0.4) 4-3-5-2 37.6
|
浦和02.13 稍重 左 1500
こぶし特別B3三
7/12
11人 見越彬 54.0
4番 451 チョコレートパフェ
1376(1.6) 5-5-4-4 40.3
|
川崎11.28 良 ナ 左 2100
ロジータ記念3歳牝馬オープン
10/12
12人 見越彬 54.0
5番 443 クロスウィンド
2199(2.8) 8-8-9-9 40.0
|